Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

the War Z


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 74

#21 RadicalEd

Отправлено 20 октября 2012 - 12:47

а почему у меня ничего не показывает по той ссылке :(
  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 GaRfAnTuS

Отправлено 20 октября 2012 - 12:59

Ознакомился с геймплеем War Z, на первый взгляд симпотично, но не так хардкорно как Day Z. Первое, что бросилось в глаза, зомби не реагируют на тактический фонарь и на звуки выстрелов.

пока что альфа, так чо баги есть, но их исправляют. На звуки выстрелов реагировали одно время, потом отключили видимо. В принципе разработчики сделали игру для более широкого круга игроков.
До этого вообще были невидимые зомби. Чем тебе не хардкор? :D Но их уже пофиксили.

а почему у меня ничего не показывает по той ссылке :(

Потому что стримит человек и стримит в определенное время.

Кому интересно, вот карта. Доступно только 30% от всей. На след неделе откроют еще 30%. Всего около 170кв км. Следующей картой обещают Калифорнию(вроде) и будет в 2раза больше предыдущей.
Ах да, на сервере смогут играть от 70 до 200 игроков.
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#23 RadicalEd

Отправлено 20 октября 2012 - 13:48

Потому что стримит человек и стримит в определенное время.


аа
  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#24 GaRfAnTuS

Отправлено 20 октября 2012 - 13:51

аа

по идеи стримить вообще запрещено. При регистрации красными буквами пишут об этом)) Но нашим то пофиг :lol:
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#25 bydogs

bydogs

Отправлено 20 октября 2012 - 15:00

Да всем пофиг, не нравится - играйте сами. :)
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#26 GaRfAnTuS

Отправлено 20 октября 2012 - 19:10

Если кому интересно, то чел продолжает стримить war z
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#27 bydogs

bydogs

Отправлено 20 октября 2012 - 19:22

У парня нервы ни к черту. :lol:
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#28 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 20 октября 2012 - 19:25

У парня нервы ни к черту. :lol:


Ага, зато самокритичен был :)
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#29 GaRfAnTuS

Отправлено 20 октября 2012 - 23:22

У парня нервы ни к черту. :lol:

Еще бы были они у него. Атмосферу игры просто потрясающая. На стриме не слышно тех звуков, которые происходят в игре! Это надо слышать. ЭТО ПОЛНЫЙ ПИ*ЕЦ! Идешь себе по лесу, полная тишина и звук ночи, сова где то там орет. И вдруг рев на весь лес раздается какого о бешеного зомби или девушки. Или же время от времени проигрывается какой то щелчок, и он ой как действует на нервы. А если находишься рядом с зомби, то идет такой отвратительный звук от них, что аж хочется скорее смотаться. Но нельзя, надо ползти дальше) А звуки дробовика или снайперки чего только стоят! В основном их слышно в городе только)

Сам лично потерял 3ех персов, немного поподробнее, когда умирает персонаж на нормале, то нужно ждать 1час реального времени, что бы реснулся он. Позже на релизе это время будет составлять вроде как 24-48ч. на хардкоре же он просто умирает и все. Спросите а как же играть? Да просто, всего есть 5 слотов, то есть 5 персонажей. Хотя этого маловато, раз я за пол часика потерял троих. Один умер от зомбака (пытался фонариком убить), второй от дубины (ну не заметил я, что ко мне подошли сзади и третий- от снайпера). Все это было ночью) 4часа реального времени- сутки в игре вроде.
4ым персом мне очень даже повезло, один чувак бегал от 10ти зомбаков ( сагрились на звук снайперки), и мне оставалось тупо добить его :D В итоге взял его бэкпак на 24слота, снайпу с 2 рожками и пистолет пустой, ну и куча еды питья и патронов разных.
Получилось убить одного и отобрать у него пистолет с патронами :ph34r:
Из минусов заметил, что потребность в еде слишком большая. Такая же проблема была с питьем, но пофиксили. С едой не знаю как будет. Но если ходить и искать, то спокойно можно выжить. Щас вот думаю добежать до сейв зоны, что бы сложить все оружие в него. Но проблема в том, что по пути к этой зоне тебя подстерегают снайпера, которые хотят разжиться твоим добром. Вот гады то! :diablo:
И еще, хоть и на сервере всего лишь 30игроков играет- этого предостаточно В городах ходят целые шайки. Кто смотрел стрим, то этот чел ходил с 4мя другими американцами и втерся в доверие. позже же убил троих, но один его добил)
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#30 GaRfAnTuS

Отправлено 22 октября 2012 - 02:20

В данный момент идет борьба с читом. Разрабы этого чита даже атаковали форум, создавая куча тем с глупыми названиями ( как сообщил нам Титов). Кому интересно вот- .
Надеюсь смогут поставить анти чит. Из сообщений Титова следует, что меры уже предприняты. И если сравнивать самый первый ролик и последний, то видно, что радиус опознавания предмета уменьшен. Остается только ждать...
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#31 GaRfAnTuS

Отправлено 23 октября 2012 - 02:58

Ух! Как же мне нравится русский разработчик. На офф сайте почти в каждом сообщении присутствует жестокий мат :lol:

Недавно на англо язычном форуме был намек, что Титов пишет как 16ти летний подросток и оскорбляет всех и все. Позже он написал свое мнение об этом и извинился.

Сообщение отредактировал GaRfAnTuS: 24 октября 2012 - 14:40

  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#32 twistkefir

twistkefir

Отправлено 25 октября 2012 - 14:08

Ух! Как же мне нравится русский разработчик. На офф сайте почти в каждом сообщении присутствует жестокий мат :lol:

Недавно на англо язычном форуме был намек, что Титов пишет как 16ти летний подросток и оскорбляет всех и все. Позже он написал свое мнение об этом и извинился.

Стыдно должно быть за таких разработчиков. Кроме того что неумелые, еще и быдловатые.
  • 0

#33 GaRfAnTuS

Отправлено 25 октября 2012 - 14:20

Стыдно должно быть за таких разработчиков. Кроме того что неумелые, еще и быдловатые.

Глупо осуждать его за неумелость.
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#34 twistkefir

twistkefir

Отправлено 25 октября 2012 - 14:36

Ладно, скажу иначе: позиционировать игру как сурвайвал-хоррор с ололо классными социальными элементами, в то время как она является таким себе сурвайвал-шутером, притом довольно посредственным.
  • 0

#35 GaRfAnTuS

Отправлено 25 октября 2012 - 14:50

Ладно, скажу иначе: позиционировать игру как сурвайвал-хоррор с ололо классными социальными элементами, в то время как она является таким себе сурвайвал-шутером, притом довольно посредственным.

То есть ты считаешь их глупыми, потому что тебе не понравилась ихняя игра? :lol:
Да она казуальнее, легче и проще. И уже не раз писали, что игра будет основываться на социальных элементах. И именно на это они будут делать упор.
Хочется хардкора, жди дэй зи. Я лично приобрету обе игры и позже решу для себя какая из игр будет более по душе. Но мне уже понравилась Альфа Вар зед.На данный момент мало чем можно заняться, но этого хватает, что бы достаточное количество времени можно было проиграть в нее.
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#36 xamrk

Отправлено 25 октября 2012 - 19:51

То есть ты считаешь их глупыми, потому что тебе не понравилась ихняя игра? :lol:
Да она казуальнее, легче и проще. И уже не раз писали, что игра будет основываться на социальных элементах. И именно на это они будут делать упор.
Хочется хардкора, жди дэй зи. Я лично приобрету обе игры и позже решу для себя какая из игр будет более по душе. Но мне уже понравилась Альфа Вар зед.На данный момент мало чем можно заняться, но этого хватает, что бы достаточное количество времени можно было проиграть в нее.


Веселая ферма с зомби.
У меня плохое предчуствие.
  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#37 GaRfAnTuS

Отправлено 25 октября 2012 - 21:43

Веселая ферма с зомби.
У меня плохое предчуствие.

Все может быть. Поживем увидим. Заноза в заднице на данный момент- читеры. По словам разработчиков, нет никакого античита против них и не будет в ближайшее время. Можно только отслеживать их, и потом уже банить вручную...
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#38 GaRfAnTuS

Отправлено 01 ноября 2012 - 21:52

Открыли еще 30% карты- в итоге 60% примерно открыто. Ввели новых зомби и теперь они стали агрессивнее. Сам не играл еще...
Есть пару гостевых ключей, кому интересно- могу дать. 1ключ дает доступ к игре на 2 дня.
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#39 coorum

Отправлено 01 ноября 2012 - 21:55

Сколько клиент весит?

Очень насущная проблема для меня.
  • 0

If you love someone - set them free,

if they return to you - put several 8 inch blades into their head,

if they return again, then Run...

Just Run.


#40 bydogs

bydogs

Отправлено 01 ноября 2012 - 22:08

Удали ЛоЛ. :lol:
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.