Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Отчеты ЗБТ: Рыцарь смерти


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 707

#121 cenych

Отправлено 08 февраля 2013 - 19:54

Вы знаете что такое гкд?
"
ГКДтак же глобал кулдаун, от англ. абб. GCD — global cooldown, глобальное время восстановления способностей.
Многие способности, даже не имеющие кулдауна сами по себе, запускают при использовании так называемый Глобальный Кулдаун, не позволяющий в это время использовать другие способности, на которые действует ГКД.
Глобальный кулдаун равен 1,5 секундам. Т.е. большинство способностей не может быть использовано чаще, чем раз в 1,5 секунды."
И у нас есть гкд, что есть баг.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 infbelial

infbelial

Отправлено 08 февраля 2013 - 23:41

http://ru.wowhead.com/spell=48743 Смертельный союз: не должен быть на гкд. GCD - 0 seconds, GCD category - n/a, плюс комменты: "Here is my macro (when I am tanking): #showtooltip /castsequence reset=30 Raise Dead, Death Pact You have to hit this macro twice to summon the pet then get the heal. If you click it fast it goes off nearly instantly (assuming you had the spell ready and 40 RP)."

не является багом, выражение в посте на англицком не говорит про отсутствие гкд, ссылка предоставленна на описание текущей версии офф серверов (оно же 5.1 или какая там уже), к тому же в макросе фигурирует кастсеквенс что как бы намекает что 2 спела с гкд никак по другому не всунуть
из дбц клинета
  • RecoveryTime: 120000 ms, CategoryRecoveryTime: 0 ms
  • StartRecoveryCategory = 133, StartRecoveryTime = 1500.00 ms
мувики
http://warcraftmovie...w.php?id=155269
http://warcraftmovie...w.php?id=149533
http://warcraftmovie...w.php?id=130169
и еще множество роликов с оффа 3.3.5 которые можно найти в youtub
везде прекрасно видно что имеет общее гкд

так жеhttp://bloodboil.ru/...op-short-start/ что видим: Тир 4: В бладе и анхоли берем Смертельный союз (который теперь не на ГКД). Во фросте, за счет бешенной генерации РП, берем Преобразование.
гкд убрали в пандах

ну и на последок 2011 год знач катаклизм, знач точно в пандах убрали http://eu.battle.net...opic/3129763112 :То, что он вылезает это просто анимация. Сжирается он ровно за 2 гкд при условии наличия 40 рп. Даже если не вылез до конца.
  • 0

#123 bezgmo

Отправлено 09 февраля 2013 - 02:16

Когда уже наконец орде зальют баф цлк петам?
  • 0

#124 free123

Отправлено 11 февраля 2013 - 10:44

когда ориентировочно ждать починки Смерть и разложение ?
  • 0

#125 Alex83

Отправлено 14 февраля 2013 - 10:09

http://db.uawow.com/?spell=66047 серьезно занижен урон на х2 как минимум. тесты с дк в 4\5 а8, со всеми камнями на силу и 264 пвешкой. статы урона с топоров видны на скринах. урон скринился при полном проке и со всеми включенными абилками на увеличение урона. http://www.youtube.com/watch?v=kAus3WCWhCQ урон с оружий одинаковый на скринах и на видео одинаковый.

Давно мучился вопросом почему на изи не получается такая ротация, как на это видио


не то что сделать блудстрайк потом мором обновить, но и сразу обновить мором можно не успеть если пинг не очень или сервер чуть лагануло. Хотя на офе так всегда делал... такое ощение что либо болезни висят на секунду меньше либо не могу заюзать способность когда руны уже откатились, либо руны откатываются дольше. мб кто подскажет?
и еще вопрос что не совсем понял. Вроде как фрост страйк понили (модификаторы и тп), но не починили действие на него дебафа на босе вроде КОЕ и чарки на пуху?
  • 0

#126 infbelial

infbelial

Отправлено 14 февраля 2013 - 12:44

оставлю это здесь
Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#127 maksimka007

Отправлено 18 февраля 2013 - 22:05

Ледяной удар очень слабо стал бить он должен бить сильнее всех ударов как ранье годик эдак на зад!http://ru.wowhead.com/spell=49143Макс Крит Ледяного УдараНу Ну-НУ-НУ топ Сервак)))
Хоть обставьтесь Минусов школьники не хира не понимающие в ДК =)))

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_021913_031220.jpg

  • 0

#128 maksimka007

Отправлено 19 февраля 2013 - 15:41

норм ледяной спамит даже дольше чем нужно!!!
дк 5,8к гс выдаю в ЦЛК 25 хм 15-17к дпс на сурфе этого мало? только ныть!
-одевать нужно правильно!

ты дно ванючие и пиздабол хуй ты даш 15-17к дпс на саурфе факт у тя не докап будет всего так же и арпа макс70%если все сокеты на арп меткости так ваще8%макс автоатаки будет60%в жопу уходить так что днище завали еблет свой школьник и не выебывайся тут у меня фдк6.450+ я скрин дал под проками там видно что бьет лед.удар мало
Я ДАЖЕ МОГУ С ГИ ДОГОВОРИТСЯ!!!что бы ты там на саурфе выдал15-17к дпс тыж обасрешся и выше11не дашмож макс под усрачкой12под ГЕРОЙ)))но так как у тя меткости.мало те рост не чо не даст почти ванючий выебон от тебя тока вижу и все)))
  • 0

#129 maksimka007

Отправлено 19 февраля 2013 - 16:17

Рачина а, ничерта не рачина РАЧЬЁ (так точнее будет) да и руки у тя из задницы сразу видно - знамя победы вставь - шея с ик об посмотри гс и всего докап
меткости 8% брас с короблей 25об, пояс с чумки 10гер на меткость + перчи т10 гер считай на счет меткости пепельное кольцо ну походу ниче незабыл.
15 если повезет росты криты итд. но меньше 14 точно не упаду!
а не работает вроди не ледяной а тал на увеличение урона также как пытка у магов палов итд
машину для убийств 5/5 вкачай и 100% у тя тринька на крит типо черепа вот только крит те 0,0 прироста дпса даст!

ахаха идиот,я щас скину своего перса и гс псмотриш дно ванючие)

смотри школьник у меня еще не док2.5%меткости и 2мастерства без чешуи фул кап всего не зделать мажут тока атаки де то в общем255всего промах.блок,парирование укл.босса

машину для убийств 5/5 вкачай и 100% у тя тринька на Крит типа черепа вот только Крит те 0,0 прироста дпса даст!

Типичный рак читай талы ДНО лед удар тока криты идут и лед прикосновение такие как уничтожение крит от талов в ветке идет и основного крита +кровавый удар,бля кароч ты школьник и не получится у тебя тут самоутвердится)
8%меткости это для способностей т.е5+3тал а автоатаки у дк с 100%арпа до пустим на 1м месте 35-37%саурф по 1й цели или гниль АНДЭСТЕНД?!

чешуи нет вот и череп даже выбора с хм дибил)

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_021913_165943.jpg

  • 0

#130 Emika

Emika

Отправлено 19 февраля 2013 - 16:26

Вы думаете Ваш холивар читает разработчик?
  • 0

123321


#131 GvengivarR

Отправлено 19 февраля 2013 - 18:15

Убедительная просьба почистить сообщения от всех очевидно ущербно-ограниченных. И текущее тоже.
  • 0

#132 Maksbr

Отправлено 19 февраля 2013 - 20:36

Скорее просьба выдать PO.
  • 0

#133 ImelTwoiZadDno

ImelTwoiZadDno

Отправлено 19 февраля 2013 - 22:27

че тут сказать, рак с большой буквы. Трансфер делай на пала или лока там кнопок поменьше жать нужно.!
Cпамит мор а Крит от ледяного прикосновения ищет для поднятия дпс, да и на Саурфе у тебя урон ток в 1 цель трешь нацепляешь? Эко Ювэлиррр.
Убедительная просьба к администрации удалите посты этого Имбы (от слова имбецил)!

Раком родился,раком и умреш...Рака я имел тебя а не Автора вдруг не так поймеш
если ты в арпе играеш ты сливаеш по кд в первую очередь уничтожение обновляя по истечение болезней мором.кровавым ударом потом как кд на уничтожение начинаеш спамить ледяной Удар,как кд слетает Опять уничтожение кровавый удар,мор и следом ледяной переодически юзая каску когда руна крови находится вруне смерти,уметь нужн овсе это делать а не словесно тут вонять не чего на деле от тебя не зная!!!
  • 0

#134 Alex83

Отправлено 20 февраля 2013 - 05:23

норм ледяной спамит даже дольше чем нужно!!!
дк 5,8к гс выдаю в ЦЛК 25 хм 15-17к дпс на сурфе этого мало? только ныть!
-одевать нужно правильно!

а можно логи заценить? или хотя бы ссылку на перса если не секрет?
  • 0

#135 liding1

Отправлено 20 февраля 2013 - 06:05

Раком родился,раком и умреш...Рака я имел тебя а не Автора вдруг не так поймеш
если ты в арпе играеш ты сливаеш по кд в первую очередь уничтожение обновляя по истечение болезней мором.кровавым ударом потом как кд на уничтожение начинаеш спамить ледяной Удар,как кд слетает Опять уничтожение кровавый удар,мор и следом ледяной переодически юзая каску когда руна крови находится вруне смерти,уметь нужн овсе это делать а не словесно тут вонять не чего на деле от тебя не зная!!!

Не обязательно юзать каску когда руна крови находится в руне смерти, у каски и у кровоотвода 1мин кд, их вместе юзаешь и будет счастье
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

#136 ImelTwoiZadDno

ImelTwoiZadDno

Отправлено 20 февраля 2013 - 21:00

Еще 1но мурло нашлось

я дк5.8 во сне даю на саурфе 15-17к дпс у меня пинг0сервак не лагает.комп20ти ядерный интел,и девушка у меня мЕганьФоксь,дяяя(с)Sslonn

Не обязательно юзать каску когда руна крови находится в руне смерти, у каски и у кровоотвода 1мин кд, их вместе юзаешь и будет счастье

это начальная ратация чтобы не потерять уничтожение место кроваого удара проюзываеш каску.а дальше уже талант твои руны преобразует в руны смерти,дальше каску проще включать.иногда получатся прям сразу включать.совпадает так

одевать нужно правильно пасаны.я фул одетый у меня с5.8к гс 100%арпа и я даю15-17к дпс без бафов.инфа 100%пасаны!!!
  • 0

#137 ImelTwoiZadDno

ImelTwoiZadDno

Отправлено 21 февраля 2013 - 02:57

ахахха точно попец бомбанул, минусы в ход пошли ну ну))))))))
сутки откдшили лайкеры потащили минусами )

http://armory.isenga...&cn=Maxshtayger -Мой =D
давайте минусуйте как я одет =С
могу в игре подтвердить что это мой ДК.
  • 0

#138 Alex83

Отправлено 21 февраля 2013 - 05:40

Sslonn

ну дак что? ссылку можешь дать на перса, а то говоришь что у тебя огромный а показать не можешь?

И кстати на счет фрост страйка заметил прикол если половину шмота снимаешь то расклад примерно такой уничтожение 40% лед удар 25-27% автоатака 19-20%, когда одеваешься 36% обли, 25%автоатака 22% ледяной удар. такое ощущение что от силы не зависит доп урон (60-61% +165)
  • 0

#139 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 21 февраля 2013 - 11:20

фдк с гс 5,8 , после новой спел системы 15-17к, как тут написали только во сне может дать:) максимум 10-11к, и нечего тут лапшу вешать, темболее без капа арпа, я знаю фрост дк который 17к выдает на орке, но он 6450 фул одет(кроме чешуи) фул арп забит, а батеньку Слона просим выложить скрин с дпс!
  • 0

#140 DReaMoRa

Отправлено 21 февраля 2013 - 12:23

тут написано куча текста который не хочется читать у меня вопрос гаргулья должна быть без страшна? ибо фир лока невоспримчев к ней?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.