Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Mmovote, Wowway, сервисы


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 107

#21 JIuc

Отправлено 29 марта 2013 - 18:23

Пожалуйста объясните насчёт трансфера с лича на кату!
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Darude

Отправлено 29 марта 2013 - 18:47

Тогда вопрос. Что делать людям, которые из принципа не влаживают (зачёт) деньги в игры? Как тогда накопить на туже карту рерассы, или очередного маунта ...


Ну почему, я на сервер попал именно благодаря рейтингу ( и я уверен, что большое кол-во людей ).

Я точно из за рейтинга пришёл. кто бы я ни был ))
  • 0

#23 ChristinaButcher

ChristinaButcher

Отправлено 29 марта 2013 - 18:54

Без возможности получения бонуса за голосования, сервер потеряет пусть небольшое , но все же количество игроков, допустим на Rivendell это будет заметно)), кстати бонусы за MMOTOP.RU.тоже не приходят уже двое суток.

думаю не просто небольшое, а очень даже заметное количество народу) а то, что бонусы с ММТОР-а не приходят бонусы последние два дня, не у вас одна эта проблема. у меня так раз на раз приходят оттуда бонусы, в основном бонусы приходили с ММVОТЕ-а.
  • 0

#24 Donestes

Отправлено 29 марта 2013 - 19:10

А можно ли в ЛС тему, где они всех спалили? Или же это были переписки в ЛС?
Кстати посмотрев на ММОТОПе форум узнал, что этот ваш mmovote.ru от создателей wowcircle.com (да, тралли, для кого-то я Америку открываю, но только не для вас)
Соответственно все наталкивает на мысли о том, что просто циркл ищет новые способы выкачивания денег (донат есть, дак почему бы еще систему голосования не сделать, чтоб из конкурентов выкачивать?)
mmovote.ru был лучше, но mmotop.ru не делает проблем у меня лично, ведь бонусы вполне спокойно приходят, голосую через вк, по-скольку заходить на аккаунт туполеньвообщенехочется
  • 0

#25 Fono

Отправлено 29 марта 2013 - 19:47

Тогда вопрос. Что делать людям, которые из принципа не влаживают деньги в игры? Как тогда накопить на туже карту рерассы, или очередного маунта ...


Ну почему, я на сервер попал именно благодаря рейтингу ( и я уверен, что большое кол-во людей ).


что делать... что делать... то и делать, чего добиваеться Администрация - вливать реал. Если мне память не изменяет, а она мне верна как гробовая плита, Еще год назад голос стоил 5, а с 1 по 3е каждого месяца по 10. Потом они уменьшили до 4 за голос (мотивируя это тем что не хотят цены поднимать, но и их через неделю подняли), затем до 3х.

Господа Администраторы хотят кушать. А голосованием сыт не будешь увы.

Донат есть Донат.
  • 0

#26 Toxicok

Toxicok

Отправлено 29 марта 2013 - 19:54

кстати бонусы за MMOTOP.RU.тоже не приходят уже двое суток.

А ты, правильно голосуешь? Прочитать F.A.Q. форумы интрига не позволяет?
  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#27 Lioren

Отправлено 29 марта 2013 - 20:01

Число бонусов за голоса пока останется таким же, я размышляю а не уйти ли из этих рейтингов вообще, толку они почти не приносят. Подробностей писать не буду, но детская конкуренция некоторых товарищей меня изрядно позабавила. Да wowway это проект циркла.

Весьма напрасно Вы думаете, что рейтинги не играют никакой роли. Это наиболее наглядный и доступный канал связи с потенциальными пользователями (игроками). Приглашённые друзья это конечно тоже источник пополнения пользователей, но всё же не первичный, в отличии от рейтинга. В теме люди писали, что Circle не обогнать - это верно, но Circle это не идеальный вариант (сам проверил). Тот кому Circle не понравится - отправится дальше вниз по рейтингу и наткнётся на этот сервер в конце концов.
  • 0
Изображение

#28 Atlos

Отправлено 29 марта 2013 - 20:05

Что то я не наблюдаю опции клонирования у своих персонажей. Или там клонируется ни как в своё время с изи на ривендел?
  • 0

#29 Sams1970

Отправлено 29 марта 2013 - 20:49

А ты, правильно голосуешь? Прочитать F.A.Q. форумы интрига не позволяет?

да не брось, читать только ты умеешь, и причем тут интрига ни фига не пойму
  • 0

#30 GvengivarR

Отправлено 29 марта 2013 - 21:00

Я не смог осуществить накрутку через ммотоп (вообще никогда не занимался подобным, но наткнулся на статью про ммовоте), норм накрутить мог только на ммовоте. Если не будет голосовалок вкладывать даже копейки типа 20р за что-то не собираюсь.
  • 0

#31 Atlos

Отправлено 29 марта 2013 - 22:07

Обращаюсь к Администрации за помощью. Опция клонировать есть только на вторичном аккаунте (где лишь один не прокачанный персонаж). На основном аккаунте, где все мои основные персонажи, этой опции нет как таковой, ни для одного из персонажей. Подсобите пожалуйста.

Обращаюсь к Администрации за помощью. Опция клонировать есть только на вторичном аккаунте (где лишь один не прокачанный персонаж). На основном аккаунте, где все мои основные персонажи, этой опции нет как таковой, ни для одного из персонажей. Подсобите пожалуйста.

Оба аккаунта на учётной записи (одной) состоят.
  • 0

#32 Xaotan

Отправлено 29 марта 2013 - 22:56

Я не смог осуществить накрутку через ммотоп (вообще никогда не занимался подобным, но наткнулся на статью про ммовоте), норм накрутить мог только на ммовоте. Если не будет голосовалок вкладывать даже копейки типа 20р за что-то не собираюсь.


Пральна, за игру либо не платить вообще, либо платить и идти уже на офф;)))
  • 0

#33 DeathRider

DeathRider

Отправлено 29 марта 2013 - 23:18

Нельзя клонировать персонажей, которые уже клонировали на х10

Хаген, проясни пожалуйста ситуацию, это будет правиться? Или тех персов, которых когда то клонировали на х10 уже нельзя будет клонировать на кату?


Оно и сейчас нормальное, за исключением того, что изначально предполагалось что 1 персонаж - 1 клон. Те кто скопировал чара на х10 не сможет скопировать его же на х3, проблема в этом.


Судя по описанию сложности клонирования, в теме вы указывали, что это проблема с разработкой сервиса клонирования, но учитывая то, что сегодня новость говорит о том, что клонирование отлажено... Вы решили не давать возможность клонировать персов повторно?
  • 0

6b3ccfa0798204225bc911d933170d2e.png

 

c6bf913d37a94051f72192fbcd3b5643.png


#34 Yunaz

Отправлено 29 марта 2013 - 23:44

Та блин какое окончательно запущены сервисы клонирования??? Вы ЧО не думаете сделать дальше возможность клонирование уже клонированых персов, что это за херня. На кой тогда было его делать на дохлый сервер х10 ??? Нас никто не предупреждал перед этим что нельзя будет сделать клона на Кату? ЧТО ЗА БРЕД ??? ОБЬЯСНИТЕ!
  • 0
Изображение

#35 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 29 марта 2013 - 23:58

что делать... что делать... то и делать, чего добиваеться Администрация - вливать реал. Если мне память не изменяет, а она мне верна как гробовая плита, Еще год назад голос стоил 5, а с 1 по 3е каждого месяца по 10. Потом они уменьшили до 4 за голос (мотивируя это тем что не хотят цены поднимать, но и их через неделю подняли), затем до 3х.

Господа Администраторы хотят кушать. А голосованием сыт не будешь увы.

Донат есть Донат.


Проблема в чем? Будет так- хочешь плюшки плати, не хочешь играй и пытайся достать что-то в игре а на что-то неистово фапать.
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#36 Гость_Efi_*

Отправлено 30 марта 2013 - 00:13

Тогда вопрос. Что делать людям, которые из принципа не влаживают деньги в игры? Как тогда накопить на туже карту рерассы, или очередного маунта ...



1.играть без возможности сделать рерассу -это сервис сервера и его деньги
2.выбивать маунтов и прочее ,если не доступно то забыть про них
3 .Купить приставку и шпилить в марио
  • 0

#37 Makszombi

Отправлено 30 марта 2013 - 00:30

я чет не понял а при чем тут алдоран это же новый форсаж вроде как там все от туда играют
  • 0

#38 kirrus01

Отправлено 30 марта 2013 - 01:24

что делать... что делать... то и делать, чего добиваеться Администрация - вливать реал. Если мне память не изменяет, а она мне верна как гробовая плита, Еще год назад голос стоил 5, а с 1 по 3е каждого месяца по 10. Потом они уменьшили до 4 за голос (мотивируя это тем что не хотят цены поднимать, но и их через неделю подняли), затем до 3х.

Господа Администраторы хотят кушать. А голосованием сыт не будешь увы.

Донат есть Донат.

а теперь подумай сколько уходит на содержание сервера, на ту же покупку нового железа, та же оплата электричества...Вас ни кто не заставляет донатить,это добровольная помощь серверу =)))
  • 0
от куда берется интернет?

#39 wwwprostalker

Отправлено 30 марта 2013 - 03:33

, я размышляю а не уйти ли из этих рейтингов вообще,

не, ну совсем уходить не ок
  • 0

10880a6f6319acccb40b1daac6542520.png


#40 Nefarian

Nefarian

Отправлено 30 марта 2013 - 05:45

Тогда вопрос. Что делать людям, которые из принципа не влаживают деньги в игры? Как тогда накопить на туже карту рерассы, или очередного маунта ...
Ну почему, я на сервер попал именно благодаря рейтингу ( и я уверен, что большое кол-во людей ).

Что ж, раз уж вы такие принципиальные, впредь думайте, когда создаёте персонажа(какой рассы/класса). А что маунты? Это лишь способ повыпендриваться перед кем-то...(моё мнение).

Весьма напрасно Вы думаете, что рейтинги не играют никакой роли. Это наиболее наглядный и доступный канал связи с потенциальными пользователями (игроками). Приглашённые друзья это конечно тоже источник пополнения пользователей, но всё же не первичный, в отличии от рейтинга. В теме люди писали, что Circle не обогнать - это верно, но Circle это не идеальный вариант (сам проверил). Тот кому Circle не понравится - отправится дальше вниз по рейтингу и наткнётся на этот сервер в конце концов.

Роль его была раньше, когда была хоть какая-то конкуренция между 3-мя серверами..., теперь её нету. Твоя описанная цепь, где, кто-то всё-таки наткнётся на наш сервер, не всегда будет работать, ибо времена поменялись, и люди щас хотят всё на халяву, не прикладывая никаких усилий, т.е. не сильно заморачиваться с качем и сидеть часами в рейдах и выбивать что-то, когда можно приобрести всё это.(это очень часто можно услышать сейчас от игроков)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.