Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

the War Z


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 74

#1 GaRfAnTuS

Отправлено 19 октября 2012 - 23:07

Помнится были тут поклонники Дайзи. Но как я понял, дайзи как мод полностью забросили и там куча читеров и тп... Да и если честно, то мне самому дайзи ужасно не понравилась, сколько не смотрел стримы- не моё это 100%.
И недавно наткнулся на запрещенный стрим War Z. И очень уж понравилась. Так вот же идет альфа тест игры The_War_Z. Кто нибудь сделал пред заказ? или же все ждут конец года, что бы было из чего выбрать (между отдельной игрой day z и war z).
Почитал форумы (на обоих есть русские ветки, кстати говоря) и везде все обещают грандиозное и потрясающее. Но во что все это выльется еще не известно. Хотя платформа для создания игр есть и очень даже неплохая.
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 In0s

Отправлено 19 октября 2012 - 23:57

Помнится были тут поклонники Дайзи. Но как я понял, дайзи как мод полностью забросили и там куча читеров и тп... Да и если честно, то мне самому дайзи ужасно не понравилась, сколько не смотрел стримы- не моё это 100%.
И недавно наткнулся на запрещенный стрим War Z. И очень уж понравилась. Так вот же идет альфа тест игры The_War_Z. Кто нибудь сделал пред заказ? или же все ждут конец года, что бы было из чего выбрать (между отдельной игрой day z и war z).
Почитал форумы (на обоих есть русские ветки, кстати говоря) и везде все обещают грандиозное и потрясающее. Но во что все это выльется еще не известно. Хотя платформа для создания игр есть и очень даже неплохая.

Посмотрел видосы их неплохие игрухи.Раньше их невидел вот решил сыгрануть в Day Z (пока выходит War_Z) знаеш какойнибудь нормальный сервачек русский?желательно халявный.
  • 0

#3 GaRfAnTuS

Отправлено 20 октября 2012 - 00:40

Посмотрел видосы их неплохие игрухи.Раньше их невидел вот решил сыгрануть в Day Z (пока выходит War_Z) знаеш какойнибудь нормальный сервачек русский?желательно халявный.

Я не играл вообще в Дайзи. Но как мод- он умер (развелось куча читеров, которые тпшатся к тебе и убивают вроде как, хЗ). А вообще идет разработка отдельной игры Day Z. Альфа или бета тест в ноябре будет вроде как. Вообще почитай на ихнем сайте. На счет халявы- вроде как нету. В любом случае придется покуптаь арму 2 как игру и мод к нему отдельно.
На форуме War Z есть отдельная ветка для русских, там разраб русский и отвечает там на вопросы. И уже почти наверняка будет русская локализация.
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#4 Goinsane

Goinsane

Отправлено 20 октября 2012 - 01:00

Интересно. Меня несколько смущает обилие обещаний по gameplay'ю. Особо нравится то, что пока только выходит, а значит обилия читеров, как в dayz не будет. Тем более, что вроде как обещают целую команду для изменения кода. Думаю, что куплю за 20уе. Тем более, что до 31.10 осталось всего 10 дней.
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#5 GaRfAnTuS

Отправлено 20 октября 2012 - 01:18

А что будет 31го? будет бета и откроют еще 30% доступной карты. В принципе можно будет раздобыть ключик на 2дня игры и посмотреть.
А вообще да, обещают много чего. Вплоть до новых видов зомби- типа боссов) А так же можно будет захватывать поселки и делать из нее крепость.
Ах да- цена с 20 или после 20 хз будет выше на 10долларов.
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#6 Goinsane

Goinsane

Отправлено 20 октября 2012 - 01:28

А что будет 31го? будет бета и откроют еще 30% доступной карты. В принципе можно будет раздобыть ключик на 2дня игры и посмотреть.
А вообще да, обещают много чего. Вплоть до новых видов зомби- типа боссов) А так же можно будет захватывать поселки и делать из нее крепость.
Ах да- цена с 20 или после 20 хз будет выше на 10долларов.

После релиза будет 30$, все время беты цены будут как сейчас.

Я имел в виду, что если я куплю игру за 19.99, то смогу начать играть только после 31.

Ключик можно будет раздобыть только если кто-то купит за 40 или 60 долларов игру. ТОгда у него будут 3 гостевых пропуска(:

кому интересно, прямо сейчас стримит парень эту игрушку.
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#7 GaRfAnTuS

Отправлено 20 октября 2012 - 01:31

Угу, его стримы я и смотрю :)
Я вот только не понял на счет того, смогу или нет играть после релиза на русских серверах.
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#8 Goinsane

Goinsane

Отправлено 20 октября 2012 - 01:36

Угу, его стримы я и смотрю :)
Я вот только не понял на счет того, смогу или нет играть после релиза на русских серверах.

нет, не сможешь. У тебя будет ww(world wide?) версия игры. После релиза русской версии будут продаваться русские и ww ключи.
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#9 GaRfAnTuS

Отправлено 20 октября 2012 - 01:41

нет, не сможешь. У тебя будет ww(world wide?) версия игры. После релиза русской версии будут продаваться русские и ww ключи.

Спросил и сказали, что если сделать пред заказ, то можно будет играть потом на любых серверах
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#10 Goinsane

Goinsane

Отправлено 20 октября 2012 - 01:45

Спросил и сказали, что если сделать пред заказ, то можно будет играть потом на любых серверах

все равно все будут считать еу лучше, нежели резервации
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#11 GaRfAnTuS

Отправлено 20 октября 2012 - 01:46

все равно все будут считать еу лучше, нежели резервации

На русских серверах невозможно будет играть с нашим то сообществом :lol:
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#12 Goinsane

Goinsane

Отправлено 20 октября 2012 - 01:50

На русских серверах невозможно будет играть с нашим то сообществом :lol:

ну на Изе же ты играл(ешь)
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#13 GaRfAnTuS

Отправлено 20 октября 2012 - 01:55

ну на Изе же ты играл(ешь)

Ареню только со знакомым и все. И то уже летит куча обвинений и приставаний в мою сторону :D
И вообще war z и вов совсем разные игры. Как говорили разрабы : Команда Day Z потратила 90% своего времени, пытаясь интегрировать зомби в мир хардкорного военного симулятора. Мы же потратили 90% нашего времени, разрабатывая новые способы для взаимодействия игроков в мире
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#14 In0s

Отправлено 20 октября 2012 - 02:01

Да оч интересно будет поиграть в такой онлайновый Zombie Horror.Придеться раскашеливаться!
  • 0

#15 GaRfAnTuS

Отправлено 20 октября 2012 - 02:03

Я хотел подождать и в декабре выбрать из игр, но чую уже на след неделе приобрету варзи)
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#16 bydogs

bydogs

Отправлено 20 октября 2012 - 09:29

Day Z хороший мод, я бы и сейчас играл, если бы не глюки с текстурами, военные объекты наиболее располагающие к боям места и именно там временами ни черта не видно из-за текстур.

Ознакомился с геймплеем War Z, на первый взгляд симпотично, но не так хардкорно как Day Z. Первое, что бросилось в глаза, зомби не реагируют на тактический фонарь и на звуки выстрелов.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#17 GReY WolF 93

Отправлено 20 октября 2012 - 09:51

че за гавнище очередное?
  • 0

#18 Goinsane

Goinsane

Отправлено 20 октября 2012 - 10:22

Day Z хороший мод, я бы и сейчас играл, если бы не глюки с текстурами, военные объекты наиболее располагающие к боям места и именно там временами ни черта не видно из-за текстур.

Ознакомился с геймплеем War Z, на первый взгляд симпотично, но не так хардкорно как Day Z. Первое, что бросилось в глаза, зомби не реагируют на тактический фонарь и на звуки выстрелов.

все же скидка на то, что это альфа. Разработчики обещают реакцию на свет, звук и запах.
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#19 MrX

Отправлено 20 октября 2012 - 11:26

какая цель в этих играх? там ничего нет (
  • 0

#20 bydogs

bydogs

Отправлено 20 октября 2012 - 11:39

Ну этож сурвайвал, какая может быть цель. Воруй, убивай и так далее.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.