Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

IGOR TONET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 42416

#9221 bydogs

bydogs

Отправлено 26 января 2014 - 19:22

Да, они даже нормальную панель не сделали. Когда мамуши по диагонали бьет шаг назад и в сторону, вот и всё,

Второй раз буду играть, обязательно попробую в два мага и два с двуручами на уворот. А то маг какой-то суппортный получается, сейчас вот за ход пробивают щит. =з
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#9222 Abdomination

Abdomination

Отправлено 26 января 2014 - 19:27

Да я уже жалею, что не в два мага играю. У меня жльфийка как раз планируется в крит и уворот и надо сказать пока не работает не крит, не уворот. :D

Ни разу не видел, чтоб он по диагонали бил, ты видимо как-то игру багнул!
  • 0

#9223 Abdomination

Abdomination

Отправлено 26 января 2014 - 23:05

Я короче не могу попасть во второй акт.
Может я случайно скачал версию раннего доступа, и тогда я мох и сидр, может я чего не то делаю, но там эта надпись "полетать на грифоне" серая и я ничего не могу с этим поделать.

Я даже дракона убил, даже циклопа убил, даже тех спектров у гробницы! В гробнице там вообще ад и еще один ад и соваться нет смысла.

Вот что делать? = (

Все, ребята, проблема решена!!

Зашел на страничку тор*кашель*продавца и там сказали удалить пару строчек в файликах. Но я случайно удалил папку систем32 пытаясь это сделать и теперь у меня некоторые другие проблемы появились.
  • 0

#9224 bydogs

bydogs

Отправлено 27 января 2014 - 02:07

Ты удалил пару строчек и сделал из альфы полноценную игру?
Изображение
Попробуй с вестлендс так же.

И чего, стоило того убийство циклопа с драконом и призраков?

Ни разу не видел, чтоб он по диагонали бил, ты видимо как-то игру багнул!

Ну если перед мордой стоять и не увидишь. =з

Случаем не видел там тренера щитов? Т_Т

Танк вообще себя не оправдывает, таунт его блокируют и доджат, щит мага лишь спасает, нафига тогда такой танк? Черт, может действительно пересоздать партию, пока до 4ого акта не дошел.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#9225 Dark Seraph

Отправлено 27 января 2014 - 02:35

Пару лет назад пробовал играть в збт вартандер на джойстике и как то не поперло.
Я канешна слышал тут от профессиональных дотеров что типа на мышке самое риальное прицеливание в шутерках..
А недавно я узнал что правильные посоны и летают только на мышке.
Попробовал.. и о госпаде я начал всех ногебать!
Да! Если вы хатите реализмо посоны - играйте только на мышке!
Зачем покупать дорогие джойстики и педали?
Мышка за пять баксов решение всех проблем!
И почему в риальной армии до сих пор не ввели управление на мышке? Нипанятна.

http://www.gamespot....g/1100-6416152/
  • 0

#9226 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 27 января 2014 - 02:41

Короче, летит такой пилот с перегрузкой в 3-4г и целится мы..госпаде, да зачем я вообще на это отвечаю. :rofl:
  • 0

#9227 Abdomination

Abdomination

Отправлено 27 января 2014 - 02:47

Призраки лишь стражи подземелья, где они покажутся цветочками, так что зря убивал только, циклоп вроде тоже не особо полезный был, а за дракона дали желтенький арбалет.

Видел только как он прыгает по диагонали и как отталкивает с атаки.

Тренера не видел, я даже для дуал вилда не видел, но я во втором городе и еще не осволися, наверняка там найдется.

Я уже пересоздал разок. :D
Сейчас все намного лучше идет, а еще я стал куда больше внимания уделять толщине хп пула и стате на меткость, промахов мало, урон годный, еще магия природы дает дешевое аое отравляющее и снижающее возможность уклониться. А все эти армор шреды и таунты идут с простой атакой персонажа, так что опять же меткость.Короче говоря строить партию надо так чтоб клевать по немного, но наверняка. Я дракону каждый ход чередовал сайленсы и он ни одного аое не дал. А маг полностью ушел в суппорта, щиты, хилы, снимает все подряд и вешает дебафы.
  • 0

#9228 bydogs

bydogs

Отправлено 27 января 2014 - 02:58

По немного, но наверняка, это же не наш путь. Ваншот или на кладбон, да!
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#9229 Elementig

Отправлено 27 января 2014 - 10:19

Короче, летит такой пилот с перегрузкой в 3-4г и целится мы..госпаде, да зачем я вообще на это отвечаю. :rofl:

Там, кстати, от перегрузки пилоты могут терять сознание, ну и гг вп.
Полный реализм никому не нужен, а придаться к чему угодно можно.
  • 0
 

 


#9230 bydogs

bydogs

Отправлено 27 января 2014 - 10:21

Перебил пати:
Скрытый текст

:wizard:
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#9231 Furkot

Отправлено 27 января 2014 - 16:10

в че эт вы играете в такое интересное?
  • 0

#9232 Akimka

Отправлено 27 января 2014 - 16:23

в че эт вы играете в такое интересное?

похоже на Меч & Магия, рестайлинг графоном 2007 года. =d
  • 0

#9233 bydogs

bydogs

Отправлено 27 января 2014 - 16:41

Игра десятилетия же.

Ох, как же жарят два мага и воин с блейддансером, после унылого лука с дефендером просто другая игра. Фаер маг 80+ с фаерболта лупит на 6ом уровне.
Скрытый текст

  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#9234 Abdomination

Abdomination

Отправлено 27 января 2014 - 19:03

Перебил пати:

Скрытый текст

:wizard:


У меня пати почти один в один, только эльфийка с даггерами, вместо дворфа-мага дворф-скаут с топорами, а у хуманши вместо магии воздуха магия природы.

Я еще думал попробовать забить одного мага во владение этим "фокусами" и раздавать им в рукопашку, но я уже во втором акте и будем идти как есть. Пока чувствую себя уверено, но магии все же маловато. = (

Еще у меня кинжалы при атаке наносят дополнительный урон по всем целям в клетке, урон не большой, но атаки четыре за ход и раздавая по элитнику получается понемногу надавать остальным.
  • 0

#9235 bydogs

bydogs

Отправлено 27 января 2014 - 19:40

Я тоже во втором акте был, элема земли убивал. :) Фокусы в смысле маговеапоны? Это как там, усиление магии? Этож не для мили, эти фокусы адово апают дамаг с магии и её крит шанс + сама способность. У меня природа у боевого мага на случай если всё очень плохо, можно снять чего не то или реген повесить, пока суппорт маг в стане или пот пьет. Мамуши вообще в шоке был, я его одними болтами закидал. Один маг наносит урон как два милишника в силу и это ещё если враг не прододжит или не заблокирует атаку.

Сейчас появилась мысля пати паладин+рунный маг+друид+блейддансер. Паладин вроде бы магистр света и что-то вроде танка 2 в 1, рунный огня, друид земли. Тогда вообще будет весело, но теперь уже на второй заход отложил. Думал много будет потов на 2х магов уходить, ничего подобного, просто беру припасов по 9.

Этого урода освободил с маяка, он не хочет учить дуалам меня, хотя прокачано. Баг какой-то что ли.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#9236 Abdomination

Abdomination

Отправлено 27 января 2014 - 19:46

Как раз нет, там в конце ветке усиление урона именно магооружия и если им можно раздавать с двух рук, то будет супер бодро, такой воин-маг, но я уже тоже ничего переделывать не буду! Пойду лучше второй город изучать.
  • 0

#9237 bydogs

bydogs

Отправлено 27 января 2014 - 19:51

Т.е. меткость по дефолту у него 100% и он в мили будет им больно бить? Я чего-то не понимаю тогда. Вообще какой в этом смысл, там урон сопоставимый с уроном от магистра огня, например?
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#9238 Abdomination

Abdomination

Отправлено 27 января 2014 - 19:57

Точность вряд ли, но там урон поднимается на 400% процентов. Но это все в зачаточном состоянии теорикрафта, а ты знаком с моим теорикрафтом и прочими мили сорками, так что не заморачивайся.
  • 0

#9239 Abdomination

Abdomination

Отправлено 27 января 2014 - 21:25

Я нашел эксперта по щитам! Тебе как раз уже не надо! :lol:
  • 0

#9240 bydogs

bydogs

Отправлено 28 января 2014 - 03:11

Ну почему, прокачаю гному магу, у него есть навык. Я тоже экспертов нашел! :D

Разобрался я с Хамато(хрен спасенный на маяке), написано, что он учит знатоков боя 2мя руками. Оказывается, это ошибка перевода и он учит мастеров. Как можно так ошибиться в переводе?!
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.