Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

IGOR TONET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 42416

#9981 Akimka

Отправлено 25 февраля 2014 - 11:56

Играю в вора, прошел вступительную часть.
Вроде прикольно, линейность есть (может что обучалка). Главный герой вроде не лох. А гварды вроде тупые. =(
Анимация на глаз приятная.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#9982 ApathyEU

Отправлено 25 февраля 2014 - 12:00

А кстати, где инфа, что у этих карт одинаковое максимальное потребление, я че-то не нашел.

Люди путают понятия, думая, что мощность напрямую зависит от производительности. Нагрев - лишь малая часть работы совершаемая видюхой/процессором и тд. Брать нагрев как должное, и соизмерять его с вычислительной мощностью - бред домохозяйки.
  • 0

#9983 BrutThe

Отправлено 25 февраля 2014 - 15:20

короче вор ахуенен ,с помощью грамотной и тонкой настройки сложности можно сделать просто нереально обосрательскую сложность, ии на подобающем уровне ,опасения были напрасны,видимо в роликах показывали детскую сложность
  • 0

#9984 bydogs

bydogs

Отправлено 25 февраля 2014 - 15:25

Да плевать на сложность, коридорное кинцо же.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#9985 BrutThe

Отправлено 25 февраля 2014 - 15:33

ну относительно скурима,да коридорно и кино, (хотя кина там 1 заставка после пролога), но относительно дизонора полная свобода и сделано намного качественней
  • 0

#9986 bydogs

bydogs

Отправлено 25 февраля 2014 - 15:44

Еретик!
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#9987 BrutThe

Отправлено 25 февраля 2014 - 16:03

проще податься толпе прошедшей на "новичке" не дальше пролога и скорей бижать на форум кричать, что вор уже не тот , таблетка вышла вчера гдето с 6-7 вечера по москве , пока запилили раздачи , пока скачали 25 гигов без сидов и уже вчера вечером почти на каждом игровом портале пестрили эти горе обзорщики :lol:
  • 0

#9988 bydogs

bydogs

Отправлено 25 февраля 2014 - 16:13

Ну проходить всю игру ради завершенного впечатления о ней как-то не очень. Обычно сразу видно, что к чему.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#9989 BrutThe

Отправлено 25 февраля 2014 - 16:30

ну я и не говорю, что всё ,это моя любимая игра ,я её ждал всю жизнь ,что она идеальна, гуру всех игор , нет, но игра на уровне,пройти как минимум раз достойна , темболее это стелс, причём добротный ,а не какой нибудь дарк, сколько ещё лет не будет подобного, главное играть под настроение : )
  • 0

#9990 Akimka

Отправлено 25 февраля 2014 - 16:53

Я на среднем прохожу сделал первые четыре побочных квеста. Действительно легковато. Но повысить сложность не начиная игру заного - нельзя.
Стараемся никого не убивать, потому что лук похож на вандервафлю из кризиса, пару хедшотов и патруль вас не беспокоит.
А вот спиздить что-нибудь из дома не оглушая/убивая хозяина, на самом деле непросто)

Второй уровень не такой коридорный как тот куда надо добежать до часовни, даже карту пришлось открывать. -_-
  • 0

#9991 BrutThe

Отправлено 25 февраля 2014 - 16:55

на сложном к луку вообще стрел обычных не дают )
  • 0

#9992 Akimka

Отправлено 25 февраля 2014 - 16:58

на сложном к луку вообще стрел обычных не дают )

там есть обычные и зубчатые. (которые стальные шапки простреливают). у меня на втором уровне уже их по 100500 могу вырезать пол города.
ну уговорил кароч, я начну игру по новой,
ты просто на сложном играешь, или на "особом"?
  • 0

#9993 BrutThe

Отправлено 25 февраля 2014 - 17:13

там есть обычные и зубчатые. (которые стальные шапки простреливают). у меня на втором уровне уже их по 100500 могу вырезать пол города.
ну уговорил кароч, я начну игру по новой,
ты просто на сложном играешь, или на "особом"?

ну выбрал мастера и с помощью этого редактора навключал сложностей на 500 очков вышло ) оставил только сохранения в любых местах ибо проходить всю миссию заного из за 1 ошибки это бред, ну и типо таких ,что тревога - провал миссии ) это отключил
  • 0

#9994 Akimka

Отправлено 25 февраля 2014 - 17:17

ну выбрал мастера и с помощью этого редактора навключал сложностей на 500 очков вышло ) оставил только сохранения в любых местах ибо проходить всю миссию заного из за 1 ошибки это бред, ну и типо таких ,что тревога - провал миссии ) это отключил

ну там шкафов в принципе натыканно очень много, мог бы и оставить)
бог save/load. :lol:
  • 0

#9995 BrutThe

Отправлено 25 февраля 2014 - 17:24

ну там шкафов в принципе натыканно очень много, мог бы и оставить)
бог save/load. :lol:

дело в том , что как я понял там даже и в шкафу тогда сохраняться нельзя
  • 0

#9996 Pleogem

Pleogem

Отправлено 25 февраля 2014 - 17:37

Так стоит брать или торрент-эдишон сойдёт?
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#9997 SuddenCharrFag

Отправлено 25 февраля 2014 - 17:43

http://lenta.ru/news...02/25/censored/
  • 0

#9998 Akimka

Отправлено 25 февраля 2014 - 17:50

Так стоит брать или торрент-эдишон сойдёт?

Ты спрашиваешь достойна ли игра чтобы ее купить? Это же Thief, нужно просто спиздить. Для вора нет чужой собственности.
Стелс тут крутой). Паркур тоже норм.

Бесит сука, только что форточки и люки закрываются за тобой. =(
С дверями такого нет, слава богу, приходится руками закрывать. Или стражники подходят и закрывают сами :lol:
  • 0

#9999 bydogs

bydogs

Отправлено 25 февраля 2014 - 18:18

бог save/load. :lol:

Даже в сраном платформере, в который я играю, хардкор, это не сейв/лоад, а никаких сохранений на уровне, там ещё суперхардкор есть, это вообще без сохранений от начала и до конца игры.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#10000 BrutThe

Отправлено 25 февраля 2014 - 19:59

Даже в сраном платформере, в который я играю, хардкор, это не сейв/лоад, а никаких сохранений на уровне, там ещё суперхардкор есть, это вообще без сохранений от начала и до конца игры.

в воре это можно поставить в опциях ,но например я не вижу кайфа доводить длинное прохождение до сложного места до автоматизма , просто дело всё в подчёркнутом ^_^
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.