Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

IGOR TONET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 42416

#9201 Pleogem

Pleogem

Отправлено 26 января 2014 - 11:10

Например?
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#9202 Abdomination

Abdomination

Отправлено 26 января 2014 - 11:15

Ветка Правды. Изображение
  • 0

#9203 BrutThe

Отправлено 26 января 2014 - 11:18

Да в этом году целая тонна многообещающих релизов.

в начале прошлого года было тоже много всего обещающего, а к декабрю мы поняли, что даже в номинации по большинству пунктов ставить некого
  • 0

#9204 bydogs

bydogs

Отправлено 26 января 2014 - 11:36

Эйдж ов вандерс победит во всех номинациях, кроме консольщины года, в ней победит или вор, или гэтэа.

Оскар, ты Мамуши убил? Я весь остров зачистил кроме двух пещерок с драконом и огром, и вот ещё Мамуши не хочет умирать. А в Карталь, я так понимаю, не попасть, если не убить его. =\

Убил, эта тварь сожрала половину моих потов.

Сообщение отредактировал bydogs: 26 января 2014 - 12:28

  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#9205 BrutThe

Отправлено 26 января 2014 - 12:04

Эйдж ов вандерс

что это?
  • 0

#9206 bydogs

bydogs

Отправлено 26 января 2014 - 12:09


  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#9207 BrutThe

Отправлено 26 января 2014 - 12:19

вроде не плохо, даже может покатаю, но о ней забудут ещё до лета, этот тот же самый блекгвардс ,только с графоном попиже
  • 0

#9208 bydogs

bydogs

Отправлено 26 января 2014 - 12:27

Это вообще-то полноценная стратегия, одна из лучших.

Графон на ультре меч и магия. (:
Скрытый текст

  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#9209 Abdomination

Abdomination

Отправлено 26 января 2014 - 12:49

А пещеру где спектры в придворниках тоже почистил? Там много всего или десять клеток и сундук?


У меня с Мамуши беда со сплошными мисами и блоками.
  • 0

#9210 BrutThe

Отправлено 26 января 2014 - 13:21

чё этот меч и магия збс?
  • 0

#9211 bydogs

bydogs

Отправлено 26 января 2014 - 13:21

Это справа от призраков-то, которых не убить? (: Да, был там. Чтобы миссов было меньше надо качать мастерство или как там, штандарт на картинке, там на 2ом лвле удар которым нельзя промазать и сало ещё(удар по макушке xD).
Похоже в городе не все тренеры, не нашел тренера на щит гнуму.

чё этот меч и магия збс?

Не идеальна конечно, как я выше писал, но альтернатив-то похожих нет и вряд ли будет. Так что играем. :)
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#9212 Abdomination

Abdomination

Отправлено 26 января 2014 - 13:28

Это справа от призраков-то, которых не убить? (: Да, был там. Чтобы миссов было меньше надо качать мастерство или как там, штандарт на картинке, там на 2ом лвле удар которым нельзя промазать и сало ещё(удар по макушке xD).


Не идеальна конечно, как я выше писал, но альтернатив-то похожих нет и вряд ли будет. Так что играем. :)


Так ты их убил? Делись! Что там? Несметные сокровища?
Да я штандарт качаю, но это полезно парням с одной пухой в руках, потому что влияет только на первый удар, да и маны жрет дай боже, а у меня эльфийка с даггерами и когда у нее четыре миса в Мамушу два хода подряд я начинаю впадать в депрессняк. Короче надо идти и дальше траить, и тоннами жрать поты!

А касательно альтернатив, там Гримрок второй пилят. Лично я весь в ожидании.
  • 0

#9213 RadicalEd

Отправлено 26 января 2014 - 13:34

чё этот меч и магия збс?

дап!

а что там с дивинити ориджинал син
  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#9214 bydogs

bydogs

Отправлено 26 января 2014 - 14:04

Так ты их убил? Делись! Что там? Несметные сокровища?
Да я штандарт качаю, но это полезно парням с одной пухой в руках, потому что влияет только на первый удар, да и маны жрет дай боже, а у меня эльфийка с даггерами и когда у нее четыре миса в Мамушу два хода подряд я начинаю впадать в депрессняк. Короче надо идти и дальше траить, и тоннами жрать поты!

А касательно альтернатив, там Гримрок второй пилят. Лично я весь в ожидании.

Нет, я их правее прошел, там сундучок и скромный склеп где(внимание, внезапно!) ещё один сундучок. В принципе их можно убить, если есть кольцо иммунитета к их стану и опять же вагон потов. Но что-то я сомневаюсь, что это окупится, хотя кольцо у меня есть. :)
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#9215 Abdomination

Abdomination

Отправлено 26 января 2014 - 14:24

дап!

а что там с дивинити ориджинал син

Дружно ждем релиза.

Нет, я их правее прошел, там сундучок и скромный склеп где(внимание, внезапно!) ещё один сундучок. В принципе их можно убить, если есть кольцо иммунитета к их стану и опять же вагон потов. Но что-то я сомневаюсь, что это окупится, хотя кольцо у меня есть. :)

Ну вот та же редиска! Сидят занозой в жопе со своим иммуном к салу и параличем.
Мамушу-то я уже одолел! Арморка с магии света решает.
Пойти что ли дракона попробовать? Циклоп по-моему без шансов выносит.

Вообще все выглядит так, будто ты играешь в каких-нибудь пятых героев, но от первого лица. Все эти постоянные обелиски с алтарями.
  • 0

#9216 bydogs

bydogs

Отправлено 26 января 2014 - 14:59

А у гоблинов в городе отдых дает +10 силы. :) Зачем пытаться, когда можно подождать и буквально плевком убить их. Нашел тренера щитов, им оказался губернатор явившийся со своими воинами в замок после его взятия ГГ в одну каску. Правда когда туда пришел мой маг, неся на загривке все остальных в бессознательном состоянии выучить щиты разумеется не вышло. Пришлось плестись сперва обратно до города. А после этого оказалось, что эта сволочь учит только мастеров.

Кстати, в православной мече и магии отдых был обозначен яблочками, а не кострами. Как-то подозрительно выглядит разведение костра днем у палатки с костром.

И вот ещё, я первый акт прошел, игра похоже короткая очень.

Лол,чувак на арбалете прыгает. =з
Скрытый текст

  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#9217 Abdomination

Abdomination

Отправлено 26 января 2014 - 16:20

Гоблина проще тогда с собой таскать и он дает 10 ко всем статам же и 10%,не помню.

Вообще дальний бой в этой игре какой-то бесполезный и бессмысленный. У меня лучник только и делает, что с двух рук топорами машет, а если лучники у врага, то достаточно зайти за угол и они сами к тебе прибегут.

Ну там же целых четыре акта, плюс потенциальные длц! Главное чтоб недельку вечеров убила, а там уже может дозреет что-нибудь еще.
  • 0

#9218 CMepTHbIu

CMepTHbIu

Отправлено 26 января 2014 - 16:34

Может и баян но.
https://eu.battle.ne...ition/index.xml
  • 0
Изображение

#9219 bydogs

bydogs

Отправлено 26 января 2014 - 17:18

Может и баян но.
https://eu.battle.ne...ition/index.xml

Уже год как, если не больше.

Гоблина проще тогда с собой таскать и он дает 10 ко всем статам же и 10%,не помню.

Вообще дальний бой в этой игре какой-то бесполезный и бессмысленный. У меня лучник только и делает, что с двух рук топорами машет, а если лучники у врага, то достаточно зайти за угол и они сами к тебе прибегут.

Ну там же целых четыре акта, плюс потенциальные длц! Главное чтоб недельку вечеров убила, а там уже может дозреет что-нибудь еще.

Дальний бой тут, как и в настоящей меч и магии второстепенный скил, качать его стоит всем чуть-чуть, кроме мага, хотя магу тоже лишним не будет.

4 акта, один из которых пройден за часа 4ре. Мда, там задел под модификации фанатов и ДЛЦ, ага. Вообще девелоперы конечно уроды. Текстур надергали из своих же игр, вместо того, чтобы честно нарисовать новые, да и вообще. Что самое интересное, я так и не нашел тренера на знатока щитов и там ещё чего-то. Вот уже уровня 3-4 гном не получает навыков, тупо раскидать некуда, всякая чушь только осталась.

Кстати, ещё на счет луков, я добрую половину хп мамуши снес луками и арбалетами, удачно откайтилась. Так что они не бесполезны, ну и кроме того, чуток поснимать хп пока вражина до тебя идет не лишнее всегда.

Правда лучнику ману девать некуда. Думаю прокачать какую-нить магию на контроль или на сейв, если маг вдруг оглушен или ещё чего.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#9220 Abdomination

Abdomination

Отправлено 26 января 2014 - 17:56

Я не знаю как там вообще кайтить, я наоборот старался вплотную к Мамуше подойти, чтоб не дай черт не сбросил с маяка, вешал арморку и аое хилку.
А так у меня маг в основном сидит и сейвит, а для слива маны у всех троих кроме мага вкачан немного варфейр, там таунтить, армор подрезать, сайленс вешать, а вообще да, всем стоит хоть немного магию вкачать, под всякие мелочи, может пригодиться.

А еще вечно в спелбук магом лазить приходиться, заклинаний всяких куча, но все чисто по ситуации. = (


Еще ботинки с прокачкой огонь. =3
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.