Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Отчеты ЗБТ: Рыцарь смерти


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 707

#141 ImelTwoiZadDno

ImelTwoiZadDno

Отправлено 21 февраля 2013 - 14:06

тут написано куча текста который не хочется читать у меня вопрос гаргулья должна быть без страшна? ибо фир лока невоспримчев к ней?

гагра не жить и твой пет нежить.к старху не воспримчивы

100% со стада ну имба что говорить теперь 5т10 апа добавляют фростам ну ну
305 меткости писал выше что 5% итд ты определесь какие у тя статы для начал ЛОЛ

ты тупой чувак?10.5+3талант%меткости,мастерства24 а Арпа90%чо не так чо ты тупиш я не пойму,давай свой армори школяр Минусы мне тут ставит ,мне прям так обидно)))
5т10дает камы меткости.мастерства и арпа заменяеш штаны -90+мастерства кароче что с тобой тут разговаривать видно школяр с завишеной самооценкой который напридумывал себе Дпса и хвастается а на деле не чо показать не сможет.я угадал?)

100% со стада ну имба что говорить...

в арморе ясно написанно шакал клан слепой джо!=D
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#142 Gadsky

Отправлено 21 февраля 2013 - 14:59

вот вам билд и идите удивляйтесь
http://armory.isenga...000000000000000
  • 0

#143 Guest

Отправлено 21 февраля 2013 - 17:17

Неприятно был сегодня удивлен на бг - Перерождение(http://wowdata.ru/spell.html?id=49039) не снимает пристовский фир.
  • 0

#144 ImelTwoiZadDno

ImelTwoiZadDno

Отправлено 22 февраля 2013 - 01:18

Неприятно был сегодня удивлен на бг - Перерождение(http://wowdata.ru/spell.html?id=49039) не снимает пристовский фир.

фига,как ник у не го не помниш?
  • 0

#145 ImelTwoiZadDno

ImelTwoiZadDno

Отправлено 22 февраля 2013 - 03:59

все капы видно,скажи еще что я как рак одет и ветка у меня нубская)

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_022213_045459.jpg

  • 0

#146 Alex83

Отправлено 22 февраля 2013 - 05:55

вот вам билд и идите удивляйтесь
http://armory.isenga...000000000000000


ты это вообще к чему? :)

А Sslonn все же даст свое армори? или у него нету вообще ДК? мне просто очень интересно глянуть на ДК с 5800 дающим 15-17к дпс
  • 0

#147 MrFIRE

Отправлено 22 февраля 2013 - 06:23

Странновато тут всё... может и даст слон 15-17 свои, но в 25 хм... я сомневаюсь... в 25 об поверю, ибо там треш так не ваншотает и можно стоять наместе спокойно долбить а не как в хм. Если только в его рейде было 5 хпристов) и каждый на него духа вешал при выходе треша)... и Бдк вешал на него истерию... вообщем незнаю... во фросте не гамал... да уже не к чему со скорбью)))
Да и ещё почему меткости сток много 10% ++? разве у одноручек не 5% кап меткости?... я читал где то гаид что если хочешь что бы левая рука не промахивалась нужно собрать 27% меткости... вы за этим гонитесь?
И всё задавался вопросом почему Фдк тоже 90% арп соберают а не 100%? у них как у блада нет таланта Кровопийца вроде который 10% игнорирует. а если "это у них в крови" тогда бладу хотите сказать 80% хватит?
  • 0
Изображение
Изображение

#148 Alex83

Отправлено 22 февраля 2013 - 10:13

Странновато тут всё... может и даст слон 15-17 свои, но в 25 хм... я сомневаюсь... в 25 об поверю, ибо там треш так не ваншотает и можно стоять наместе спокойно долбить а не как в хм. Если только в его рейде было 5 хпристов) и каждый на него духа вешал при выходе треша)... и Бдк вешал на него истерию... вообщем незнаю... во фросте не гамал... да уже не к чему со скорбью)))
Да и ещё почему меткости сток много 10% ++? разве у одноручек не 5% кап меткости?... я читал где то гаид что если хочешь что бы левая рука не промахивалась нужно собрать 27% меткости... вы за этим гонитесь?
И всё задавался вопросом почему Фдк тоже 90% арп соберают а не 100%? у них как у блада нет таланта Кровопийца вроде который 10% игнорирует. а если "это у них в крови" тогда бладу хотите сказать 80% хватит?

с меткостью на самом деле не так все просто у дк. Меткости 8% надо чтоб не промахиваться спецатаками - талант 5%, но ДК по мимо мили атаками бьет так же ветром, ледяным прикосновением, мором. по идее ледяное прикосновение делает 1 раз но вот ветром и мором приходиться пользоваться достаточно много, конечно прирост дпс с меткости больше 5% будет меньше нежели до этого значения. а по достижении 11% "магической" меткости будет апаться только дпс с автоатаки(опять же по достижении капа) и как просто чем собирать меткость больше 5% лучше собрать другие статы например АРП или крит, но не всегда есть такая возможность :)
а почему именно с 90% потому что стаким показателем АРП + фласка + еда ФДК получает больший прирост дпса от АРП нежели с силы
  • 0

#149 MrFIRE

Отправлено 22 февраля 2013 - 12:09

Ну вот тут человек рекламирует своего дк 6400 с копейками... я струдом верю что там нельзя набрать 100% арп и всё остальное в силу/крит
  • 0
Изображение
Изображение

#150 ImelTwoiZadDno

ImelTwoiZadDno

Отправлено 22 февраля 2013 - 13:43

кд спало до среды попаду в ЦЛК25 сделаю скрины будете облизываца
в хм как повезет но в об 100% будет не меньше 15

ну ну.15к с тебя минимум с5.8

Ну вот тут человек рекламирует своего дк 6400 с копейками... я струдом верю что там нельзя набрать 100% арп и всё остальное в силу/крит

вот одень ДК такого сначала а потом будеш говорить по чему да как

Странновато тут всё... может и даст слон 15-17 свои, но в 25 хм... я сомневаюсь... в 25 об поверю, ибо там треш так не ваншотает и можно стоять наместе спокойно долбить а не как в хм. Если только в его рейде было 5 хпристов) и каждый на него духа вешал при выходе треша)... и Бдк вешал на него истерию... вообщем незнаю... во фросте не гамал... да уже не к чему со скорбью)))
Да и ещё почему меткости сток много 10% ++? разве у одноручек не 5% кап меткости?... я читал где то гаид что если хочешь что бы левая рука не промахивалась нужно собрать 27% меткости... вы за этим гонитесь?
И всё задавался вопросом почему Фдк тоже 90% арп соберают а не 100%? у них как у блада нет таланта Кровопийца вроде который 10% игнорирует. а если "это у них в крови" тогда бладу хотите сказать 80% хватит?

а я читал что17%вместе с талантом на меткость и мастерства26ну и естественно арпа100%но без чешуи нет возможности собрать такие капы

кд спало до среды попаду в ЦЛК25 сделаю скрины будете облизываца
в хм как повезет но в об 100% будет не меньше 15

АРМОРИ свой скинь пожалуйста тебе так трудно?)
  • 0

#151 liding1

Отправлено 22 февраля 2013 - 14:24

дру дает 5% арп, фурик 20% (или пвар), уже не 100 надо а 75. Это не считая хавки и фласки
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

#152 toad warrior

Отправлено 22 февраля 2013 - 15:33

Тема вообще не модерируется? Информативность и полезность последних страниц зашкаливает.
  • 0

#153 Guest

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:22

На этом сервере уже много лет стоит патч 3.3.5а, было несколько девелоперов, и до сих пор куча багов в классах (в частности дк). Просто пестдец какой то
  • 0

#154 ImelTwoiZadDno

ImelTwoiZadDno

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:27

рога или вар с совой дают25%в общем но это не влияет на общий арп скольку у тебя в статах это лиш уменьшает % уменьшение урона который идут как белые атаки т.е уменьшенные в уроне атаки.чем выше лвл у босса тем выше нужна меткость и тем выше будет % этих самых белых атака или как их там называют!

Прикрепленные изображения

  • 13488213509831.gif

  • 0

#155 HatoriHanso

Отправлено 22 февраля 2013 - 17:40

рога или вар с совой дают25%в общем но это не влияет на общий арп скольку у тебя в статах это лиш уменьшает % уменьшение урона который идут как белые атаки т.е уменьшенные в уроне атаки


Какой бред... Обьясню попроще:

1. вар дает 20% и сова или лок дают еще +5% абсолютного уменьшения брони. Тоесть если есть 10000к брони то после варовского и локовского проклятия останется 7500к. Работает для любого урона на который имеет влияние армор, а не только для белых атак.

2. арп НИКОГДА ПОЛНОСТЬЮ не режет всю броню. Даже при 100% арпа всегда будет остаток брони который будет уменьшать входящий урон. Для боссов 83го лвла при 100% арпа из их 10643 брони останется порядка 1550 брони что равно примерно 9% уменьшению урона. Тоесть 100% арпа для изначального 41% уменьшения сделало 9%, но никак не убрало всю броню. Запомните это, зарубите на носу. И арп никак не складывается с варовским, локовским и совиным проломом брони. Они работают по разному. Чтобы понять как - курите http://www.wowwiki.c...mor_penetration (а именно часть в конце озаглавленную Calculating). Коротко варовское, локовское и совиное уменьшение брони воздействуют на начальную броню и после этого уже просчитывается арп и тд. Но они никак не складываются. 20% варовского дебафа + 80% арпа никогда не дадут эффект равный 100% арпа как некоторые считают

3. Я не совсем понял пор какой роговский дебаф говорилось в процитированном посте. Если Expose Armor - то оно не складвается с варовским дебафом И ЯВЛЯЕТСЯ БОЛЕЕЕ СИЛЬНЫМ аналогом варовского пролома брони. Если же имелся в виду Жар битвы (дебаф накладываемый комбат рогой на увеличение физ урона на 4%), то нужно уточнить что этот модификатор урона воздействует уже на весь фильтрованный дамаг (после всей брони и резистов). Тоже никак не складывается ни с арпом, ни с каким другим дебафом брони. Просто потому что работает совсем по другому.
  • 0

#156 Satnley

Отправлено 22 февраля 2013 - 19:01

2. арп НИКОГДА ПОЛНОСТЬЮ не режет всю броню. Даже при 100% арпа всегда будет остаток брони который будет уменьшать входящий урон. Для боссов 83го лвла при 100% арпа из их 10643 брони останется порядка 1550 брони что равно примерно 9% уменьшению урона. Тоесть 100% арпа для изначального 41% уменьшения сделало 9%, но никак не убрало всю броню. Запомните это, зарубите на носу.



В WotLK если на боссе будут висеть оба эффекта понижения брони (-20% и -5%), то 100% арпа будут игнорировать всю броню босса.

Скрытый текст


  • 0
If

#157 HatoriHanso

Отправлено 22 февраля 2013 - 19:11

Имелось в виду без дебафов на понижение брони. Но я был неправ частично - если броня 83го моба меньше 8200 8317, то да 100% арпа будет игнорить всю броню.
  • 0

#158 ImelTwoiZadDno

ImelTwoiZadDno

Отправлено 22 февраля 2013 - 19:47

Ну вот тут человек рекламирует своего дк 6400 с копейками... я струдом верю что там нельзя набрать 100% арп и всё остальное в силу/крит

я не рекламирую а показываю очередному школьнику который говорит что с5.8к гс дает15-17к дпс Свой скрин и армори пт.он не верит как я одет.я его не продаю что бы мне его рекламировать

госпади понаписали тут из гугла накопировали всего.вы посмотрите мож Это ката иили пандария статы эти прежде чем пихать все суда,я объеснил как раз таки все понятно ччем выше лвл у Босса тем ниже по нему урон и вероятность попадания,а белые атаки это когда нажметие на рекаунт там такая строчка у автоатак Glancing-это значит атаки уменьшеные по урону из за брони и резиста босса сова.вар.рог этотрезист уменьшает на эту самую величину сколько дает этот дебаф+дк еще лок вешает проклятье стихий оно тоже влияет на урон ДК ибо он бьет частично магией тьмы!!!

Какой бред... Обьясню попроще:

1. вар дает 20% и сова или лок дают еще +5% абсолютного уменьшения брони. Тоесть если есть 10000к брони то после варовского и локовского проклятия останется 7500к. Работает для любого урона на который имеет влияние армор, а не только для белых атак.

2. арп НИКОГДА ПОЛНОСТЬЮ не режет всю броню. Даже при 100% арпа всегда будет остаток брони который будет уменьшать входящий урон. Для боссов 83го лвла при 100% арпа из их 10643 брони останется порядка 1550 брони что равно примерно 9% уменьшению урона. Тоесть 100% арпа для изначального 41% уменьшения сделало 9%, но никак не убрало всю броню. Запомните это, зарубите на носу. И арп никак не складывается с варовским, локовским и совиным проломом брони. Они работают по разному. Чтобы понять как - курите http://www.wowwiki.c...mor_penetration (а именно часть в конце озаглавленную Calculating). Коротко варовское, локовское и совиное уменьшение брони воздействуют на начальную броню и после этого уже просчитывается арп и тд. Но они никак не складываются. 20% варовского дебафа + 80% арпа никогда не дадут эффект равный 100% арпа как некоторые считают

3. Я не совсем понял пор какой роговский дебаф говорилось в процитированном посте. Если Expose Armor - то оно не складвается с варовским дебафом И ЯВЛЯЕТСЯ БОЛЕЕЕ СИЛЬНЫМ аналогом варовского пролома брони. Если же имелся в виду Жар битвы (дебаф накладываемый комбат рогой на увеличение физ урона на 4%), то нужно уточнить что этот модификатор урона воздействует уже на весь фильтрованный дамаг (после всей брони и резистов). Тоже никак не складывается ни с арпом, ни с каким другим дебафом брони. Просто потому что работает совсем по другому.

я так же практически сказал но нужно было из гугла скопировать и подредактировать,да?
реч идет об Арпе а не увеличени урона роги на 4%,ок,Аркан+Бм+Аура рпала3%если вкачено увеличивает урон в итоге на 13увеличения всего урона
  • 0

#159 GvengivarR

Отправлено 22 февраля 2013 - 20:09

C июня по декабрь играл во льду. При 5% меткости не было промахов спец абилками как ближнего боя так и заклинаниями вроде "Воющего ветра". Набирать меткость для автоатак с левой руки не так полезно, как другие статы. И при гире от 5.7 уже можно собрать 95-100% арп во льду, при желании естесственно.
2ImelTwoiZadDno: почитай на воввики или еще где-то про глансинг и арп для 3.3.5, если тебе кажется что на вовики ката\пандо статьи, чушь несешь.
  • 0

#160 HatoriHanso

Отправлено 22 февраля 2013 - 22:09

я не рекламирую а показываю очередному школьнику который говорит что с5.8к гс дает15-17к дпс Свой скрин и армори пт.он не верит как я одет.я его не продаю что бы мне его рекламировать

госпади понаписали тут из гугла накопировали всего.вы посмотрите мож Это ката иили пандария статы эти прежде чем пихать все суда,я объеснил как раз таки все понятно ччем выше лвл у Босса тем ниже по нему урон и вероятность попадания,а белые атаки это когда нажметие на рекаунт там такая строчка у автоатак Glancing-это значит атаки уменьшеные по урону из за брони и резиста босса сова.вар.рог этотрезист уменьшает на эту самую величину сколько дает этот дебаф+дк еще лок вешает проклятье стихий оно тоже влияет на урон ДК ибо он бьет частично магией тьмы!!!


я так же практически сказал но нужно было из гугла скопировать и подредактировать,да?
реч идет об Арпе а не увеличени урона роги на 4%,ок,Аркан+Бм+Аура рпала3%если вкачено увеличивает урон в итоге на 13увеличения всего урона


Не видел такого в гугле. ну да ладно.
А что там насчет бм, аркан и ретри ауры? Ты же в курсе что они не стакаются а заменяют друг друга, да? О каких 13% идет речь?

Насчет глансингов - это вообще... Ты путаешь глансинги (которых минимально примерно 24% и число это никак не уменьшить) и блокированные удары мб (на которые только мастерство влияет)? Рога никакого отношения не имеет ни к глансингам ни к блокированным ударам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.