Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
К системе поощрения активных игроков

IGOR TONET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 42473

#22681 Solis

Solis

Отправлено 27 марта 2015 - 00:13

хули оно боком залилось, щас исправлю

RvTe18rgq5w.jpg

вот


  • 1

Начать играть на EzWoW?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22682 Kores

Отправлено 27 марта 2015 - 00:14

 это имеется ввиду в конце концов со всех русскоязычных источников.

Проблемы русскоязычных источников, не?  :awesome:

 

Переводить исходя из того, как локализаторы перевели оригинал - 10 из 10 прост. Далеко пойдешь. Видать и правда мед скиллз английского у тебя.


  • 0

#22683 Shemlenie

Отправлено 27 марта 2015 - 00:16

Верю, верю, у тебя опыта намного больше, чем у всех тут вместе взятых.

Тогда признаю, что был не прав, сорян ребята и Максимка nate.gif

Спасибо, что разрулил наш маленький спор.

Минутка боброты на изенгарде. :D


  • 0

#22684 Miarti

Miarti

Отправлено 27 марта 2015 - 00:17

К профессии придрался, к инглишу тоже, к фотке тоже, зато к нему придираться нельзя, это видите не обоснованно, не могу в голос, а то девушка проснется и снова не даст((((


  • 0

#22685 Solis

Solis

Отправлено 27 марта 2015 - 00:17

(


  • 0

#22686 Miarti

Miarti

Отправлено 27 марта 2015 - 00:17

хули оно боком залилось, щас исправлю

attachicon.gifRvTe18rgq5w.jpg

вот

Не ну нормальный такой. Только выражение лица, будто у тебя комп отжали  :lol:


  • 0

#22687 Kores

Отправлено 27 марта 2015 - 00:18

Лол. Слился и начал нести непонятный бред. Впрочем, как всегда.


  • 0

#22688 Miarti

Miarti

Отправлено 27 марта 2015 - 00:19

Эх максимка, когда же ты прозреешь)


  • 0

#22689 Solis

Solis

Отправлено 27 марта 2015 - 00:20

Не ну нормальный такой. Только выражение лица, будто у тебя комп отжали  :lol:

нет я просто только что с автобуса в котором мужчина во сне достал хуй обоссал пол автобуса, хуй так и не убрал и ехал так пол дороги


  • 0

#22690 Miarti

Miarti

Отправлено 27 марта 2015 - 00:23

Чо бля? palevo.gif


  • 0

#22691 Solis

Solis

Отправлено 27 марта 2015 - 00:23

россия


  • 0

#22692 Kores

Отправлено 27 марта 2015 - 00:25

 

Эх максимка, когда же ты прозреешь)

Прозрею в чем?

Что ты не умеешь читать русские буквки и выжимать из них правильный смысл?

Что ты переводишь основываясь на локализации, а не на первоисточнике?

Что ты тупо не можешь зайти в игру и глянуть это сам, вместо тупого слива?

И где я тебе, прости, говорил, что ко мне придраться нельзя? Суть-то как раз, что твои придирки глупые, что ты читать не умеешь и лезешь со своим бредом даже если до конца не понимаешь сути. Мне даже пришлось штриху алармить, чтобы он тебе доказал всё тоже самое, что я расписывал пару страниц.

Что тут скажешь? Навык английского таки подвел? Навык русского тоже? Да и казалось бы после этого, а при чем тут твоя профессия?

Я жалею лишь, что потратил время на то, чтобы доказывать тебе очевидные вещи. Дальше мои полномочия всё, окончены. Можешь не продолжать.

OV94oRbKxF0.jpg


  • 0

#22693 Sojourn

Отправлено 27 марта 2015 - 00:30

 

Можешь не продолжать.

 

И тут Оскар прослезился. 


  • 0

I never promised you anything, somehow I'm the bad guy in the end.
I'm not gonna give you anything, I'm no good anyway.

If you look at the ingredients, you'll find, You're allergic to me.

I don't wish my self on you, I'm all bad news, I'd be no good to you.


#22694 Miarti

Miarti

Отправлено 27 марта 2015 - 00:36

Вот это найс припекло мальчугана.

Ну давай разберем по порядку тобою написанное.

 

Русские буковки: Я выжал до конца весь смысл и русских буковок, ибо в конце ты уже начал ссылаться, на красоту перевода, а не правильность.

 

Касательно локализации и источника: Понимаешь, покупая игрулю в стиме, и заходя в нее читая, что написано на русском, у меня как-то не возникает мысли сомневаться в правильности перевода. Ведь учитывая наш спор и источник и лока оказались в конце концов правыми.

 

Насчет зайти в игру: Ты сказал, что тебе лень заходить в игрулю и смотреть, с чего ты решил, что ты один такой ленивый? Я тоже не хочу заходить. Нам помог мсье Штрих и предоставил скрины, зачем об этом говорить, скорее просто уже не к чем придраться. Опять же если тебя принижают это неправильно, если ты кого-то это норм, биомусорная логика как по мне.

 

Подводя итоги о твоих "ты не понимаешь сути" "твои придирки глупые" "не умеешь читать" "лезешь куда то" это простой всплеск ЧСВ, если бы я задал те же вопросы тебе, ты бы ответил, да что ты понимаешь или знаешь обо мне? Тебе не ясна моя суть и суть моих действий. Опять же просто детский сад, ну и как уже было сказано ЧСВ на уровне Аллаха, может даже выше.

 

з.ы. И конечно же заключительная фраза "можешь не продолжать, все" звучит как "ой, все" и напоминает нам один женский устойчивый принцип "в любом споре последнее слово должно остаться за мной!".

 

gl hf, смотри чтобы вагиночка между ног не выросла :*


  • 0

#22695 Kores

Отправлено 27 марта 2015 - 00:38

Да что толку. Прав-то я оказался, а ты лишь показал свою некомпетентность. Особенно про знание английского доставило.  :lol:


  • 0

#22696 Solis

Solis

Отправлено 27 марта 2015 - 00:38

не понимаю как с таким милым лицом как у юриста можно разыгрывать такие быдло-драмы на форуме, вот что делают 3 тысячи часов доты с людьми, даже няшка приятный проиграв в доту n-ое количество времени стал более агрессивен, давайте будем защищать детей от доты во благо будущих поколений


  • 0

#22697 Miarti

Miarti

Отправлено 27 марта 2015 - 00:42

Да что толку. Прав-то я оказался, а ты лишь показал свою некомпетентность. Особенно про знание английского доставило.  :lol:

Ты был прав только касательно того, что источник более подробно объясняет суть того соц. института.

Собственно только об этом и спорили, блять, ты рили как баба, откуда еще 100500 правоты своей ты нашел? lol.giflol.giflol.gif


не понимаю как с таким милым лицом как у юриста можно разыгрывать такие быдло-драмы на форуме, вот что делают 3 тысячи часов доты с людьми, даже няшка приятный проиграв в доту n-ое количество времени стал более агрессивен, давайте будем защищать детей от доты во благо будущих поколений

Мне скучно, я врубаю быдлована и на улице могу постоять за себя, если меня вычислят по айпи,поэтому можно чуток avtoradolf.gif


  • 0

#22698 Kores

Отправлено 27 марта 2015 - 00:48

Ты был прав только касательно того, что источник более подробно объясняет суть того соц. института.

Собственно только об этом и спорили, блять, ты рили как баба, откуда еще 100500 правоты своей ты нашел? lol.giflol.giflol.gif

А твой фейл с "я английский неплохо знаю" и перевода от балды, не? Это вообще не фейл? Я даже знакомого знатока английского переспросил ради тебя и ошибся я в итоге лишь в том, что там found используется в понятии "основывать", а не "искать". Про зависимость от роста городов я тебе раз 10 писал, что там нет такого. Ты гордо выпятил грудь, заявил сам знаешь что и понес откровенный бред.

Ну и еще я оказался прав по ситуации вообще, что само по себе такой солидный твой фейл.  :awesome:


  • 0

#22699 Miarti

Miarti

Отправлено 27 марта 2015 - 00:48

Го найдем фуру и в щи ему наваляем, чтобы он закрыл тредик дотана!


  • 0

#22700 Solis

Solis

Отправлено 27 марта 2015 - 00:51

я в 16 лет отжимал телефоны и пиздил мужиков, когда меня на центральной улице нашего провинциального городка задевали плечом я мог уебать в рожу без разговоров, в пдн до сих пор на меня досье лежит, думаешь мне есть чем гордиться? Я до сих пор стыжусь этого и мне жалко людей, которые пострадали в результате того, что я был таким долбоёбом. Это тебе просто личный пример.  А за себя можно постоять и нормальным словом без мата, драка это уже последнее дело когда деваться некуда.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)
UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата Условия обработки данных
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.