Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[Гайд 3.3.5 PvE] ХОЛИ-паладин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 218

#21 Timon010

Отправлено 04 сентября 2012 - 14:28

Timon010, больше всего меня умиляет твоя фраза

[/size][/font][/color]
ибо, она очень противоречива, и не может быть правдой.


механика триньки - каждое прямое исцеление накладывает на цель баф, хилящий всех вокруг на сколько-то хп.
во-первых, чтоб нормально наложить эти бафы, тебе надо было скастовать 4-5кастов, т.е. ты уже отхилил пол рейда.
ты бы не смог настакать на многих людях эту хоту, ибо тебе пришлось бы палом хилить их. если холилайтом - ты за 5 холилайтов поднимешь 5 целей на фулхп хоть с 5% практически. а если флешкой - то на 30-50% хп. остальные 50% хп триня не захилит.


о ну да, Шок небес не?,механика трини она хилит определённое количество т.е. 385хп,но это число влияет на УВЕЛИЧЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ. т.е. мы получаем 60% увеличенного исцеления,далее радиус действия 8м, на переходке мы держимся в месте,т.е. за 1 шок я обхотываю 9 человек,включая себя. и пока идет каст света небес(1 сек.) идет хилл,постоянный, в 9 целей + усиленный хил в 7 целей, вопросы?
Хота +800 раз в 1сек, это примерно 1-2% хп(зависит от количества хп)
  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Nordia

Nordia

Отправлено 04 сентября 2012 - 14:28

механика трини такова, что 1 хл с символом отхилит 1+5 целей и наложит 6 дот на рейд 10ппл

вчера в 25гер, спдпаладин в фул277 гире (у меня ни одной героик шмотки нету же вообще) ни разу не обогнал. всегда был в низу по хпс. из 10 боссов(ну корабли не в счет, так что 9 боссов) ниразу не вырвался. ниразу. в овергире. он и холилайты кастовал, и флешки, и все такое. но. не судьба.


а ну да, дело тут в спд /рукалицо
пруфы в студию, с расшифровкой рекаутов.. может второй хпал просто слакал, или не вкурсе был что ты с ним соревнуешься в хпсе, или правосудие мудрости кидал, или просто он рак :popcorm:
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#23 Yarpivo

Yarpivo

Отправлено 04 сентября 2012 - 15:12

именно на валитрии под стаками каждая единица спд, крита, хасты, стамины (О_о) влияет на хпс. линкани свой хпс на вилитрии об/хм и посмотрим


с перепугу отхил на валитрии вдруг становится показателем? можеть быть я мегауберхил при прочих равных стандартных условиях, а на валитрии я кривой мудак, который вечно просирает стаки :scratch:
  • 0

если хил не садится по мане - он даун. он не хилит рейд настолько насколько ему позволяет его гир © Пятнашки
 


#24 Cadist

Отправлено 04 сентября 2012 - 16:55

На кой черт хпалу много спд? Его ХЛ и так хилит на 30-40к. Хотите оверхилить еще больше? Изображение
  • 0

Блядский Хаген!



#25 Nordia

Nordia

Отправлено 05 сентября 2012 - 08:28

с перепугу отхил на валитрии вдруг становится показателем? можеть быть я мегауберхил при прочих равных стандартных условиях, а на валитрии я кривой мудак, который вечно просирает стаки :scratch:

кул стори, бро

еще раз поврорюсь, что в рейде с норм хилами ни хпал на инту, ни хпал на спд не будет топ с большим отрывом . про валитрию я говорю лишь потому, что именно на этом боссе хпалы могут и должны показывать весь свой потенциал.

утверждать, что именно гемы на интеллект добавляют вам хпса как минимум нелогично. хпса хпалу добавляет: правосудие света (если кидаешь его единственным в рейде), хаст, крит, спд (больше "массхила" от символа, инстанс хилок), знание контента (заранее кастишь хл, зная, что счас рейд получит много дамага), и криворукие хилы.

зайди-ка в наш рейд своим хпалом, загемленным на инту, и попробуй попасть хотябы в 5ку :mosking:


  • -2

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#26 AskRock

Отправлено 05 сентября 2012 - 10:08

Не сочтите за неуважение конечно, за старание +, но к чему весь гайд не понятно... ХоллиГеевПалов не ищут потому что они самые первые из хилов находятся... Их больше чем Ршам и Рдру, которые полезнее будут из-за БР, Лапки и БЛ/Геры c тотемами... Хпалом играть и хилить может любой, а насчет того что танка хилить он первый, так танка кто угодно выхилит, проблема именно в рейде... Хпал самый простой класс из хилов-это да, но тогда к чему гайды и прочее) Есть рукастые товарищи которые в одиночку выхиливали 10 и 10хм но ребре и на тухлом, но они не руководствовались гайдами... И про статы-любой играющий человек сам замечает чего ему не хватает, мп5 или Инты или Хасты или чего бы то ни было еще... Да кстати и насчет танкохилов так хпал один из худших, очень часто хпалы падали потому что не прерывали касты в луже или забывали прожать одну из многочисленных деф абилок... Те же Рдру всегда жмут Барскин и спокойно лосают от луж раскидывая хоты и буйный, как впрочем и прист кидающий щиты и спамящий кольцо света))) И если Ршам может спокойно реснуться потом перерождением то на таких вот людей приходится тратить БР или вайп... Суть в том что Хпал нужен всего один хоть в 10ке хоть в 25ке, а желающих всегда море... И смысл в хпс падает всегда если считать его показателем крутости хила...
  • -4

#27 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 05 сентября 2012 - 10:18

все норм холигеи уже давно сидят по гильдиям так что увы меряться в пугорейдах бред, имхо в гирейде все выкладываются больше чем в пугорейде. Так что этот бред про того у кого длиннее хпс лажа. Ну перехилил хпала в 277 шмоте и что? Если он сидит в ги и так одет значит гильдию устраивает такой хпал и он вряд ли бы оделся если бы дерьмово хилил.

Не сочтите за неуважение конечно, за старание +, но к чему весь гайд не понятно... ХоллиГеевПалов не ищут потому что они самые первые из хилов находятся... Их больше чем Ршам и Рдру, которые полезнее будут из-за БР, Лапки и БЛ/Геры c тотемами... Хпалом играть и хилить может любой, а насчет того что танка хилить он первый, так танка кто угодно выхилит, проблема именно в рейде... Хпал самый простой класс из хилов-это да, но тогда к чему гайды и прочее) Есть рукастые товарищи которые в одиночку выхиливали 10 и 10хм но ребре и на тухлом, но они не руководствовались гайдами... И про статы-любой играющий человек сам замечает чего ему не хватает, мп5 или Инты или Хасты или чего бы то ни было еще... Да кстати и насчет танкохилов так хпал один из худших, очень часто хпалы падали потому что не прерывали касты в луже или забывали прожать одну из многочисленных деф абилок... Те же Рдру всегда жмут Барскин и спокойно лосают от луж раскидывая хоты и буйный, как впрочем и прист кидающий щиты и спамящий кольцо света))) И если Ршам может спокойно реснуться потом перерождением то на таких вот людей приходится тратить БР или вайп... Суть в том что Хпал нужен всего один хоть в 10ке хоть в 25ке, а желающих всегда море... И смысл в хпс падает всегда если считать его показателем крутости хила...


вот именно такие люди у меня вызывают больше уважения, ибо они сами врубались в механику своего класса) Блин плюсы кончились :(
  • -2

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#28 Nordia

Nordia

Отправлено 05 сентября 2012 - 10:39

+ 2 AskRock. спамить хл с гемами на инту - это "мегауберхил", а вы все гавно :victory:
  • -1

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#29 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 05 сентября 2012 - 13:48

Мерять скиловость хилов по хпсу. :lol:
  • 0

#30 cyanogen7

Отправлено 05 сентября 2012 - 15:51

Есть рукастые товарищи которые в одиночку выхиливали 10 и 10хм но ребре и на тухлом, но они не руководствовались гайдами...


Да кстати и насчет танкохилов так хпал один из худших, очень часто хпалы падали потому что не прерывали касты в луже или забывали прожать одну из многочисленных деф абилок... Те же Рдру всегда жмут Барскин и спокойно лосают от луж раскидывая хоты и буйный, как впрочем и прист кидающий щиты и спамящий кольцо света))) И если Ршам может спокойно реснуться потом перерождением то на таких вот людей приходится тратить БР или вайп...


я тоже выхиливаю цлк10гер в 1ого, практически всех (лану так и не убили, вайпы 30-40% мб меньше, но кила не было). и ршам и дц впринципе тоже могут хилить соло. но. покажите мне спд-паладина, который хотя бы ребрада отхилит соло в 10гер. я готов сходить с таким в рейд. даже соберу для него отличный рейд, наберу согильдийцев, чтоб посмотреть как спд-паладин рвет попку.

если палы падают умирая в лужах, то это крабопаладины. сколько себя помню - ни одной смерти ни в одной луже\метеоре. если дохнет любой игрок по любой причине - его вина.


  • 0
http://armory.isenga...=Tirion&cn=Kiss
онҺиv ʁ vɐʚɐнε wɐw хиmɐʚ

#31 Nordia

Nordia

Отправлено 05 сентября 2012 - 17:26

я тоже выхиливаю цлк10гер в 1ого, практически всех (лану так и не убили, вайпы 30-40% мб меньше, но кила не было). и ршам и дц впринципе тоже могут хилить соло. но. покажите мне спд-паладина, который хотя бы ребрада отхилит соло в 10гер. я готов сходить с таким в рейд. даже соберу для него отличный рейд, наберу согильдийцев, чтоб посмотреть как спд-паладин рвет попку.

лол, что? по-твоему у спд паладина не может быть хл "забинден" на 1? :lol:
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#32 cyanogen7

Отправлено 08 сентября 2012 - 13:25

лол, что? по-твоему у спд паладина не может быть хл "забинден" на 1? :lol:


хоть на f12, мне то что? из трех хилок, шок флешка и холилайт явно они будут на 1,2,3
  • 0
http://armory.isenga...=Tirion&cn=Kiss
онҺиv ʁ vɐʚɐнε wɐw хиmɐʚ

#33 zhdanovich

Отправлено 09 сентября 2012 - 16:40

единственное когда я использую хилящие спелы расположенные на панели это на валитрии и не в инсте, когда я один...а рейд хилю исключительно через аддон,а не 1,2,3 или F12))
  • 1

#34 Cadist

Отправлено 09 сентября 2012 - 22:46

и какой интерес от такой игры? неговоря о том, что хилинг вручную скажем через грид эффективнее, проверял и не раз
  • 0

Блядский Хаген!



#35 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 09 сентября 2012 - 23:31

А я на ребраде по моделькам игроков хилил. :D
  • 0

#36 Nordia

Nordia

Отправлено 10 сентября 2012 - 00:06

А я на ребраде по моделькам игроков хилил. :D


хоть через маусовер? :mosking:
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#37 optymusprime

Отправлено 01 октября 2012 - 13:50

Короче говоря толковых хпалов тута раз два и обчелся?)
  • 0

#38 DICAPRIO

Отправлено 01 октября 2012 - 14:54

Слишком много теории и формальностей. На практике процесс исцеления всегда напоминает американские горки и спам рваным темпом, в зависимости от ситуации в рейде и фазы боя. Исходя из этого решает умение ориентироваться и руки. Тот же рейтинг скорости во многих случаях можно спокойно возместить хорошей реакцией, а HPS хорошо поднять умением сохранять спокойствие и грамотно взаимодействуя с другими хилами. Поэтому такая скрупулезность по отношению к каждой статистике излишняя, ИМХО. "Сокет бонусы от лукавого", "Только спд, только хардкор" - не туда смотрите.

И да, манускрипт за героизм не стоит недооценивать, так как в перерасчете на mp5 он дает несравнимые ни с чем цифры ("плея" не в счет) и прямую зависимость этих цифр от непосредственно интенсивности спама "Света небес" (идеальный вариант, если судить в перерасчете на mp5 стат). Про глиф еще можно спорить, его необходимость в сочетании с манускриптом за героизм зависит от уровня экипировки, но не забывайте - "Печать мудрости" дает возможность срегенить часть маны при атаке, тогда как "Печать света" в этом плане бесполезна для хила.
  • 0

#39 optymusprime

Отправлено 14 октября 2012 - 15:51

Все ли талы и спелы рлбят у хпала на данном сервере?
  • 0

#40 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 14 октября 2012 - 15:55

хоть через маусовер? :mosking:

а у меня все через маусовер. А там оче удачно получалось отхиливать жертву шипа глифом на холилайт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.