Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Rivendell


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 129

#21 Pokukoci

Отправлено 26 сентября 2012 - 19:41

Эта тема просто останется в аналах истории
  • 0

de3ed46ea3860604e614c2e219ec39c4.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 A Fish Called Pepper

A Fish Called Pepper

Отправлено 26 сентября 2012 - 19:45

Эта тема просто останется в аналах истории


Ак-куратнее с выражениями.
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several eight inch blades into their head, if they return again, then run...

Just run.


#23 Pokukoci

Отправлено 26 сентября 2012 - 19:53

:lol:

:lol:
  • 0

de3ed46ea3860604e614c2e219ec39c4.png


#24 KreeT

Отправлено 26 сентября 2012 - 20:06

Откройте на пару дней донат на х2 плз.. шм надо срочно!
  • 0
Изображение

#25 Domavova

Отправлено 26 сентября 2012 - 20:16

да уж , ситуация складывается не из лучших , но по мне так следовало бы соединить х2 и х20 с некоторыми условиями переноса, т.к. некоторые люди потратили не просто *ГОЛОСА* а реальные деньги и причем по нынешним меркам сравнительно не малые , и думаю если на х2 появится пару десятков КРИВЫХ ИМБАРЕЙ то от этого хуже ему совсем не станет 20 - 50 раков просто растворится в 3к онлайна. мне кажется мою идею многие воспримут как из более правильных
  • 0

#26 Wrx

Отправлено 26 сентября 2012 - 20:39

Если будет перенос на х2 то вас перенесут в сете 78 лвл, а шмот вы же его носили следовательно предъявлений к администрации не должно быть, да и не правильно переносить персов с сервака с донатом на без донатный сервер
  • 0

#27 Vagens

Отправлено 26 сентября 2012 - 20:59

да уж , ситуация складывается не из лучших , но по мне так следовало бы соединить х2 и х20 с некоторыми условиями переноса, т.к. некоторые люди потратили не просто *ГОЛОСА* а реальные деньги и причем по нынешним меркам сравнительно не малые , и думаю если на х2 появится пару десятков КРИВЫХ ИМБАРЕЙ то от этого хуже ему совсем не станет 20 - 50 раков просто растворится в 3к онлайна. мне кажется мою идею многие воспримут как из более правильных


Бредовая идея, те кто вложили деньги в донат сами и лохонулись, их проблемы.
  • 0
Изображение

#28 Kalther

Отправлено 26 сентября 2012 - 21:36

Может быть администрация сделает какое-нибудь заявление, чтобы игроки не думали, что администрации глубоко насрать плевать на игровой реалм и игроков....
P.s. А потом онлайн падает....

По моему скромному, сугубо субъективному мнению, администрация мягко говоря уже затрахалась делать объявления перед сборищем 450px-Homo_erectus.JPG
слетающихся на подобные темы, может хватит? Ежу понятно что его рано или поздно прикроют или радикально изменят (в плане рейтов или политики).
P.S. это не бюстик Валуева
  • 0
Изображение

#29 Sinto

Sinto

Отправлено 26 сентября 2012 - 21:37

Пэинт-мастер :3

Прикрепленные изображения

  • j6_WewruAW0.jpg

  • 0

#30 Domavova

Отправлено 26 сентября 2012 - 21:52

Бредовая идея, те кто вложили деньги в донат сами и лохонулись, их проблемы.

ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА ИГРОКОВ А ПРОБЛЕМА АДМИНИСТРАЦИИ !!!!!! так к слову , если все люди которые донатили шмот за лаве тупо напишут на ММОТОП в форумах о том что Достопочтенный ИЗИ швыряет своих же кормильцев \через борт , Онлайн может просто больше не расти , И ваш ***ИМБА*** х2 пойдет туда же куда и х20 , тогда посмотрим кто больше Лоханулся , кто потратил бабки или кто убил свою молодость . Задумайся Дружок!
  • 0

#31 Sinto

Sinto

Отправлено 26 сентября 2012 - 21:56

ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА ИГРОКОВ А ПРОБЛЕМА АДМИНИСТРАЦИИ !!!!!! так к слову , если все люди которые донатили шмот за лаве тупо напишут на ММОТОП в форумах о том что Достопочтенный ИЗИ швыряет своих же кормильцев \через борт , Онлайн может просто больше не расти , И ваш ***ИМБА*** х2 пойдет туда же куда и х20 , тогда посмотрим кто больше Лоханулся , кто потратил бабки или кто убил свою молодость . Задумайся Дружок!


всем пох на коменты на ммотопе. Принципиально важным является только онлайн и отсутствие доната, ну и работоспособность само собой.
  • 0

#32 DikiiBes

Отправлено 26 сентября 2012 - 21:58

Listik!!!
У меня есть некое предложение которое я высказываю не один раз...поскольку ривендел один из ваших реалмов не могли бы вы сделать другие условия переноса персонажа за реал и только за реал с ривендела на х2.
Моё предложение простое но я сомневаюсь что полностью вы его примите,и так...Я предлагаю сделать платный перенос персонажей с ривендела на х2 и только за реал без голосов!!!И переносить персонажей и чарках(чарки не обязательно) на реалм х2, но с таким вот условием весь донатный (т.е. купленный шмот в магазине сервера) при переносе персонажа теряется, банк и прочая ересь в сумках не переносится, переносится только персонаж в том шмоте в который он одет на данный момент. Моё предложение более чем актуально многие как и я на ривенделе оставили кучу персонажей без донатного шмота и не имеют возможности там играть поскольку интерес с ЛК и в частности ко всему вов упал везде и немногочисленный онлайн не даёт насладится игрой так как хотелось бы, раскачивать и одевать персонажей на х2 снова будет долго и не охота большей части народа, многие по этой причине потому и бросили играть на какое то время, если будет возможность перенести персонажа с ривендела на х2 в примерно тех условиях что я изложил многие вернулись бы в игру снова, от этого вам была бы выгода пусть небольшая но выгода,первая это реал который многие не пожалеют чтобы перенести своего персонажа на х2, и вторая онлайн который поднимется пусть немного но поднимется. Администрация я не сомневаюсь понимает что ривендел ещё не долго просуществует и почему бы не рассмотреть моё предложение,хотя бы просто почесть и ответить более менее нормально,в предыдущий раз на на подобное предложение администрация высказалась просто никак сказав что не бывать переносу персонажей ни под какими другими условиями кроме как вашими...искренне надеюсь предложение будет рассмотрено...
  • 0

#33 Domavova

Отправлено 26 сентября 2012 - 22:13

1 набор шмота переносить смысла нет , я уж тогда брошу играть совсем в это отродие варкрафта , если переносить доначеного чара то переносить полностью со всеми сумками . в противном случае произойдет некий дисбаланс . чел который рак пришел голый с х20 его ни куда не возьмут и одевать его ни кто не будет - вывод----- ГЕЙМ ОВЕР !!!!! если уж админам наплевать то тут уж люди молчать не будут я думаю , школьники то может и схавают но контингент постарше будет требовать некой компенсации
  • 0

#34 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 26 сентября 2012 - 22:20

1 набор шмота переносить смысла нет , я уж тогда брошу играть совсем в это отродие варкрафта , если переносить доначеного чара то переносить полностью со всеми сумками . в противном случае произойдет некий дисбаланс . чел который рак пришел голый с х20 его ни куда не возьмут и одевать его ни кто не будет - вывод----- ГЕЙМ ОВЕР !!!!! если уж админам наплевать то тут уж люди молчать не будут я думаю , школьники то может и схавают но контингент постарше будет требовать некой компенсации


Изображение

А ты попробуй в сете 78 уровня с 5к голды начинать играть
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#35 Domavova

Отправлено 26 сентября 2012 - 22:27

[quote name='AlexLord21' timestamp='1348687226' post='548071']
Изображение

А ты попробуй в сете 78 уровня с 5к голды начинать играть
Какой смысл???? я платил бабки за шмот который имею и теперь мне унылое говно вместо моего пАЛА ДАДУТ ????? ---- Бред!!!!! идите вы тогда нах.й со своим переносом !!!!!!
  • 0

#36 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 26 сентября 2012 - 22:33

Какой смысл???? я платил бабки за шмот который имею и теперь мне унылое говно вместо моего пАЛА ДАДУТ ????? ---- Бред!!!!! идите вы тогда нахуй со своим переносом !!!!!!


Есть ориентировочно два варианта:
Или закроют х20 и удалят всех персов
Или получить перса на х2 с изьятием части шмота, ресов, голды и т.д. (но остатся хоть с более менее одетым персом (даже пусть 5+к гс.)

Кто какой бы выбор сделал?
Потерять все или остаться хотя бы с частью нажитого.

Не факт что так и будет, всего лишь размышления.
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#37 Domavova

Отправлено 26 сентября 2012 - 22:40

Есть ориентировочно два варианта:
Или закроют х20 и удалят всех персов
Или получить перса на х2 с изьятием части шмота, ресов, голды и т.д. (но остатся хоть с более менее одетым персом (даже пусть 5+к гс.)

Кто какой бы выбор сделал?
Потерять все или остаться хотя бы с частью нажитого.

Не факт что так и будет, всего лишь размышления.

нет нет и нет!!!!! ты рассуждаешь как революционер у которого нет ни чего за душей , а мне как *мануфактурщику* есть что терять ....
  • 0

#38 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 26 сентября 2012 - 22:45

Что б разбавить обстановку, кто еще не видел, что накопала Джекса Изображение

Вуаля, Корес Изображение:
00000104546.jpg

  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#39 Domavova

Отправлено 26 сентября 2012 - 22:48

Давайте без ТРОЛЯ !!!!!!!
  • 0

#40 Sinto

Sinto

Отправлено 26 сентября 2012 - 22:49

Что б разбавить обстановку, кто еще не видел, что накопала Джекса Изображение

Вуаля, Корес Изображение:
00000104546.jpg


где-то я уже видел это...
ах да http://ezwow.org/ind...opic=39941&st=0
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.