Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

IGOR TONET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 42416

#9281 bydogs

bydogs

Отправлено 29 января 2014 - 16:25

если вов будет терять по 2+ миллиона игроков в год , то он протянет ещё лет 5-6 и то это при условии ,что не будут выходить новые дополнения и даже патчи ,а все эти убийства вов ,когда под последний контент аддона количество активных подписок падает с 10 до 9 лямов ,то сразу быдлоблоги на тему : всё пизда вов ,но стоит выпустить новый адон ,похуй удачный или нет число подписок только увеличивается и открываются новые сервера)

Так это им каждый год придется пояса затягивать всё туже, и тогда уж точно никаких дополнений не будет. :) Пускай тянет хоть 25 лет, жалко что ли. На сегодняшний день мы имеем там убогий, по нынешним временам, графон, практически беспрерывный фарм ради фарма, кошмарную мутацию геймплея и классов, ну и там по мелочи в т.ч. подписку. Я не вижу, что там может объективно привлечь новых игроков. Так что его конец, это всего лишь дело времени.

Надо меч и магию онлайн делать. =з
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#9282 BrutThe

Отправлено 29 января 2014 - 16:41

Так это им каждый год придется пояса затягивать всё туже, и тогда уж точно никаких дополнений не будет. :) Пускай тянет хоть 25 лет, жалко что ли. На сегодняшний день мы имеем там убогий, по нынешним временам, графон, практически беспрерывный фарм ради фарма, кошмарную мутацию геймплея и классов, ну и там по мелочи в т.ч. подписку. Я не вижу, что там может объективно привлечь новых игроков. Так что его конец, это всего лишь дело времени.

ты описал обычную ммо игру так то ,фарм ,кач и дрочь ,геймплей изменён да,теперь там всё на проках , хотя это уже сколько лет,с каты ещё , лучше то всёравно нету, подписка 500 рублей 2 месяца - менее 10 рублей в день ,я думаю тебя она не должна пугать, на самом деле как бы не поливали вов,лучше то ммо всёравно нету)

Надо меч и магию онлайн делать. =з

и через пол года закрывать,как вы с Оськой нанасилуите её )

кошмарную мутацию геймплея и классов

какбудто кто то тебе не даёт гнев короля лича пофармить Изображение
  • 0

#9283 Akimka

Отправлено 29 января 2014 - 16:46

Так это им каждый год придется пояса затягивать всё туже, и тогда уж точно никаких дополнений не будет. :) Пускай тянет хоть 25 лет, жалко что ли. На сегодняшний день мы имеем там убогий, по нынешним временам, графон, практически беспрерывный фарм ради фарма, кошмарную мутацию геймплея и классов, ну и там по мелочи в т.ч. подписку. Я не вижу, что там может объективно привлечь новых игроков. Так что его конец, это всего лишь дело времени.

Надо меч и магию онлайн делать. =з

Бля, я кароче попал в комнату с четыремя столбами и тремя плитами.
Каждая плита - вращает три столба (кроме одного) два в одном направлении и один в другом. Все надо повернуть в центр. Сначала хаотично наступал на плиты, потом ломал мозг полтора часа
Скрытый текст

В награду дали какие то ботинки-реликвию (без статов вообще но с экспой), и зелье на +1% к всем резистам пермаментно, хаха, моя счастлив!(
Наверное на реликвии появляются статы в зависимости от того какой владелец их носит?
  • 0

#9284 bydogs

bydogs

Отправлено 29 января 2014 - 16:48

ты описал обычную ммо игру так то ,фарм ,кач и дрочь ,геймплей изменён да,теперь там всё на проках , хотя это уже сколько лет,с каты ещё , лучше то всёравно нету, подписка 500 рублей 2 месяца - менее 10 рублей в день ,я думаю тебя она не должна пугать, на самом деле как бы не поливали вов,лучше то ммо всёравно нету)

У меня весь офис про слове вов плюется и отмахивается обеими руками. Кто-то играет в Аион, кто-то в Аллоды, кто ещё во что. Если то, что я описал, было бы не так важно, все бы до сих пор играли в рагнарок или ультиму.

и через пол года закрывать,как вы с Оськой нанасилуите её )

Лет на пять хватит.

какбудто кто то тебе не даёт гнев короля лича пофармить Изображение

У меня даже на офе за ЦЛК ачивки нет, отвратительный контент, совершенно не понравился.

Бля, я кароче попал в комнату с четыремя столбами и тремя плитами.
Каждая плита - вращает три столба (кроме одного) два в одном направлении и один в другом. Все надо повернуть в центр. Сначала хаотично наступал на плиты, потом ломал мозг полтора часа

Скрытый текст

В награду дали какие то ботинки-реликвию (без статов вообще но с экспой), и зелье на +1% к всем резистам пермаментно, хаха, моя счастлив!(
Наверное на реликвии появляются статы в зависимости на того какой владелец их носит?

О, Боже! Честно, я банальным методом тыка решил её минут за 10, если не меньше. Может повезло. Исходил примерно из того, что левый ближний столб не движется от плиты. :) Да, там статы появляются, но по-моему от владельца они не зависят, ну если чего нацепишь другому. Я так понял, эти реликвии лучший шмот в игре. Дальше ещё суровее будет. =з
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#9285 Akimka

Отправлено 29 января 2014 - 16:54

О, Боже! Честно, я банальным методом тыка решил её минут за 10, если не меньше. Может повезло. Исходил примерно из того, что левый ближний столб не движется от плиты. :) Да, там статы появляются, но по-моему от владельца они не зависят, ну если чего нацепишь другому. Я так понял, эти реликвии лучший шмот в игре. Дальше ещё суровее будет. =з

Удачливый, учитывая что последней надо нажать именно центральную плиту перед дверью, тебе не просто повезло, а очень очень повезло. =(
  • 0

#9286 bydogs

bydogs

Отправлено 29 января 2014 - 17:19

Там за этими двумя призраками возле первого города такая хрень сидит! 17лвлом пришел и ушел от греха подальше.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#9287 Pleogem

Pleogem

Отправлено 29 января 2014 - 17:37

Я только второй левал, читаю все книги, болтаю со всеми прохожими, карочи, ностальгирую, мне будто 14 опять :D
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#9288 bydogs

bydogs

Отправлено 29 января 2014 - 17:48

Если не будешь всё читать и со всеми болтать, половину загадок не разгадаешь, тут главное не спешить. :)

Что-за бред?!
Скрытый текст

  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#9289 Abdomination

Abdomination

Отправлено 29 января 2014 - 18:39

Надо меч и магию онлайн делать. =з

Там героев онлайн пилят, погоняй.

Бля, я кароче попал в комнату с четыремя столбами и тремя плитами.
Каждая плита - вращает три столба (кроме одного) два в одном направлении и один в другом. Все надо повернуть в центр. Сначала хаотично наступал на плиты, потом ломал мозг полтора часа

Скрытый текст

В награду дали какие то ботинки-реликвию (без статов вообще но с экспой), и зелье на +1% к всем резистам пермаментно, хаха, моя счастлив!(
Наверное на реликвии появляются статы в зависимости от того какой владелец их носит?


Удачливый, учитывая что последней надо нажать именно центральную плиту перед дверью, тебе не просто повезло, а очень очень повезло. =(



Делал наугад, управился минут за десять. Дважды.
Сак ту би ю!

Там за этими двумя призраками возле первого города такая хрень сидит! 17лвлом пришел и ушел от греха подальше.

Я же тебе уже рассказывал о своем опыте. Убил их еще до завершения первого акта, зашел внутрь и меня отшлепали. Я был грустен.

Я только второй левал, читаю все книги, болтаю со всеми прохожими, карочи, ностальгирую, мне будто 14 опять :D

Добро пожаловать к нам!

Если не будешь всё читать и со всеми болтать, половину загадок не разгадаешь, тут главное не спешить. :)

Что-за бред?!

Скрытый текст


Байди, для получения высшего ранга в скилле надо иметь продвинутый класс. Там вообще об этом сразу пишется, но ру весрия такая ру версия. :D


Ты уже прошел второй акт?
  • 0

#9290 bydogs

bydogs

Отправлено 29 января 2014 - 18:46

Неа, я играю нестандартно, там кусочек отщипну, тут кусочек, все не до конца. :D Продвинутый класс, это типо повелитель рун? Я об этом думал, но смутило, что нигде не сказали.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#9291 Pleogem

Pleogem

Отправлено 29 января 2014 - 18:50

А вот кстати, где брать дрова для лагеря?
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#9292 Abdomination

Abdomination

Отправлено 29 января 2014 - 18:54

Ну, в нормальной версии этот обговаривается, а не "получите следующую степень". Там короче дают расовый квест на это дело, я нашел эльфийский и буду сегодня делать, еще побывал в Краге и там классно!

Про второй акт я спрашивал потому что я куда-то ходил, что-то делал и как-то смотрю, бац, а второй акт-то закончен! Аж досадно стало! Как так? Когда успел? Даже не помню как произошло! Зато научился по воде ходить, и это уже неплохо. Осквернил там обломки корабля возле Сопригала и ве такое.


Дрова берутся в таверне. Там надо купить саплай!
  • 0

#9293 Pleogem

Pleogem

Отправлено 29 января 2014 - 18:57

Это в Дозорной башне гоблинов что ли? И да, я создал стандартную пати, танк-милидд-сапп/луч-кастердд - так норм или есть какие-то ньансы? Не охота несколько раз начинать, как некоторые :D
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#9294 bydogs

bydogs

Отправлено 29 января 2014 - 19:02

А пару страниц этого топика пролистать тоже не охота? =з

Тоже нашел классовые квесты давно ещё, но как-то не досуг было за них браться, сегодня вот почти всё время в затерянном городе провел, там же столько всего.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#9295 Pleogem

Pleogem

Отправлено 29 января 2014 - 19:04

А пару страниц этого топика пролистать тоже не охота? =з

Я читал, только не понятно, мне надо попроще, как дурачку :D
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#9296 Abdomination

Abdomination

Отправлено 29 января 2014 - 19:06

Байди даже скрин своей нынешней пати кидал, со всеми статами, куда уж проще! Разве что самому создать и кинуть тебе сейв, но тогда придется мириться с Писькой, Сиськой, Эрекцией и Какашкой.
  • 0

#9297 bydogs

bydogs

Отправлено 29 января 2014 - 19:09

Изволь проще некуда:
Чистый танк совершенно бесполезен, магия должна быть как минимум у двоих, но не обязательно как основная способность, к магии имеется резист, к мили дамагу имеются увороты и блоки, а так же часто бонусные плюхи от моба после его уворота. Тут нечего думать особо. Ну ещё надо учесть, что магистром способности могут стать не все. Т.е. у кого-то что-то больше можно прокачать, у кого-то меньше.

Кстати да, похоже всё же лень листать пару страниц. (: Но я бы сейчас свою пати поменял чуток, как я и говорил там где-то выше.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#9298 Pleogem

Pleogem

Отправлено 29 января 2014 - 19:10

Я уже обиделся и сам читаю!
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#9299 bydogs

bydogs

Отправлено 29 января 2014 - 19:12

Вот ещё, если будешь выбирать, так проще http://steamcommunit...s/?id=191523105

Но в любой пати, хуман фримаг нужен полюбому.
  • 1

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#9300 Abdomination

Abdomination

Отправлено 29 января 2014 - 19:13

Там кстати есть проклятье, которое наносит урон за каждый прилетевший в цель удар. Я его куплю и моя эльфийка с кинжалами станет полезной! Байди, ты не обращал внимание, магический урон на оружии критует или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.