Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[Гайд] Ретри-паладин ПвЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 103

#61 fullnoob

Отправлено 16 марта 2015 - 15:41

а сколько Кэп дает на саурфанге?)

норм дает, я думаю, а если тебя смущает его шмот с ловкостью и ты бегаешь онли в латах, то вынужден расстроить - больше него не дашь


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 16 марта 2015 - 15:48

норм дает, я думаю, а если тебя смущает его шмот с ловкостью и ты бегаешь онли в латах, то вынужден расстроить - больше него не дашь

было бы норм, если бы мне ответили с конкретными циферками. Сказать я тоже много чего могу.


  • 0

#63 Tobias26

Tobias26

Отправлено 16 марта 2015 - 16:01

было бы норм, если бы мне ответили с конкретными циферками. Сказать я тоже много чего могу.

Тухлый, соло таргет без геры устроит?

 

Тухлый.jpg


  • 0

#64 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 16 марта 2015 - 16:10

Тухлый, соло таргет без геры устроит?

 

attachicon.gifТухлый.jpg

да, конечно, спасибо)

 

ЗЫ. как будешь в след раз на сурке в хме, сделаешь еще оттуда скрины, ок?)


  • 0

#65 fullnoob

Отправлено 16 марта 2015 - 17:29

что еще интересно, я смотрю, большинство ретриков у вас профы строго по гайдам выбирают, то есть юва + кузня бис, все дела, вот только гайды на офф ориентированы, мне кажется в условиях пиратки, где все немного по другому работает и боссы сливаются быстрее, стало быть и бои идут меньше по времени (речь идет о статике, где все с руками и мозгами), будут актуальны профы с динамичными прибавками (прок/прожим), а именно: инжа + портное

 

кто согласен или нет, делимся мнениями, только с аргументами


  • 0

#66 Tobias26

Tobias26

Отправлено 16 марта 2015 - 19:25

что еще интересно, я смотрю, большинство ретриков у вас профы строго по гайдам выбирают, то есть юва + кузня бис, все дела, вот только гайды на офф ориентированы, мне кажется в условиях пиратки, где все немного по другому работает и боссы сливаются быстрее, стало быть и бои идут меньше по времени (речь идет о статике, где все с руками и мозгами), будут актуальны профы с динамичными прибавками (прок/прожим), а именно: инжа + портное

 

кто согласен или нет, делимся мнениями, только с аргументами

Есть ощущение, что в бою, где ты успел дважды поюзать крылья - бс+юва будут профитнее, так как крылья под проки портняжки+тринек одновременно вряд ли удастся включить дважды, а по инже бОльшую прибавку к дпс, если верить равру, дает ракета, а не юз хасты. Ну а на любом боссе в 25 хм крылья так и так прожмешь дважды, а то и трижды (синдра или лич, к примеру). Ну это сугубо личное ощущение, протестить все это довольно сложно.


  • 0

#67 BubbleBobble

Отправлено 18 марта 2015 - 00:13

С инжой быстро мщение настакивается с пула, под прок чарки на перчатку. ) Есть ещё юва, другие профы не пробовал.)


  • 0

74dfd17a2f8fa1fa78e8bb4411d584c2.pngfb4633b9b0a010d5662a77250c6049b4.png


#68 fullnoob

Отправлено 18 марта 2015 - 03:30

С инжой быстро мщение настакивается с пула, под прок чарки на перчатку. ) Есть ещё юва, другие профы не пробовал.)

ну да, инжа тем и хороша, а еще в придачу к ней портное с его вышивкой на бек, да на саурфа в хм - геру со старта + банка на 500 хаста, прожим перчаток, прок бека, прок приговора и кольца за репу и все это под крыльями, просто ЖАРА!11 ну и знания, опыт, все дела.. Берешь топ шмот и уничтожаешь рекаунт без шансов! А ну да, у меня же пока нету ни шмота, ни перса, так что поспешил я с фразами, ну да ладно, как говорится - всему свое время :)
  • 0

#69 Tobias26

Tobias26

Отправлено 18 марта 2015 - 08:27

Равр говорит, что ракета на перчах дает больше дпс. На твинке мне тоже так показалось.


  • 0

#70 mazdaikin

Отправлено 23 декабря 2015 - 17:17

Кто-то знает хоть что то про скалирование силы?...В лфг спрашивал так 30% меня тролить начали чтобы не умничал,еще 30 сказали что на исингарде нет такого и можно собирать сколько угодно силы,а другие уперлись что по достижению 2.5к силы нужно одеваться начинать в кожу иначе из-за скалирования теряется ап.Где истина кто-то может сказать?)


  • 0

#71 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 23 декабря 2015 - 17:34

Кто-то знает хоть что то про скалирование силы?...В лфг спрашивал так 30% меня тролить начали чтобы не умничал,еще 30 сказали что на исингарде нет такого и можно собирать сколько угодно силы,а другие уперлись что по достижению 2.5к силы нужно одеваться начинать в кожу иначе из-за скалирования теряется ап.Где истина кто-то может сказать?)

Скалирование никуда девается. Кожаные вещи выбирают из-за огромного количества крита, которое они дают. У ретрика сила все равно основной показатель и дает больше всего чистого урона.

1 сила = 2 ап. Но нужно учитывать талант в прото ветке на +15% силы, горн дк/тотем шаманов еще на 155, каска еще 10% силы.


  • 0

#72 mazdaikin

Отправлено 23 декабря 2015 - 17:48

Скалирование никуда девается. Кожаные вещи выбирают из-за огромного количества крита, которое они дают. У ретрика сила все равно основной показатель и дает больше всего чистого урона.

1 сила = 2 ап. Но нужно учитывать талант в прото ветке на +15% силы, горн дк/тотем шаманов еще на 155, каска еще 10% силы.

Мне объясняли разные знатоки что из-за этого скалирования 1 единица силы в конечном итоге будет давать все меньше и меньше апа и из-за этого кожаный шмот на котором есть крит и чистый ап лучше.Меня вот интересует фуловому рпалу с гер колбой и гер чешкой какие шмотки с ловкостью одеть?


  • 0

#73 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 23 декабря 2015 - 18:00

Мне объясняли разные знатоки что из-за этого скалирования 1 единица силы в конечном итоге будет давать все меньше и меньше апа и из-за этого кожаный шмот на котором есть крит и чистый ап лучше.Меня вот интересует фуловому рпалу с гер колбой и гер чешкой какие шмотки с ловкостью одеть?

Идеальный вариант, как мне кажется, из шмота, это:

Плащ агильный

Кольцо с Халиона 25хм агильное

Кольцо за репутацию агильное

Сапоги с Халиона 25хм латные

Пояс... вот тут сложный вопрос. Наверное, агильный. Но можно и с Валитрии взять.

Перчатки с хастой латные.

Некля с Халиона 25хм на силу

Наручи с Халиона кожаные

Чешка гер и колба, наверное, топ тринкеты. 1500 апа - огромная цифра.

Пойми, каждая единица силы В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ идет в ап. Так что все бонусы апа учитываются и на силу тоже. Чистая агила проигрывает силе, но кожанный шмот дает, в сумме, примерно на 1.3 больше статов, чем шмот в силе.


Сообщение отредактировал Gvengvivar: 23 декабря 2015 - 18:01

  • 0

#74 mazdaikin

Отправлено 23 декабря 2015 - 18:30

Идеальный вариант, как мне кажется, из шмота, это:

Плащ агильный

Кольцо с Халиона 25хм агильное

Кольцо за репутацию агильное

Сапоги с Халиона 25хм латные

Пояс... вот тут сложный вопрос. Наверное, агильный. Но можно и с Валитрии взять.

Перчатки с хастой латные.

Некля с Халиона 25хм на силу

Наручи с Халиона кожаные

Чешка гер и колба, наверное, топ тринкеты. 1500 апа - огромная цифра.

Пойми, каждая единица силы В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ идет в ап. Так что все бонусы апа учитываются и на силу тоже. Чистая агила проигрывает силе, но кожанный шмот дает, в сумме, примерно на 1.3 больше статов, чем шмот в силе.

Спасибо,теперь остается только потестить.


  • 0

#75 ShvinAlex

Отправлено 06 апреля 2016 - 20:45

Ап тему


  • 0

c4596ab813585d86a4e881e06ac5699d.png 01d979391509a53328dde8a179589675.png


#76 Anime 1love

Отправлено 20 апреля 2016 - 16:24

ребят, че равр говорит? В желтые лучше пихать сила/крит или сила/хаст? Латексный 


  • -1

#77 Tobias26

Tobias26

Отправлено 20 апреля 2016 - 18:00

Вроде сила+крит всегда лучше, но только если сокет бонус дает силу


Сообщение отредактировал Tobias26: 20 апреля 2016 - 18:01

  • 0

#78 Tobias26

Tobias26

Отправлено 20 апреля 2016 - 19:34

Вроде сила+крит всегда лучше, но только если сокет бонус дает силу

А нет, совсем забыл как в равре разбирал этот вопрос подробно и выяснил, что в желтые гнезда с бонусом в 4 агилы выгоднее поставить по цвету сила+крит


  • 0

#79 Anime 1love

Отправлено 20 апреля 2016 - 19:37

А нет, совсем забыл как в равре разбирал этот вопрос подробно и выяснил, что в желтые гнезда с бонусом в 4 агилы выгоднее поставить по цвету сила+крит

а если дает силу - то тыкать хаст?


  • -1

#80 Tobias26

Tobias26

Отправлено 20 апреля 2016 - 19:53

а если дает силу - то тыкать хаст?

Нет) В желтые гнезда по цвету ставятся только сила+крит, вне зависимости от сокет бонуса. Хаст дает меньше дпс, чем крит.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.