Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Скайрим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 285

#61 UkrainianIdiot

UkrainianIdiot

Отправлено 09 апреля 2013 - 14:34

morrowind ovehaul же есть
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 ReDDOmar

Отправлено 12 апреля 2013 - 20:14

Блин, а у меня на компе первой игрой была морровинд (хороший друг подарил) и понеслась. Я даже все предыдущие скачал части.В Скайриме есть один недостаток - сделан то он на движке обливиона. ДА и быстро проходится сюжет, в отличии от Обливиона того же
  • 0

#63 suddenGWfag

Отправлено 12 апреля 2013 - 21:20

Блин, а у меня на компе первой игрой была морровинд (хороший друг подарил) и понеслась. Я даже все предыдущие скачал части.В Скайриме есть один недостаток - сделан то он на движке обливиона. ДА и быстро проходится сюжет, в отличии от Обливиона того же

По-твоему все недостатки упираются в несовершенство движка?
  • 0

#64 Pleogem

Pleogem

Отправлено 12 апреля 2013 - 21:38

В Скайриме есть один недостаток - сделан то он на движке обливиона.

Странно, вот что говорит Вики

Creation Engine — игровой движок, разработанный американской компанией Bethesda Game Studios для использования в собственных проектах. Первая компьютерная игра, построенная с использованием этого движка — The Elder Scrolls V: Skyrim 2011 года.

http://ru.wikipedia....Creation_Engine
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#65 suddenGWfag

Отправлено 12 апреля 2013 - 22:00

От смены названия суть не меняется.
  • 0

#66 ReDDOmar

Отправлено 13 апреля 2013 - 10:56

По-твоему все недостатки упираются в несовершенство движка?

Нет, не только... Просто, к примеру, лошади весело скачут по бездорожью, или НПС немного туповатые (особенно в пещерах). А ещё одно (не по теме движка) когда носишь два оружие в ножнах видно только одно
  • 0

#67 Furkot

Отправлено 13 апреля 2013 - 14:59

Начал играть на легенде магом с редоне, даже краба убить сам не могу, тупо одни ваншоты, ему за 20мин беганья и по кд юзания "плямя" и половины хп не могу снять - че за сраный бред?
  • 0

#68 Keleri

Отправлено 14 апреля 2013 - 08:52

Начал играть на легенде магом с редоне, даже краба убить сам не могу, тупо одни ваншоты, ему за 20мин беганья и по кд юзания "плямя" и половины хп не могу снять - че за сраный бред?

У них же фаер резист. Серьезно. Я шлялся по данжам, выжигал драгуров, убивал драконов без особых проблем. И таки одевайся в норм броню чтобы не ваншотало, позже когда появятся заклинания изменения и обереги всё норм будет. Ну почти всё.

И поставь dodge mod.
  • 0

ASSUMING CONTROL


#69 Furkot

Отправлено 14 апреля 2013 - 11:32

У них же фаер резист. Серьезно. Я шлялся по данжам, выжигал драгуров, убивал драконов без особых проблем. И таки одевайся в норм броню чтобы не ваншотало, позже когда появятся заклинания изменения и обереги всё норм будет. Ну почти всё.

И поставь dodge mod.

Какая нах броня, играл варом с щитом в фул латах - простой волк, что на подходе к Ривервуду, под блоком с удара убил, даже не убежать. С компаньеном не хочется бегать, придется сложность резать на начальных порах =\
  • 0

#70 Keleri

Отправлено 14 апреля 2013 - 23:30

Какая нах броня, играл варом с щитом в фул латах - простой волк, что на подходе к Ривервуду, под блоком с удара убил, даже не убежать. С компаньеном не хочется бегать, придется сложность резать на начальных порах =\

О_о ты обновлял SkyRe? там stopquest xxxcmin, startquest xxxcmin
  • 0

ASSUMING CONTROL


#71 Furkot

Отправлено 15 апреля 2013 - 08:39

О_о ты обновлял SkyRe? там stopquest xxxcmin, startquest xxxcmin

редоне последний стоит ... "там stopquest xxxcmin, startquest xxxcmin" - что это?
  • 0

#72 Keleri

Отправлено 15 апреля 2013 - 12:57

редоне последний стоит ... "там stopquest xxxcmin, startquest xxxcmin" - что это?

при обновлении combat модуля в SkyRe стоит перезапустить его командами в консоли

stopquest xxxcminit
startquest xxxcminit
ну нету ваншотов через блок у меня.
ну до кучи у меня стоит Combat realism, удалю, потестирую без него.
  • 0

ASSUMING CONTROL


#73 Furkot

Отправлено 27 апреля 2013 - 23:04

кто-то пробовал данный глобал мод?
  • 0

#74 suddenGWfag

Отправлено 27 апреля 2013 - 23:06

По описанию так и не понял что он делает.
  • 0

#75 Furkot

Отправлено 27 апреля 2013 - 23:52

По описанию так и не понял что он делает.

для особо мохнатых
  • 0

#76 suddenGWfag

Отправлено 28 апреля 2013 - 00:00

Нового контента нет, да и все эти игры со сложностью мне не по нраву. Для хардкора есть Gorhic 1-3, последняя недооценена кстати, прямо сейчас прохожу с модом на сложность и максимальной сложности. Вот там хардкор. И графон кстати неплохой, пофиг, что вышла через год после облы.
  • 0

#77 Furkot

Отправлено 28 апреля 2013 - 00:46

Нового контента нет, да и все эти игры со сложностью мне не по нраву. Для хардкора есть Gorhic 1-3, последняя недооценена кстати, прямо сейчас прохожу с модом на сложность и максимальной сложности. Вот там хардкор. И графон кстати неплохой, пофиг, что вышла через год после облы.

3я готика надоедает после пары дней игры, раза 3 пробовал играть - вот 1 и 2 я так это шедевры, но они увы уже устарели :unsure:
  • 0

#78 Keleri

Отправлено 28 апреля 2013 - 02:57

кто-то пробовал данный глобал мод?

описание не радует, вангую ваншоты мобов и гг. мб сейчас попробую потестить. Чем SkyRe не угодил?
P.S. никогда не ставь ACE.
  • 0

ASSUMING CONTROL


#79 Bimerik

Отправлено 09 июня 2013 - 15:10

Поиграл немного и задумался купить лицензионную версию игры. У меня такой вопрос: все сохраненное прохождения будет оставаться на моем аккаунте steam?
  • 0

#80 MrX

Отправлено 09 июня 2013 - 15:15

в стиме просрать сохранку легче,чем на репаке Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.