Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

the War Z


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 74

#41 coorum

Отправлено 01 ноября 2012 - 22:13

Я тебе сейчас асуру удалю. Предлагатель хренов.
  • 0

If you love someone - set them free,

if they return to you - put several 8 inch blades into their head,

if they return again, then Run...

Just Run.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 GaRfAnTuS

Отправлено 02 ноября 2012 - 00:00

1,77 вроде. не больше 2 гиг
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#43 ApathyEU

Отправлено 03 ноября 2012 - 13:17

Я не играл вообще в Дайзи. Но как мод- он умер (развелось куча читеров, которые тпшатся к тебе и убивают вроде как, хЗ). А вообще идет разработка отдельной игры Day Z. Альфа или бета тест в ноябре будет вроде как. Вообще почитай на ихнем сайте. На счет халявы- вроде как нету. В любом случае придется покуптаь арму 2 как игру и мод к нему отдельно.

Ваша информация отчасти не правдива, отчасти устарела. С читаками активно борятся, Халява есть, луркай nocdkey сервера. Мод отдельно покупать не нужно, только арму, которая 200 рублей стоит. К тому-же дейз не единственный мод для армы, есть куча обалденных серверов, вроде Wasteland c отыгрышем банд, строительством баз, выполнениями миссий и прочим. Есть Takistan RPG - cервера, где можно отыгрывать вообще любого персонажа, начиная от крестьянина и рабочего, и заканчивая террористом и грабителем. Есть русский хардкор-сервер Tushino Serious Games, где парни моделируют различные боевые столкновения в разные периоды времени, новичку туда соваться не советую, по незнанию/нежеланию изучения правил можно выхватить бан. Присутствует полное подчинение приказам командира (в случае отказа - расстрел), реалистичная рация, реалистичное оружие и техника, приказы, драмы, героизм во всех его проявлениях. Можете поглядеть стримы 105th на ютубе или Squier на cybergame. Вообщем Дейз, хоть и популярный мод, но далеко не единственный по своей атмосферности, геймплею и прочим фишкам среди армовских.

На форуме War Z есть отдельная ветка для русских, там разраб русский и отвечает там на вопросы. И уже почти наверняка будет русская локализация.

Разработкой WarZ занимается никому не известная фирмешка на варфейсовском, убогом донельзя движке. Игра по цене в 30 бачинских, скопипизжена целиком и полностью.
  • 0

#44 GaRfAnTuS

Отправлено 03 ноября 2012 - 18:24

Разработкой WarZ занимается никому не известная фирмешка на варфейсовском, убогом донельзя движке. Игра по цене в 30 бачинских, скопипизжена целиком и полностью.

Звучит типа "играл, все знаю. Я ванга".
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#45 ApathyEU

Отправлено 03 ноября 2012 - 18:31

Звучит типа "играл, все знаю. Я ванга".

Просто осиль несколько видео на тытрубе, кретин, авось дойдет.
  • 0

#46 GaRfAnTuS

Отправлено 03 ноября 2012 - 20:05

Просто осиль несколько видео на тытрубе, кретин, авось дойдет.

Откуда такой негатив ко мне? Кажется подозреваю кто это. Недавно на офф форуме некий sklerotiQ открыл тему и просто разнылся и требовал от Админов ответов, что делается с читаками и тд и тп. Я же ему внятно написал что Титов отвечал на эти вопросы. Так он начал обзываться, да еще и пруфы требовать. Ну я то не сразу ему скинул, сидел и ржал над ним, как он истерит и капсом пишет одно и тоже слово ПРУФ. Как кинул ему ссылку на пост, он начал ахинею дальше писать Народ над ним поржал короче :lol:

На след день другой индивид написал

Во-первых Санька, во-вторых я не в школе учусь,а в университете и сам зарабатываю нормально, в третьих как раз таки наоборот я этого ни хотел, в -четвертых как раз таки школьники любят задрачиваться на прокачке.

Я же ответил, что понятия студент и высокая зарплата противоположны. И sklerotiQ опять начал гнать на меня, я написал, что бы отвалил от меня, ибо ведет себя как дите малое.... от него одни оскорбления,маты и переходы на личность ( знает мои инициалы, а вот имя не запомнил :mellow: и обозвал меня Ильдарчиком ). Так же была выдвинута теория, что ВОВ съедает мозги. И дал понять, что я "ты не благородный эльф и даже не брутальный орк, ты - жалкий тролль" :rofl: Так кому вов мозги съел?))
Как и сказал, сходи полечись. Свои угрозы расправой в реале засунь себе куда подальше.

Зы приношу свои глуочайшие извенения, если ты не sklerotiQ. Просто не могу понять откудова такой высер у человека. И не могу забыть того клоуна)
Зыы КТо нибудь знает чей это скайп -sklerotiQ ??))
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#47 ApathyEU

Отправлено 03 ноября 2012 - 20:24

ТИТОВ Ко-ко-ко, ПОМОЖЕТ Ку-ка-ре-куууу

Негатив возникает, когда детишки, вроде тебя, пытаются что-то тявкать в свое оправдание, и оправдание своей говноигры. Запомни, юный падаван, не было ни одной игры-клона, которой бы полностью передала атмосферу своего предшественника. Исключений нет, и не будет. Давай уясним следующее: DayZ - хардкорный хоррор сервайв РПГ, а WarZ - хоррор-шутер с элементами РПГ и донатом. Подобной фейл я предсказывал пару лет назад SWTOR, сейчас повторюсь.
  • 0

#48 GaRfAnTuS

Отправлено 03 ноября 2012 - 21:07

Негатив возникает, когда детишки, вроде тебя, пытаются что-то тявкать в свое оправдание, и оправдание своей говноигры. Запомни, юный падаван, не было ни одной игры-клона, которой бы полностью передала атмосферу своего предшественника. Исключений нет, и не будет. Давай уясним следующее: DayZ - хардкорный хоррор сервайв РПГ, а WarZ - хоррор-шутер с элементами РПГ и донатом. Подобной фейл я предсказывал пару лет назад SWTOR, сейчас повторюсь.

И? Мне насрать на хардкорный хоррор. Я играю ради себя и играю в то, что мне нравится. Мне понравился Вар Зед, тебе же нет и ты начинаешь срать на офф форуме, что игра остой, что в игре куча читеров. Смирись, что у других СОВСЕМ РАЗНЫЕ ВКУСЫ. Если тебе не нравится- это не значит, что и другим это не понравится.
А ну да, ты же у нас не ребенок и можешь угрожать в ПМ спокойно расправой в реале. Так же можешь писать всякую х*рню. Герой хренов.

Зы на том форуме ты слился, при этом пообещав не написать более ничего, ты написал, извинился и снова свалил. Так же не ответил за свои слова. Так что шел бы дальше...
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#49 coorum

Отправлено 03 ноября 2012 - 21:14

Связать двух людей на разных форумах только потому что оба кидаются унизительными фразами это конечно же сильно.
  • 0

If you love someone - set them free,

if they return to you - put several 8 inch blades into their head,

if they return again, then Run...

Just Run.


#50 ApathyEU

Отправлено 03 ноября 2012 - 22:07

И? Мне насрать на хардкорный хоррор. Я играю ради себя и играю в то, что мне нравится. Мне понравился Вар Зед, тебе же нет и ты начинаешь срать на офф форуме, что игра остой, что в игре куча читеров. Смирись, что у других СОВСЕМ РАЗНЫЕ ВКУСЫ. Если тебе не нравится- это не значит, что и другим это не понравится.
А ну да, ты же у нас не ребенок и можешь угрожать в ПМ спокойно расправой в реале. Так же можешь писать всякую х*рню. Герой хренов.

Если тебе нравится жрать говно - жри, на здоровье. Только нехуй людям мозги компостировать об охуенности варз, ибо это лютый трешак в стиле мэйловского варфейса. Какого хуя ты сравниваешь свое говно с DayZ? Познакомился впервые с сервайвалами? Ну так уебывай в свой говеный форум и там полощи мозги другим об охуенности этой игры.

Я играю ради себя и играю в то, что мне нравится.

Тогда какого хуя ты навязываешь тут свое мнение, мудило? Повторюсь, уебывай в свой варфейс.

СОВСЕМ РАЗНЫЕ ВКУСЫ

Однако, такие как ты кушают то, что им подали на блюдечке, а другие наслаждаются игровым процесом. Кушай какашки.

Зы на том форуме ты слился, при этом пообещав не написать более ничего, ты написал, извинился и снова свалил. Так же не ответил за свои слова. Так что шел бы дальше...

Ты о чем вообще, кретин? Я не посещаю ваши школьные днявки, ну за исключением форума изенгарда.
  • 0

#51 GaRfAnTuS

Отправлено 03 ноября 2012 - 23:03

Если тебе нравится жрать говно - жри, на здоровье. Только нехуй людям мозги компостировать об охуенности варз, ибо это лютый трешак в стиле мэйловского варфейса. Какого хуя ты сравниваешь свое говно с DayZ? Познакомился впервые с сервайвалами? Ну так уебывай в свой говеный форум и там полощи мозги другим об охуенности этой игры.
Тогда какого хуя ты навязываешь тут свое мнение, мудило? Повторюсь, уебывай в свой варфейс.
Однако, такие как ты кушают то, что им подали на блюдечке, а другие наслаждаются игровым процесом. Кушай какашки.

Ты о чем вообще, кретин? Я не посещаю ваши школьные днявки, ну за исключением форума изенгарда.

Приведи примеры, где я сравниваю игры тут? Ты дальше своего носа нифига не видишь. Прочитай темку, а не высер свой пиши.
И полечи нервы уже, а.
Ну и как еще с такими разговаривать... /рукалицо
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#52 RadicalEd

Отправлено 04 ноября 2012 - 09:10

Тогда какого хуя ты навязываешь тут свое мнение, мудило?

Ты о чем вообще, кретин


неужели, то, что человек просто делится мыслями о понравившейся игре, заслуживает того, чтобы обзывать его кретином и мудаком,
никак не могу понять, откуда столько агрессии у людей
  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#53 Element1g

Отправлено 04 ноября 2012 - 10:31

никак не могу понять, откуда столько агрессии у людей

Отсутствие секса у людей. Или наличие однополового насильственного секса.
  • 0

#54 Golab

Отправлено 04 ноября 2012 - 11:08

неужели, то, что человек просто делится мыслями о понравившейся игре, заслуживает того, чтобы обзывать его кретином и мудаком,
никак не могу понять, откуда столько агрессии у людей


Иногда и меньшего хватает.

Отсутствие секса у людей. Или наличие однополового насильственного секса.


Знаток?
  • 0

#55 coorum

Отправлено 04 ноября 2012 - 11:09

неужели, то, что человек просто делится мыслями о понравившейся игре, заслуживает того, чтобы обзывать его кретином и мудаком,
никак не могу понять, откуда столько агрессии у людей

Это же Антоша, у него такая манера речи.

А вообще оба друг на друга ругаются, зачем кого-то одного выделять. =(
  • 0

If you love someone - set them free,

if they return to you - put several 8 inch blades into their head,

if they return again, then Run...

Just Run.


#56 RadicalEd

Отправлено 04 ноября 2012 - 11:18

Это же Антоша, у него такая манера речи.

А вообще оба друг на друга ругаются, зачем кого-то одного выделять. =(

есть разница между тем, чтобы ругать действия/мнение и тем, чтобы переходить на прямую ругань человека,
ты её не видишь, да?

интересно, но я никогда не замечала, чтобы Антон в ответ на сказанную мной глупость, или некорректное мнение, начинал оскорблять мою личность, сомневаюсь, также, что он ведет себя так где-то вне рамках этого форума.
таким образом, абсолютно не вижу смысла в таком поведении, при котором эффективность ваших душевных вливаний, и раздражающих глаз обсирательств, стремится к нулю,
возьмите себя в руки, хочется верить, что тут не самое социальное дно
  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#57 coorum

Отправлено 04 ноября 2012 - 11:31

есть разница между тем, чтобы ругать действия/мнение и тем, чтобы переходить на прямую ругань человека,
ты её не видишь, да?

интересно, но я никогда не замечала, чтобы Антон в ответ на сказанную мной глупость, или некорректное мнение, начинал оскорблять мою личность, сомневаюсь, также, что он ведет себя так где-то вне рамках этого форума.
таким образом, абсолютно не вижу смысла в таком поведении, при котором эффективность ваших душевных вливаний, и раздражающих глаз обсирательств, стремится к нулю,
возьмите себя в руки, хочется верить, что тут не самое социальное дно

Ну, автор темы безоновательно сопоставляет двух людей на двух разных форумах и без всякой явной на то причины начинает уничижительно обращаться к Антону, будто он тот самый человек. И на этой почве я даже не знаю кто из них оказался хуже: Антоша со своей первоначальной грубостью или автор, начавший поносить человека, когда думал, что это другая персона. Ведь посмотрите как он к нему обращается, как к какому-то мусору. Как к мусору! Этому поведению еще меньше оправдания.

Можно без конца материться и в итоге ни сказать и слова плохог, а можно высказать одну краисвую фразу ровным приятным голосом и довести человека до слез.

Да и с Антошей я обдщался вне рамок форума. Хотя есть еще одна маленькая деталь в этой его манере общения о которой я умолчу, сохраню изюминку.
  • 0

If you love someone - set them free,

if they return to you - put several 8 inch blades into their head,

if they return again, then Run...

Just Run.


#58 kirimeena5572559

kirimeena5572559

Отправлено 04 ноября 2012 - 11:34

лол
  • 0

#59 Golab

Отправлено 04 ноября 2012 - 11:40

Хуже - те, кто лезет в чужие разговоры и "разборки". Это так, для справки.
  • 0

#60 RadicalEd

Отправлено 04 ноября 2012 - 11:41

автор, начавший поносить человека, когда думал, что это другая персона.

он написал об этом после того, как Антон назвал его кретином, с наличием следующей оговорки

Зы приношу свои глуочайшие извенения, если ты не sklerotiQ.


Можно без конца материться и в итоге ни сказать и слова плохог,

если ты чернорабочий на стройке, что ли? вам мама не говорила никогда, что материться плохо? так вот не надо придумывать, почему и когда это не плохо.
  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.