Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Завершение сезона Арены Tirion x2


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 496

#201 Niepaco

Отправлено 29 августа 2012 - 23:55

В первую ночь арены я был пьяный, на след день уже было всё норм проснулся огурцом и играл на свещую голову

И да, визитор получше всяких сед играл, не бёрнил и убивал :new_russian:


я в жопу уже 5й день,наоборот лучше играется)
а на счет пристов хз,за все время игры на изенгарде,кроме тизза я не видел пристов,чтоб можно было сказать что то типа "ахуеть"
  • 0



Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#202 Tix

Tix

Отправлено 30 августа 2012 - 00:03

я в жопу уже 5й день,наоборот лучше играется)
а на счет пристов хз,за все время игры на изенгарде,кроме тизза я не видел пристов,чтоб можно было сказать что то типа "ахуеть"

Когда я пьяный ареню, у меня промелькает какойнить тру мувик и я начинаю творить какуюнить Херню:D
Нелс ныл что он устал боёв наверно 6 , я регал регал регал, он потом додумался с пати ливнуть ахаха:D
Я к вам в конфу присоединился же в гавно был
  • 0

fe9bacffc7c398661873dc9a0f9a1910.png

bc49f2ad63588f22d6a2e5ee0d9c2c96.png


#203 Isestyle

Isestyle

Отправлено 30 августа 2012 - 00:15

Когда я пьяный ареню, у меня промелькает какойнить тру мувик и я начинаю творить какуюнить Херню:D
Нелс ныл что он устал боёв наверно 6 , я регал регал регал, он потом додумался с пати ливнуть ахаха:D
Я к вам в конфу присоединился же в гавно был


Круто, ты был как гавно:(
  • 0

#204 Cadist

Отправлено 30 августа 2012 - 00:25

сучка тапка сегодня в ударе!
  • 0

Блядский Хаген!



#205 Tix

Tix

Отправлено 30 августа 2012 - 00:26

Круто, ты был как гавно:(

Ты наверно никогда не пил:(
  • 0

fe9bacffc7c398661873dc9a0f9a1910.png

bc49f2ad63588f22d6a2e5ee0d9c2c96.png


#206 Lord Snow

Отправлено 30 августа 2012 - 00:57

Вы смешные такие)По своему опыту знаю,что человек,ничего из себя не представляющий в том или ином плане,разговаривает больше всех)Из вас самое дно даже тяжело выбрать))
Неон,поняв через 20 матчей,что надо немножко лосать,стал меньше нести хуйню,Виталя так вообще ток дебилов агрит,вот милка не нес бы хуйню еще,было бы замечательно)


20?что то ты загнул,между нами всего было 17

Круто:( спасибо, скинь пароли от моих новых чарах о которых ты говоришь,хочу 3 вара!






скинуть тебе пароли от твоих чаров?Они у тебя без мыла(половина) но все же,играешь ними ты

Круто, ты был как гавно:(






ахуенный шутник

Когда я пьяный ареню, у меня промелькает какойнить тру мувик и я начинаю творить какуюнить Херню:D
Нелс ныл что он устал боёв наверно 6 , я регал регал регал, он потом додумался с пати ливнуть ахаха:D
Я к вам в конфу присоединился же в гавно был





угу и кд вливаешь тоже классно : Леха я продефаюсь не тринкуй/баблись на шип/фир.Я вжимаю Амс или зону и Леша такой тринк/бабл со словами :" да все нормально"

Он нормален до тех пор пока ему что то от тебя нужно \ тебе не влом слушать про его похождения \ etc.

Хотя бы та история, когда он клянчил у половины сервера мелочь на карточку, получил ее, ну а потом как ни в чем не бывало высрал что то вроде "Мне насрать на весь сервер, кроме двух-трех избранных".

Людоман из той же серии. Чуть ли не на коленях клянчит протащить его на арене, а потом льет реки кала, на ответную просьбу помочь в пве.





Истина!

ну с людоманом я не общался,а тапок нормальный малый,у вас какая то предыстория видимо







он нормальный малый,если не считать моментов в которых он ведет себя как мудак,к примеру ты с ним договаривался не регать 2х2 друг против друга,в итоге он тебя в этом же 2х2 и пофармил,это на примере тебя что у них с полазом случилось мне не известно,мб просто надоели рассказы как он убил какого то randomglada в Атк
  • 0
Изображение

#207 Tix

Tix

Отправлено 30 августа 2012 - 01:00

нелс иди поспи
  • 0

fe9bacffc7c398661873dc9a0f9a1910.png

bc49f2ad63588f22d6a2e5ee0d9c2c96.png


#208 Isestyle

Isestyle

Отправлено 30 августа 2012 - 01:07

20?что то ты загнул,между нами всего было 17







скинуть тебе пароли от твоих чаров?Они у тебя без мыла(половина) но все же,играешь ними ты







ахуенный шутник






угу и кд вливаешь тоже классно : Леха я продефаюсь не тринкуй/баблись на шип/фир.Я вжимаю Амс или зону и Леша такой тринк/бабл со словами :" да все нормально"






Истина!








он нормальный малый,если не считать моментов в которых он ведет себя как мудак,к примеру ты с ним договаривался не регать 2х2 друг против друга,в итоге он тебя в этом же 2х2 и пофармил,это на примере тебя что у них с полазом случилось мне не известно,мб просто надоели рассказы как он убил какого то randomglada в Атк


Бредишь?
  • 0

#209 Lord Snow

Отправлено 30 августа 2012 - 01:14

Бредишь?







вот укурок....

нелс иди поспи






я про100 не видел что тема настолько развилась :D отвечал по ходу прочтения постов)
  • 0
Изображение

#210 Isestyle

Isestyle

Отправлено 30 августа 2012 - 01:27

вот укурок....







я про100 не видел что тема настолько развилась :D отвечал по ходу прочтения постов)


бывает и такое:(
  • 0

#211 Niepaco

Отправлено 30 августа 2012 - 02:43

неон и нелс,вот вы какого хуя доджите дц мага,на изи в дк+хпал можно чудеса творить,если хоть чуть чуть думать головой,про фирхауса вообще молчу....
да и ваще,на кой хуй вам этот ебучий рэйтинг,если вы играть не умеете...похуй на это,зато я глад изенгарда!!!...сука бесите...хз схуя я сагрился...
я че говорю,тапок с седой не шарят сильно,но им хватает этого,чтоб быть топ 1 на изи)))это весело))тапок ваще вар))а седа сеня в 3ке настолько задиспелил меня,что проебал своего рпала))
я все к чему,к тому что нехуй мониторить и сейвить свой ебучий рэйтинг,какая разница,какой он у вас,если вы понятия не имеете,как играть в вашем сетапе...
людоман задоджил меня в мирроре,хотя имел все шансы на нас апнуть т2,однако предпочел чайку попить и регнул позже...
фирхаус и неон вообще(как сказал Виталя)не будут регать на шп маг,хотя они и являются контр тимой нам...зато сука глады епт)))
думаете продолжать в том же духе - никогда не научетесь играть..,хотя мб вам это и не нужно...я чет уже думаю удалить пост...
я сильно под пивищем,поэтому хуйню выдал,но суть то того,что хотел действительно написать,передал...
похуярил пельмеши хавать
  • 0



#212 Isestyle

Isestyle

Отправлено 30 августа 2012 - 02:54

неон и нелс,вот вы какого хуя доджите дц мага,на изи в дк+хпал можно чудеса творить,если хоть чуть чуть думать головой,про фирхауса вообще молчу....
да и ваще,на кой хуй вам этот ебучий рэйтинг,если вы играть не умеете...похуй на это,зато я глад изенгарда!!!...сука бесите...хз схуя я сагрился...
я че говорю,тапок с седой не шарят сильно,но им хватает этого,чтоб быть топ 1 на изи)))это весело))тапок ваще вар))а седа сеня в 3ке настолько задиспелил меня,что проебал своего рпала))
я все к чему,к тому что нехуй мониторить и сейвить свой ебучий рэйтинг,какая разница,какой он у вас,если вы понятия не имеете,как играть в вашем сетапе...
людоман задоджил меня в мирроре,хотя имел все шансы на нас апнуть т2,однако предпочел чайку попить и регнул позже...
фирхаус и неон вообще(как сказал Виталя)не будут регать на шп маг,хотя они и являются контр тимой нам...зато сука глады епт)))
думаете продолжать в том же духе - никогда не научетесь играть..,хотя мб вам это и не нужно...я чет уже думаю удалить пост...
я сильно под пивищем,поэтому хуйню выдал,но суть то того,что хотел действительно написать,передал...
похуярил пельмеши хавать


Если ты про шатар то я играл тупо до т2(и дальше играть я не собираюсь))
  • 0

#213 Lord Snow

Отправлено 30 августа 2012 - 03:27

неон и нелс,вот вы какого хуя доджите дц мага,на изи в дк+хпал можно чудеса творить,если хоть чуть чуть думать головой,про фирхауса вообще молчу....
да и ваще,на кой хуй вам этот ебучий рэйтинг,если вы играть не умеете...похуй на это,зато я глад изенгарда!!!...сука бесите...хз схуя я сагрился...
я че говорю,тапок с седой не шарят сильно,но им хватает этого,чтоб быть топ 1 на изи)))это весело))тапок ваще вар))а седа сеня в 3ке настолько задиспелил меня,что проебал своего рпала))
я все к чему,к тому что нехуй мониторить и сейвить свой ебучий рэйтинг,какая разница,какой он у вас,если вы понятия не имеете,как играть в вашем сетапе...
людоман задоджил меня в мирроре,хотя имел все шансы на нас апнуть т2,однако предпочел чайку попить и регнул позже...
фирхаус и неон вообще(как сказал Виталя)не будут регать на шп маг,хотя они и являются контр тимой нам...зато сука глады епт)))
думаете продолжать в том же духе - никогда не научетесь играть..,хотя мб вам это и не нужно...я чет уже думаю удалить пост...
я сильно под пивищем,поэтому хуйню выдал,но суть то того,что хотел действительно написать,передал...
похуярил пельмеши хавать





научить лешу не быть сберненным за 2-3 минуты)ну и как видишь мы регали на шпфроста и не стопали как бы ;) ты вон тоже с психов тиму слил (: Тапок сам на друлелока не регает и нормально живет
и ты сам апал этот сраный рейтинг и сам так же ждал раздачи гладов,и видать таки сильно накидался что слил тиму )
P.s приятного аппетита :D

бывает и такое:(


убейся об стену уже задроченный
  • 0
Изображение

#214 Niepaco

Отправлено 30 августа 2012 - 03:36

сам факт того,что я вайпнул тиму,говорит о том,что мне плевать на звания)не?))
а ты регал на шп маг,потому,что ты должен был нас убивать,и спустья дюжену игр,ты все тки понял,что играть надо в мага,у которого все блинки были на месте...че сразу то не догадался...
з.ы.: носить хуманом медальен альянса это ок
  • 0



#215 Lord Snow

Отправлено 30 августа 2012 - 03:43

сам факт того,что я вайпнул тиму,говорит о том,что мне плевать на звания)не?))
а ты регал на шп маг,потому,что ты должен был нас убивать,и спустья дюжену игр,ты все тки понял,что играть надо в мага,у которого все блинки были на месте...че сразу то не догадался...
з.ы.: носить хуманом медальен альянса это ок





шма хватает же :Зили лучше одеть 2 трини и оба прока простоять в новах и тд? и когда начали лузать я был в состояния не стоянии,как и леша,хотя ему похуй было он тупо регал
  • 0
Изображение

#216 DeeShawn

Отправлено 30 августа 2012 - 07:03

...
фирхаус и неон вообще(как сказал Виталя)не будут регать на шп маг,хотя они и являются контр тимой нам...зато сука глады епт  

Расскажи мне с каких времен локопал начал контрить шп мага?Изображение
  • 0
Изображение

#217 KissFM

Отправлено 30 августа 2012 - 07:40

Расскажи мне с каких времен локопал начал контрить шп мага?Изображение

локапал не контрят тиму в два дд?
  • 0
ИзображениеИзображение

#218 Tix

Tix

Отправлено 30 августа 2012 - 08:39

Нелс ты ещё скажи я не предлогал регать 2х2, ты вечно пишеш там тот там этот может не пойдём? :mosking: :mosking:
Иди их убей теми , пойди поиграй с тем , может убьёте этих :rolleyes:
Ой Артур, Артур :pardon:
  • 0

fe9bacffc7c398661873dc9a0f9a1910.png

bc49f2ad63588f22d6a2e5ee0d9c2c96.png


#219 sidd

Отправлено 30 августа 2012 - 09:48

ребят можете подкинуть пару ссылок на вкм шп фрост, шп рог . а то с телефона ненайти :(
  • 0

041145dd384d1a20c57c752d9c788a7f.png


#220 justForLulz

Отправлено 30 августа 2012 - 10:08

на вкм чекни Noaa
если hdd реанимируют, закинул бы десяток вкусных мувов =\
  • 0

Все персонажи проданы.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.