Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Отчеты ЗБТ: Паладин


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 570

#381 Satnley

Отправлено 25 декабря 2013 - 12:20

А нужно считать НЕ ВСЕ искры, так как прок колбы генерирует искру с вероятностью 100%.
Попробую сегодня потестить 300 ударов и на другом манекене. Слетаю на серебряный турнир.

Его не прок колбы генерит. Во время моего теста искра накапливалась даже если прок колбы уходил в мисс, при этом тест проводился без печати.
Сделайте тест с 300 ударов, дальше будем посмотреть. Сейчас это будет переливание из пустого в порожнее.

Нашел не коректно работающий, хз почему, талант у Хпала "Благоволение света" должен сокращать касты холи лайта на 05с а сокращает на ....... в зависимвости сколько у вас хасты как будто на талант действует деминишинг какой то

в рейде под 5%+3%хасты вобще идет сокращени каста всегон а 03с вместо 05

провел эксперимент разделся до гола стало 0 хасты тогда он коректно уменьшает на 05

проверьте кто там шарит, помоему так не должно быть

сейчас 678 хасты каст без таланта 2,04с с талантом 1,63 получается что вместо 05с сокращает каст на 0,4

Все таланты, глифы. бонусы такого типа ("снижает время каста на Х секунд") учитываются путем вычитания от БАЗОВОГО значения каста. И только потом накладываются модификаторы хасты и т.п.
Т.е. в Вашем случае:
Базовое время = 2,5 сек
Время каста без таланта = 2,04 сек
Модификатор = 2,5/2,04 = 1,225
Время каста с талантом = (2,5-0,5)/1,225 = 1,633

Так и должно быть.
  • 0
If

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#382 sacar123

sacar123

Отправлено 25 декабря 2013 - 21:50

чет бредом попахивает)) ну да ладно теперь еще нашел баг)

у пала талант в ретрик ветки "Скорое возмездие" дает 3% хасты для всех............. а вот и не дает)) покрайне мери для кастеров (опять таки тестил на хпале) как было 2.04 каст так и есть

взял сову в пати каст стал 1.98 у совы тежи 3% аура совиная

почините

ПС и проверьте с офы логов че правда 05с отнимаются от стандартного каста а не от текущего. :)
  • 0

#383 Satnley

Отправлено 25 декабря 2013 - 22:48

чет бредом попахивает)) ну да ладно теперь еще нашел баг)

у пала талант в ретрик ветки "Скорое возмездие" дает 3% хасты для всех............. а вот и не дает)) покрайне мери для кастеров (опять таки тестил на хпале) как было 2.04 каст так и есть

взял сову в пати каст стал 1.98 у совы тежи 3% аура совиная

почините

ПС и проверьте с офы логов че правда 05с отнимаются от стандартного каста а не от текущего. :)

взял друида-древо подбежал к ретрику с вкачанным талом:
Каст востановления вне пати - 1.54с
Каст в пати с аурой (коня и ретри) - 1.50с
Каст в пати когда пал сбросил ауру - 1.54с (ну так талант и пашет когда на вас висит аура от пала)
вряд ли механика холик-ретрик является уникальной и баг только в данной связке проявляется. Хотя - предоставьте скрины, будем смотреть.

Кстати багрепорт в данной ветке предполагает скрины к описанию проблемы, потому как по скринам в 90% видно где собака порылась.

И дабы опередить волну негодования: если Вы посчитали слишком напряжным заливку скринов, то почему я должен себя этим утруждать?

ПС: да, правда

А нужно считать НЕ ВСЕ искры, так как прок колбы генерирует искру с вероятностью 100%.
Попробую сегодня потестить 300 ударов и на другом манекене. Слетаю на серебряный турнир.

можете пока не тестировать, Антома сознался (45% -лайф, 50% - ОБТ). Только пока от этого не легче, надо пытаться воспроизводить баги минувших лет (когда я еще не был тестером) роги с колбой. Если кто-то помнит такой баг (сверх быстрый набор проков) - напишите в ПМ что там было и как, поскольку с рогами я вообще никак.
  • 0
If

#384 sacar123

sacar123

Отправлено 26 декабря 2013 - 00:22

вобщем так когда на пати действует тока 1 аура (тока Рпала с талантом) то талант работает каст 1.98 но стоит мне врубить свою ауру каст снова становится 2 04

1 скрин я 1 без пати
2 скрин я в пати но аура тока ретрика
3 2 ауры

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_122613_011855.jpg
  • WoWScrnShot_122613_012104.jpg
  • WoWScrnShot_122613_012111.jpg

  • 0

#385 infbelial

infbelial

Отправлено 26 декабря 2013 - 00:39

по-моему ретрику надо просто переткнуть ауру
и по-моему это чинили
но по-моему чинил в старой стак системе и ее откатили)
  • 0

#386 shaydi

Отправлено 26 декабря 2013 - 19:07

можете пока не тестировать, Антома сознался (45% -лайф, 50% - ОБТ). Только пока от этого не легче, надо пытаться воспроизводить баги минувших лет (когда я еще не был тестером) роги с колбой. Если кто-то помнит такой баг (сверх быстрый набор проков) - напишите в ПМ что там было и как, поскольку с рогами я вообще никак.


Навряд ли кто то вспомнит. А даже если вспомнит не уверен что сообщит. 70% что старые баги рогов с колбой остались на старой спеллсистеме. Нужно наверно пофиксить и потом рогов проверять. Иначе как? Оставить ретриков без нормально работающей колбы, пока кто та не вспомнит баг рогов?


по-моему ретрику надо просто переткнуть ауру
и по-моему это чинили
но по-моему чинил в старой стак системе и ее откатили)


А может дело в том что аура ретрика просто не стакается с любой другой (холика/прота). Вообще работать талант должен в любом случае, если висит аура ретрика. А то это бред в рейде перетыкать ауру каждый раз как меняется аура у того у кого не вкачен талант.
  • 0

#387 Satnley

Отправлено 26 декабря 2013 - 21:07

Навряд ли кто то вспомнит. А даже если вспомнит не уверен что сообщит. 70% что старые баги рогов с колбой остались на старой спеллсистеме. Нужно наверно пофиксить и потом рогов проверять. Иначе как? Оставить ретриков без нормально работающей колбы, пока кто та не вспомнит баг рогов?

угу.. приблизительно таким же образом и уговариваю Антому
  • 0
If

#388 ANTOMA

Отправлено 26 декабря 2013 - 23:53

так а по что меня уговаривать... гри что нада, сделаем..
помоему у вас там была бага в том, что зачет прока идет если дамаг > 0
отсюда и не всегда прок искр...
  • 0

Если не плохо, знацца хорошо.


#389 Satnley

Отправлено 27 декабря 2013 - 01:09

так а по что меня уговаривать... гри что нада, сделаем..
помоему у вас там была бага в том, что зачет прока идет если дамаг > 0
отсюда и не всегда прок искр...

уговаривать это я про то, что надо прок шанс 50% вместо 45% на лайфе (если ты конечно еще не залил правку)

и допилить вероятность прока от

На данный момент, как и раньше колба не прокает от наложения/рефреша Праведной мести, от наложения/рефреша Священного возмездия и от наложения/рефреша дебафа от Правосудия (например Правосудие мудрости )

вот тут как раз надо как-то сделать чтоб прок тригерился не от дамага а от наложения дебафа

ПС: ой.. кстати, надо еще проверить со стороны орды все это, там же разные ид спеллов на SoV и HV
  • 1
If

#390 ANTOMA

Отправлено 27 декабря 2013 - 13:54

нада придумать решение коотрое будет воспринимать прок от хилки и сделать damage > 0 || heal > 0
  • 0

Если не плохо, знацца хорошо.


#391 Nordia

Nordia

Отправлено 27 декабря 2013 - 14:04

нада придумать решение коотрое будет воспринимать прок от хилки и сделать damage > 0 || heal > 0

простите, а хилка тут при чем? дебафы от Праведной мести, Священного возмездия и Правосудия не являются хилками

там немножко не про это, а про обработчик...

Сообщение отредактировал ANTOMA: 27 декабря 2013 - 15:08

  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#392 Rusakk

Отправлено 29 декабря 2013 - 21:26

Ну что там слышно за колбу? Работы начинались? Или после НГ будешь Антома смотреть?
  • 0

#393 ANTOMA

Отправлено 30 декабря 2013 - 13:47

с нового года полагаю, определиться ваш админ в телодвижениях по геодате и будет ясно дальнейшее направление работ и возможность вырубить в ПВП \ ПВЕ контент....
  • 0

Если не плохо, знацца хорошо.


#394 Tobias26

Tobias26

Отправлено 31 декабря 2013 - 16:10

Спасибо за первый фикс колбы (надеюсь, не последний), стало немного получше, она уже напоминает действительно хороший итем. Насколько я понял, теперь она нормально прокает от бури, правосудия и кс, но пока не прокает от наложения дебафов. Ждем окончательной починки и еще раз спасибо уже за это.
Скрытый текст

2,5% от общего дамага конечно не 3-4, которые должны быть, но уже не 1,8, что не может не радовать. Да и чисто по ощущениям стала настакиваться побыстрее.
  • 0

#395 Rusakk

Отправлено 01 января 2014 - 18:12

Спасибо за первый фикс колбы (надеюсь, не последний), стало немного получше, она уже напоминает действительно хороший итем. Насколько я понял, теперь она нормально прокает от бури, правосудия и кс, но пока не прокает от наложения дебафов. Ждем окончательной починки и еще раз спасибо уже за это.

Скрытый текст

2,5% от общего дамага конечно не 3-4, которые должны быть, но уже не 1,8, что не может не радовать. Да и чисто по ощущениям стала настакиваться побыстрее.


Она меньше 2% некогда и не давала, так же прокает как и было.
  • 0

#396 shaydi

Отправлено 02 января 2014 - 01:46

Спасибо за первый фикс колбы (надеюсь, не последний), стало немного получше, она уже напоминает действительно хороший итем. Насколько я понял, теперь она нормально прокает от бури, правосудия и кс, но пока не прокает от наложения дебафов. Ждем окончательной починки и еще раз спасибо уже за это.

Скрытый текст

2,5% от общего дамага конечно не 3-4, которые должны быть, но уже не 1,8, что не может не радовать. Да и чисто по ощущениям стала настакиваться побыстрее.


тю я думал прок от наложения дебафов запилили... Если нет, то не холодно не жарко от этого фикса.
  • 0

#397 ANTOMA

Отправлено 02 января 2014 - 14:55

Она меньше 2% некогда и не давала, так же прокает как и было.


спишем волнение масс на праздники и похмелье :drinks: ... так как прок 50% не апнут до сих пор...
  • 0

Если не плохо, знацца хорошо.


#398 Rusakk

Отправлено 02 января 2014 - 16:04

спишем волнение масс на праздники и похмелье :drinks: ... так как прок 50% не апнут до сих пор...


А чего мы ждем?) вперед!! с новым годом!!
  • 0

#399 shaydi

Отправлено 02 января 2014 - 17:32

спишем волнение масс на праздники и похмелье :drinks: ... так как прок 50% не апнут до сих пор...


так а когда ждать реализацию прока искр от дебафов ?

На данный момент, как и раньше колба не прокает от наложения/рефреша Праведной мести, от наложения/рефреша Священного возмездия и от наложения/рефреша дебафа от Правосудия (например Правосудие мудрости )


  • 0

#400 Rusakk

Отправлено 02 января 2014 - 23:15

Еще один момент меня интересует по ретрикам в частности, сколько Glancing'ов (скользящих ударов) у процентом соотношении должно быть? Почему-то это число у меня уже не первый месяц колеблется от 15% до 45%. От чего это может быть? Прочитал в нубклабе что на 3.1 это число должно быть ~23%. Имеются скриншоты с этими цифрами, свежих дат. Заливать пока не хочу, но если нужно то сделаю. Посмотрел других милишников(фурик, рпал) в рекаунте на этом боссе, у них другие проценты далеко не "мои"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.