Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

IGOR TONET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 42416

#9261 Pleogem

Pleogem

Отправлено 28 января 2014 - 19:59

Байди, неужели наконец-то сложный игорь?
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#9262 Abdomination

Abdomination

Отправлено 28 января 2014 - 20:20

Ну ещё будет ДЛЦ + на сложном уровне непременно надо пройти. Да, надо пройти и купить, ага.

Полутал уже 3 реликвии не считая бесполезного топора, двое тапок и кепка. Кепку лутал часа два с перерывами на нервные перекуры, возле гавани крипта с кучей пластин на полу, это какой-то тихий ужас. Уже полутав последнюю реликвию только обнаружил, что они качают себе уровень, если их надеть и приобретают новые бонусы.
,
Кстати, обелиски, там тоже беда с переводом, вместо 12 шагов перевели как 20. Боюсь представить переводчика. :D Зато теперь знаю, если загадка не разгадывается - время свитчить язык. Кого в пати взял целителя или торгаша у которого всё украли, или охотника? =з

Воу-воу-воу! Возле которой гавани? Первого города? Я же там все облазил, там была только крипта с четыремя плитами и тапками. Где ты, черт возьми, раздобыл еще одни, да шапку сверху? Мерзавец и подлец!
Как я так проворонил все добро? Срочно в игру!

Я, кстати, никого в пати не беру, мне денег жалко. :D
  • 0

#9263 BrutThe

Отправлено 28 января 2014 - 20:28

:D

Ага, хотели сделать ассасинов, а получилось треш-кинцо с хреновыми эффектами и сюжетом из детской книжки.

Кстати, о птичках сраном юбисофте и ассасинах.

а стим говорит обратное,хотя это же стим

Байди, неужели наконец-то сложный игорь?

он от безвыходности
  • 0

#9264 Abdomination

Abdomination

Отправлено 28 января 2014 - 21:58

Оскар подходит к лихорадочно дымящему Алексею, дрожащими руками отбирает у него пачку, молча за мгновения убивает сигарету и тянется за второй со словами:
- Блядский склеп.
  • 0

#9265 Pleogem

Pleogem

Отправлено 28 января 2014 - 22:06

У меня, кстати, не кисло рвануло шаблон от графона.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#9266 Akimka

Отправлено 28 января 2014 - 22:16

Я так побегал немного.
Первое впечатление, перевод уебищен.
В выборе скилов на доспехи "Тяжолые, Среднии", лол! Это я скачал откуда-то неоттуда, или и в правду такой перевод в игре?

Второе впечатление, маги жарят детка.
Сначала составил группу классическую, танк-лучник-мили-маг (целитель/рейндж)
Так лучник вообще не дамажит... Или делать из него гибрида/контроллера.
Или брать второго мага. Крч. Прошел первое подземелье с пауками, и 80% времени ты в мили стоишь. Стрела в мили бьет со штрафом 50%, там 5-7 дамага, маг заряжает фаербол на 30-45 дамага.
  • 0

#9267 Abdomination

Abdomination

Отправлено 28 января 2014 - 22:24

У меня, кстати, не кисло рвануло шаблон от графона.


Там еще под "ретро" можно.

Я так побегал немного.
Первое впечатление, перевод уебищен.
В выборе скилов на доспехи "Тяжолые, Среднии", лол! Это я скачал откуда-то неоттуда, или и в правду такой перевод в игре?

Второе впечатление, маги жарят детка.
Сначала составил группу классическую, танк-лучник-мили-маг (целитель/рейндж)
Так лучник вообще не дамажит... Или делать из него гибрида/контроллера.
Или брать второго мага. Крч. Прошел первое подземелье с пауками, и 80% времени ты в мили стоишь. Стрела в мили бьет со штрафом 50%, там 5-7 дамага, маг заряжает фаербол на 30-45 дамага.


У меня дворф "лучник" с двух рук топорами нарезает. Дальний бой? Какой дальний бой? Он только кому-нибудь на подходе дать лишнего урона.
Вон у Байди оп пати, один с двуручем, второй с двух рук и два мага, один жарит, второй на саппорте.
  • 0

#9268 Akimka

Отправлено 28 января 2014 - 22:31

Там еще под "ретро" можно.

У меня дворф "лучник" с двух рук топорами нарезает. Дальний бой? Какой дальний бой? Он только кому-нибудь на подходе дать лишнего урона.
Вон у Байди оп пати, один с двуручем, второй с двух рук и два мага, один жарит, второй на саппорте.

Вот я примерно к такому выводу и пришел,
Один саппорт/хил, второй маг-дпс в разных специализациях (потому что дальше будут резисты на школы, инфа сотка, они всегда в таких играх)
третий - милик с двух рук, и милик-танк (двуруч/шилд, но склоняюсь к шилде, наверно)

С переводом так же косяки? "Тяжолые и Среднии" доспехи?
  • 0

#9269 Abdomination

Abdomination

Отправлено 28 января 2014 - 22:40

Резисты и тонна иммунов разного рода здесь вообще норма.
А играю без перевода, так что сказать не могу, но Байди уже багетил. Видимо гуглом переводили.
  • 0

#9270 RadicalEd

Отправлено 29 января 2014 - 00:56

капец, вышел майт энд мэджик, а пол треда такие: "это че вапще"
ну вы даете, прямо):
  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#9271 SuddenCharrFag

Отправлено 29 января 2014 - 01:20

Ньюфаги-с
  • 0

#9272 bydogs

bydogs

Отправлено 29 января 2014 - 02:28

Оскар подходит к лихорадочно дымящему Алексею, дрожащими руками отбирает у него пачку, молча за мгновения убивает сигарету и тянется за второй со словами:
- Блядский склеп.

Прошел что ли? Там что-то вроде зигзага в итоге получается, направо и вверх, потом налево и вверх, но не ровно, мне ещё повезло, я раз не туда наступил и блейддансер прододжил ловушку. =з
Спутники стоят по сотне же, чего жалеть. Наверное хантера возьму, прист бесполезен т.к. маг умеет и хилить и воскрешать, а в основном надо регенить ману. Вторые тапки вроде тоже возле гавани в крипте были, точно не помню, кажется крипта с телепортами, она хоть простая. (:

Вот я примерно к такому выводу и пришел,
Один саппорт/хил, второй маг-дпс в разных специализациях (потому что дальше будут резисты на школы, инфа сотка, они всегда в таких играх)
третий - милик с двух рук, и милик-танк (двуруч/шилд, но склоняюсь к шилде, наверно)

С переводом так же косяки? "Тяжолые и Среднии" доспехи?

Это в начале. Потом, будет не мало моментов, когда можно не хило накидать с ренжа и даже нужно, да и лук будет с дагерами полезен, просто не надо сразу вкидывать умения в лук, только одно всем, чтобы лук был. А на счет магии, опять же не сразу мобы будут отражать магию, ну и резисты, ага.

Перевод местами вводит в заблуждение, лучше на буржуйском играть.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#9273 Akimka

Отправлено 29 января 2014 - 11:45

опознание вещей у торговца усилителями стоит дороже чем сами вещи.
может есть какие свитки, или заклинание какой-то школы? :(
  • 0

#9274 bydogs

bydogs

Отправлено 29 января 2014 - 11:55

Ну не всегда, а вообще изначальная магия, ага. Я сам опознаю, экономия.

Ну как оно http://rustorka.com/...ic.php?t=156253?
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#9275 CMepTHbIu

CMepTHbIu

Отправлено 29 января 2014 - 14:19

Скрытый текст

  • 0
Изображение

#9276 BrutThe

Отправлено 29 января 2014 - 14:29

Ну как оно http://rustorka.com/...ic.php?t=156253?

кстати сносно , хотя я катал в самую первую версию, ещё можешь учитывать то , что разрабы от неожиданности продаж огрызка подняли цену в стиме почти в 2 раза
  • 0

#9277 bydogs

bydogs

Отправлено 29 января 2014 - 15:13

Скрытый текст

Мне одному это напоминает предсмертный вопль? Ещё и нагло врут.

кстати сносно , хотя я катал в самую первую версию, ещё можешь учитывать то , что разрабы от неожиданности продаж огрызка подняли цену в стиме почти в 2 раза

Дык а что сейчас не играешь? Или там одна карта с одним кругом, одна тачка, один саундтрек и один фпс в сек?
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#9278 CMepTHbIu

CMepTHbIu

Отправлено 29 января 2014 - 15:17

Мне одному это напоминает предсмертный вопль? Ещё и нагло врут.

Всякое может быть.
  • 0
Изображение

#9279 Xellmus

Отправлено 29 января 2014 - 15:35

Всякое может быть.


Циферки явно приукрашены , ну а так у них либо будет просто колоссальный приток игроков , новых и старых , либо медленная смерть ...
  • 0

#9280 BrutThe

Отправлено 29 января 2014 - 16:00

Дык а что сейчас не играешь? Или там одна карта с одним кругом, одна тачка, один саундтрек и один фпс в сек?

когда я играл было 2 карты , одна трасса и вторая на выживание на арене ну и пара машин без тюнинга ,за минут 20 я протестил всё что там было ,но катать довольно таки приятно

Мне одному это напоминает предсмертный вопль? Ещё и нагло врут.

если вов будет терять по 2+ миллиона игроков в год , то он протянет ещё лет 5-6 и то это при условии ,что не будут выходить новые дополнения и даже патчи ,а все эти убийства вов ,когда под последний контент аддона количество активных подписок падает с 10 до 9 лямов ,то сразу быдлоблоги на тему : всё пизда вов ,но стоит выпустить новый адон ,похуй удачный или нет число подписок только увеличивается и открываются новые сервера)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.