Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Завершение сезона Арены Tirion x2


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 496

#181 Lord Snow

Отправлено 29 августа 2012 - 21:17

сколько у меня чаров?






штуки 3 варов,1 пал,лок,парочка чужих шаманчиков,прист это что первое пришло на вскидку,практически всеми ты ходил по кд ивк цлк25об/гер 10гер,рс
  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#182 Tix

Tix

Отправлено 29 августа 2012 - 21:23

Блин у меня есть маг неодетый, можеш ты тоже походиш, тебеж не влом...
  • 0

fe9bacffc7c398661873dc9a0f9a1910.png

bc49f2ad63588f22d6a2e5ee0d9c2c96.png


#183 Lord Snow

Отправлено 29 августа 2012 - 21:27

Блин у меня есть маг неодетый, можеш ты тоже походиш, тебеж не влом...





не,ты рандоммудак не входящий в его планы )так что... Людомяско тебя не оденет :(
  • 0
Изображение

#184 Tix

Tix

Отправлено 29 августа 2012 - 21:29

не,ты рандоммудак не входящий в его планы )так что... Людомяско тебя не оденет :(

Понятно.
Кстати нелс, ты бич
  • 0

fe9bacffc7c398661873dc9a0f9a1910.png

bc49f2ad63588f22d6a2e5ee0d9c2c96.png


#185 Isestyle

Isestyle

Отправлено 29 августа 2012 - 21:44

штуки 3 варов,1 пал,лок,парочка чужих шаманчиков,прист это что первое пришло на вскидку,практически всеми ты ходил по кд ивк цлк25об/гер 10гер,рс


Круто:( спасибо, скинь пароли от моих новых чарах о которых ты говоришь,хочу 3 вара!
  • 0

#186 haskeR

Отправлено 29 августа 2012 - 21:56

Круто:( спасибо, скинь пароли от моих новых чарах о которых ты говоришь,хочу 3 вара!

:o ну то что у тебя 100500 персов ) все знаю
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#187 Cadist

Отправлено 29 августа 2012 - 21:59

:o ну то что у тебя 100500 персов ) все знаю


насосал 147% :ireful:
  • 0

Блядский Хаген!



#188 Isestyle

Isestyle

Отправлено 29 августа 2012 - 22:11

:o ну то что у тебя 100500 персов ) все знаю


У меня? и то что я играю аренку за друзей разные вещи, и я не считаю их своими чарами

насосал 147% :ireful:


не нужно рассказывать о своих дневных(ночных) похождения, где и у кого ты там сосёшь
  • 0

#189 Niepaco

Отправлено 29 августа 2012 - 22:16

Вы смешные такие)По своему опыту знаю,что человек,ничего из себя не представляющий в том или ином плане,разговаривает больше всех)Из вас самое дно даже тяжело выбрать))
Неон,поняв через 20 матчей,что надо немножко лосать,стал меньше нести хуйню,Виталя так вообще ток дебилов агрит,вот милка не нес бы хуйню еще,было бы замечательно)
  • 0



#190 Cadist

Отправлено 29 августа 2012 - 22:57

Вы смешные такие)По своему опыту знаю,что человек,ничего из себя не представляющий в том или ином плане,разговаривает больше всех)Из вас самое дно даже тяжело выбрать))
Неон,поняв через 20 матчей,что надо немножко лосать,стал меньше нести хуйню,Виталя так вообще ток дебилов агрит,вот милка не нес бы хуйню еще,было бы замечательно)


Okay, при росте скила в любой области человек медленно теряет дар речи? Видимо эта хрень работает только в каком то твоем личном идеальном мире. :(
И вообще, кому тут какое дело кто как играет, ведь тут вся суть совсем в ином.
  • 0

Блядский Хаген!



#191 Niepaco

Отправлено 29 августа 2012 - 23:07

Okay, при росте скила в любой области человек медленно теряет дар речи? Видимо эта хрень работает только в каком то твоем личном идеальном мире. :(
И вообще, кому тут какое дело кто как играет, ведь тут вся суть совсем в ином.

Поясни,в чем суть)
  • 0



#192 Cadist

Отправлено 29 августа 2012 - 23:09

Поясни,в чем суть)


в упрощенном виде как то так. :)
рост скила => рост чсв => херова туча той самой херни о которой ты говорил. примеров тьма, не будешь спорить я думаю. дальше пояснять?

ну а на форуме у 90% комьюнити суть в том, что бы убить время, расслабиться чаще всего поливая фекалиями старых знакомых, типа тапка, и скил тут как правило не при чем. как то так. -_-
  • 0

Блядский Хаген!



#193 Isestyle

Isestyle

Отправлено 29 августа 2012 - 23:10

Поясни,в чем суть)


Он тебе ща будет втирать какой он ох.е.ый гитарист)
  • 0

#194 Cadist

Отправлено 29 августа 2012 - 23:15

Он тебе ща будет втирать какой он ох.е.ый гитарист)


хотя в общем то относительно к этому телу твоя теория работает на все 100.
  • 0

Блядский Хаген!



#195 Niepaco

Отправлено 29 августа 2012 - 23:28

Прост это вроде как игра,а вы гавном друг друга поливаете))
Уважайте соперника,как бы глупо это не звучало...
Когда ты уважает того,против кого играешь,победа над ним становится ценней,о5 же звучит глупо)но хуй кто со мной в этом поспорит...
Я не прововедую,я лишь даю совет)правда понимая,что всем похуй))
  • 0



#196 Cadist

Отправлено 29 августа 2012 - 23:37

Прост это вроде как игра,а вы гавном друг друга поливаете))
Уважайте соперника,как бы глупо это не звучало...
Когда ты уважает того,против кого играешь,победа над ним становится ценней,о5 же звучит глупо)но хуй кто со мной в этом поспорит...


Да будь это хоть форум посвященный швейному делу. Почему уважение к каким то качествам человека не стыкуется с этим самым поливанием? :popcorm:
Я может признаю, что кто-либо что-либо делает вполне себе неплохо, но в целом он кусок кала, например людоман или тапок.
  • 0

Блядский Хаген!



#197 Niepaco

Отправлено 29 августа 2012 - 23:43

ну с людоманом я не общался,а тапок нормальный малый,у вас какая то предыстория видимо
  • 0



#198 Cadist

Отправлено 29 августа 2012 - 23:49

ну с людоманом я не общался,а тапок нормальный малый,у вас какая то предыстория видимо


Он нормален до тех пор пока ему что то от тебя нужно \ тебе не влом слушать про его похождения \ etc.

Хотя бы та история, когда он клянчил у половины сервера мелочь на карточку, получил ее, ну а потом как ни в чем не бывало высрал что то вроде "Мне насрать на весь сервер, кроме двух-трех избранных".

Людоман из той же серии. Чуть ли не на коленях клянчит протащить его на арене, а потом льет реки кала, на ответную просьбу помочь в пве.
  • 0

Блядский Хаген!



#199 Niepaco

Отправлено 29 августа 2012 - 23:51

Он нормален до тех пор пока ему что то от тебя нужно \ тебе не влом слушать про его похождения \ etc.

Хотя бы та история, когда он клянчил у половины сервера мелочь на карточку, получил ее, ну а потом как ни в чем не бывало высрал что то вроде "Мне насрать на весь сервер, кроме двух-трех избранных".


Ты утрируешь...Мне конечно не нравятся,что он линкует скрины с винами у тех или иных ребят,но в целом я хорошо к нему отношусь)
  • 0



#200 Tix

Tix

Отправлено 29 августа 2012 - 23:51

Вы смешные такие)По своему опыту знаю,что человек,ничего из себя не представляющий в том или ином плане,разговаривает больше всех)Из вас самое дно даже тяжело выбрать))
Неон,поняв через 20 матчей,что надо немножко лосать,стал меньше нести хуйню,Виталя так вообще ток дебилов агрит,вот милка не нес бы хуйню еще,было бы замечательно)

В первую ночь арены я был пьяный, на след день уже было всё норм проснулся огурцом и играл на свещую голову

И да, визитор получше всяких сед играл, не бёрнил и убивал :new_russian:
  • 0

fe9bacffc7c398661873dc9a0f9a1910.png

bc49f2ad63588f22d6a2e5ee0d9c2c96.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.