Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Miss Isengard 2012\2013

Фото конкурс

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 382

#101 Northern Downpour

Northern Downpour

Отправлено 03 декабря 2012 - 15:37

Изображение
неужели дождалась
  • 0
ИзображениеИзображение

☜ L ☽ V E ☞

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 RadicalEd

Отправлено 03 декабря 2012 - 15:44

Я немного упустил, где в меседже ТСа пунктик: "Особо неинтересно мнение PAKOSTNAYA"
не нравиться - ну иди мимо, не, надо свои 5 негативных копеек вставить.


ну, я прошу вас, с каких это пор форум не то самое место, где можно вставлять свои 5 копеек везде, где надо и не надо, в регламенте правил.

бзв, почему участие или неучастие в конкурсе, как и многие другие темы обсуждения, у вас всегда сводятся к неуверенности в себе/комплексам. откуда такая узость мышления.
  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#103 bydogs

bydogs

Отправлено 03 декабря 2012 - 15:52


И что же помешало администрации остановить этот произвол не отходя от кассы? Наверное тоже самое помешает и на сей раз.

Обращаясь к женской половине Айзенгарда хочется лишь предупредить или успокоить, кому как, что в конкурсе выиграет по традиции не тот, кто этого заслуживает. В лучшем случае победит корейский рандом. Так что, не зависимо от результатов, шагать в окна, есть килограммами мороженое или брюзжать слюной на эту тему бессмысленно. Иными словами, объективность данного мероприятия вертится где-то не столь далеко от нуля. Удачи!
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#104 RadicalEd

Отправлено 03 декабря 2012 - 15:59

ты так переживаешь из-за результатов прошлого конкурса, как будто это ты не стал мисс.
отпусти это (=
девушки ругались, неадекватили, доказывали, что они достойнее других, было весело. форум доставлял.
  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#105 bydogs

bydogs

Отправлено 03 декабря 2012 - 16:00

Весело, когда побеждает дружба, а это фальсификация и огорчения.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#106 angelinalove

Отправлено 03 декабря 2012 - 16:00

Одни и тежы вопросы, одни и тежы ответы, понять не могу зачем некоторые тролят, это образ жизни такой (быть идиотом).
  • 0
Изображение

#107 unsurpassedmind

unsurpassedmind

Отправлено 03 декабря 2012 - 16:04

бзв, почему участие или неучастие в конкурсе, как и многие другие темы обсуждения, у вас всегда сводятся к неуверенности в себе/комплексам. откуда такая узость мышления.

потому что все бабы слишком зациклены на внешности. и такой огромный камень в огродов слабых представительниц женского пола как правило имеет нешутошные последствия.
  • 0

#108 RadicalEd

Отправлено 03 декабря 2012 - 16:07

Весело, когда побеждает дружба, а это фальсификация и огорчения.

поправь меня если именно дружба и не побеждает каждый раз на изи :lol:
  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#109 Uxar

Отправлено 03 декабря 2012 - 16:08

"мисс сексуальность" будут оценивать и 10 - 13 летние форумчане - ценители женской красоты? или все оценки будут в личке
сомнительная номинация, но хз, может навеяло гуляющим тут словом "паталогия"
  • 0

#110 bydogs

bydogs

Отправлено 03 декабря 2012 - 16:11

Я имел ввиду более глобальный смысл. :)

Могу ещё от себя предложить, как изюминку конкурса, обсуждение претендентов в скайп или тс конференции с последующей публикацией её на форуме. :good:
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#111 Kores

Отправлено 03 декабря 2012 - 16:13

Весело, когда побеждает дружба, а это фальсификация и огорчения.

Навеяло.

Прикрепленные изображения

  • Мисс_изенгард.jpg

  • 0

#112 Akimy

Akimy

Отправлено 03 декабря 2012 - 16:16

потому что все бабы слишком зациклены на внешности.

А ты не думал, что в наше время - для девушки внешность решает?
Очень красивая девушка - может вообще ничем не заниматься по жизни, катаясь на розовом Бентли.
Красивая девушка - делает только работу по дому.
Среднестатистическая - работает (где угодно, производство/социальная сфера).
Дальше все весьма грустно, поэтому остановлюсь, я.

В любом случае девушки могут заниматься научной деятельностью или спортом - но им это дается намного сложнее чем парням, в силу природных характеристик. В первую очередь - девушка душа дома, ящитаю. )
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#113 Pleasure

Pleasure

Отправлено 03 декабря 2012 - 16:30

потому что все бабы слишком зациклены на внешности. и такой огромный камень в огродов слабых представительниц женского пола как правило имеет нешутошные последствия.

Ой-ой, можно подумать нет парней, зацикленных на своей красоте. :lol: И можно подумать, будто внешность не важна, и вы парни, сами не реагируете на внешнюю красоту, ага. ^_^ Сами всё провоцируете :3
  • 0

#114 RadicalEd

Отправлено 03 декабря 2012 - 16:40

прожив почти всю жизнь в казахстане, где каждый мужчина считает своим долгом, огласить, что место женщины - дом, и главное, внешность, я столкнулась с интересной статистикой, что 56% работающего населения составляют женщины.
безусловно, ты можешь сказать, что это те самые "страшненькие", которым не дарят бентли, но, работая, в компании N, я стала замечать женщин, которые обладают исключительным умом и внешностью (как например, моя начальница, на мой скромный взгляд, роскошной внешности), которые одиноки.
просто слишком многих сдерживает это желание создать семью, уступить мужчине и тд, поэтому женщины в какой-то момент отстают в карьере. это не плохо, но это не причина для того, чтобы писать, что женщина для дома, и дом её будет соответствовать её внешности.
вы судите в рамках того, что вы видите, разумеется, и в этом нет ничего предосудительного.
но раз уж мы тут общаемся, тоже поболтаю
  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#115 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 03 декабря 2012 - 16:43

наши дамы участвовать не хотят :(
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#116 Akimy

Akimy

Отправлено 03 декабря 2012 - 16:44

RadiclEd тут еще такой момент. Волевая и красивая женщина (как твоя начальница), очень сильная натура - с которой считаются. Это не нравится мне, и думаю, любому мужчине. Ни за что не женюсь на девушке умней меня, если она не настолько умна, чтобы это скрывать.

Sheldrei - вроде в личку Хаскеру все фотографии отправляются).

вы судите в рамках того, что вы видите, разумеется, и в этом нет ничего предосудительного.

Кстати об этом. Приехал я на практику в Салават (нефтеоргсинтез комбинат), вместе с девушкой с другой специальности (немного симпатичная, но не "ах"). Так вот у зам. какой-то там должности, человека в комбинате - жена, чистая блондинка, симпатичная, имеет две машины, джип и белую легковуху (с виду крутую, плохо разбираюсь). Так вот эта девочка, младше моей подруги на два года. (теперь можете прикинуть сколько слов зависти я услышал, и сколько выводов это позволяет о влиянии женской красоты на жизнь ее обладательницы сделать. ) Такая труе-стори.
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#117 RadicalEd

Отправлено 03 декабря 2012 - 16:48

Akimy, от этого она некрасивее не станет,
работу она все-таки делает не только по дому - так то об этом речь шла
  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#118 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 03 декабря 2012 - 16:48

RadiclEd тут еще такой момент. Волевая и красивая женщина (как твоя начальница), очень сильная натура - с которой считаются. Это не нравится мне, и думаю, любому мужчине. Ни за что не женюсь на девушке умней меня, если она не настолько умна, чтобы это скрывать.

Sheldrei - вроде в личку Хаскеру все фотографии отправляются).


а что можно без их ведомо их фотки отправить хаскеру? :lol: меня же разорвут
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#119 Akimy

Akimy

Отправлено 03 декабря 2012 - 16:56

Akimy, от этого она некрасивее не станет,
работу она все-таки делает не только по дому - так то об этом речь шла

Ну если мужа нет который еду в дом тащет, есть то на что-то надо, из одного вытекает другое.)
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#120 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 03 декабря 2012 - 16:57

Навеяло.


О да, Жеку за это еще праказник банил ведь :D
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.