Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

IGOR TONET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 42416

#6481 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 11 октября 2013 - 22:08

друль шестикнопочный :o


Бартендер творит чудеса.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#6482 MrX

Отправлено 11 октября 2013 - 22:12

я в курсе, просто отцы ставят спелы только с кд, остальные скрывают) хз вродеж не удобно так ,порой бинд прям вылетает из башки)
  • 0

#6483 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 11 октября 2013 - 22:19

Да нет. Это другая панель, которая имитирует первую. Просто что-бы была быстрее даже. А скрывать кдшки и выставлять их в отдельном фрейме, это рак мозга в терминальной стадии.
  • 0

#6484 Elementig

Отправлено 11 октября 2013 - 22:23

возможно, но для меня подобные жанры умерли. Может ты шаришь и посоветуешь годную cms, а от хаскера хер дождешься ответа?

drupal годная, это даже нечто среднее между cms и фреймворком, но для тех кто умеет писать руками
wordpress думаю как раз для тебя
  • 0
 

 


#6485 Furkot

Отправлено 11 октября 2013 - 22:54

drupal годная, это даже нечто среднее между cms и фреймворком, но для тех кто умеет писать руками
wordpress думаю как раз для тебя

мне typo3 приглянулась чет, но большая проблема по времени, нужно что-то сварганить в течении месяца, а там учится говорят очень долго. Нужно создать простой сайт с базой для предприятия, для начала сойдет и без админки - сам бы мог написать, но его взломает даже школьник и сомневаюсь, что поисковики будут адекватно варить мой код с недотегами.
  • 0

#6486 MrX

Отправлено 11 октября 2013 - 23:05

Да нет. Это другая панель, которая имитирует первую. Просто что-бы была быстрее даже. А скрывать кдшки и выставлять их в отдельном фрейме, это рак мозга в терминальной стадии.

для этого нужно 2600 на офи =D
  • 0

#6487 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 11 октября 2013 - 23:24

Возможно.
  • 0

#6488 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 12 октября 2013 - 00:54


Те же яйца, только в профиль. Да, удобнее чем обычные, но не более. Мышка и клавиатура по эргономике и удобству затыкают всё остальное.
  • 0

#6489 Elementig

Отправлено 12 октября 2013 - 06:57

мне typo3 приглянулась чет, но большая проблема по времени, нужно что-то сварганить в течении месяца, а там учится говорят очень долго. Нужно создать простой сайт с базой для предприятия, для начала сойдет и без админки - сам бы мог написать, но его взломает даже школьник и сомневаюсь, что поисковики будут адекватно варить мой код с недотегами.

Ну сайт же будет какие-то функции выполнять? Или ты хочешь на голом html'e все вбивать?
Что за база предприятия? В виде таблицы товаров?)
что там тогда взламывать?
  • 0
 

 


#6490 bydogs

bydogs

Отправлено 12 октября 2013 - 08:54

M&MX провал?
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#6491 GaRfAnTuS

Отправлено 12 октября 2013 - 11:25

У кого еще нету цивы5 или мафии 2
Сайт «Green Man Gaming» поддерживает 31 церемонию награждения «Золотой джойстик» (Golden Joystick Awards), в честь чего сайт устроил раздачу двух игр от 2K Games на выбор — Mafia II или Sid Meier's Civilization V.

Если вы хотите бесплатно получить одну из двух игр, то проделайте следующие шаги:
1. Пройдите на сайт CVG(http://www.computerandvideogames.com/) и зарегистрируйтесь, нажав «Sign up»/«Join Now» сверху.
2. Введите свои данные и нажмите «Create account» (вам должно быть больше 18 лет, а почта должна быть существующей).
3. В новом окне нажмите «Click here to continue», а затем обязательно подтвердите почту.
4. После создания аккаунта пройдите по этой ссылке(http://www.computera...s.com/joystick/) и начинайте голосовать за предложенных номинантов (в одной из категорий участвует Steam и Dota 2)
5. Закончив голосовать во всех категориях, нажмите «Submit your votes», выберите свою страну и кликните «Submit your votes».
6. Отправив свои голоса, пройдите по следующей ссылке и выберите игру(https://goldenjoysti...nmangaming.com/)
7. Введите свои данные, отметьте галочками те платформы, на которых вы играете, затем нажмите «I want my free game», зайдите в свой эл. ящик и обязательно подтвердите почту.
8. Если вы проголосовали за все игры, то на почту вы получите письмо со ссылкой, пройдя по которой вы либо получите заветный код, либо ошибку вида «Oooops. Looks like you haven’t voted yet». Если вы получили ошибку, то ключ будет выслан в течение 24 часов и немного больше.
  • 2

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#6492 bydogs

bydogs

Отправлено 12 октября 2013 - 12:02

Там биошок в номинации лучшая графика или как-то так. Что-за наркоман составлял список игор.

Оу, я нашел медальон Геральта!
Скрытый текст

  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#6493 MrX

Отправлено 12 октября 2013 - 12:58

в одной из категорий участвует Steam и Dota 2

стим в списке игорей?
  • 0

#6494 GaRfAnTuS

Отправлено 12 октября 2013 - 13:05

Там биошок в номинации лучшая графика или как-то так. Что-за наркоман составлял список игор.

Да хоть майнкрафт.

стим в списке игорей?

Там другие номинации есть же.

А шутмания то прикольная, даже мб прикуплю ее себе)
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#6495 Furkot

Отправлено 12 октября 2013 - 13:55

Ну сайт же будет какие-то функции выполнять? Или ты хочешь на голом html'e все вбивать?
Что за база предприятия? В виде таблицы товаров?)
что там тогда взламывать?

Сайт визитка, я php/css/mysql немного знаю - но и знаю, что знаю криво. Да простая база с новостями, там продукцией, возможно прайс-листами - запихнуть это все в базы mysql для удобства работы и редактирования, прилепить таблицу стилей.
  • 0

#6496 MrX

Отправлено 12 октября 2013 - 13:56

Там другие номинации есть же.
А шутмания то прикольная, даже мб прикуплю ее себе)

я уже разобрался)

а на счёт шутмании ты играешь в неё второй день ) посмотрим на сколько хватит ,лично я к сожалению ничего в ней не вижу особенного и цепляющего =(
  • 0

#6497 GaRfAnTuS

Отправлено 12 октября 2013 - 14:02

я уже разобрался)

а на счёт шутмании ты играешь в неё второй день ) посмотрим на сколько хватит ,лично я к сожалению ничего в ней не вижу особенного и цепляющего =(

На дней 5 :D
Этож как лол, по пару карт в день)
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#6498 Elementig

Отправлено 12 октября 2013 - 14:04

Сайт визитка, я php/css/mysql немного знаю - но и знаю, что знаю криво. Да простая база с новостями, там продукцией, возможно прайс-листами - запихнуть это все в базы mysql для удобства работы и редактирования, прилепить таблицу стилей.

Бери joomla, там куча всяких модулей, плагинов, компонентов и т.д
Визитки там делаются на раз два, и основные компоненты в инете давно есть.

Зачем mysql знать лол, всё делается через cms, на то она и cms, for real
  • 0
 

 


#6499 Furkot

Отправлено 12 октября 2013 - 14:21

Бери joomla, там куча всяких модулей, плагинов, компонентов и т.д
Визитки там делаются на раз два, и основные компоненты в инете давно есть.

Зачем mysql знать лол, всё делается через cms, на то она и cms, for real

да наверное на джумле и остановлюсь пока, ток она мне не нравиться пздц. На счет майскюэль - я люблю всегда знать почему и что где как происходит ,да и там разная выборка и сортировка данных в базе, любой нормальный компьютерщик должен знать это. Это мне ещё повезло ,что на работе аксес не юзают в виду полной общей тупости...

Вопрос для просвященных - кто-то с маками имел дело, сильно они от винды отличаются? нуно как-то подключить на мак принтер, принтяку могу в сетку расшарить предварительно купив для мака юсби сетевуху, а то там её нет О_о, или подключить к вайфай роутеру с принт сервом и как-то их соединить. Мак дерика, нуно сделать всё быстро и красиво, долго играться им мне ник-то не даст =\
  • 0

#6500 MrX

Отправлено 12 октября 2013 - 14:30

На дней 5 :D
Этож как лол, по пару карт в день)

в лол можно и месяц не играть,а потом ворваться)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.