Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

IGOR TONET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 42416

#9321 bydogs

bydogs

Отправлено 30 января 2014 - 11:36

Так сихевен этож морская гавань, город такой, не? Переводопроблемы. =з

Как я ходил в поход на хрустального паука. :)
Скрытый текст

  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#9322 Akimka

Отправлено 30 января 2014 - 11:47

Так сихевен этож морская гавань, город такой, не? Переводопроблемы. =з

Как я ходил в поход на хрустального паука. :)

Скрытый текст

фига у тебя там резистов набафанно.
он всеми школами бьет?
Кстати, байди есть заклинания-зачаровывания оружия в игре, которые делают дамейдж с мили-ударов союзника? допустим с каждой атаки +магический дамаг. в какой школе, если есть.
просто я своего фримага докачал до первой ступени изначальной/шедоу школы. обнаружение тайников - есть, опознание предметов есть, фул диспел есть. Думаю упираться в дамущие ветки где можно достигнуть звания грандамастера, или еще жизненно необходимое полезное надо прокачать.

PS: прошел миссию, где надо освободить губернатора и его дочку, зажопил взять своему друиду диспел ядов, у меня было три противоядия на весь данжен, мы выживали как могли - последнего босса добивал блейд-дансер и два отравленых сопартийца. Потом было мое удивление что яд не снимается со временем и даже после отдыха, в итоге даггерщица тащила всю группу без сознания до церкви потом через все подземелье. :D сразу же на все деньги закупил все возможные диспеллы (проклятий/сна/паралич/яд). чтобы такое не повторилось.
  • 0

#9323 bydogs

bydogs

Отправлено 30 января 2014 - 12:01

Не, можно разве что бафнуть силы там, ещё чего в таком духе. Друид снимает слабость и яд, всё остальное может снять фримаг. Вообще все. Ну ещё в фаере есть спел иммунитета к параличу, сну и оглушению, его заблаговременно надо кидать. И ещё в ветке света есть воскрешение. Больше ничего жизненно важного вроде нет. Качай что нравится. :) Я вот ману качаю сейчас(мистицизм).

Так у тебя фримаг дамагер? Этож тебе надо воздух что ли качать? Я даже не знаю, чем там дамажить. Фаер же у него не до конца.

Паук хрен знает чем бьет, я просто первый раз сунулся и умер с одной плюхи, потому предохранился. Вообще оказывается в игре даже какие-то хитрости у боссов есть, вот этот, например, ставит тебя в хрустальную клетку, которая через три хода взрывается или её можно сломать, но здоровья у неё много.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#9324 Akimka

Отправлено 30 января 2014 - 12:56

Не, можно разве что бафнуть силы там, ещё чего в таком духе. Друид снимает слабость и яд, всё остальное может снять фримаг. Вообще все. Ну ещё в фаере есть спел иммунитета к параличу, сну и оглушению, его заблаговременно надо кидать. И ещё в ветке света есть воскрешение. Больше ничего жизненно важного вроде нет. Качай что нравится. :) Я вот ману качаю сейчас(мистицизм).

Так у тебя фримаг дамагер? Этож тебе надо воздух что ли качать? Я даже не знаю, чем там дамажить. Фаер же у него не до конца.

Паук хрен знает чем бьет, я просто первый раз сунулся и умер с одной плюхи, потому предохранился. Вообще оказывается в игре даже какие-то хитрости у боссов есть, вот этот, например, ставит тебя в хрустальную клетку, которая через три хода взрывается или её можно сломать, но здоровья у неё много.

Ну я его планировал как дамаггера, но изначально он докачался до тех вещей которые полезны для группы. Такие как опознания детект тайников и теневая клетка/ловушка. Да воздух, там молния есть.
Чисто за счет теневой клетки убил дракона рядом с первым городом, дали бесполезный арбалет, отдам его дварфу когда скил поднимется. Циклоп пока мою группу расщепляет.
Хочу действительно полезную реликвию, кинжал или щит =(
  • 0

#9325 bydogs

bydogs

Отправлено 30 января 2014 - 13:08

Щит будет.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#9326 BrutThe

Отправлено 30 января 2014 - 14:29

http://store.steampo...com/app/263320/
  • 0

#9327 Abdomination

Abdomination

Отправлено 30 января 2014 - 20:03

Отец, ты не к месту, мы в девяностые росли!

Колись, че за паук и где его бить? Пойду морду чистить!

Вроде как в темной магии есть проклятие наносящее цели урон за каждую плюху физ. дамага. Привет рогам. Правда я пока не нашел. В темной ветке еще диспелл с врагов есть, так же аццки полезен! А циклопа с драконом я убивал тупо чередуя двумя дамагерами сайленс и постоянно вешая армор. Медленно, но верно заклевал.
  • 0

#9328 bydogs

bydogs

Отправлено 30 января 2014 - 20:14

Прошел второй акт и не видел паука? Ты там вообще что-то кроме мейн квеста видел? :) В Затерянном городе он в центре третьего уровня, куда вход открывается плитой-ловушкой. Там, кстати, неплохой лут, тапки, наручи и ещё что-то наносящее сплешевый аркан дамаг при ударе, одел блейддансеру, вообще класс. Башню загадок проходил или тоже скипнул?!
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#9329 Abdomination

Abdomination

Отправлено 30 января 2014 - 20:19

Я на третий этаж сначала не пошел. Был маленький и слабенький и тупо плюнул, там же Суровые Гули. А на башню загадок я половину вечера угрохал, но я умничка и теперь со стаффом! :D

Сделаю тогда орку квест на класс и пойду глядеть!
  • 0

#9330 bydogs

bydogs

Отправлено 30 января 2014 - 20:23

Я пока весь этого город не облазил, второй акт не закончил. Там сурово, ага. Вот ту плиту нажимаешь вылазит кучка привидений, а в комнате перед пауком вообще ассорти из дюжины приведений, гулей и копейщиков. И на пауке ещё шит +70 алл резист и 30 мили резист, без диспела было бы совсем грустно. Поперся потом в кузницу стихий и отгреб от огненного элема, похоже, что туда рановато. :)
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#9331 Abdomination

Abdomination

Отправлено 30 января 2014 - 20:26

Ну вот, а этот город было наверное первое что я открыл после прохождения первого акта! Так что не осуждай меня! Я туда схожу, обязательно, как и в катакомбы у Сопригала! Всему свое время! Мне же еще надо в кузницу доставать камень воздуха и собрать там урожай плюшек! СЛИШКОМ МНОГО ДЕЛ!
  • 0

#9332 Akimka

Отправлено 30 января 2014 - 20:51

Я пока весь этого город не облазил, второй акт не закончил. Там сурово, ага. Вот ту плиту нажимаешь вылазит кучка привидений, а в комнате перед пауком вообще ассорти из дюжины приведений, гулей и копейщиков. И на пауке ещё шит +70 алл резист и 30 мили резист, без диспела было бы совсем грустно. Поперся потом в кузницу стихий и отгреб от огненного элема, похоже, что туда рановато. :)

Во втором акте можно уже в крег попасть? Меня там ждет три учителя навыков я уже стопнул их раскидывать чтобы не закидывать в всякую лажу. =/
Диспел противника в магии тьмы или в магии "изначальной".
Потому что зашел в пещеру с мантикорой, прожимается на ок, группа под щитами и регеном живет отлично, но мантикора вешает себе такой же реген и отхиливается, в итоге мне манапотов не хватает :lol:, нужен диспел сцуко (

а все нашел... там же можно выключать неактивные первый левел магии тьмы.
надо добрать =/
  • 0

#9333 BrutThe

Отправлено 30 января 2014 - 21:00

Отец, ты не к месту, мы в девяностые росли!

дак я же какраз и кидаю дровишек в костёр
  • 0

#9334 Abdomination

Abdomination

Отправлено 30 января 2014 - 21:02

Вообщем там после первого акта открывается вся остальная карта и до Крага можно пешим доковылять, потом отдать тамошнему королю письмо и начать туда плавать.

Я сам эту мантикору через реген тучу лет пинал.


Еще на руках 200к и че с ними делать?
  • 0

#9335 Akimka

Отправлено 30 января 2014 - 22:30

Еще на руках 200к и че с ними делать?

Заглядывай в магазинчик потов/рун, там иногда за 7800 продается пот пермаментно +1 all stats.
А я лутаю двуручные топоры один за другим, сначала реликвию-топор (мантикора), потом еще один синий топор с босса в пещере под крагом. Учитывая что единственный мили с группы бегает с зелеными даггерами из местного магазина. Вертел я эти топоры. :lol:
  • 0

#9336 Abdomination

Abdomination

Отправлено 30 января 2014 - 22:36

Какие статы танцору вливаешь?
  • 0

#9337 Akimka

Отправлено 30 января 2014 - 23:21

Какие статы танцору вливаешь?

Ну вот я все шмотки поснимал чтобы глянуть, как раскидывал примерно
Вот Бд'шка
Скрытый текст

А вот, кстати друид..
На друиде не упарывался в Magic - стат, расчитывал что лучше продолжительность суппорта, и раскачал его гармонично.
Скрытый текст

Эти два класса меня очень радуют в группе, БД - лучший дпс в группе с тех пор как я взял Магистра кинжалов. И купил новые пухи в Краге. (и есть еще куда рости).
А друид просто аццкий АоЕ захил хотами + щиты/ресурекшн из холи-ветки.
Фримаг упоротый в Magic делает свое дело, но я еще хочу ему раскачать тьму на баф вепов БД'шки.

Единственный кто меня с группы растраивает - это сцука мой дварф. Который ходит и мажет таунтами, и не дамажит и консервная банка тупая, такое ощущение что он вообще бесполезен.
Полезность его проявляется, что он рендомно получает пиздюлей вместо магов иногда, но с таким же успехом я мог взять наемника/варвара и одеть в хеви армор. Но игра уже далеко пройденна, пусть будет этот тупой гном теперь.
  • 0

#9338 Abdomination

Abdomination

Отправлено 30 января 2014 - 23:30

У меня гнум тоже должен быть скаутом, но вместо этого топорами неплохо нарезает. Я очень сильно упарывался в меткость, а БД еще и в удачу вместо силы. Я рассчитывал, что сами по себе удары ножами слабые, а маг урон с них фиксирован и не скалируется по силе, зато критует. На данный момент тычки за ход заходят за четыреста, а потом еще при килле классовый ресет и можно еще одному прописать по лицу. А магу я плюнул на мана пулл почти полностью и вдавил в магию, поты пью часто но хилка захиливает божественно. Вообще у меня криво вышло и всего один нормальный маг, а потому у него в поддержку в основном все натыкано, а магию природы выше мастера не качнуть, потому сейчас пошел в первородную и тьму.
  • 0

#9339 Akimka

Отправлено 30 января 2014 - 23:43

У меня гнум тоже должен быть скаутом, но вместо этого топорами неплохо нарезает. Я очень сильно упарывался в меткость, а БД еще и в удачу вместо силы. Я рассчитывал, что сами по себе удары ножами слабые, а маг урон с них фиксирован и не скалируется по силе, зато критует. На данный момент тычки за ход заходят за четыреста, а потом еще при килле классовый ресет и можно еще одному прописать по лицу. А магу я плюнул на мана пулл почти полностью и вдавил в магию, поты пью часто но хилка захиливает божественно. Вообще у меня криво вышло и всего один нормальный маг, а потому у него в поддержку в основном все натыкано, а магию природы выше мастера не качнуть, потому сейчас пошел в первородную и тьму.

У моего друля в котором почти поровну раскидано магия-дух-удача-выносливость хота из магии природы поднимает по пол-столба группы за ход.
Имхо суппорту магия в этой игре - не так критично. Боевой маг, другое дело но мой боевой маг пока только в воздухе мастер, и в фаере - 1 ступень, он у меня с покер фейсом занимается всяким диспелом, бафом поиска тайников, определением вещей, сейчас еще и бдшку будет бафать. :lol:
  • 0

#9340 bydogs

bydogs

Отправлено 31 января 2014 - 02:28

У меня всё ок, 3 дамажат, фримаг супортит. =з Это, какие статы качает арбалет-реликвия с мантикоры? Не знаю кому качнуть знатока под него.

Кстати, вот Оскар, с таким лучником, как у тебя, ништяк будет тот сет с паука. Будешь адский аое дамаг наносить.

Кто-то качает доспехи хотя бы средние или как у меня даже орк в мантии гоняет? :) Не понимаю, зачем они, если щит мага, хрен пробьет кто.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.