Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Изменение системы голосования MMOVOTE.RU


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 103

#41 LeXaaa2

Отправлено 22 декабря 2012 - 17:43

Изначально 5 рублей за голос начисляли,потом по 4,сейчас уже по три и на разных сайтах,как бы добавили рубль,да,сейчас начнутся голосования по сто раз,вы бы прикрыли лавочки такие,хватает уже персов на Ривенделле в гер фул одетых с каких то фанов прибежавшие
  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 seefly

Отправлено 22 декабря 2012 - 17:45

Изначально 5 рублей за голос начисляли,потом по 4,сейчас уже по три и на разных сайтах,как бы добавили рубль,да,сейчас начнутся голосования по сто раз,вы бы прикрыли лавочки такие,хватает уже персов на Ривенделле в гер фул одетых с каких то фанов прибежавшие

5 рублей не помню. Помню эру очков за голосование (IVP вроде) и очков за донат (IDP вроде). И тогда камень дьябло я покупал в нынешнем эквиваленте за 7 рублей. Вернулся на изи, когда здесь было уже 4 рубля за голосование и за камень просят 22 рубля.
  • 0
Изображение

#43 Adidasovich

Adidasovich

Отправлено 22 декабря 2012 - 18:03

Во-первых, 3 руб за 1 голос в день. А в день можно 2 раза теперь (и больше). То есть теперь в день не 4 рубля, а 6. В 1/3 раза рублей больше в день. А Вы все недовольны.. Не нравится - иди лесом.

польза тем кто мог по голосу в день голосовать,а тем кто голосовал больше это в - !голосуешь ты допустим по 100 в день и тебе 400р,а теперь чтобы получать такую сумму придется увеличивать число голосов! 5 р за голос было летом как я помню в июне сменили на 4р
  • 0

aba98134c33b2414d397c8a27af700dd.png


#44 seefly

Отправлено 22 декабря 2012 - 18:08

польза тем кто мог по голосу в день голосовать,а тем кто голосовал больше это в - !голосуешь ты допустим по 100 в день и тебе 400р,а теперь чтобы получать такую сумму придется увеличивать число голосов! 5 р за голос было летом как я помню в июне сменили на 4р

Действительно. Мое мнение было немного односторонним. Я просто голосовал и голосую по разу в день - поэтому проблем для себя не вижу.. Но судить со стороны людей, голосующих ежедневно более 1 раза, браться не буду. Выход вижу например таким: каждый 2/3/4/5 голос в день оценивается в 1,5/2/2,5/3 раза дороже или каждый голос после 10 будет оцениваться на 1р дороже.
  • 0
Изображение

#45 Adidasovich

Adidasovich

Отправлено 22 декабря 2012 - 18:37

Действительно. Мое мнение было немного односторонним. Я просто голосовал и голосую по разу в день - поэтому проблем для себя не вижу.. Но судить со стороны людей, голосующих ежедневно более 1 раза, браться не буду. Выход вижу например таким: каждый 2/3/4/5 голос в день оценивается в 1,5/2/2,5/3 раза дороже или каждый голос после 10 будет оцениваться на 1р дороже.

конечно бы было неплохо,но думаю такого делать не будут
с 5р до 4р теперь до 3р скоро уже наверно до 2х опустят, раньше вроде бы и 8р было,точно не знаю,я пришел сюда только летом
  • 0

aba98134c33b2414d397c8a27af700dd.png


#46 Yunaz

Отправлено 22 декабря 2012 - 18:51

Ни один бонус не пришел с 19.12.2012 , новая система ок работает, как и х2
  • 0
Изображение

#47 Hoolahoo

Отправлено 22 декабря 2012 - 19:02

так если надеетесь на помощь в голосовании,то возможно вернуть награды за топ места в голосовании в течении месяца,тем самым у людей будет конкуренция и стимул голосовать больше за сервак,вам думаю не составит труда это сделать,бонусы же это не реальные деньги.

Согласен с тобой,действительно будет стимул и хороший настрой для голосования

Хаген так не будете бонусы возобновлять за топ места в голосовании?если нет то озвучьте причину этого.

Ответ: http://ezwow.org/ind...96
Стимул накручивать больше - большой ассортимент магазина, вперед
  • 0

#48 IIa3uTuF4uk

IIa3uTuF4uk

Отправлено 22 декабря 2012 - 19:51

Основное отличие от других рейтингов - это выплата % от смс за каждый сервер их администраторам.


Так вот откуда ноги то растут!
  • 0

Этот кабан бешенный какой-то. У него в глазах написано "Я тебя убью"

DzHHk0W.gif


#49 seefly

Отправлено 22 декабря 2012 - 20:34

Так вот откуда ноги то растут!

Тоже 10 минут назад нашел. А то я думаю - зачем переходить на довольно убогий рейтинг (по сравнению с ММОТОП конечно).
  • 0
Изображение

#50 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 22 декабря 2012 - 22:30

Так вот откуда ноги то растут!

Тоже 10 минут назад нашел. А то я думаю - зачем переходить на довольно убогий рейтинг (по сравнению с ММОТОП конечно).


А вот такие вот апдейты с каких средств делать?

Так, посоны, пол 9го, только приехал домой. Напишу краткий отчет о проделанном и завалюсь спать. В общем собрали новый сервак в 4U корпусе (там раньше БД была) с десктопной материнкой и крутым процем core i7 3960x и 8х8 планками памяти (обычной кингстон, жаль ECC не поддерживает), перебросили туда диски, апнули миры, вроде все работает, что по производительности будем вечером смотреть, в теории лагов должно стать меньше (надеемся). Вылезла проблема с кулером, та дура что купил, не влезла даже в 4U корпус, крышка не закрывается. Завтра ночью будем менять, так что ждите еще техработ, но не продолжительных (полчаса от силы). БД сервер собрали в новой купленой платформе 1U, заменили в ней рейд массив из SAS дисков на шустрый ссд (под систему), сама бд лежит на крутой PCI SSD плате (кто помнит в прошлом году воткнул). От миров освободилась платформа, на ней завтра ночью соберем новый хостинг сервер. В общем главное что планировалось сделали, осталось где-то 30% работы. Очень надеюсь что завтра ночью закончим, и что все это даст результат.


Для нормального развития проекта всегда нужны были средства, вы за игру фактически не платите, при этом постоянно что то требуете, чем то недовольны?

Хотите нормальный сервер - платите за игру на нем. И тогда уже у вас есть право что то требовать.

А так все вложения реальных средств игроками (а не накрученых при помощи голосования) являются добровольными и являются реальной помощью серверу.
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#51 seefly

Отправлено 22 декабря 2012 - 22:39

А вот такие вот апдейты с каких средств делать?



Для нормального развития проекта всегда нужны были средства, вы за игру фактически не платите, при этом постоянно что то требуете, чем то недовольны?

Хотите нормальный сервер - платите за игру на нем. И тогда уже у вас есть право что то требовать.

А так все вложения реальных средств игроками (а не накрученых при помощи голосования) являются добровольными и являются реальной помощью серверу.


Я прекрасно это понимаю и поэтому не требую 100% работоспособности и прочие фишки оффа. Я даже готов активно учавствовать в развитии Каты (огромные баг-репорты, тесты хаста, криты, пенетры и тд и тп).
  • 0
Изображение

#52 Energo

Отправлено 22 декабря 2012 - 22:46

Лучше бы голос на ммотоп оставили 4рубля, а уже на этом 2 сделали..все рады были бы
  • 0

#53 B A R T

Отправлено 22 декабря 2012 - 23:57

Ответ: http://ezwow.org/i...96
Стимул накручивать больше - большой ассортимент магазина, вперед


что нужно там не продают для х2,что хотел купил,и щас считай в день из-за 3р за голос будет выходить гораздо меньше руб,а сил на это я буду так же затрачивать,а вернули бы бонус за топ места,был-бы хоть какой-то стимул,а так он просто пропал....темболее когда руб урезали за голос
  • 0
Я живу как положено! А положено у меня на всё!!!

#54 Nessik3029

Отправлено 23 декабря 2012 - 00:43

А так все вложения реальных средств игроками (а не накрученых при помощи голосования) являются добровольными и являются реальной помощью серверу


Я понял)) Реальные средства - реальная помощь серверу.... А если ты голосуешь по 100 раз в сутки (накручиваешь при помощи голосования) Кому ты помогаешь?))
Закинь WebMoney, и ты поможешь!!)) Зачем это сделали) Кто хочет за 10-дней голосования получить 60руб? Пора заводить кошельки и помогать..
  • 0

#55 seefly

Отправлено 23 декабря 2012 - 10:36

3 день голосования: бонусы начислили.
  • 0
Изображение

#56 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 23 декабря 2012 - 12:14

Подскажите пожалуйста в ПМ, зарегистрировался, и обещали отправить письмо на мыло для подтверждения регистрации, уже 2-й день жду, а оно не приходит, отправлял повторно несколько раз.. вобщем регистрация с моими руками невозможна, плс, подскажите пм как делать нид?
  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#57 Adidasovich

Adidasovich

Отправлено 23 декабря 2012 - 12:51

не из за твоих рук, это баг,у меня тоже так же было, создай другое мыло (желательно мэйл),почисти кэш браузера или зайди в другой , если ты на яндекс то он очень тупит

"от накрутчиков пользы нет" "серву от них не тепло не холодно "! мне интересно если бы все люди голосовали по 1 голосу в день, не больше (т.к больше это уже накрутка,,исключение смс(таких немного)) изи бы далеко стоял в этом рейтинге?и многие люди (говорю о лично знакомых,) попали на изи через ммотоп!Или там система дал-получил на этих рейтингах?
  • 0

aba98134c33b2414d397c8a27af700dd.png


#58 petro94

Отправлено 23 декабря 2012 - 16:02

Администрация подскажите пожалуйсто,почему когда я голосую за сервер?,(уже как мин месяц не приходят мне рубли на счёт.Обоснуйте
  • 0

#59 Hoolahoo

Отправлено 23 декабря 2012 - 16:43

Подскажите пожалуйста в ПМ, зарегистрировался, и обещали отправить письмо на мыло для подтверждения регистрации, уже 2-й день жду, а оно не приходит, отправлял повторно несколько раз.. вобщем регистрация с моими руками невозможна, плс, подскажите пм как делать нид?

Часто бывает что письмо лежит в папке Спам

Администрация подскажите пожалуйсто,почему когда я голосую за сервер?,(уже как мин месяц не приходят мне рубли на счёт.Обоснуйте

http://ezwow.org/index.php?showtopic=36945
http://ezwow.org/ind...showtopic=38590
  • 0

#60 Patronak

Отправлено 23 декабря 2012 - 16:50

Скоро у нас будет возможность зарабатывать по 10 голосов в день. Достаточно будет лишь проголосовать на 10 голосовалках. :rofl: А вот если серьёзно, мне предлагается подтвердить аккаунт лишь путём смс. А где же через контакт? Мож кто подскажет?
  • 0
Изображение Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.