Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ПВЕ Медведь

Изенгард Медведь Танк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 498

#441 APV

Отправлено 28 сентября 2014 - 10:40

Ещё пара вопросов:

1) Если собраны меткость/мастерство, камни на стамину вставлять,или ловкость/сила тоже нид?

2)Что михуилу нужно 4т10, уже рассказали, а 4т9, до сбора т10 ему помогают?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#442 APV

Отправлено 08 октября 2014 - 10:15

Происходит непонятная хрень: в одном и том же инсте в один день норм. агро держу, и выживаемость норм., а в другой агро нет, пробивают как голого. В чем может быть причина? Или это работоспособность сервера?


  • 0

#443 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 09 октября 2014 - 08:04

бригада экстрасенсов уже выясняет причины.


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#444 Stavrik13

Отправлено 01 ноября 2014 - 19:45

Мишку совсем недавно поченили, он стал уклоняться от атак как должен, поэтому раньше актуально было играть стамоботом, сейчас можно и на агилу сокеты втыкать, только есть ли смысл, если большая часть дамага в цлк от магии?
Вот на счёт волшебного огня не соглашуть! Никакого "по КД" не должно быть. Если мишка мт, огонь используется в начале как таунт, потом забываете про него, если мишка от, то огонь он вешает, если нету в рейде совы (коту и дереву некогда его вешать), а просить потом сову перевесить его огонь это сбивание ей ротации, сова точно вас заклюёт)
На счёт заражённых ран, тема хорошая, вешается вроде на всех боссов цлк, и реально замедляет, у мага срабатывает талант "пытка слабых", тоесть никто вас не осудит, а может и поблагодарят) НО! 3/3 не надо вкачивать, для замедления достаточно 1/3, лучше эти 2 таланта вбить в уменьшение кд на стан, полезно в танковании лича, но каждой валькиры стан откатывается.
Многие утверждают, при этом ударяясь головой о клавиатуру, что агильное кольцо мишке в танковании лучше "агила это же уклон и броня", только забывают, сколько даёт та агила уклона и брони, а вот прок на ап впринципе не особо полезен, при прямых руках да +напуле с агро проблем не будет, а вот прок кольца на броню гораздо круче особенно на личе, так что задумайтесь товарищи)
А в целом билд классный! Тёма молодец)
На счёт камней: я своему в красный один вставил агила+стама, пару камней на меткость и остальное в стамину.
Стамобот скажете вы, а я и не отрецаю, но ещё ни один хил не жаловался.
А синдра всех танков поставит на место, кто не одевает клык, шмот с фрострезистом, не умеет прожимать деф обилки и не умеет меняться правильно на 2й фазе)
http://armory.ezwow....ясанный&group=2 вот мои таланты)
Если вдруг кому интересно, поймайте меня в игре, отвечу на вопросы, покажу шмот на мишку)
  • 0
Нудимоон
Stavr
Gladiz и ещё много кого)

#445 Emika

Emika

Отправлено 01 ноября 2014 - 22:40

 

1) по какой причине ты заигнорил "король джунглей"? 

2) ты начинал мишкой уже в довольно хорошем шмоте, вот по этому ты и не согласен со мной касательно огня: 12121212121212.JPG

3) Не совсем понимаю на счет какой "поправки" доджа ты говоришь, ранее никаких проблем не было.

4) на синдре и прочих "стакающих" босов если играть в национальную игру "ой а сколько выстою", то падают все 6.5 танки, медведю же фрост резист не нужен на ней имхо, на данном боссе больше всего как по мне раскрывается потенциал медведя( не считая лича)

5) у тебя гир 6.4, прок на броню нивелируется твоим уровнем еквипа, а вот статы с агильного кольца (если убрать приоритет стата - стамина) будет получше выглядеть, ну и прок на АП как ни как хорош, учитывая что от апа прокает дикая защита.

5) зараженные раны - согласен, но в рейде достаточно потенциальных баферов для прока, н евижу смысла в 25 брать даже 1 очко.

 

Стамоботы на 3.3.5 всегда были есть и будут лучшими танками, имхо. А другие вариации это уже устоявшееся правило: "если ты пол года 6.5 и тебе скучно - ты изобретаешь велосипед", я тебя хилил, и дамажил с тобой, что по первом что по втором проблем не было отлично танчишь, по сути все вышеописанное просто мое мнение, не более. 

 

 

ну и конечно очень много зависит от твой роли (ОТ МТ), и режима рейда 10-25, очень много


  • 0

123321


#446 Stavrik13

Отправлено 02 ноября 2014 - 06:25

С короля ждунглей я перекинул в жестокий удар, так как моём гире нет проблем с агро, и танковать я начал с 5,3к, а вторым мишкой с 4,5к, так что не суди обо мне плохо)
Опять же от прока апа не очень сильно увеличивается прок зашиты, поэтому прок на броню всё же лучше, ну так кажется мне.
А вот про волшебный огонь вообще просто, он не так сильно увеличивает агро, так что или нормально держишь или в случае срыва нужно среагировать и нажать таунт, что кстати мало кто из танков умеет
  • 0
Нудимоон
Stavr
Gladiz и ещё много кого)

#447 Emika

Emika

Отправлено 02 ноября 2014 - 11:49

С короля ждунглей я перекинул в жестокий удар, так как моём гире нет проблем с агро, и танковать я начал с 5,3к, а вторым мишкой с 4,5к, так что не суди обо мне плохо)
Опять же от прока апа не очень сильно увеличивается прок зашиты, поэтому прок на броню всё же лучше, ну так кажется мне.
А вот про волшебный огонь вообще просто, он не так сильно увеличивает агро, так что или нормально держишь или в случае срыва нужно среагировать и нажать таунт, что кстати мало кто из танков умеет

1) Волшебный огонь не так сильно увеличивает агро?, я тебе скрин с воввки же дал: авыавыаывавы.JPG

2) В твоем гире, у тебя порядка 73-74% брони (рейдовой), прок от кольца дает 1.2% кап 75% не вижу смысла носить кольцо ради прока, ради стамы - да, сам ношу, но не ради прока, агильное же кольцо дает 3.2% крита, ну тут согласен на вкус и цвет, я меняю в зависимости от боса

3) с билдом по сути тоже самое, если ты взял его под лича, то конечно это самый оптимальный  абсолютно согласен.


  • 0

123321


#448 Stavrik13

Отправлено 02 ноября 2014 - 12:13

А кинь такой же скрин увечья, который без кд под берсом (а под берсом нужно жмякать только увечье)
З.ы. Под фул бафами, но без проков у меня пока что 72% поглощения, ну впринципе если с банкой и проками всеми может будет почти 75%
Да и впринципе, нужно думать и о совах, они и так редкими стали, уже гораздо больше мишек и котов (я хз зачем играют котами, когда некоторые не могут в ротации аркана разобраться, и потом ещё на форуме пишут почему их неберут в рейды)))
  • 0
Нудимоон
Stavr
Gladiz и ещё много кого)

#449 Emika

Emika

Отправлено 02 ноября 2014 - 12:20

скрин чего кинуть? не понял


  • 0

123321


#450 Stavrik13

Отправлено 02 ноября 2014 - 14:12

Забей)
Увечье бьёт сильнее огня, а пока идёт у всех прожим ты лупишь под берсом увечьем)
  • 0
Нудимоон
Stavr
Gladiz и ещё много кого)

#451 Emika

Emika

Отправлено 02 ноября 2014 - 14:15

у тебя не взято улучшенное увечье, нету глифа на увечье, нету глифа на берс, но ты говоришь о спаме увечьем под кд берса  :huh: и причем увечье когда мы говорим о  агрогенерации огня?


  • 0

123321


#452 Stavrik13

Отправлено 02 ноября 2014 - 14:36

Почитай сам талант берс) увечье под берсом без кд и всяко больше набивает агро чем огонь без всяких там талантов и символов на увечье
  • 0
Нудимоон
Stavr
Gladiz и ещё много кого)

#453 Emika

Emika

Отправлено 02 ноября 2014 - 14:40

Почитай сам талант берс) увечье под берсом без кд и всяко больше набивает агро чем огонь без всяких там талантов и символов на увечье

почитай глиф на мангл


если ты говоришь что медведи в 5.5 под берсом спамя манг выдают достаточное количество ТПС да бы удержать на себе босса, то имхо ты не играл медведем при 5.3 как ты говоришь.

 

останусь при своем мнении, тамбличку я предоставил тебе выше


  • 0

123321


#454 Stavrik13

Отправлено 02 ноября 2014 - 16:10

Я не говорю, что ты не прав, но в 5,3 не удержишь агро от дд 6,2+ хоть усрись)
  • 0
Нудимоон
Stavr
Gladiz и ещё много кого)

#455 Emika

Emika

Отправлено 02 ноября 2014 - 16:26

все там удержится.


  • 0

123321


#456 Stavrik13

Отправлено 02 ноября 2014 - 16:39

Значит я нуб)
  • 0
Нудимоон
Stavr
Gladiz и ещё много кого)

#457 Emika

Emika

Отправлено 02 ноября 2014 - 16:40

смотри:

Пул

Берс

10 сек спам мангла

ТПС 13к (допустим)

 

 

что дальше? напиши


  • 0

123321


#458 Stavrik13

Отправлено 02 ноября 2014 - 17:27

Ну у меня немного своеборазная ротация)
И тут обсуждать долго и неудобно. Можно в рк пересечься как-нибудь и всё это обсудить)
  • 0
Нудимоон
Stavr
Gladiz и ещё много кого)

#459 Emika

Emika

Отправлено 02 ноября 2014 - 17:48

Ну она же есть? есть, вот смоделируй ситуацию в рейде.

Какая бы она не была своеобразная она есть.


  • 0

123321


#460 Emika

Emika

Отправлено 02 ноября 2014 - 18:03

Грубо говоря, после окончания берсерка, тебе надо чем то далее поддерживать высокий уровень твоего ТПСа, мангл у тебя падает на 5 секундное кд, растерзать является ключевым агрогенерирующим спелом (под бафом мангла) естественно связанным в макросе с размахом в момент поддержания 5 стаков добавь в ротацию рёв и огонь, и получишь тот ТПС который позволит держать на нормальном уровне в омене ффб 6.4 (естественно всегда учитывается напул и его качество исполнения)


  • 0

123321



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.