Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

IGOR TONET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 42416

#10001 Abdomination

Abdomination

Отправлено 25 февраля 2014 - 20:01

Че за платформер?

На самом деле отсутствие сохранялок это больше ролплей! Ты пытаешься быть вором, но ты мох и делаешь дерьмецо и с этим дерьмецом на душе приходится жить дальше, дерьмецом на душе и пачкой стражников вцепившихся прямо в сочную воровскую жепку.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#10002 Akimka

Отправлено 25 февраля 2014 - 22:25

Че за платформер?

На самом деле отсутствие сохранялок это больше ролплей! Ты пытаешься быть вором, но ты мох и делаешь дерьмецо и с этим дерьмецом на душе приходится жить дальше, дерьмецом на душе и пачкой стражников вцепившихся прямо в сочную воровскую жепку.

Без сейв/лоада на мастере придется довольно сложно. Если отключить боевые стрелы - вообще жопа.
Так что думаю балансом будет одно из двух, без стрел но с загрузками (более щадящий). И со стрелами но без загрузок (хардкорный).
И то и другое попка будет просто пылать!1 т.к единственным выходом останется оглушать стражников, ну или бегать в тенях дрожа от лучика света.
  • 0

#10003 BrutThe

Отправлено 25 февраля 2014 - 22:29

у меня какой то баг , даже не знаю как описать , короче когда кинцо или выглядываешь из за угла весь экран в блядских чёрных полосках ,вот попробую новую версию таблетки
  • 0

#10004 bydogs

bydogs

Отправлено 25 февраля 2014 - 23:08

в воре это можно поставить в опциях ,но например я не вижу кайфа доводить длинное прохождение до сложного места до автоматизма , просто дело всё в подчёркнутом ^_^

Ага, из-за одного момента на всю игру конечно не стоит все кат-сцены пересматривать. =з

Че за платформер?

Giana Sisters же.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#10005 Abdomination

Abdomination

Отправлено 25 февраля 2014 - 23:43

Ох. Как это дитя кикстартера, кстати?
  • 0

#10006 bydogs

bydogs

Отправлено 25 февраля 2014 - 23:45

Изображение
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#10007 Dark Seraph

Отправлено 26 февраля 2014 - 00:12

omg

А кстати, где инфа, что у этих карт одинаковое максимальное потребление, я че-то не нашел.


Изображение





Изображение

если микрософт и невидия не предпримут в ближайшее время ответных действий - через год невидия будет банкротом.
  • 0

#10008 Dark Seraph

Отправлено 26 февраля 2014 - 01:16

А шо правдо у невидии нет ведеокарт паддерживающих DirectX 11.2 ? :blink:
Ребятам из этой канторы похоже ваще пох на технологии, бабло есть, работать не надо..
  • 0

#10009 bydogs

bydogs

Отправлено 26 февраля 2014 - 07:59


  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#10010 Furkot

Отправлено 26 февраля 2014 - 09:27

http://www.youtube.com/watch?v=5T3bZ-rR_vE

светлинкая такая ниче.
А так, мне кажется, они малость отстали так на лет 10ть, с такой графой даже в ролике.
  • 0

#10011 bydogs

bydogs

Отправлено 26 февраля 2014 - 09:39

Мультиплатформа же. :D
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#10012 Dark Seraph

Отправлено 26 февраля 2014 - 09:40

Во-первых, я вот не уверен, если дядя Вася замерил пик мощности карточки за всю игру, обязательно ли это значит, что она за всю игру она сожрала больше, чем другая, которая показала меньший пик мощности? Сцены то там динамические, какой-то карте потребуется на сцену больше энергии, чем второй, видеокарты-то блядь разные. Короче, мне кажется, по этой картинке судить по пиковой мощности о энергопотреблении за всю игру нельзя.

Но даже если забить на это всё, даже если представить, что карточки сожрут одинаково энергии, это один фиг не значит, что охлаждения им достаточно одинакового.


просто, когда у евродотера бомбануло, при созерцании двухкратного превосходства производительности новых видеокарт амд, от использования вместо проклятого директикса нового божественно апи мантле - он неосторожно вякнул, про то что типа амд сильно греются.
Ну я ему намекнул, что топ амд и топ нвидии потребляют электричества одинаково., а значит его наебали показав ему тест с разными системами охлаждения. Кстати ему это давно еще Михайло писал, но наверно беззрезультатно.
Про разное охлаждение я не упоминал, потому что это должен понимать сам даже ребенок.
Но похоже тут все не так просто.

Но даже если забить на это всё, даже если представить, что карточки сожрут одинаково энергии, это один фиг не значит, что охлаждения им достаточно одинакового.


Тут можно много писать, вопрос в том нужно ли?
Просто тот кому эта информация нужна - уже давно все сам знает.

Стандартное охлаждение не может постоянно рассеивать пиковую мощность, но его хватает в играх.
я еще скажу что ВК со стандартным охлаждением покупают только лохи.
А потом еще у них титанчики горят....
  • 0

#10013 BrutThe

Отправлено 26 февраля 2014 - 09:58

Ага, из-за одного момента на всю игру конечно не стоит все кат-сцены пересматривать. =з

я не отношусь плохо к качественным кат сценам ,в том же дасте кат сцен в 10 раз больше ,на каждом шагу и уровня гв 2 ,где на фоне стоят 2 чувака , и яко бы ведут беседу ,но это же платформер : )

http://rustorka.com/...ic.php?t=160955 кому там настоящего кинца?
  • 0

#10014 Dark Seraph

Отправлено 26 февраля 2014 - 10:02

Не факт, что одинаково. Почему, я написал в предыдущем посте.
Понимаешь, но даже если видеокарты будут одинаково жрать, не факт, что они одинаково нагреются при одинаковых системах охлаждения. Да, тепла будут выделять одинаково, но вот насколько эффективно они будут избавляться от этого тепла?
Там же влияют используемые материалы, технологии теплоотвода и тому подобное. Может амд тепло херовей отводят, и потому греются больше?
Разные производители по-разному и высчитывают TDP, исходя из своих конструкторских соображений.

С таким же спехом можно заявить, что у нвидии теплоотвод имеет большее тепловое сопротивление, а где доказательства?

Изображение



Изображение

их вообще на одном конвеере клепают в китае
  • 0

#10015 Dark Seraph

Отправлено 26 февраля 2014 - 10:31

А какие тут могут быть доказательства?
Я ведь даже не получил доказательства, что они одинаково жрут энергии. Дай мне тест, где будет час работы видеокарты нвидиа и амд в одной и той же игре и будет подведено, сколько энергии они сожрали за этот час.
Кто знает, как на самом деле?
Может у нвидиа архитектура лучше и на большинство задач в играх она меньше энергии жрет, чем амд? А может столько же, но тепло лучше отводит? А может все фигня, и они греются так же как амд? Ты знаешь точно как оно на самом деле в данной ситуации, чтобы 100%но утверждать?
Тут только теорикрафтить и основываться на всяких тестах в интернете от дяди Васи.

На директикс 11 топы почти одинаковы, в разных игрулках перевес то на одной, то на другой стороне.
Но весь сыр бор начался изза MANTLE

Ах ты засранец! А я себе 780 взял. Доволен как морж. Вчера сгорел процессор (неправильно куллер встал), придется докупать и его. Еще хочу плашку памяти гигов на 8. Теперь БФ4 на ультре 60 фпс будет выдавать :3

:rofl:


Изображение



твой мантл. Не взлетел.

ВНЕЗАПНО

Изображение


  • 0

#10016 Dark Seraph

Отправлено 26 февраля 2014 - 10:43

я бы на любой вопрос ответил, но там был тупой сьезд на температурку( парирован),
типа игор нет (батлу запилили и 20 топ игор уже пишется)


типа на интеле не работает ( марка проца не влияет,) http://www.3dnews.ru/800235

Сообщение отредактировал ven96: 26 февраля 2014 - 10:55

  • 0

#10017 SwaT

SwaT

Отправлено 26 февраля 2014 - 10:49

Пока что вы кинули друг другу по тесту (каждый в свою пользу и хз, чей тест тру), обложили друг друга хуями в виде "твой тест - говно", и кинулись писать про тепловыделение и системы охлаждения, примешав еще и физику


не понимаю, что тебя не устраивает :mellow:
  • 0

#10018 Furkot

Отправлено 26 февраля 2014 - 12:05

я не отношусь плохо к качественным кат сценам ,в том же дасте кат сцен в 10 раз больше ,на каждом шагу и уровня гв 2 ,где на фоне стоят 2 чувака , и яко бы ведут беседу ,но это же платформер : )

http://rustorka.com/...ic.php?t=160955 кому там настоящего кинца?

я даже мувик задолбабся смотреть, как в такое играть вообще можно? Вот лучшая игра про вампов!!
  • 0

#10019 BrutThe

Отправлено 26 февраля 2014 - 12:08

я даже мувик задолбабся смотреть, как в такое играть вообще можно? Вот лучшая игра про вампов!!

на вкус и цвет, то же самое например про доту могу сказать, и при чём здесь вампиры ?)
  • 0

#10020 Furkot

Отправлено 26 февраля 2014 - 12:30

на вкус и цвет, то же самое например про доту могу сказать, и при чём здесь вампиры ?)

а что он хуи в мувике сосет или эт просто цюбит целовать мужиков в шею?

Я вот всё думал во что поиграть, а ты взял и напомнил вампириков...
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.