Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Rivendell


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 129

#41 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 26 сентября 2012 - 22:52

где-то я уже видел это...
ах да http://ezwow.org/i.....opic=39941&st=0


Ага, забыл про ту тему, Джекса вспомнила :) Просто напомнило это все обсуждение фразу: Будьте проще и все будет хорошо!!!
По Хаскеру есть ток писатели.
Ну и улица есть:
1111.png
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 A Fish Called Pepper

A Fish Called Pepper

Отправлено 26 сентября 2012 - 23:01

Какой смысл???? я платил бабки за шмот который имею и теперь мне унылое говно вместо моего пАЛА ДАДУТ ????? ---- Бред!!!!! идите вы тогда нах.й со своим переносом !!!!!!

Я не знаю каким надо быть человеком, чтоб вкладывать деньги в изначально неустойчивый проект и требовать компенсации когда этот проект пошел по швам. Увы и ах, но это бред чистой воды.

нет нет и нет!!!!! ты рассуждаешь как революционер у которого нет ни чего за душей , а мне как *мануфактурщику* есть что терять ....

Самый ценный ресурс это время. Людям с х2 абсолютно насрать на финансовое положение коржиков с Камчатки, прости, тебе придется вложить все свое время, еще и у друзей одолжить. Другой мир.

Что б разбавить обстановку, кто еще не видел, что накопала Джекса Изображение

Вуаля, Корес Изображение:



Такого говна на форуме валом.

Ага, забыл про ту тему, Джекса вспомнила Просто напомнило это все обсуждение фразу: Будьте проще и все будет хорошо!!!
По Хаскеру есть ток писатели.
Ну и улица есть:
1111.png


Сходи еще лоботомию погугли... Изображение
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several eight inch blades into their head, if they return again, then run...

Just run.


#43 Vagens

Отправлено 26 сентября 2012 - 23:04

ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА ИГРОКОВ А ПРОБЛЕМА АДМИНИСТРАЦИИ !!!!!! так к слову , если все люди которые донатили шмот за лаве тупо напишут на ММОТОП в форумах о том что Достопочтенный ИЗИ швыряет своих же кормильцев \через борт , Онлайн может просто больше не расти , И ваш ***ИМБА*** х2 пойдет туда же куда и х20 , тогда посмотрим кто больше Лоханулся , кто потратил бабки или кто убил свою молодость . Задумайся Дружок!


Да мне как бы и на х2 немного пофиг, если закроется то я как-то сожалеть не буду. Задумайся "дружок".
  • 0
Изображение

#44 apofi

Отправлено 26 сентября 2012 - 23:10

Был бы рад переносу перса хотябы одного на х2, но уже в общем то смирился и качаюсь на х2 потихоньку.
  • 0
Не, ну конечно визуальный баг. Просто онлайн - это 100 вечномолчащих человек, которые ни на бг ни куда либо еще не ходят. А то, что в игре отображается кот наплакал игроков- визуальный баг, без вопросов..
Изображение

#45 DikiiBes

Отправлено 26 сентября 2012 - 23:16

если ты донатил фул тебе смысла нет переносить,мб они какие другие условия составят(но навряд ли), но вот тем у кого большее количество шмоток не доначенных а выбитых и нафармленых собственным трудом,например как у меня у меня только 2 вещи доначенные чешуя на рогу и чешуя на лока а всё остальное фул т10 гер и остальной шмот с гера 10 и 25 я доставал сам ходя со своей ги...предложение составил не только я но и несколько человек которые вернулись бы с радость в игру на примерно таких условиях переноса, но не на условиях 78 сета и 5к голды, как с переноса левого серва. Хотелось бы сохранить шмот частично, по скольку у нас основная часть вещей не доначенная мы бы только с радостью расстались с доначенными шмотками и содержимым сумок и банка и готовы были бы заплатить за перенос персонажа только в тех вещах что есть на нём в момент переноса(хотелось бы ещё чтобы профы были фул как на момент переноса,но они не так важны), я так думаю нормальным игрокам хватит 1 набора шмота чтобы насладиться игрой и при желании нафармить ещё то что он хочет...не ну конечно те кто накрутил себе вагон голосов и купил фул т10 гер шм и т.д. и т.п. и хочет перенести себе такой шмот полностью да ещё не за реал а за те же голоса что он накрутил Я ДЫ И ВСЕ ПРОТИВ!!!
  • 0

#46 Megapaladin

Отправлено 26 сентября 2012 - 23:25

Поставить ограничение на перенос по гиру, например 5.5 :preved:
выпиливая из переноса лут с лича 25об/хм, и прочую имбовую фигню как трини с рс 25 :girl_in_love:
а вместо шмов давать гран (ваятел, блин, глор(ну если ты пал)) в общем на выбор, ну конечно бредовая идея но все же :scratch:
ну конечно рейты прокачки тож разные, -20лвл вполне допустимо :preved:
ах да чуть не забыл, запретить перенос чаров ранее перенесенных на х20 с другого серва, кто играет на х20 вы понимаете о чем я, халявные "Сияние рассвета" :dirol:
  • 0

#47 DikiiBes

Отправлено 27 сентября 2012 - 00:16

вот на счёт ачив их кстати переносить можно фулом или нельзя я хз не читал но твоя идея вполне нормальная,но 5.5 гс тут ты кстати не особо прав гс это суммарное количество уровня шмота,а вот идея допустим там заплати столько и тебе перенесут перса вот такого качества допустим на примере т10 "об", а если заплатишь вот столько то будет т10 "осв." из твоего т10 гер который ты имеешь на даный момент)))
Но вот в эту категорию не знаю даже вписывать донатный шмот или нет, на мой взгляд нет ни кто с х2 не согласился бы чтобы к ним припёрся чёрте кто одетый со своими понтами и ничего вообще не знающий и не умеющий...ды никому бы не понравилось бы это
но вот обрезка лвла это глупо))
  • 0

#48 Megapaladin

Отправлено 27 сентября 2012 - 00:28

не спорю да -лвл может и глупо, но вот допустим кто то качался на х2 пару недель, а на х20 за сутки, не справедливо переносить :rolleyes:
+ еще профы х1 и х20 разные вещи :mellow:
Конечно будем надеяться что у администрации есть дальнейшие планы по поводу х20, но будет весьма не приятно услышать прочитать
Проект Rivendell свернут в связи с очень низкой популярностью, спасибо всем кто был с нами.
:unsure:
но как говориться, поживем поиграем увидим :popcorm:
  • 0

#49 apofi

Отправлено 27 сентября 2012 - 00:43

не спорю да -лвл может и глупо, но вот допустим кто то качался на х2 пару недель, а на х20 за сутки, не справедливо переносить :rolleyes:
+ еще профы х1 и х20 разные вещи :mellow:
Конечно будем надеяться что у администрации есть дальнейшие планы по поводу х20, но будет весьма не приятно услышать прочитать

Проект Rivendell свернут в связи с очень низкой популярностью, спасибо всем кто был с нами.
:unsure:
но как говориться, поживем поиграем увидим :popcorm:



профы х2 и х20 не просто разные, а Критически разные вещи (вторичные я имею ввиду, в первичных я думаю это не так критично)
  • 0
Не, ну конечно визуальный баг. Просто онлайн - это 100 вечномолчащих человек, которые ни на бг ни куда либо еще не ходят. А то, что в игре отображается кот наплакал игроков- визуальный баг, без вопросов..
Изображение

#50 petro94

Отправлено 27 сентября 2012 - 00:45

когда я донатил пуху и пару шмоток то онлайн на х20 был большой и не кто не предпологал что он умрёт ( так что если удалят наших персов то можно будет подумать о это было сплошное кидалово нас на деньги,или переносите нас на х2 с полным переносом.


а ещё вот что хотел сказать довайте Администрация создаст теиму на х2 по поводу пеереноса с х20 на х2 и тогда посмотрим что они скажут может всем глубоко наплевать на то что мы к ним перейдём



когда я донатил пуху и пару шмоток то онлайн на х20 был большой и не кто не предпологал что он умрёт ( так что если удалят наших персов то можно будет подумать о это было сплошное кидалово нас на деньги,или переносите нас на х2 с полным переносом.


а ещё вот что хотел сказать довайте Администрация создаст теиму на х2 по поводу пеереноса с х20 на х2 и тогда посмотрим что они скажут может всем глубоко наплевать на то что мы к ним перейдём
  • 0

#51 Megapaladin

Отправлено 27 сентября 2012 - 00:52

когда я донатил пуху и пару шмоток то онлайн на х20 был большой и не кто не предпологал что он умрёт ( так что если удалят наших персов то можно будет подумать о это было сплошное кидалово нас на деньги,или переносите нас на х2 с полным переносом.


а ещё вот что хотел сказать довайте Администрация создаст теиму на х2 по поводу пеереноса с х20 на х2 и тогда посмотрим что они скажут может всем глубоко наплевать на то что мы к ним перейдём

Но если вчитаться в правила сервера, которые мы видим при регистрации учетной записи мы видим:

Права администрации:
Администрация оставляет за собой право делать любые изменения на сервере без предварительного уведомления игроков.
Администрация сервера не несёт ответственности за случаи нанесения ущерба в результате игры на данном сервере.
Администрация не несет ответственности за временную или постоянную невозможность игры на сервере конкретным лицом или группой лиц.
Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.
Администрация не обязана производить возврат вещей, учетных записей, персонажей или их параметров, утерянных игроками по любой возможной причине.
В случае возникновения сбоев в работе сервера, Администрация предпринимает необходимые действия для восстановления его работоспособности в кратчайшие сроки.
Ответственность несет владелец аккаунта, независимо от того, кто совершал действия под данным аккаунтом.


Так что думаю, максимальное на что мы можем рассчитывать на карманное издание

СПАСИБО :girl_in_love:


  • 0

#52 Hati

Hati

Отправлено 27 сентября 2012 - 01:49

-Гуманнее будет заменить т10 на простой т9 232 илвл,и остальное тоже подогнать в эти рамки.Но это достаточно сложно наверное.Хотя,не буду загадывать.
-Оставить профы (не критично)
-Изъять саронит и прочую лабуду

Больше как-то и в глову не приходит.Давайте не будем разводить панику,Хаген ничего пока не писал страшного.

Собственно вопрос к тем кто донатил.Вас кто-то заставлял? Нет.Никто не виноват в этом,только вы сами.И никто вас не кидал.Мы не должны относится к вам,как к пожилым бабушкам в автобусе (если вы понимаете о чем я).Если уж на то пошло,то проявите уважение к людям которые угробили время на фарм того же ШМ.А вы просто,вкинув деньги,его заполучили.


Даже если вас голых перенесут,создадите свою общину.Назовете её..ммм...о,"кошка бросила котят,пусть ..... как хотят"
  • 0

#53 GReY WolF

Отправлено 27 сентября 2012 - 03:56

Что б разбавить обстановку, кто еще не видел, что накопала Джекса Изображение

Вуаля, Корес Изображение:

YAY ЧТОТОНОВЕНЬКОЕ!!!!!!!!!11
  • 0

#54 Domavova

Отправлено 27 сентября 2012 - 06:07

Ждем ответ Администрации ИЗИ , вот она уж точно и конкретно даст ответ на сей важный вопрос
  • 0

#55 Pokukoci

Отправлено 27 сентября 2012 - 07:39

Почему игроки тириона так плохо относятся к игрокам ривенделла? :scratch:



Или мне кажеться?
  • 0

de3ed46ea3860604e614c2e219ec39c4.png


#56 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 27 сентября 2012 - 08:13

Почему игроки тириона так плохо относятся к игрокам ривенделла? :scratch:



Или мне кажеться?


Тирионовцы нормально относятся к Ривенделу, просто игроки не хотят переноса задонатеных персов. Просто если и закрывать Ривендел, то прийти к непопулярному, но компромиссному варианту, организовать своеобразный внутририлмовый трансфер, с определенными ограничениями. Единственное, что будет тяжело для администрации - это огромная нагрузка на тех. поддержку на время основной волны переноса.
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#57 Pokukoci

Отправлено 27 сентября 2012 - 08:32

Я за ограничение при переносе, на бездонатный реалм доначеных персонажей переносить не выход, но и на ривенделле есть игроки которые играют давно и одевали или весь шмот, или большую ее часть самостоятельно.
  • 0

de3ed46ea3860604e614c2e219ec39c4.png


#58 apofi

Отправлено 27 сентября 2012 - 09:12

-Гуманнее будет заменить т10 на простой т9 232 илвл,и остальное тоже подогнать в эти рамки.Но это достаточно сложно наверное.Хотя,не буду загадывать.
-Оставить профы (не критично)
-Изъять саронит и прочую лабуду


1. Рейты выше же только на опыт и профы по сути, лёд и баджи падают одинаково. Гер до освещенного откатить - да, но Т10 на Т9..
2. Сложность в прокачке проф дико разная, особенно вторичных.
3. 100% нужно. И голд в особенности.
  • 0
Не, ну конечно визуальный баг. Просто онлайн - это 100 вечномолчащих человек, которые ни на бг ни куда либо еще не ходят. А то, что в игре отображается кот наплакал игроков- визуальный баг, без вопросов..
Изображение

#59 Emika

Emika

Отправлено 27 сентября 2012 - 09:22

Насчет предложений, имхо соединить 2 сервера в один и всё. На х2 вроде доната не было никогда, если так, открыть им данат недели на три. Или перенести с х20 только тех персов в которых нет ни рубля доната.

/рукалицоНа х2 такой большой онлайн преимущественно из за отсутствия доната.



  • 0

123321


#60 Kalther

Отправлено 27 сентября 2012 - 09:36

Права администрации:
Администрация оставляет за собой право делать любые изменения на сервере без предварительного уведомления игроков.
Администрация сервера не несёт ответственности за случаи нанесения ущерба в результате игры на данном сервере.
Администрация не несет ответственности за временную или постоянную невозможность игры на сервере конкретным лицом или группой лиц.
Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.
Администрация не обязана производить возврат вещей, учетных записей, персонажей или их параметров, утерянных игроками по любой возможной причине.
В случае возникновения сбоев в работе сервера, Администрация предпринимает необходимые действия для восстановления его работоспособности в кратчайшие сроки.
Ответственность несет владелец аккаунта, независимо от того, кто совершал действия под данным аккаунтом.

Кстааати господа, когда вы регались на изи, вы ставили галочку что прочли сие и полностью с этим согласны. Какое кидалово? Вы сами на это пошли. Сами создали эту плачевную ситуацию вкладывая деньги.
p.s. вам уже выше намекали, что данная ситуация - не подстава со стороны администрации, а лишь глупость с вашей.
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.