Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Изменение системы голосования MMOVOTE.RU


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 103

#61 Hoolahoo

Отправлено 23 декабря 2012 - 17:20

А где же через контакт? Мож кто подскажет?

http://wow.mmovote.ru/ru/signin
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Vicamp

Отправлено 23 декабря 2012 - 19:20

Тенднция ясна, 5 бонусов, потом 4, потом 3 чтоб 2 раза голосовать.
Если появится еще один топ, то сделают по 2.5 бонуса., и тд...
Итак 2020 год, 20 топов, по 0,5 бала, и у вас будет 10 балов)
  • 0

#63 smerh2000

Отправлено 23 декабря 2012 - 19:43

с топа голоса приходят по 3, с мотоВЕ прошел верификацию смс ,за 3 дня не пришли голоса ни разу , кто то писал, что-бы с топа голоса приходили как раньше по4, с этого MMOVOTE.RU. по 2, был бы очень доволен)
  • 0

#64 IIa3uTuF4uk

IIa3uTuF4uk

Отправлено 23 декабря 2012 - 22:17

Всё приходит(у меня примерно в одно и то же время, не знаю, не быстрее ничего).
Так что причина перехода одна... Если вы понимаете, о чем я :big_boss:
Ну а вообще новый рейтинг вполне приемлем, в частности тем, что не обязательна верификация аккаунта через смс
  • 0

Этот кабан бешенный какой-то. У него в глазах написано "Я тебя убью"

DzHHk0W.gif


#65 Patronak

Отправлено 23 декабря 2012 - 23:12

Удалось авторизоваться через ВК. Проголосовал. Даже голос засчитали! :thank: Поглядим когда придут. )))
  • 0
Изображение Изображение

#66 seefly

Отправлено 24 декабря 2012 - 00:40

4-й день голосования: все зачислено.
  • 0
Изображение

#67 petro94

Отправлено 24 декабря 2012 - 02:20

почему то раньше мне приходили рубли за голоса, а теперь не приходят они,почему скажите,всё ввожу так же как и раньше но не приходят(
  • 0

#68 Hagen

Hagen

Отправлено 24 декабря 2012 - 03:24

Сарказм мод он: ***ать мы богаты целых 54 рубля с рейтинга заработано, пасаны я счастлив! Сарказм мод ОФФ: Причина перехода в новый рейтинг - абсолютнейшее бездействие администрации ммотоп в реализации обещанных фич и в поломке того что работало. Сроки там уже даже в год не влезают. Вип аккаунты не работают, систему комментариев угробили. Голоса пишутся через одно место, авторизация кривая, с куками проблемы. Единственный их плюс в том что посещаемость высокая, но зная админа нового рейтинга думаю что на ммовот с этим проблем не будет. Тем более видно что ребята работают и уже даже пару моих идей по улучшению проекта реализовали.
  • 0

#69 Pyxanpwnz

Отправлено 24 декабря 2012 - 09:47

фарм голосов норм че
  • 0

14413167fa011337d6bfbff231b17d90.png


#70 Puu3

Puu3

Отправлено 24 декабря 2012 - 14:23

На ммовоте зарегался, через контакт активировался, голосую третий день, сайт радостно рапортует что голос зачислен, но денежка не приходит. Голосовал на ник ривендельский, может быть в этом причина. Голоса ммотопа, зачисляются нормально.
  • 0

#71 WOWgammer

Отправлено 24 декабря 2012 - 15:35

1) Бонусы от голоса с ММОТОПа порезали! Вместо 4 даёте 3. Зачем? Я смотрю вам "голосующие жмут"? Это можно быстро исправить.
2) И каким образом будет начислять бонусы с ММОВОЙТа, если нет привязки к имени персонажа или логину аккаунта на Изенгарде? Мне еще ни одного голоса оттуда не пришло.
  • 0
 

 

 

 


#72 Hagen

Hagen

Отправлено 24 декабря 2012 - 16:28

1) Бонусы от голоса с ММОТОПа порезали! Вместо 4 даёте 3. Зачем? Я смотрю вам "голосующие жмут"? Это можно быстро исправить.
2) И каким образом будет начислять бонусы с ММОВОЙТа, если нет привязки к имени персонажа или логину аккаунта на Изенгарде? Мне еще ни одного голоса оттуда не пришло.


По умерьте пыл, это для кого написано? "Пожалуйста, укажите имя вашего персонажа, с прикрепленного к форумной учетной записи игрового аккаунта. Бонус зачислится на вашу форумную учетную запись."
  • 0

#73 Adidasovich

Adidasovich

Отправлено 24 декабря 2012 - 16:49

на ники персов голосуешь так же как и на топе, само собой ты будешь голосовать на тех которые привязаны к твоей учетке
  • 0

aba98134c33b2414d397c8a27af700dd.png


#74 smerh2000

Отправлено 24 декабря 2012 - 22:39

играл не помню на каком серве , там была такая прикольная фишка , можно было зайти и посмотреть голосовал ты за серв или нет ,что б было понятно кому вопросы задавать , а то тыкают друг на друга пальцами ппц, списки топы сливают и администрация потом зачисляет голоса(я правильно понимаю?) , чтоб все прозрачно было , может кто знает как Эта система работает отпишитесь плс
  • 0

#75 Puu3

Puu3

Отправлено 24 декабря 2012 - 22:52

[attachment=47768:голоса.JPG]Голосовал по одному разу на обоих сервисах. В результате пришло по 3 рубля с каждого. Где еще 3 рубля с ммовота?
  • 0

#76 Hoolahoo

Отправлено 25 декабря 2012 - 06:29

Голосовал по одному разу на обоих сервисах. В результате пришло по 3 рубля с каждого.

Где еще 3 рубля с ммовота?

Сам то понимаешь, что написал?
  • 0

#77 WOWgammer

Отправлено 25 декабря 2012 - 07:38

По умерьте пыл, это для кого написано? "Пожалуйста, укажите имя вашего персонажа, с прикрепленного к форумной учетной записи игрового аккаунта. Бонус зачислится на вашу форумную учетную запись."


Пыл? Я тебя умоляю. Это банальное возмущение. Это очень хорошо что нет вещей за голоса, но тогда тем более зачем резать бонусы?
А что касается ммовойта, это просто вопрос. Я там не узрел привязки к аккаунту или персонажу.
  • 0
 

 

 

 


#78 Kalibra

Отправлено 25 декабря 2012 - 09:43

С MMVOTE голоса приходят. А с ММТОР перестали приходить, Хотя пишет что голос зачислится через 2-3+ часа. В чем проблема не знаю(
  • 0

#79 Puu3

Puu3

Отправлено 25 декабря 2012 - 10:50

Сам то понимаешь, что написал?

Вполне. При обычном голосовании на сервисе mmovote должно начисляться 6 рублей, а на скриншоте, как видишь, начислено лишь три. Поэтому я повторюсь:

Где еще 3 рубля с ммовота?


  • 0

#80 LastDragon

Отправлено 25 декабря 2012 - 11:08

При обычном голосовании на сервисе mmovote должно начисляться 6 рублей,

Каждый голос в любом из проектов принесет вам 3 (обычный) и 6 (смс) бонусов.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.