Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Отчеты ЗБТ: Рыцарь смерти


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 707

#161 ImelTwoiZadDno

ImelTwoiZadDno

Отправлено 22 февраля 2013 - 22:14

Не видел такого в гугле. ну да ладно.
А что там насчет бм, аркан и ретри ауры? Ты же в курсе что они не стакаются а заменяют друг друга, да? О каких 13% идет речь?

ты салоед чтоли я не пойму,ясен фиг они стакаются ада на хера брать в пати Бма и аркана однавременно?ааа рачок)

оденьте сначала такого дК раки а не школярьте тут своюракоточку зрения выражайте,иди те вон за рпала играйте ему арп по идеи на хер нен ужен дамаж 3кнопками и не говорите что это стереотип а то помру от смеха)
ща шкооляры скину армори и скрин одрачитесь на мой шмот зависливые ШКОЛЬНИКИ)))))))

Прикрепленные изображения

  • ТЫ ДНО.jpg

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#162 GvengivarR

Отправлено 22 февраля 2013 - 22:23

Не видел такого в гугле. ну да ладно.
А что там насчет бм, аркан и ретри ауры? Ты же в курсе что они не стакаются а заменяют друг друга, да? О каких 13% идет речь?

Насчет глансингов - это вообще... Ты путаешь глансинги (которых минимально примерно 24% и число это никак не уменьшить) и блокированные удары мб (на которые только мастерство влияет)? Рога никакого отношения не имеет ни к глансингам ни к блокированным ударам.

Тебе нечего доказывать индивиду с дико хромающей грамматикой и пунктуацией, высочайшее достижение когорого "оденьте сначала такого дК".
Модераторы, очистите тему, будьте добры.
  • 0

#163 ImelTwoiZadDno

ImelTwoiZadDno

Отправлено 22 февраля 2013 - 22:26

Тебе нечего доказывать индивиду с дико хромающей грамматикой и пунктуацией, высочайшее достижение когорого "оденьте сначала такого дК".
Модераторы, очистите тему, будьте добры.

Очищять тему нужно от таких как ты коттрые доказывают что то а Армори скинуть ссат по то му что Похвастатца нне чем 1м словом ТЫ ДНО)))

Прикрепленные изображения

  • Днино))).jpg

  • 0

#164 GvengivarR

Отправлено 22 февраля 2013 - 22:28

Очищять тему нужно от таких как ты коттрые доказывают что то а Армори скинуть ссат по то му что Похвастатца нне чем 1м словом ТЫ ДНО)))

Недалекий ты наш, мое армори в моей подписи.

Дабы не набивать сообщения, правлю для не осиливших процесс мышления.
На кой ляд мне дважды в сообщении указывать армори, если ссылка на моего мейна и так есть в каждом из них?

ПС: Вычистить сообщения содержащие прямые оскорбления, не содержащие отчеты об ошибках.

Сообщение отредактировал GvengivarR: 22 февраля 2013 - 22:35

  • 0

#165 ImelTwoiZadDno

ImelTwoiZadDno

Отправлено 22 февраля 2013 - 22:29

ну что?подгораеш Школьник?)

Недалекий ты наш, мое армори в моей подписи.

Ты толстый и Прыщавый школяр.я прав?и лень самому лишний раз нажать на кнопку что бы скинуть ссылку с Армори!!!чо то поленым подгорает
не ту там не какой ссылки тока на рогу 3к гс скиллмашина_)))

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_022213_233120.jpg

  • 0

#166 limonln

Отправлено 23 февраля 2013 - 08:31

Во ты тупой) Мозгов только и хватило одеть 1 перса)
  • 0

#167 ImelTwoiZadDno

ImelTwoiZadDno

Отправлено 23 февраля 2013 - 13:33

Во ты тупой) Мозгов только и хватило одеть 1 перса)

не чего не зная еще чо то вякаеш,школяр, чо с тебя взять!!! =D
  • 0

#168 ImelTwoiZadDno

ImelTwoiZadDno

Отправлено 23 февраля 2013 - 18:12

мда,блад дк а разгавор шел о фдк блад дк я тоже зделаю и покажу тебе дпс а сначала в Пон покажу дпс в25хм на тухлом или гнилом тупой рак
скрины липа или замазанны,не 1го фдк не видел что бы больше меня давал или хатябы на равне 1н способ проверить это забить в 25об на саурфе и посмотрим кто из нас рак,школьник и дно)
Пздец рачье вкачал войско для обнуления чтоли быстрого лучшеб в лик 2вкинул там он чаще бъет
Не надо говорить что дадите больше без бафов,только выепоны а на деле окажитесь рачье 100% эт так средний дпс по приколу

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_022313_192946.jpg

  • 0

#169 Alex83

Отправлено 25 февраля 2013 - 05:06

Для рака завалившего блог своими слезами УЧИСЬ ИГРАТЬ!!!
10гер ЦЛК вчера
оставлю просто тут насчет можно или нельзя дать 15+ 5,8+гс
ники замаза просто чтоб нераспалять рако обсуждения
символ танцующего рунического оружия, удара чумы (вроди неработает но вставить нечего так как символ мора нужен только для треша), удара смерти! власть нечестивости!
спек тут http://armory.isenga...000000000000000

Вижу:
1) ДК кровь, а не фрост.
2) дпс в начале боя при проках всех тринек, бафф истерии, танцующее руническое оружие и тп. Если одним словом буст.
3) конечный дпс только на синдре 10к
4) ГС почти 5900, и судя по фото собран кап арп.

Но все же заинтересовал и видимо не только меня:) хотелось бы все же увидеть армори, и посмотреть в рекаунте еще сколько какими абилками % урона было нанесено.
  • 0

#170 pipun

Отправлено 25 февраля 2013 - 07:06

Вижу:
1) ДК кровь, а не фрост.
2) дпс в начале боя при проках всех тринек, бафф истерии, танцующее руническое оружие и тп. Если одним словом буст.
3) конечный дпс только на синдре 10к
4) ГС почти 5900, и судя по фото собран кап арп.

Но все же заинтересовал и видимо не только меня :) хотелось бы все же увидеть армори, и посмотреть в рекаунте еще сколько какими абилками % урона было нанесено.

и нанесённый дамаг, а не только дпс. Можно скинуть рекаунт перед герой и линкануть ололо дпс
  • 0

#171 Alex83

Отправлено 25 февраля 2013 - 10:25

да не видно что рекаунт не сброшен- брысты подписаны!
ап конечно
но армори увидеть хотелось бы!
да и фроста а ни блада не лень спекнись заскрини!
а с этим дк я был парураз (1 под анхоли дпэсит) правда 5,7+ был тогда и что он давал это да.
насколько помню вофросте и бладе бегает.


на синдре дпс 10+ наверно потому что задача мили бить глыбы во многих рейдах, рдд их не бьют, поэтому 10к на синдре дать это жесть!

откуда ты его знаешь? ник замазан.. а если знаешь зачем тебе его армори? знаешь смотри по нику армори.
уж не твой ли 2ой акк на форуме? :)
ну дак что? свой то армори скинешь? или сочту за трепло.
  • 0

#172 ORA

Отправлено 25 февраля 2013 - 11:42

Четко тему в помойку слили...
  • 0

#173 cenych

Отправлено 25 февраля 2013 - 16:26

Для невнимательных: 3й скрин правый нижний угол, кого армори интересует.
И да "Регистрация: 23 Фев 2013 Активность: 23 Фев 2013 17:21" что как бы намекает. Спека фроста дд не увидел, только какого-то недотанка с одноручками.
Блад самый фейсрольный спек у дк дд, по скринам можно только сказать что работоспособность его нормальная, чего о фросте не скажешь.( по близзлайку под властью нечестивости дпс меньше).
По теме, есть еще проблема с залипанием рун, когда руны откатились но способности прожать нельзя.
  • 0

#174 GvengivarR

Отправлено 25 февраля 2013 - 18:30

Ну тут ты дал! спек с войском это раз - (15 скорости даст 15 к урону войска)
два - 15 скорости 15 к авто атаке и следовательно к криту если не работает то хотя б от количества ударов!
три - печать за лед чтоб висел 100% прок у тебя под властью крови ну никак не выдет.
четыре - на таких подвижных боса как ребро, синдра, лана итд короче на всех кроме саурфа ито в об. когда не успеваеш обновлять мором это большой + а накинуть заново под анхоли намного быстрее, да и на мор нужно меткости 14% чтоб не мазать.
пять - чтобы норм дамажило танцующее руническое оружие на него нужно накладывать болезни они мором не налаживаются и не должны а это значительная потеря дпс.
шесть - Скорость передвижения тоже + дпс не забывай.
итого: 6 в пользу анхоли, минус 5 в пользу крови!
ну и наконец дашь больше под властью крови - ложи скрин!!!!
а изв. если нет рук, то под власть крови будет дпс больше согласен! там ротация попроще - как у фроста!
разговор про бдк/дд


Раз. Достаточно забавно думать, что кто-то вкачивает анхолиталы для войска в основной спек крови или в льда, полагая что потраченные для проходных таланты дадут лютейший бурст под любой из ваших любимых властей в начале боя от, собственно, войска.. Я за всю сознательную жизнь пользовался войском только на бг и в рейдах для прикола.
Два. С критом соглашусь, мб и чаще, но под бладпрессенс криты поболее, к тому же 15% хаста или 15% это тот же дпс, вот только кнопки клацать надо чаще, лично я устаю от такого (пробовал анхоспек с импрувэд анхоли прессенс).
Три. В бладспеке 3 стака печати за лед висят, все норм. У кого не выходит - пожалуйста к манекену.
Четыре. на счет подвижности да, а вот 14% меткости - О_о. Спел конечно, но при 8% сроду не мазал.
Пять. Да, ты прав, но гулю тоже надо вызывать под сумму всех топ проков и повышенных показателей рыцаря смерти, а не когда ты анбаф. С ТРО так же, есть нюансы.
Не говорю, что ты не прав. Истина где-то рядом. И вообще, прекратить оффтоп и отчитываться о багах и нерабочих спелах\талах. Всем добра.
ПС: Починили баг с невозможностью вызвать пета тем, что теперь его нельзя прогнать, верните как было хотя бы, мадскилованные наши.
ППС: Дайте запрет отписываться в данной теме тем, кто набил тут свои 80% несодержательными сообщениями.

Сообщение отредактировал GvengivarR: 26 февраля 2013 - 23:59

  • 0

#175 ImelTwoiZadDno

ImelTwoiZadDno

Отправлено 26 февраля 2013 - 01:16

вы вообще тока и можите тут скрины пилить неизвесто какие подфотошопленные или как 1н человек сказал под бурстом,ну блин под бурстом у меня тоже не ребре20к и держу я этот дпс еще секунд30-40потом сливаюсь до16-17смотяр какие классы в рейде
а Дигинираты все ставят и ставят минусы а на деле дно днищем)))
  • 0

#176 Alex83

Отправлено 26 февраля 2013 - 10:27

Ну тут ты дал! спек с войском это раз - (15 скорости даст 15 к урону войска)
два - 15 скорости 15 к авто атаке и следовательно к криту если не работает то хотя б от количества ударов!
три - печать за лед чтоб висел 100% прок у тебя под властью крови ну никак не выдет.
четыре - на таких подвижных боса как ребро, синдра, лана итд короче на всех кроме саурфа ито в об. когда не успеваеш обновлять мором это большой + а накинуть заново под анхоли намного быстрее, да и на мор нужно меткости 14% чтоб не мазать.
пять - чтобы норм дамажило танцующее руническое оружие на него нужно накладывать болезни они мором не налаживаются и не должны а это значительная потеря дпс.
шесть - Скорость передвижения тоже + дпс не забывай.
итого: 6 в пользу анхоли, минус 5 в пользу крови!
ну и наконец дашь больше под властью крови - ложи скрин!!!!
а изв. если нет рук, то под власть крови будет дпс больше согласен! там ротация попроще - как у фроста!
разговор про бдк/дд

все :) все вопросы к тебе отпали после такого поста :)
  • 0

#177 MrFIRE

Отправлено 26 февраля 2013 - 12:41

вот одень ДК такого сначала а потом будеш говорить по чему да как

http://armory.ezwow....ion&cn=Шлюхобог
Пожалуста. если вставить все камни на арп, не задумываясь о крите силе и меткости то будет 1400+ арп - что есть перекап... я вставил все по сокетам. ибо оставшиеся 4% арп можно жратвой добить. так как нет другого способа пока добить меткость. мастерство не показывает там его 28... а так в данный момент у меня все капы собраны не разу не промахивался...
  • 0
Изображение
Изображение

#178 Maksbr

Отправлено 26 февраля 2013 - 13:21

Создайте свой гей клуб дк и меряйтесь пиписьками там, эта тема для другого. Нахрена нужен форум модератор, который сидит только в чате и в каждую тему об обмене спрашивает про мыло и скрины.
P.S. Никогда не думал, что скажу это, но скучаю по алексу :unsure:
  • 0

#179 ImelTwoiZadDno

ImelTwoiZadDno

Отправлено 26 февраля 2013 - 21:43

http://armory.isenga...ion&cn=Шлюхобог
Пожалуста. если вставить все камни на арп, не задумываясь о крите силе и меткости то будет 1400+ арп - что есть перекап... я вставил все по сокетам. ибо оставшиеся 4% арп можно жратвой добить. так как нет другого способа пока добить меткость. мастерство не показывает там его 28... а так в данный момент у меня все капы собраны не разу не промахивался...

кончены да?я прав,реч идет о ФДК шлюхолох чо ты позоришся то я даже без хавки щас могу стать бдк у меня щас уже шм и будт 90%как нех днино ты рогатое)

Создайте свой гей клуб дк и меряйтесь пиписьками там, эта тема для другого. Нахрена нужен форум модератор, который сидит только в чате и в каждую тему об обмене спрашивает про мыло и скрины.
P.S. Никогда не думал, что скажу это, но скучаю по алексу :unsure:

а у тебя какой клуб лезби палов прилизаных гомо3хкопоныйх днин и рачья)иди дом убирай слуга пока тебя не позавут ватная имбицилка

я опрашивал хорошо одетых дк и они говорят что ледяной удар сломан,чо вы тут днищши безпантовые пытаитесь доказать,на лббом другом серве фдк работают как надо.а тут на тебе.сломали с какого хера тока спрашивается
оденьтесь как я соберите капы а потом рот свой пахнущий членом негра разивать будите)
  • 0

#180 xJunkx

Отправлено 26 февраля 2013 - 22:38

похоже тебе очень надоело тут играть, появится добрый дядя и выдаст анбан твоему биче дк и остальным твоем персам, школьный наш не до троль :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.