Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[Гайд] Ретри-паладин ПвЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 103

#41 Ankhesenamen

Отправлено 15 октября 2014 - 05:52

А колба не канает?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 yaslik

Отправлено 30 января 2015 - 11:55

ребята напишите бис лист пожалуйста 


  • 0

Не стыдно не знать, стыдно не учиться!

 

 


#43 Tobias26

Tobias26

Отправлено 31 января 2015 - 15:19

Шапка - т10

шея - рс 25 хм, в условиях отсутствия - 25 хм синдра

плечи - т10

плащ - 25 хм корабли

тело - т10

наручи - рс 25 хм либо 25 об

руки - 25 хм тухлый

пояс - 25 хм проф

штаны - т10

ботинки - рс 25 хм либо 25 об

кольцо - рс 25 хм, либо 25 хм валя, либо рс 25 об

триня1 - колба гер/об (альтернатив нет)

триня2 - приговор гер

 

 

Чуть не забыл:

Оружие по приоритетам: шм, гер клятва, гер глор, гер пучина, об клятва, об глор. Как-то так. К сожалению, не знаю, что сейчас с брином и насколько он рабочий.

лайбрам - манускрипт трех истин.


Сообщение отредактировал Tobias26: 31 января 2015 - 16:43

  • 4

#44 Stavrik13

Отправлено 04 февраля 2015 - 16:34

Шапка - т10
шея - рс 25 хм, в условиях отсутствия - 25 хм синдра
плечи - т10
плащ - 25 хм корабли
тело - т10
наручи - рс 25 хм либо 25 об
руки - 25 хм тухлый
пояс - 25 хм проф
штаны - т10
ботинки - рс 25 хм либо 25 об
кольцо - рс 25 хм, либо 25 хм валя, либо рс 25 об
триня1 - колба гер/об (альтернатив нет)
триня2 - приговор гер
 
 
Чуть не забыл:
Оружие по приоритетам: шм, гер клятва, гер глор, гер пучина, об клятва, об глор. Как-то так. К сожалению, не знаю, что сейчас с брином и насколько он рабочий.
лайбрам - манускрипт трех истин.

А с кожаными поясом и ботами не бодрее будет? Есть инфа, что кожаные ретрики баще критуют) да и воля гер весьма хорошая триня, по моим (и не только моим) наблюдениям/расчётам из-за своих проков)
Но не говорю, что прига плохая, пока не имею, не тестил
  • 0
Нудимоон
Stavr
Gladiz и ещё много кого)

#45 Tobias26

Tobias26

Отправлено 13 февраля 2015 - 08:29

А с кожаными поясом и ботами не бодрее будет? Есть инфа, что кожаные ретрики баще критуют) да и воля гер весьма хорошая триня, по моим (и не только моим) наблюдениям/расчётам из-за своих проков)
Но не говорю, что прига плохая, пока не имею, не тестил

Пояс с профа и есть кожа. Ботинки с рс дают много силы. Очень много. Но пока их нет, то как вариант одевают крафтовые кожу (если нет капа мастерства или не ставишь символ печати мщения), также неплохи боты с ребра.

Воля гер по подсчетам элитистов по полезности стоит где-то между триней за лед и картой новолуния на силу. Даже череп с об лучше нее. Хотя на изи все возможно, но лично у меня при смене колбы на гер волю - дпс падал минимум на 2+к, при смене приги на волю - не менее, чем на 1к.


  • 0

#46 Stavrik13

Отправлено 13 февраля 2015 - 09:31

Пояс с профа и есть кожа. Ботинки с рс дают много силы. Очень много. Но пока их нет, то как вариант одевают крафтовые кожу (если нет капа мастерства или не ставишь символ печати мщения), также неплохи боты с ребра.
Воля гер по подсчетам элитистов по полезности стоит где-то между триней за лед и картой новолуния на силу. Даже череп с об лучше нее. Хотя на изи все возможно, но лично у меня при смене колбы на гер волю - дпс падал минимум на 2+к, при смене приги на волю - не менее, чем на 1к.

А по моим замечаниям воля гер даже лучше чем череп гер. И по коже: боты с ребра, пояс с профа, наручи с рс и плащ с кораблей ну и кольца агильные. И не надо крафтовых бот. А колбу на волю менять на пале это вообще бред по моему)
Если вдруг выбью пригу, то мб отпишу тут что да как, а пока воля гер
  • 0
Нудимоон
Stavr
Gladiz и ещё много кого)

#47 Tobias26

Tobias26

Отправлено 14 февраля 2015 - 14:32

А по моим замечаниям воля гер даже лучше чем череп гер. И по коже: боты с ребра, пояс с профа, наручи с рс и плащ с кораблей ну и кольца агильные. И не надо крафтовых бот. А колбу на волю менять на пале это вообще бред по моему)
Если вдруг выбью пригу, то мб отпишу тут что да как, а пока воля гер

Крафт боты актуальны только при недокапе мастерства. Боты с ребра хороши, но даже с рс об боты получше будут. Пока их нет - да, боты с ребра, пожалуй, лучший вариант. Насчет воли вообще что-то непонятное, она на изи как-то странно работает и как-то слишком сильно повышает урон. При правильной работе она должна быть хуже черепа и на уровне геркумлийского знака.

Череп хорош еще и тем, что повышает крит, который повышает шанс срабатывания праведной мести, которая повышает шанс срабатывания колбы... Многое зависит и от остального шмота, ведь элитисты сравнивали трини в бис шмоте, очевидно.


  • 0

#48 Stavrik13

Отправлено 14 февраля 2015 - 17:06

Крафт боты актуальны только при недокапе мастерства. Боты с ребра хороши, но даже с рс об боты получше будут. Пока их нет - да, боты с ребра, пожалуй, лучший вариант. Насчет воли вообще что-то непонятное, она на изи как-то странно работает и как-то слишком сильно повышает урон. При правильной работе она должна быть хуже черепа и на уровне геркумлийского знака.
Череп хорош еще и тем, что повышает крит, который повышает шанс срабатывания праведной мести, которая повышает шанс срабатывания колбы... Многое зависит и от остального шмота, ведь элитисты сравнивали трини в бис шмоте, очевидно.

У меня и с рс боты есть и с ребра хм, по наблюдениям с кожаными больше дпс. Хотя мб это мне кажется. И у ретрика оч просто кап мастерства набрать)
А мне до биса пара гер токенов и колба с кожаным поясом с профа остались)
  • 0
Нудимоон
Stavr
Gladiz и ещё много кого)

#49 Tobias26

Tobias26

Отправлено 14 февраля 2015 - 17:43

У меня и с рс боты есть и с ребра хм, по наблюдениям с кожаными больше дпс. Хотя мб это мне кажется. И у ретрика оч просто кап мастерства набрать)
А мне до биса пара гер токенов и колба с кожаным поясом с профа остались)

Мб у тебя с ботами с рс перекап хита? А кап мастерства с символом набирается да, легко, но символ можно и убрать, тем более он работает только с печатью мщения - то есть когда нужно юзать праведность или на треше под повиновением - наслаждаешься доджами по полной)


  • 0

#50 Stavrik13

Отправлено 15 февраля 2015 - 04:55

Мб у тебя с ботами с рс перекап хита? А кап мастерства с символом набирается да, легко, но символ можно и убрать, тем более он работает только с печатью мщения - то есть когда нужно юзать праведность или на треше под повиновением - наслаждаешься доджами по полной)


С ботами с рс перекап хита, а с ботами с ребра, перекап арпа)))) при смене бот, отличие заметно только в апе и в крите. Латные с леди тоже носил, сменил...
  • 0
Нудимоон
Stavr
Gladiz и ещё много кого)

#51 Tobias26

Tobias26

Отправлено 15 февраля 2015 - 10:41

С ботами с рс перекап хита, а с ботами с ребра, перекап арпа)))) при смене бот, отличие заметно только в апе и в крите. Латные с леди тоже носил, сменил...

Ну кап арпа у ретрика ничем не отличается от любого другого класса, другое дело, что никто его не собирает, да и смысла нет, учитывая, что 40% дамага идет магией... Сомневаюсь, что ты 100% арпа собрал, вероятно, имеешь ввиду что-то другое) Так или иначе когда эквип приближается к бис - хит с рс ботинок как раз в тему. Вероятнее всего, у тебя шея или наручи с хитом. Кстати, именно шею сменить сложнее всего, потому что поднимается дикий визг со стороны кожно-кольчужных ребят


  • 0

#52 Stavrik13

Отправлено 15 февраля 2015 - 15:26

Ну кап арпа у ретрика ничем не отличается от любого другого класса, другое дело, что никто его не собирает, да и смысла нет, учитывая, что 40% дамага идет магией... Сомневаюсь, что ты 100% арпа собрал, вероятно, имеешь ввиду что-то другое) Так или иначе когда эквип приближается к бис - хит с рс ботинок как раз в тему. Вероятнее всего, у тебя шея или наручи с хитом. Кстати, именно шею сменить сложнее всего, потому что поднимается дикий визг со стороны кожно-кольчужных ребят


Шея тоже есть с синдры, но ношу с леди, а наручи кожаные с рс. Меткость только на цее, колбе, и кольцах. Хватает за глаза)
  • 0
Нудимоон
Stavr
Gladiz и ещё много кого)

#53 Tobias26

Tobias26

Отправлено 15 февраля 2015 - 15:39

Шея тоже есть с синдры, но ношу с леди, а наручи кожаные с рс. Меткость только на цее, колбе, и кольцах. Хватает за глаза)

Ну я бы сменил шею с леди на шею с синдры, а ботинки одел с рс - профита должно быть больше.


  • 0

#54 Stavrik13

Отправлено 15 февраля 2015 - 16:36

Ну это сделал бы ты) но как у меня ГСа больше))) а по сути, какая разница?) ток крит менять на хасту, которой у меня достаточно
  • 0
Нудимоон
Stavr
Gladiz и ещё много кого)

#55 Tobias26

Tobias26

Отправлено 15 февраля 2015 - 17:04

Ну это сделал бы ты) но как у меня ГСа больше))) а по сути, какая разница?) ток крит менять на хасту, которой у меня достаточно

Просто попробуй) Побей манекен. Мне боты с рс дпс апали вроде бы.


  • 0

#56 Stavrik13

Отправлено 16 февраля 2015 - 15:48

Просто попробуй) Побей манекен. Мне боты с рс дпс апали вроде бы.


Меня не берут никуда, то ппал над, то ретрика уже взяли(
  • 0
Нудимоон
Stavr
Gladiz и ещё много кого)

#57 Tobias26

Tobias26

Отправлено 16 февраля 2015 - 16:08

Меня не берут никуда, то ппал над, то ретрика уже взяли(

это печально


  • 0

#58 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 16 марта 2015 - 11:05

Шапка - т10

шея - рс 25 хм, в условиях отсутствия - 25 хм синдра

плечи - т10

плащ - 25 хм корабли

тело - т10

наручи - рс 25 хм либо 25 об

руки - 25 хм тухлый

пояс - 25 хм проф

штаны - т10

ботинки - рс 25 хм либо 25 об

кольцо - рс 25 хм, либо 25 хм валя, либо рс 25 об

триня1 - колба гер/об (альтернатив нет)

триня2 - приговор гер

 

 

Чуть не забыл:

Оружие по приоритетам: шм, гер клятва, гер глор, гер пучина, об клятва, об глор. Как-то так. К сожалению, не знаю, что сейчас с брином и насколько он рабочий.

лайбрам - манускрипт трех истин.

зачем столько шмоток с ловкостью?


  • 0

#59 Tobias26

Tobias26

Отправлено 16 марта 2015 - 13:49

зачем столько шмоток с ловкостью?

Кэп намекает, что для увеличения дпс


  • 0

#60 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 16 марта 2015 - 15:27

Кэп намекает, что для увеличения дпс

а сколько Кэп дает на саурфанге?)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.