Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[Гайд 3.3.5 PvE] ХОЛИ-паладин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 218

#61 Nordia

Nordia

Отправлено 05 ноября 2012 - 15:24

уважаемый, покажите пожалуйста, как вы захиливаете валитрию 25хм в 3 хила и я сниму перед вами шляпу.. для такого любителя скринить свои достижения, скрин хпса с выхиленой валитрии не должен быть проблемой)
а и да, у нас в рейдах с 4-5ю хилами+дц, убийство босса в цлк 25хм в среднем длится 3-4 минуты, и поверьте, манапула в 35к с рейдбафами вполне хватает, чтоб позволить себе все это время спамить хл. если вы ходите в 2 хила + дц, то по идее дпс у рейда должен быть таков, что убийство босса длится 2-3 мин, и вы успеваете использовать ну пусть 30% от своего мега-манапула. поэтому опять повторюсь - наш спор по большому счету безпредметен.
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 cyanogen7

Отправлено 05 ноября 2012 - 17:10

я не говорил ничего про валитрию. на валитрии у нас 4хпала +ршам. можно и в 6 палов хилить, чем больше тем лучше.

Нордиа, попробуй отхилить тухлопуза в 2 хила(хпал+дц) с своими 35к маны. Вы обосретёсь, при всем моем уважении к анальной модерации форума, именно обосрётесь.

лк25, 3хила+дц. мой отрыв по хилу овер 1кк(итоговый 3кк и по 2кк у остальных) 8 милионов оверхила, и 250тонн восстановленной маны(всего 1 инервейт 9к и 14к от манатайда)
остальной манареген собственный, полученный от манапула.
при этом диком потенциальном хиле (я о 8млн оверхила) я не сажусь по мане.
и вот этот потенциальный хил, который можно реализовать ходя в 2-3 хила на 25гер боссов, я и использую.

и да, пока не будет какого-то уберскрина выхила рейда в 2-3 тела с топхилом(и оверхилом), не о чем говорить.

и округление с 3-4 минут до 2-3 из-за двух дополнительных дпсеров слишком грубое.
  • 0
http://armory.isenga...=Tirion&cn=Kiss
онҺиv ʁ vɐʚɐнε wɐw хиmɐʚ

#63 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 05 ноября 2012 - 17:23

я не сажусь по мане.

Блестящий аргумент в реалиях вотлк, и тем более в фул 277 гире.
  • 0

#64 YYON

Отправлено 05 ноября 2012 - 19:13

Господин, вы совсем упорот, или вы хотите упрекнуть меня в незнании механики боя? я же написал, мы не ебали мозг с держанием рейда на лоухп, даже в нашем гильдрейде, это большой геморрой, где надо грамотно распределять хилов по группам, чтоб они держали лоухп.
захиливать рейд куда проще.


зачем исцеляющий потенциал, то бишь лишние хилы, когда можно иметь больше дд, что сведет к более быстрому убийству босса.
если бы мы вайпались в 3 хила на лане 25гер, да, был бы смысл называть эти траи извращением, но когда лана дохнет в 3 хила с 1ого пула, это отличный рейд и состав, а не извращение.

и о незначительном количестве дпс. ну ходите не в 5-6 хилов, а в 6-7, чтоб наверняка, никто не сдыхал. или даже не на одного, а на двух больше хилов сделайте, и ходите в 7-8. Упирайтесь в енрагу, или даже не успевайте. 1-2 дпсера, это же незначительно, по сравнению с дополнительным исцеляющим потенциалом


Опытные рейдовые гильдии могут позволить себе больше 5 хилов, и делают это, обеспечивая большую стабильность боя.

Снижение на 5-10% дпса рейда никогда не будет критичным, особенно учитывая 30% баф, а вот снижение исцеления в 2 раза очень даже может. Конечно если ваши дд в 277 гире раки которые не могут убить босса до инрейджа, то вы можите ходить и в 2 хила. А вообще я искренне сочувствую вашим рядовым рейдерам, которым приходится терпеть вашу узколобость и некомпетентность в вопросах комплектации рейда.
  • 0

#65 cyanogen7

Отправлено 06 ноября 2012 - 14:17

3.3.5 уже 4 или 5 лет стоит и вы его задротите, этот сраный цлк. не хочется как-то экспериментировать?

учитывая 30% баф снижение кол-ва хилов так же не является критичным
  • 0
http://armory.isenga...=Tirion&cn=Kiss
онҺиv ʁ vɐʚɐнε wɐw хиmɐʚ

#66 cyanogen7

Отправлено 11 ноября 2012 - 16:20

Изображение
3.9+0.5+0.6 итого отрыв в 1кк
  • 0
http://armory.isenga...=Tirion&cn=Kiss
онҺиv ʁ vɐʚɐнε wɐw хиmɐʚ

#67 Nordia

Nordia

Отправлено 14 ноября 2012 - 23:51

вдохновившись подвигами уважаемого cyanogen7, и простимулировав скептиков парочкой сотен доп. еп за моральный ущерб от возможных вайпов, пошли мы намедни в чумку 25хм в 2 хила (хпал + дц).

вот что из этого вышло (заранее прошу прощения, за не столь красочные скрины, как у автора темы, т.к. принтскрин у меня на пробел не забинден, поэтому цифры увы не столь красочные - рекаунт финальный с босса, а не пиковый):

1. рекаунт с тухлопуза почему-то определился как "профессор мерзоцид", но сути это не меняет:
11.jpg
14.jpg
2. в хпс попали 2 танка (ферал и дк, 3е и 5ое место) и 2 шп (4е и 6е место):
12.jpg
3. оверхил (глупо показывать, но тут упоминалось про потенциал...):
13.jpg
4. и наконец, возможно самое интересное - отрегененая мана (как видно, мне прилетел только 1 инер и то для подстраховки):
16.jpg
5. а и да, вот мой шмот и статы анбаф (без каски):
15.jpg

даже не знаю, стоит ли комментировать, повторяться.. с моим манапулом в 35к с рейдбафами мана держалась в пределах 30-50% без особых усилий, при том что ретрик у нас в рейде был один.
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#68 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 15 ноября 2012 - 01:51

1100 хасты, я плакатЪ
  • 0

#69 Cadist

Отправлено 15 ноября 2012 - 09:21

что за детский хпс -_-
  • 0

Блядский Хаген!



#70 DynamicsAX

Отправлено 15 ноября 2012 - 10:59

Расскажите нубу на фига Хпалу Утешение павших да еще и в двойном количестве? О_О
  • 0

#71 Nordia

Nordia

Отправлено 15 ноября 2012 - 11:47

что за детский хпс -_-

ну какой вышел.. тут ставилось условие захилить спд-паладином тухлопуза 25хм в хпала и дц и оно выполнено. хпс 15к (10к собственных +3к+2к от частицы у танков)

Расскажите нубу на фига Хпалу Утешение павших да еще и в двойном количестве? О_О

это мой личный выбор, я его никому не навязываю. считаю утешения максимально эффективными тринями с т.з. спд/манарег (эффективней пыли или осколка), конечно об. утешение заменила бы на чешую когда-нибудь, но пока и так сойдет.
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#72 Dellme

Отправлено 16 ноября 2012 - 13:47

А если сравнивать хпс на вале, то спд пал выйграет по хпсу, за счёт большего спд и всё, что интобот, что спд пал будут действовать одинакого спамя холилайты, только у спд пала будет хл чуть выше за счёт большего спд. И только расчитывая на валю, одевать паладина в спд?
Что касается 3 хила в рейде, то если 3 хила справляются нормально и без напрягов, то и нет смысла держать 5 хилов, если можно добавить дд, что даст более быстрое убийство, и да, 2 дд кто-то говорил не даст большого прироста к дпсу рейда, сильно сомневаюсь, взять тех же магов,сов,шп, локов которые напостой держут 1 места, то дпс рейда подымится очень прилично.
А если бы РЛов не устраивали бы хилы, я думаю, они бы давно уже добрали их.
  • 0

#73 pavlusha152

Отправлено 16 ноября 2012 - 16:28

"господи, нордиа, если ты не будешь долбить босса в мили для регена маны 100% времени, то ты сядешь по мане еще до взрыва. 80 тон от милиатак"
Цитирую топикастера,у него ро.
  • 0

#74 Megapaladin

Отправлено 16 ноября 2012 - 16:42

сейчас хпалы не тру :dirol: :drinks:

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_111112_164316.jpg

  • 0

#75 Nordia

Nordia

Отправлено 16 ноября 2012 - 17:05

"господи, нордиа, если ты не будешь долбить босса в мили для регена маны 100% времени, то ты сядешь по мане еще до взрыва. 80 тон от милиатак"

а, теперь тсу не нравится, как я регеню ману.. а почему бы и нет? у палладинов есть такая возможность, и с какой стати я не должна ею пользоваться? каждого босса, кроме валитрии хилю именно с печатью мудрости и в зависимости от контента регеню либо в мили, либо джажментом (это не мешает мне спамить при необходимости 100% времени хл). и проблем с маной не имею при моей-то хасте. поэтому и не вижу смысла в вашем фанатичном пристрастии к такой стате, как интеллект.. или менеджмент маны не для палладинов? ну да, куда лучше ни о чем не беспокоясь с манапулом в 50к жмакать 1 кнопку..
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#76 pavlusha152

Отправлено 16 ноября 2012 - 21:50

по сабжу,не видел не одного хорошего спд-паладина
на лайве рейдил так же с "инта-ботами"
то ,что ты тут рвешь жопу,что бы доказать,что спд-паладин оп в реалиях лк контента,а имено ицц
то я тебе прямо скажу - напрасно все это,всем мягко говоря похуй на паладино-терки,а тем более где какой-то хуман выгораживает свой гемминг.
да,лучше не беспокоясь,не напрягаясь жать хл и не ронять танков
  • 0

#77 Shamebrightless

Shamebrightless

Отправлено 16 ноября 2012 - 23:06

не ронять танков

На каких босах кроме путри25хм и лк25хм можно уронить танков?
  • 0

#78 Nordia

Nordia

Отправлено 16 ноября 2012 - 23:15

pavlusha152 уважаемый, вы за мою пятую точку не беспокойтесь так. то что вы там кого-то не видели, еще ничего не доказывает..
я спд-геминг никому не навязываю, в отличие от ТСа с его интой, а лишь выражаю несогласие с отсутствием альтернатив в геминге.
ронять танков? вы о чем вообще?
п.с. я вот сегодня попала с пугами в ик25 так там один интобот на вальках выдал хпс...800. это я к тому, что вовсе не геминг является залогом скила любого хила, любого рейдера..
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#79 optymusprime

Отправлено 17 ноября 2012 - 02:47

Аж смешно, если идут 2 хила и из них 1 пал то 2й хил проиграет палу полюбасу (ну ток рукастому), тот пал даже не хилил частицею и юзал 1-2 отхилки и пал наверно по гсу в 500-1к те проигрывал думаю в шмоте.
  • 0

#80 Nordia

Nordia

Отправлено 17 ноября 2012 - 10:04

пал наверно по гсу в 500-1к те проигрывал думаю в шмоте.

у того хпала гс был почти 5,6к, я там была друлем 5,3к без единного сет-бонуса, частично пвп. на вальках топ 1 хпс 6к+, на анубе тоже, при том что в рейде были 2 ршамы 5,9к и 5,7к гса.
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.