Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Изменение системы голосования MMOVOTE.RU


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 103

#21 F3NER1

Отправлено 21 декабря 2012 - 21:31

Теперь по 3.

Зря...Соотношение цен и голосования полностью отсутствует. Захотел человек фамильный сет, голосует по 6 в день (и там и там), то через 37 дней у него будут эти 220 рублей...По мне так это реально бред. И да, сделайте на mmovote по 6 что-ли тогда уж, ибо я скажу на чистоту не знаю как обойти систему проголосовать допустим два раза и думаю многие в первое время будут так же тупить.
  • 0

Суарес - Воин [70-79]

Изображение


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Adidasovich

Adidasovich

Отправлено 21 декабря 2012 - 21:38

так если надеетесь на помощь в голосовании,то возможно вернуть награды за топ места в голосовании в течении месяца,тем самым у людей будет конкуренция и стимул голосовать больше за сервак,вам думаю не составит труда это сделать,бонусы же это не реальные деньги.

Согласен с тобой,действительно будет стимул и хороший настрой для голосования
  • 0

aba98134c33b2414d397c8a27af700dd.png


#23 Liaman

Отправлено 22 декабря 2012 - 00:17

Ну красавци, я заплатил реальные деньги на mmotop за регестрацию, что б небыло проблем с кукисами. Теперь та же история и с MMOVOTE.RU. В общем на 1 голосующего меньше у вас.
  • 0

"ЧТобы быть богом пве ршамом нужно ставить исцеляющий тотем и уходить за чаем\кофе, а потом говарить что вы все крабы и ваш хпс гавно, если ктото линканет логи указав на твой хпс просто скажи ему что он сам м**ак и у него адон глючит" (С) Ehthe


#24 F3NER1

Отправлено 22 декабря 2012 - 06:32

Ну красавци, я заплатил реальные деньги на mmotop за регестрацию, что б небыло проблем с кукисами. Теперь та же история и с MMOVOTE.RU. В общем на 1 голосующего меньше у вас.

mmotop не отменили...Голосовать можно и там и там /рукалицо
  • 0

Суарес - Воин [70-79]

Изображение


#25 azia

Отправлено 22 декабря 2012 - 09:27

почему написано что можно голосоувать с 2х сайтов и получите по 3 , а когда колосуешь пишут Вы сможете проголосовать через 58:38. 23:
  • 0

 


#26 F3NER1

Отправлено 22 декабря 2012 - 10:21

почему написано что можно голосоувать с 2х сайтов и получите по 3 , а когда колосуешь пишут Вы сможете проголосовать через 58:38. 23:

Эти два сайта никак друг с другом не связанны. Может быть у кого-то с Вами совпадает IP адрес.
  • 0

Суарес - Воин [70-79]

Изображение


#27 Torian

Отправлено 22 декабря 2012 - 10:47

Зарегал нормальный акк с смс. За MMOTOP голоса зачислили, а вот за MMOVOTE нет, разница в голосовании примерно 20 минут... Ждемс...
  • 0

ac2b62f0e9f828fe58aa13e4af24a413.png40c2d19b6db5aa637be4b554154f6362.png


#28 seefly

Отправлено 22 декабря 2012 - 11:21

Голоса за два дня и там и там зачислили. Все в норме.
  • 0
Изображение

#29 Hagen

Hagen

Отправлено 22 декабря 2012 - 13:14

Голоса за два дня и там и там зачислили. Все в норме.

Первый полезный пост, спасибо.
  • 0

#30 XaKeRR

Отправлено 22 декабря 2012 - 13:28

Голоса приходят. Успехов и процветания Вам!
ЗЫ: побыстрее бы кату запилили :dirol:
  • 0
Изображение
Изображение

#31 pingvink

Отправлено 22 декабря 2012 - 13:37

с нового сервиса не приходят бонусы, голосую второй день, результата 0
  • 0

#32 seefly

Отправлено 22 декабря 2012 - 13:48

с нового сервиса не приходят бонусы, голосую второй день, результата 0

Вы как регистрировались? С акком ВК или без?
  • 0
Изображение

#33 Glebinem

Отправлено 22 декабря 2012 - 13:59

Я не решил тратить 1 смс для авторизации, я авторизировался через ВК( ибо мне как то фиолетово до ВК) все норм кукис сразу получил и проголосовал, бонусы пришли. спасибо!
З,Ы,
добавьте закладку для голосования на новом топе, а то эта новость скоро в низ уползет и проблематично будет искать ссылку на топ
  • 0

#34 Hagen

Hagen

Отправлено 22 декабря 2012 - 14:15

Я не решил тратить 1 смс для авторизации, я авторизировался через ВК( ибо мне как то фиолетово до ВК) все норм кукис сразу получил и проголосовал, бонусы пришли. спасибо!
З,Ы,
добавьте закладку для голосования на новом топе, а то эта новость скоро в низ уползет и проблематично будет искать ссылку на топ

Да, сделаем.
  • 0

#35 pollitruk

Отправлено 22 декабря 2012 - 14:37

Система голосования на новом топе почти ничем не отличается от голосования на ммотоп, за исключением того, что более удобна авторизация (можно зайти через вк) и, к сожалению, нет сброса таймера в полночь. А защита от накрутки - та же.
Бонусы исправно приходят второй день, проблем нет.
  • 0

#36 B A R T

Отправлено 22 декабря 2012 - 15:53

Хаген так не будете бонусы возобновлять за топ места в голосовании?если нет то озвучьте причину этого.
  • 0
Я живу как положено! А положено у меня на всё!!!

#37 pingvink

Отправлено 22 декабря 2012 - 16:50

Вы как регистрировались? С акком ВК или без?

привязал к ВК акк и голосую
  • 0

#38 seefly

Отправлено 22 декабря 2012 - 16:56

привязал к ВК акк и голосую

странно.. у меня через ВК акк все нормально) попробуйте смс-верификацию..
  • 0
Изображение

#39 Nessik3029

Отправлено 22 декабря 2012 - 17:33

По 3 руб за 1 голос?))) Эта надпись - Ваш последний голос 18 December 2012 - 07:41, вы не голосовали за сервер уже более суток. Всего пара секунд вашего времени поможет в развитии проекта, а вы получите бонусы. Проголосовать! - будет там долго висеть))
  • 0

#40 seefly

Отправлено 22 декабря 2012 - 17:42

По 3 руб за 1 голос?))) Эта надпись - Ваш последний голос 18 December 2012 - 07:41, вы не голосовали за сервер уже более суток. Всего пара секунд вашего времени поможет в развитии проекта, а вы получите бонусы. Проголосовать! - будет там долго висеть))

Во-первых, 3 руб за 1 голос в день. А в день можно 2 раза теперь (и больше). То есть теперь в день не 4 рубля, а 6. В 1/3 раза рублей больше в день. А Вы все недовольны.. Не нравится - иди лесом.
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.