Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Отчеты ЗБТ: Рыцарь смерти


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 707

#201 MrFIRE

Отправлено 09 марта 2013 - 15:16

кроме плаща за лед есть грудь и руки с сета, пояс за лёд.

НЕ ПАНИКУЙТЕ
УРОВЕНЬ ПОГЛАЩЕНИЯ УРОНА ОСТАЛСЯ ПРЕЖНИМ!

нет не остался прежним!... снжиение урона стало менее 70%... а было 73-74.. в рейде я даже кап делал 75% (46660 брони было у меня) я тогда фул в броню забивался. сейчас думаю если даже в бронь уходить агилу вставлять, фласку, шею кольца с броней, 2 трини чешуя и нло с профа 10 гер не будет этого значения =( .. а вывод будет один, проще ддшмот в стаму и защиту чарить и танчить... хоть дпсом возмём боса :big_boss:.
Если уж починили броню танкам хотя бы урон у босов почините... прилетает то ни на много меньше чем обычному латнику. в 10 об тухлый после 3его вздутия 20-30к ... больно так то
  • 0
Изображение
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#202 cenych

Отправлено 11 марта 2013 - 19:39

Подниму репорт, Власть крови и Власть нечестивости имеют -20% угрозы.
"Blood Presence already contains a negative 20% threat modifier." http://elitistjerks....read_Change_Log
так же на вики: http://www.wowwiki.com/Threat.
  • 0

#203 Maksbr

Отправлено 12 марта 2013 - 13:40

Ты видишь, что он написал, и что показывает на скрине?

Попробуй еще во вкладке "эффективное исцеление" увидеть % от общего урона твоей автоатаки.
  • 0

#204 HatoriHanso

Отправлено 12 марта 2013 - 14:39

Как может быть что продолжительность автоатаки больше продолжительности дотов у дк?
  • 0

#205 infbelial

infbelial

Отправлено 12 марта 2013 - 14:45

да это кривая вкладка (время атаки) она показывает какую то не совсем понятную хрень, то ли пересчет на количество ударов(тиков), то ли еще что...% в этой вкладке не пропорциональны длительности дот...у меня нечествивая порча висит на первом месте, всегда 40-50% показывает, а те же болезни которые по идее висят примерно столько же времени на стоячем боссе - ниже по процентам...и так скорее всего это из за того, что порча тикает раз в секунду, а болезни раз в 3 секунды
  • 0

#206 Maksbr

Отправлено 12 марта 2013 - 18:56

maksbr,ткни же меня носом,недалекого и глупого дк в хоть один пост,проясняющий данную ситуацию.

что случилось с броней??? минус 10к брони у танка, это что за покемонство? превращаем танка в латного дд?

все Эмика росказал в чем баг брони) просто плащик за лед отремонтили)

Танковские вещи с зелёной бронёй давали завышенный армор. Теперь дают нормально.

Сообщение отредактировал maksbr: 12 марта 2013 - 19:00

  • 0

#207 MrFIRE

Отправлено 13 марта 2013 - 22:46

Я хотел сказать, что если на шмотке написано 2к брони, то она и даст вам не 10к, а 2к.

окай, тогда калькулятор в руки бери и Считай.. и если у тебя чудом совпадут вычисления Я ТЕБЕ РУКУ ПОЖМУ!!!! :victory: , я популярно подробно "надеюсь" верно расчитал с чего складывается броня. То что она зелёная это ни о чём не говорит! ещё раз повторюсь ... если бы там было 2 значения брони, например стандартное у всех плащей 176 + "смотрим в нижние надписи где рейтинг зашиты +47, рейтинг парирования +56, Броня увиличена на ... единиц.. " тогда бы да, тогда мои скрины бессмыслены и вы их действительно ПОЧИНИЛИ.. .но нет же там ОДНО ЧИСЛО! броня: 737!!! так верните ж броню как подобает! а не через раком на капот30к при обвесе в 6.200 /рукалицо БК смеётся во все щели.. соответственно такая же история с поясом за лёд, грудью, руками из сета т10, ну и крафт штанов кузнечных... этих вещей было бы уже вполне достаточным что бы сделать кап брони(~46к у дк, и ~50к паладины, войны) а именно 75% снижения физ уронаИ раз уж на то пошло, почему тогда у варов и паладинов разница брони по моим расчтетам всего в пределах 400, а у дк аж в 2-6к???

дейсвительно, возьми калькулятор и посчитай. а также почитай о такой чудо штуке как модификатор(который ты обозвал зеленым)

Сообщение отредактировал ANTOMA: 14 марта 2013 - 13:23

  • 0
Изображение
Изображение

#208 Letiel

Отправлено 14 марта 2013 - 14:13

Тирион. 05.03.2013 v.15172
1. Власть льда и усиленная (т.н. "зеленая") броня танковских вещей.


http://www.wowhead.c...35:reply=444786

Ясно, значит модификаторы влияют только на базовую броню вещи. А бонусная прибавляется вконце. Тогда всё почти сходится. Печально.
Спасибо.
  • 0

#209 infbelial

infbelial

Отправлено 14 марта 2013 - 14:18

http://www.wowhead.c...35:reply=444786
  • 0

#210 Voodooist

Отправлено 16 марта 2013 - 12:21

Власть нечестивости - не уменьшает общее время восстановления всех способностей на 0,5 с , а должна влиять даже на руны!!

Так-то руны являются не способностями, а ресурсом.
  • 0

c7343b56b7f4e9e3aa06bddc86561b3f.png


#211 Voodooist

Отправлено 16 марта 2013 - 23:57

все то так но! - (Руническую силу, генерируемую способностями.) фраза из вов хеда значит должна уменьшать кд.!!!

По вовхеду власть нечестивости уменьшает кд рун на 10% (то есть на 1 сек) только с каты, в личе для этого приходится брать талант "Великая власть нечестивости", который кстати у нас работает.
  • 0

c7343b56b7f4e9e3aa06bddc86561b3f.png


#212 Cencor

Отправлено 18 марта 2013 - 10:48

- (скорость обновления напрямую зависит от способностей.) значит должна уменьшать кд. - в противном случае рост шамовский дк ничерта давать недолжен!!! так как он влияет тоже на способности а, не ресурсы ну и +сом вкаченая власть только вот стакается или перебивается не помню - но на офе под властью нечечтивости кд рун уменьшалось на 0,5с ( играл бладом) помню потомучто таймер атдон стоял и стоит. хоятя пойду полажу по вовхедам - мот найду четкую зависимость но и так все понятно.

Уважаемый искать дело не благородное!
А коли взялись делать под оф делайте как положено.
кд рун - я как понял речь идет о них, должно уменьшится потому как оная напрямую зависит от способностей.
власть крови должна увеличивать силу атаки так как она считается от силы, а не наоборот как у вас.
а вот урон от оружия от силы атаки увеличиваться не должен - это есть 100% баг. (читал что, сделано дабы вары, дк, палы итд. не носили кожаный и кольчужный шмот а делали приоритет на латы.
  • 0

#213 cenych

Отправлено 18 марта 2013 - 11:55

Уважаемый искать дело не благородное!
А коли взялись делать под оф делайте как положено.
кд рун - я как понял речь идет о них, должно уменьшится потому как оная напрямую зависит от способностей.
власть крови должна увеличивать силу атаки так как она считается от силы, а не наоборот как у вас.
а вот урон от оружия от силы атаки увеличиваться не должен - это есть 100% баг. (читал что, сделано дабы вары, дк, палы итд. не носили кожаный и кольчужный шмот а делали приоритет на латы.

Выпились из темы, нам своих наркоманов хватает.
Неверная механика попадания дуального оружия, белые атаки правой руки имеют кап хита 8%, белые атаки левой руки - 27%=> при софткапе хита атаки правой руки не мисают.
У нас же можно увидеть два промаха одновременно.
  • 0

#214 Cencor

Отправлено 18 марта 2013 - 12:47

Выпились из темы, нам своих наркоманов хватает.
Неверная механика попадания дуального оружия, белые атаки правой руки имеют кап хита 8%, белые атаки левой руки - 27%=> при софткапе хита атаки правой руки не мисают.
У нас же можно увидеть два промаха одновременно.

Ни черта не понял - учи русский!
  • 0

#215 infbelial

infbelial

Отправлено 18 марта 2013 - 13:09

а вот тут спешу обрадовать опечалить, но судя по избиению манекена у нас кап хита (по 83 лвлу) именно на автоатаку примерно 5% (точно не берусь сказать), а вот милиспелы мажут при меткости меньше 8%, надо бы конечно это на живом боссе проверить но че то как то пока не до этого, да и баг не критичный по сути, 8% то все равно собирать надо чтоб не мазать желтыми атаками
ну и да, имеются у нас и другие косяки с таблицей атак...(отсутствие парри у боссов - привет танки!)
  • 0

#216 cenych

Отправлено 18 марта 2013 - 13:45

ну и да, имеются у нас и другие косяки с таблицей атак...(отсутствие парри у боссов - привет танки!)

Паррихаст в цлк только у леди и синдры, мб еще у халиона в рубинке, вот только пока не починят замедление атаки боссам, их лучше не трогать.
Кстати, доты дк должны запоминать ап в момент наложения и пересчитывать в момент обновления, а не реалтайм.

да, я уже глянул краем глаза.. они и считаются и запоминаются, но похоже тупо поверх перезаписывается начальное значение...

Сообщение отредактировал ANTOMA: 18 марта 2013 - 15:31

  • 0

#217 infbelial

infbelial

Отправлено 18 марта 2013 - 14:37

ну дело не только в паррихасте, само по себе отсутствие парри - это отсутствие надобности собирать мастерство выше софт капа (а скорее всего еще и ниже, возможно тут та же пробелма, что и вышеописанная с хитом)
а ДоТы то да, это у всех так, не только у дк...Антома как то говорил что вроде бы надо этим заняться, но пока что дело стоит на месте
  • 0

#218 Sllon

Отправлено 18 марта 2013 - 15:38

Перебирайте бдк хоть у меня дкашка 79лвл пока но все равно как-то странно видеть увеличение дпс под властью льда чем крови – я так понял засчет увеличения капа брони.
Власть крови больше не увеличивает силу атаки???
Да тут прикол такой еще берешь одноручку в правую руку урон от оружия с правой руки допустим 555 вставляешь в левую 2рую урон от оружия с правой руки 666 - это вообще как получается у вас.
  • 0

#219 cenych

Отправлено 18 марта 2013 - 15:41

Перебирайте бдк хоть у меня дкашка 79лвл пока но все равно как-то странно видеть увеличение дпс под властью льда чем крови – я так понял засчет увеличения капа брони.
Власть крови больше не увеличивает силу атаки???
Да тут прикол такой еще берешь одноручку в правую руку урон от оружия с правой руки допустим 555 вставляешь в левую 2рую урон от оружия с правой руки 666 - это вообще как получается у вас.

Тебе регаться каждый раз не надоело?
  • 0

#220 MrFIRE

Отправлено 18 марта 2013 - 19:39

Где доказательства? 555 с правой и 666 с левой? вроде всё норм, если только удар с правой был обычным, а с левой критическим... то что тут такого?
  • 0
Изображение
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.