Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[Гайд 3.3.5 PvE] ХОЛИ-паладин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 218

#41 optymusprime

Отправлено 20 октября 2012 - 14:54

кул стори, бро

еще раз поврорюсь, что в рейде с норм хилами ни хпал на инту, ни хпал на спд не будет топ с большим отрывом . про валитрию я говорю лишь потому, что именно на этом боссе хпалы могут и должны показывать весь свой потенциал.

утверждать, что именно гемы на интеллект добавляют вам хпса как минимум нелогично. хпса хпалу добавляет: правосудие света (если кидаешь его единственным в рейде), хаст, крит, спд (больше "массхила" от символа, инстанс хилок), знание контента (заранее кастишь хл, зная, что счас рейд получит много дамага), и криворукие хилы.

зайди-ка в наш рейд своим хпалом, загемленным на инту, и попробуй попасть хотябы в 5ку :mosking:

Если есть рукастый хпал в рейде, то кул массовику повезет что он стал 2м по отхилу. Единственный конкурент по отхилу это рукастый шама, так как это любимый клас раньше был моздателей вов.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 cyanogen7

Отправлено 20 октября 2012 - 15:28

лана25 об, хпал+ршам, примерно равный гир, почему хпал перехиливает? даже не смотря на то, что шаману удобнее хилить, ибо чайник скачет на всю комнату, а глиф на холилайт там хилит только мили, на остальную половину рейда он бесполезен.

25гер в 3 хила, хпал+2ршама, хпал опять на 1-ом месте. с отрывом

еще добавлю, что на лане25об ршаме было дано все три иннервейта. я же не получил ни одного инера. в момент смерти у меня почти фулмана. шаман же стремился к оому.

синдра 25об в 2 хила, Nordia, угадай, на каком я месте?
  • 0
http://armory.isenga...=Tirion&cn=Kiss
онҺиv ʁ vɐʚɐнε wɐw хиmɐʚ

#43 optymusprime

Отправлено 20 октября 2012 - 18:59

Единственное отличие в основном одного класса от другого в лидерстве это Ваши руки :good: )
  • 0

#44 cyanogen7

Отправлено 21 октября 2012 - 13:12

Единственное отличие в основном одного класса от другого в лидерстве это Ваши руки :good: )

а при равнорукастых, суперпупер ршаме и холипале, когда руки не решают, а решают особенности энкаунтера и класса?:)
  • 0
http://armory.isenga...=Tirion&cn=Kiss
онҺиv ʁ vɐʚɐнε wɐw хиmɐʚ

#45 optymusprime

Отправлено 23 октября 2012 - 02:29

У палов все талы и проки робят или что то не так как должно?
  • 0

#46 cyanogen7

Отправлено 25 октября 2012 - 13:42

У палов все талы и проки робят или что то не так как должно?

все работает правильно.
ну как сказать. до новой спел-системы, у палов был явно завышен хпс. глиф на холилайт хилил в разы больше чем надо(по 11-15к при усилках, когда сам холилайт всего 60-70к) и частица хилила больше, чем исходный хил(холилайт 25к, частица 30-32).

после новой спел-системы, все стало хилить нормально. глиф хилит ровно 10%(а не 30-40 как раньше) и частица хил не увеличивает.
наши ршамы, до новой спел-системы вайнили на мой хпс, но и после правок, они так же вайнят, на мой хпс.
  • 0
http://armory.isenga...=Tirion&cn=Kiss
онҺиv ʁ vɐʚɐнε wɐw хиmɐʚ

#47 optymusprime

Отправлено 25 октября 2012 - 15:24

все работает правильно.
ну как сказать. до новой спел-системы, у палов был явно завышен хпс. глиф на холилайт хилил в разы больше чем надо(по 11-15к при усилках, когда сам холилайт всего 60-70к) и частица хилила больше, чем исходный хил(холилайт 25к, частица 30-32).

после новой спел-системы, все стало хилить нормально. глиф хилит ровно 10%(а не 30-40 как раньше) и частица хил не увеличивает.
наши ршамы, до новой спел-системы вайнили на мой хпс, но и после правок, они так же вайнят, на мой хпс.

Опять не угодил ршамам)
  • 0

#48 Nordia

Nordia

Отправлено 01 ноября 2012 - 11:01

я тут в ро сидела, так что не могла ответить на ваши замечательные посты ранее..

уважаемые холли палладины, не стоит меня убеждать в том, что мы самые имба хилы.. хпал - это мой первый перс в wow и до сих пор остается мэйном, уже более 4 лет, так что весь его потенциал я способна оценить достаточно объективно. но за это время я успела похилить каждым классом, и могу сказать только то, что у каждого из них есть свои "секреты" хпса, которые позволяют быть в топе..

и да, у меня складывается впечатление, что мы на разных серверах играем.. т.к. вы утверждаете, что после фиксов остаетесь в топе по хпсу, при том, что основной генератор хпса (~50%) - частица - теперь считается в хпс танкам..

и вообще, где ваши прувы? ни один не предоставил доказательств своего убер-хила. + если на лане хпал перехиливает рдрулей, то у меня вызывают большие сомнения ваши друли...
да! добро пожаловать в наш рейд, уважаемые рукастые хпалы - на полном серьезе редлагаю вам место в статике, приходите, покажите нам свой скил =)
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#49 YYON

Отправлено 01 ноября 2012 - 13:12

Как то раз попал с автором данного гайда в цлк 10 об, с самого начала этот человек зарекомендовал себя крайне завышенным самомнением и весь рейд убеждал нас в том что он справится с отхилом один, кидал какие то ссылки на видео, где он якобы хилит всё цлк один. Наконец на Валитрии ему удалось убедить нашего рестор шамана и тот спекнулся в элема, так вот друзья мои это был мой самый короткий трай Валитрии )

лана25 об, хпал+ршам, примерно равный гир, почему хпал перехиливает? даже не смотря на то, что шаману удобнее хилить, ибо чайник скачет на всю комнату, а глиф на холилайт там хилит только мили, на остальную половину рейда он бесполезен.


Открою тебе секрет ршам хилит цеповухой только 4 цели ( с символом ) соответственно ему нет равных в отхиле зонального аое, там же где идёт постоянный урон по всему рейду 25ппл, лучше справляются другие, например холи лайт паладин, который спамит исцеление как на мили зону так и на рдд, исцеляя весь рейд с символа.

Вот кстати ссылка на оригинал гайда с нуб клаба: http://www.noob-club...hp?topic=1951.0 кому интересно.
  • 0

#50 cyanogen7

Отправлено 02 ноября 2012 - 18:43

вообще-то глиф хилит только в 10 метрах, так что это так же "зональный" хил

про пруфы. выложу завтра, как буду за игровым компом, я как раз скринил. скриншот на пробел забинден
  • 0
http://armory.isenga...=Tirion&cn=Kiss
онҺиv ʁ vɐʚɐнε wɐw хиmɐʚ

#51 cyanogen7

Отправлено 03 ноября 2012 - 12:07

тухлопуз 25гер, 23\25 в 2 хила(хпал+дц)
20.6 своих+3.7к хпс от частицы(смотрим хпс танка, Япоцарапаю) что приблизительно 25к хпс
и да, посмотрите на дц Livetune, на его убершмот (он вообще отличный дц прист, заебись тащит в своем пока не лучшем шмоте)
Скрытый текст


леди25гер, 23\25
Скрытый текст


гниломорд 25гер, 18\25, 3 хила

Скрытый текст


ИВК25 Дань Безумию, ануб, 3я фаза, полный отхил рейда, хпсь не хочу (5хилов+дц)

Скрытый текст

  • 0
http://armory.isenga...=Tirion&cn=Kiss
онҺиv ʁ vɐʚɐнε wɐw хиmɐʚ

#52 Nordia

Nordia

Отправлено 03 ноября 2012 - 14:00

не плохо, но что это доказывает? что вы находите рейды с 18-23 извращенцами, ходящими в хм в 2-3 хила? =) уж никак не то, что интобот лучше спд хпала.. а хпсом на анубе вообще хвастаться неуместно.. с валитрии скрины будут?
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#53 cyanogen7

Отправлено 03 ноября 2012 - 15:53

хпсом с ануба ивк25 когда 3я фаза держится на фул столб хвастаться не уместно? ты хоть раз хилил 3ю фазу ануба на фулстолб? там нету моментов когда некого хилить ни одной секунды, ни одной, всегда все просевшие.

а что извращенного в 2-3 хилах в цлк25гер? зачем там больше хилов?

ща поищу за валькир скрины
  • 0
http://armory.isenga...=Tirion&cn=Kiss
онҺиv ʁ vɐʚɐнε wɐw хиmɐʚ

#54 pavlusha152

Отправлено 03 ноября 2012 - 16:44

не плохо, но что это доказывает? что вы находите рейды с 18-23 извращенцами, ходящими в хм в 2-3 хила? =) уж никак не то, что интобот лучше спд хпала.. а хпсом на анубе вообще хвастаться неуместно.. с валитрии скрины будут?

спд пал гавно.
  • 0

#55 cyanogen7

Отправлено 03 ноября 2012 - 18:07

кстати, приглашаю любого желающего спд-паладина в любом гире по-соревноваться по хпсу завтра в цлк25гер с 14.00 мск. в равных условиях, с одинаковыми другими рейдхилами, на любом боссе.
  • 0
http://armory.isenga...=Tirion&cn=Kiss
онҺиv ʁ vɐʚɐнε wɐw хиmɐʚ

#56 Epoxzqq

Отправлено 03 ноября 2012 - 18:16

Сём,с бабой глупо спорить!
  • -1

#57 Nordia

Nordia

Отправлено 03 ноября 2012 - 20:08

смешные, еще давайте про пол подискусируем..
cyanogen7, толку с твоего приглашения? я счас все брошу и побегу реролится в орду.. давай ты к нам, тебя ждет готовый рейд =)
и да, если это хпс с 3ей фазы ануба, то чет маловато, там не менее 12-15к хпса должно быть..
зачем в 25хм больше хилов? ну наверное больше и не надо, если ходить на 6-7 боссов)
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#58 cyanogen7

Отправлено 03 ноября 2012 - 21:58

смешные, еще давайте про пол подискусируем..
cyanogen7, толку с твоего приглашения? я счас все брошу и побегу реролится в орду.. давай ты к нам, тебя ждет готовый рейд =)
и да, если это хпс с 3ей фазы ануба, то чет маловато, там не менее 12-15к хпса должно быть..
зачем в 25хм больше хилов? ну наверное больше и не надо, если ходить на 6-7 боссов)

до лича, синдру включительно, хватает трех хилов нам за глаза, а не на 6-7 боссов.

смотреть надо не на хпс, а на количество хила. хпс показан общий, за весь бой, поэтому он не высок, рекаунт не показывает хпс за отдельный промежуток боя
а во время 3ей фазы, как бы не приврать, 5 наших хилов давали 120-140к хпс общий (судя по графику под гридом, я тогда смотрел) и это без цлк бафа.
  • 0
http://armory.isenga...=Tirion&cn=Kiss
онҺиv ʁ vɐʚɐнε wɐw хиmɐʚ

#59 YYON

Отправлено 05 ноября 2012 - 01:39

ивк25 когда 3я фаза держится на фул столб хвастаться не уместно?


Скорее стыдится нужно, отхил босса зависит от количества здоровья членов рейда в % соотношении.

а что извращенного в 2-3 хилах в цлк25гер? зачем там больше хилов?


Извращение - это поменять половину исцеляющего потенциала рейда на незначительное количество дополнительного дпс.
  • 0

#60 cyanogen7

Отправлено 05 ноября 2012 - 08:14

Скорее стыдится нужно, отхил босса зависит от количества здоровья членов рейда в % соотношении.

Господин, вы совсем упорот, или вы хотите упрекнуть меня в незнании механики боя? я же написал, мы не ебали мозг с держанием рейда на лоухп, даже в нашем гильдрейде, это большой геморрой, где надо грамотно распределять хилов по группам, чтоб они держали лоухп.
захиливать рейд куда проще.

Извращение - это поменять половину исцеляющего потенциала рейда на незначительное количество дополнительного дпс.

зачем исцеляющий потенциал, то бишь лишние хилы, когда можно иметь больше дд, что сведет к более быстрому убийству босса.
если бы мы вайпались в 3 хила на лане 25гер, да, был бы смысл называть эти траи извращением, но когда лана дохнет в 3 хила с 1ого пула, это отличный рейд и состав, а не извращение.

и о незначительном количестве дпс. ну ходите не в 5-6 хилов, а в 6-7, чтоб наверняка, никто не сдыхал. или даже не на одного, а на двух больше хилов сделайте, и ходите в 7-8. Упирайтесь в енрагу, или даже не успевайте. 1-2 дпсера, это же незначительно, по сравнению с дополнительным исцеляющим потенциалом
  • 0
http://armory.isenga...=Tirion&cn=Kiss
онҺиv ʁ vɐʚɐнε wɐw хиmɐʚ


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.