Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд на получение достижения "Чокнутый"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 68

#1 smash13

Отправлено 12 августа 2012 - 04:35

Чокнутый

Суть достижения - получить конкретную репутацию, а именно и с кем:

-
Уважение среди Пиратов Кровавого Паруса
-
Превознесение в Пиратской Бухте
-
Превознесение в Круговзоре
-
Превознесение в Прибамбасске
-
Превознесение в Кабестане
-
Превознесение у Ярмарки Новолуния
-
Превознесение у Черного Ворона
-
Превознесение у Шен'дралар (с выходом Cataclysm убрали из критерия получения достижения)

Ну начнем.
______
P.S.: мой метод - "нейтральный" (2-4, 8.3 пункты),т.е. прокачиваю репу без понижения к Картели и Пиратам (уважение и превознесение соответственно). 
______

1. Уважение среди Пиратов Кровавого Паруса
 
Советую начать именно с них.
Как начать качать репу?
Когда поставили галочку (в закладке репутации) напротив Пиратской Бухты ставим "противник", начинаем крамсать все живое в пиратской бухте (и противоположную фракцию тоже), набивая тем самым репутацию для Кровавого Паруса.

Нюанс: Увидели,что так же тратится репа с Круговзором,Прибамбасском и Кабестаном? Так и запрограммировал близард, города (так сказать) связанны между собой, так что репа будет убывать сразу с 4 фракциями.
!!! Совет:Скажу честно, костоломы - надоедливы и их много + это место для кача лоу lvl,так что могут и ходить "жирные" 80 lvl,которые с радостью на вас нападут.
Как делал я: есть местечко в локации Нагорье Арати,называется место "Бухта Фальдира"(карта),на самом юге (когда входить в локацию,от моста вплавь налево). Там стоят мобы,их прилично. Мобы лоу lvl,так что мочить их займет считанные секунды,НО! Репу за каждого дают намного больше (наравне с 2 главарями пиратской бухты,а то и выше) репы с кровавым парусом,+ респаун недолгий ~5-10 минут. Лично я прокачал репу кровавого паруса с 0/36000 до 11990/12000 гораздо быстрее,+ мороки меньше (нету костоломов).
!!! (Не на всех серверах, репутация дается разная даже при схожих на нее рейтах)

После того, как по максимуму оторвались на мобах в Бухте Фальдира, идем получать кв от Кровавого паруса (выходим с пиратской бухты,налево и бежим до пляжа,дальше увидите кв). С прохождением 2-х кв репа с кровавым парусом станет ~ 1000/21000 (+ ачива "Якорь мне в глотку" и звание "Адмирал Кровавого Паруса), но репа с Круговзором,Прибамбасском,Кабестаном и Пиратской Бухте станет 0/36000.


_____________________________________________________________________________________________



2.Превознесение в Прибамбасске

Что ж,как писалось выше, репа с прибамбасском ни к черту, будем поднимать,что поделать..

Добираться быстро можно через ТП в даларане в "пещеры времени",как раз тепешит в Танарис.
Итак, гоблины прибамбасска нас ненавидят и, как только увидят, - сразу же атакуют. Что делать? Тут есть 2 варианта, расскажу 1, ну а 2 - позже.

1 способ - мобы. Просто бить всех, причем их много, так что отдохнуть не удастся. Мобы находятся тут: карта (репа с Пиратами вниз не тикает)


Репа идет не только с Прибамбасском, но и с Круговзором, Кабестаном и с Пиратской бухтой, правда, в 2 раза меньше, чем с Прибамбасском. После того, как репа станет с Прибамбасском 11990/12000, пинание мобов станет бесполезным. Гоблины уже на нас не нападают, так что смело можно брать кв (если есть) и с помощью них добить репу (репа будет начисляться так же и круговзору,и.др.). Если же нету или пинать мобов в ломы- то 2 вариант (см. пункт 8 "репа с Шен'дралар").


_____________________________________________________________________________________________



3.Превознесение в Кабестане

Аналогично, как и с прибамбасском, 2 варианта:
1 - пинание мобов до 11990/12000 (репа будет начисляться теперь с кабестаном и в 2 раза меньше с Пиратской Бухтой и Круговзором), далее на кв до фул репы (опять, если есть же), мобы тут: карта (репа с Пиратами вниз не тикает)


2 - если кв нету или мобов в ломы пинать, то 2 варинат (см. пункт 8 "репа с Шен'дралар")

_____________________________________________________________________________________________



4. Превознесение в Круговзоре

Уже не пинал мобов (да их и не нашел), а делал кв, так как репа уже нормальная. Добивал кв,репа с Круговзором 999/1000
Так же и присущ 2 вариант (см. пункт 8 "репа с Шен'дралар")


_____________________________________________________________________________________________


5.Превознесение в Пиратской Бухте

Если сделали все по 1 варианту,то до превознесения с Пиратской Бухтой не хватает 5-6 кв. Естественно,репа с Пиратов Кровавого Паруса понизится,но останется в пределах Уважения,т.е.:
Все 5 критериев из 8 будут соблюдены для "Нейтральный" (не является игровой ачивой).
 
!!! P.S.S: Не обязательно оставляю репу у пиратов на уровне "нейтральный", можно опустить ее ниже плинтуса и все равно критерий для Чокнутого останется. Опять же, после "Уважения" с пиратами можно начать поднимать репу с Картелью, убивая пиратов вплоть до 11990/12000 (нудно, мутерно и скучно), или делая один из кв мног-мног-мног раз:

______________________________________________________________________________________________
 
 
6. Превознесение у Ярмарки Новолуния

Ну..самое мутерное по нескольким причинам:
1. Ярмарка раз в месяц
2. ОЧЕНЬ много карт надо сделать и потратить много времени и нерв.

Итак, Ярмарка начинается в последнюю субботу каждого месяца и длится ровно 7 дней

 

Сначала сдаем всякий хлам нипам на Ярмарке,с этим хламом качается репа, на сколько помню,до 2000/6000, дальше не тикает. Остаётся только карты собирать. Другого способа нету.


_____________________________________________________________________________________________


7. Превознесение у Черного Ворона

Ну тут если вы рога - то вам сильно повезло! Для превознесения требуются собрать много Тяжелых Ларей, но все по порядку:

1.До уважения 11999/12000 репутация поднимается на мобах фракции Синдикат. Представителей этой фракции можно встретить в Альтеракских горах и в предгорьях Хилсбрада (крепость в предгорьях Хилсбрада наиболее удобное место для фарма).
Нюанс: можно сразу идти собирать Тяжелые Лари, а не пинать мобов Синдиката

2. Для превознесения надо собрать много Тяжелых Ларей, и сдать их по кв Принести Ларцы.
Где их надыбать? Все инсты с классики (57+).

Совет: Лучше всего подходит фарм "Пик Черной Горы", прямо со стражей лутим в инвизе, не убивая их. Так же советую очистить рюкзак и купить Переносную дыру в пространстве (24 ячейки),продается у Псении Кобчак в Шаттрат. Стоит 3000 золотых (или Ящик с бесконечными припасами для сопротивления Форора, голосуем за сервер/тратим мани). В сумках должно быть абсолютно пусто, кроме камня возвращения (роги хумены могут и не таскать - команда в помощь .start).
После того, как забили сумки почти полностью, оставляем 1 свободную ячейку и бежим сдавать их. Тут возникает морока, т.к. за каждый отданные Тяжелые Лари вам дают не только репу, но и Сломанный метательный нож, и он может находится только 1 в сумке, другими словами после сдачи каждого Тяжелого Ларя надо удалять Сломанный метательный нож. Но тут есть выход. Из комментов на WoWHeaD увидел 1 отличный, и, проверенный лично мною, макрос:
 

/run p='player';d=select(6,GetFactionInfoByID(349));c=21000;_,r=UnitRace(p);if r=='Human' then m=5.5 else m=5 end;if d<c-1 then print('Мобов: '..ceil((c-d-1)/m)) else print('Ларцов: '..5*ceil((c*2-d)/(m*15)))end

Использование: юзаем на макрос после сдачи каждого Тяжелого Ларя. Макрос сократил где-то около 2 часов времени,т.к. я качал репу сразу на Тяжелых Ларях с 0/3000.  (А лучше быть инчатером, с них хорошо падает Великая вечная субстанция).

Важно! Тяжелые Лари могут собирать ТОЛЬКО роги

_____________________________________________________________________________________________


8 .Превознесение у Шен'дралар

Ну вот и осталось рассказать про последнюю репутацию - Шен'дралар. Находится в классике инсте Забытый город (ссылка). Тут по порядочку:

1) Серповидный ключ

В забытом городе есть 3 входа: западный, северный и восточный. В Западный и Северный ходы нельзя попасть, не имея при себе Серповидный ключ, но восточный проход открыт, как раз там он и добывается. Входим в восточный проход, как только выходим на 2-х мобов, поворачиваем налево, там стоит моб Пузиллин (13.3к хп), убиваем - падает Серповидный ключ. Выходим из инста, в восточной части больше нечего делать.

2) Идем в северную часть. Нам нужны кв на прокачку репы.
Как только вошли в северную часть спускаемся вниз по лестнице и сразу налево, там узкий проход, туда то нам и надо. Дойдя до конца видим нипа Сказитель Лидрос. Он то нам и нужен! Берем у него 3 кв (кв можно брать и сдавать до бесконечности):
Манускрипт скорости
Манускрипт средоточия
Манускрипт защиты



2.1) Манускрипт скорости

Критерий:

Манускрипт скорости - рандомно падает с треша Забытого города, шанс дропа мелкий
Безупречный черный алмаз - рандомно падает с классиков инстов (треш), шанс мелкий
Большой сверкающий осколок (2) - инчат (с распыления редких (синих) шмоток классик. инстов)
Кровь героев (2) - ищите в Западных и Восточных чумных землях (рандомно, прямо на земле - ссылка)


2.2) Манускрипт средоточия

Критерий:

Манускрипт средоточия - рандомно падает с треша забытого города,шанс дропа мелкий
Безупречный черный алмаз - рандомно падает с классиков инстов (треш),шанс мелкий
Большой сверкающий осколок (4) - инчат
Шкура тени (2) - хорошо падают в Некроситете (треш)

2.3) Манускрипт защиты

Критерий:

Ман ускрипт защиты - рандомно падает с треша забытого города,шанс дропа мелкий
Безупречный черный алмаз - рандомно падает с классиков инстов (треш),шанс мелкий
Большой сверкающий осколок (2) - инчат
Истлевшая шовная нить поганища - В стратхольме,дроп средний (ссылка)

ВАЖНО! Чтобы падали манускрипты (любой), надо, чтобы кв был при вас !!! ВСЕГДА !!!(не на всех серверах) Нельзя таскать по 2 манускрипта (например, 2 манускрипта защиты) в сумке одновременно! Сразу бежим, сдаем кв и берем снова!

P.S.: Лучше ходить в забытый город с инчатом, так как со шмоток падает Вечная субстанция + Большой сверкающий осколок


3) Теперь время рассказать про 2 вариант прокачки репы с Пиратской Бухтой,Круговзором,Прибамбасском,Кабестаном.
Входим в Северный проход Забытого города, сразу (не спускаясь вниз) бежим налево, видим Стражжика Фенгуса, мочи козла, забирай ключ (ключ в сундуке), идем к воротам, открываем ключом, бежим по коридору, вскоре будет подъем наверх, и вскоре видим нипа Уззл Наперстяк с кв Освободите Нотта!, ключ для кв падаешь частенько с треша, за кв получаем репу с Картеля Хитрая Шестеренка. В чате не будет писать,что вам дали репу с ними, но это так (на всех серверах по разному). При сдачи ключа Репа с Пиратами не отбавляется. 

______
P.S.S.S: Спросите: "Зачем писал про прокачку репы на мобах у Картели?" - Как и говорил в этой теме ранее: пишу этот гайд (а точнее рассказываю игрокам) на разных серверах. Случалось так, что игрок хотел "нейтрального", но кв Освободите Нотта! не работал,+ терялся критерий с Пиратами при понижении репутации (пиратки, что поделать). Ответ найден, гайд полноценный.

______

!!! Для Isengard`а: Сразу после сдачи кв Уззл Наперстяк убегает, т.е. придется обновить инст, чтобы нип снова появился.

Способ не только легче в быстрой прокачке репы сразу с 4-мя фракциями гоблинов (Картеля Хитрая Шестеренка), но и + Шен'дралар

ВСЕ! Достижение и звание ваше!

Будут вопросы - писать в лс на форуме
 
18.08.2015: доработал (давно хотел) основные моменты, дополнил инфу о прокачке репы Картели + инфу о Забытом городе на Isengard`е.

20.08.2015: добавлена дата начала Ярмарки Новолуния


Сообщение отредактировал smash13: 20 августа 2015 - 17:24

  • 24

1fb6599c804894ff400fd1713c8606f0.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Insidious Sinner

Insidious Sinner

Отправлено 12 августа 2012 - 05:08

Маленькое дополнение:

Запомните самое главное: НЕ НУЖНО ПРОКАЧИВАТЬ ПРЕВОЗНЕСЕНИЕ И У ГОБЛИНОВ И У ПИРАТОВ. Можно сначала прокачать репутацию до превознесения у гоблинов и лишь потом уже сливать всё и вся для получения уважения у пиратов кровавого паруса. Ачива засчитается всё равно, т.к необходимо ПОЛУЧИТЬ превознесение, а не Удерживать его всё время. Бегал на многих серверах (в том числе и Разувий) со званием Чокнутый и репой у гоблинов 0/36000. Они меня по сей день ненавидят, а ачивку получил)

Аналогично можно поднять до уважения репу у пиратов, а потом слить её до нуля, сдавая ткань гоблинам. Всё равно засчитается.

Ах да, и еще:

Ну тут если вы рога - то вам сильно повезло!



А если вы рога-чарщик, то вам повезло в квадрате, т.к за https://wotlk.ezhead.org?item=25878Сломанный метательный нож[/item] можно получить 2-4 штуки https://wotlk.ezhead.org?item=16202Вечной субстанции[/item], за которую любой чарщик душу продаст, т.к её фармить проблематичнее всего (из регов классика). Так что можно и голда слегка затарить.

Оффтоп: Продам тяжелые лари на реалме Тирион (орда). В наличии около 20-25 штук, можно договориться и на большее количество. Писать на ник Electrified или тут на форуме) 

Сообщение отредактировал Insidious Sinner: 12 августа 2012 - 05:18

  • 3

70c93208014c391690168f6e43f42cf5.png

 

0f0c2d900922d862b143bd2737ebe6b7.png

 

ca9070ed45fdcb74b977950bf9875b8e.png


#3 Meoi

Отправлено 12 августа 2012 - 06:54

Зачем использовать такой зеленый цвет? Лично мне было тяжело читать на белом фоне. Старайся делать более темные оттенки цветов, ибо ты на белом фоне пишешь, а на белом ультра-салатовые глаз режут сильно. ;)

P.S. Не копипаст - нашел твой гайд на другом форуме. Кстати там зеленый цвет другого оттенка и жирным выделен, что позволяет читать легче.


  • -2

Изображение


#4 Nefarian

Nefarian

Отправлено 12 августа 2012 - 06:59

Ачива засчитается всё равно, т.к необходимо ПОЛУЧИТЬ превознесение, а не Удерживать его всё время.

Блин....ну где же эта тема раньше была?) Я как идиот сидел фармил репу на Костоломах, стараясь при этом удерживать репу с Гоблинами на превознесении( :girl_cray: :girl_cray:

Оффтоп: Продам тяжелые лари на реалме Тирион (орда). В наличии около 20-25 штук, можно договориться и на большее количество. Писать на ник Electrified или тут на форуме) 

Да, я бы мог заказать, но нужно больше. Цену бы тоже сразу узнать.
  • 0

#5 muhaha

Отправлено 12 августа 2012 - 08:00

1 способ - мобы. Просто бить всех,причем их много,,так что отдохнуть не удастся. Мобы находятся тут:




Мобы находятся тут...и никаких карт либо ссылок на карты.
  • 1

962431169dfa9fca307d6db5ede1d6e2.png


#6 Kalther

Отправлено 12 августа 2012 - 08:31

Если копипастишь, имей совесть вставь ссылку на оригинал или хотя бы укажи автора.
А так ты просто своровал чужой труд
  • 1
Изображение

#7 Aggressive

Отправлено 12 августа 2012 - 08:53

А сколько времени примерно на это уходит?
  • 0

#8 lorendon

Отправлено 12 августа 2012 - 09:17

Всё что на писано про Шен'дралар бред для дк ост же классы могу получать репу сдавая классовые книги лежащие в этой же библиотеке
  • -1

#9 Meoi

Отправлено 12 августа 2012 - 09:22

Если копипастишь, имей совесть вставь ссылку на оригинал или хотя бы укажи автора.
А так ты просто своровал чужой труд

А это что (через гугл дал ссылку, дабы ссылка отобразилась)? Я тоже сначала подумал, что копипаст дикий, но как видишь на форуме он под тем же ником. Хотя не исключено, что просто создал такой же аккаунт тут и выдал гайд за свой.



  • 0

Изображение


#10 Kalther

Отправлено 12 августа 2012 - 09:36

А это что (через гугл дал ссылку, дабы ссылка отобразилась)? Я тоже сначала подумал, что копипаст дикий, но как видишь на форуме он под тем же ником. Хотя не исключено, что просто создал такой же аккаунт тут и выдал гайд за свой.

Легко проверить, если выложит ссылочку на армори с "чокнутым" то можно будет говорить что может быть он и сам написал
  • 0
Изображение

#11 IHOR1989

Отправлено 12 августа 2012 - 09:53

Всё что на писано про Шен'дралар бред для дк ост же классы могу получать репу сдавая классовые книги лежащие в этой же библиотеке

Можно по подробней где эти книги лежат
  • 0

#12 Xram

Отправлено 12 августа 2012 - 10:26

ТАкое ошушение что копирнул от куда то. Хоть бы написал скаолько нужно тех же ларьчиков или карт новолоуния( или сколько за них репы дают)
  • 0

#13 rysik

Отправлено 12 августа 2012 - 11:21

Все делаться довольно таки быстро, и не долго. У меня пошло Карт Новолуния 50 штук, за 1 карту дает 700 репы, но я еще сдавала сначала колоды разбойников. Ларей нужно где то 250 может больше немного.
Хоть похвастаюсьИзображениеИзображение

По поводу репутации с Шен’дралар у меня падали только манускрипты защиты. И не одного разу не выпал никакой другой, не знаю как у других было, но я на них прокачала репутацию. Безупречный чорный алмаз тоже падал нормально, падает как в Стратхольме так и в Забытом городе где фармить сами манускрипты, еще и продала 20 шт. Нитки поганища тоже за один раз в Стратхольме падало 6-7 шт. За два дня я эту репу сделала.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • 0

ИзображениеИзображение


#14 Lonleymc

Lonleymc

Отправлено 12 августа 2012 - 11:52

А сколько времени примерно на это уходит?


ооооочень много времени, фармил репу с кровавым парусом с 0-36000 до превознесения убил гдетео 12-20 часов отчаянного задротства./рукалицо
  • 0

Скрытый текст

 


#15 smash13

Отправлено 12 августа 2012 - 12:12

Всё что на писано про Шен'дралар бред для дк ост же классы могу получать репу сдавая классовые книги лежащие в этой же библиотеке

а я что написал? что только роги?

НЕ НУЖНО ПРОКАЧИВАТЬ ПРЕВОЗНЕСЕНИЕ И У ГОБЛИНОВ И У ПИРАТОВ

я тебя шокирую,но на офе не так..на пиратках некоторых,сколько раз брал это достижение - по разному,так что написал,чтобы соответствовали критерию

Мобы находятся тут...и никаких карт либо ссылок на карты.

исправил


P.S. Не копипаст - нашел твой гайд на другом форуме. Кстати там зеленый цвет другого оттенка и жирным выделен, что позволяет читать легче.

там немного проще писать длинные такстовые сообщения+на других фонах

ТАкое ошушение что копирнул от куда то. Хоть бы написал скаолько нужно тех же ларьчиков или карт новолоуния( или сколько за них репы дают)

я пишу этот гайд для серверов вообще. Если на сервере х1,то нужно просчитывать,если х100 или др. рейты - тоже, а оно мне надо? я говорю как получить в общем и в разных вариантах
  • 0

1fb6599c804894ff400fd1713c8606f0.png


#16 Crash74

Отправлено 12 августа 2012 - 12:16

Сомнительный гайд. Репа с адмиралом и картелью делается довольно проще, чем написал автор.
  • -2

#17 Insidious Sinner

Insidious Sinner

Отправлено 12 августа 2012 - 12:55

я тебя шокирую,но на офе не так..на пиратках некоторых,сколько раз брал это достижение - по разному,так что написал,чтобы соответствовали критерию


Я тебя шокирую, но реалм Разувий всегда был офовским. Читай внимательно, на будущее.

Бегал на многих серверах (в том числе и Разувий) со званием Чокнутый и репой у гоблинов 0/36000.




Да, я бы мог заказать, но нужно больше. Цену бы тоже сразу узнать.


5г за 1 ларь. При оптовом заказе скину до 3.

Хоть бы написал скаолько нужно тех же ларьчиков


на офе около 1400, т.к за 5 ларей капало 75 репы. Берем реалм х2 = 5 ларей за 150 репы, т.е кол-во ларцов ~700. Хотя говорят что

Ларей нужно где то 250 может больше немного.


На изенгарде этой ачивой еще не занимался, может тут больше идет) Либо пишет человек с х20.

Блин....ну где же эта тема раньше была?) Я как идиот сидел фармил репу на Костоломах, стараясь при этом удерживать репу с Гоблинами на превознесении


Надо было в общем чате спрашивать)))
  • 0

70c93208014c391690168f6e43f42cf5.png

 

0f0c2d900922d862b143bd2737ebe6b7.png

 

ca9070ed45fdcb74b977950bf9875b8e.png


#18 Crash74

Отправлено 12 августа 2012 - 13:15

я перечисляю варианты,а уже легко или нет - не от меня зависит

Тогда добавлю от себя. На мой взгляд, лучше убивать гвардов в пиратской бухте. После как получили звание+ачив ягорь мне в глотку, и репутация ненависть у картели, идем в дир маул (забытый город), квартал огров, и фармим на них http://ru.wowhead.com/item=18250. Там же сдаем их мобу http://ru.wowhead.com/npc=14338 при этом репутация с адмиралом не будет падать. Удачи:)
  • 0

#19 Nefarian

Nefarian

Отправлено 12 августа 2012 - 13:24

5г за 1 ларь. При оптовом заказе скину до 3.

Меня это устраивает. :victory: 700 ларей сумеешь добыть? :pardon:

Надо было в общем чате спрашивать)))

Да мало кто отвечал. :mellow:
  • 0

#20 rysik

Отправлено 12 августа 2012 - 13:30

Меня это устраивает. :victory: 700 ларей сумеешь добыть? :pardon:

Да мало кто отвечал. :mellow:


та ну не 700 это точно может,я страдаю полным склерозом конечно, делала пару месяцев назад эту репу я отдала 5 сарониток и мне рога за 2 дня притащил ларь, и было не больше 250.

P.S. и я с х2
  • 0

ИзображениеИзображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.