Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Mmovote, Wowway, сервисы


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 107

#61 Zlobna9Utka

Отправлено 31 марта 2013 - 10:15

фамилку можно и за баджики взять. магазин по сути полезен лишь маунтами, спутниками и рецами из закрытых инстов.
  • 0

167c5374454cea0f534c47212e4b3a11.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Beili

Отправлено 31 марта 2013 - 10:16

А вот я второй день голосую на этом топе, а рубликов нету, не начисляються, в чем проблема, кто поможет=)?
  • 0

#63 Starky

Отправлено 31 марта 2013 - 11:59

у меня такая же шняга была на другом аккаунте...но потом мне разом все пришли
  • 0

Здесь могла быть ваша реклама!


#64 boverfef

Отправлено 31 марта 2013 - 12:18

Без возможности получения бонуса за голосования, сервер потеряет пусть небольшое , но все же количество игроков, допустим на Rivendell это будет заметно)), кстати бонусы за MMOTOP.RU.тоже не приходят уже двое суток.

мне так ваще уже с 27 не начисляют бонуса..=/
  • 0

#65 Atlos

Отправлено 31 марта 2013 - 15:24

Обращаюсь к Администрации за помощью. Опция клонировать есть только на вторичном аккаунте (где лишь один не прокачанный персонаж). На основном аккаунте, где все мои основные персонажи, этой опции нет как таковой, ни для одного из персонажей. Подсобите пожалуйста. Оба аккаунта на учётной записи (одной) состоят.

Разобрался. Затупил просто. Жаль что нельзя клонировать своего основного персонажа (которого я уже клонировал на Ривендел). Знал бы, подождал бы, не клонировал на Ривендел.
  • 0

#66 Fono

Отправлено 31 марта 2013 - 17:14

День рождения: Май 26, 1994 :rofl:

Ок !


Сильно извиняюсь, что не в тему.... но кто сказал что все люди пишут реальные данные вплоть до возраста, пола и места жительства? Если судить по аккаунтам разбросаным по всему рунету, У нас в России почти никто не живет, Все или из системы Альфа-центавра, Или из Японии и Гавайских островов. не говоря уже о возрасте. Тебе девушка в реале шесть раз о своем возрасте соврет, пока в загсе паспорт не увидишь, А про Интернет я вообще умолчу
  • 0

#67 truthbringer

Отправлено 31 марта 2013 - 21:55

Интересно будет попользоваться новой базой данных) А насчет ММОТОР - ну и черт с ним.
  • 0

4920ce71fd22177cd098ddb830ee53ff.png


#68 Semion12

Отправлено 31 марта 2013 - 22:13

Я не могу голосовать на MMOTOP. Пишет про СмС и емэйл. Что делать то?

Через аккаун в контакте ток кода голосовать будешь над что бы контакт был открытым
  • 0

#69 avtukhov1996

Отправлено 31 марта 2013 - 22:52

Kores сделай пжл хотяб 5 рублей вобще долго если по 3 =( тока захотел перейти за Альянс бац и проблема какаето так всегда!
  • 0

#70 ArchangelVRN

Отправлено 01 апреля 2013 - 03:06

ребят,может я страшное нубло, но мне тупо не высвечиваеться возможность голосовать через контакт, может есть какая хитрость? просто зарегался там, но требует активации через смс, но оно не пашет, сказали что нужно через ВК регать, но и этой ссылки нету в наличии ни на ммотор ни в группе в ВК. ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?!

Прикрепленные изображения

  • mmo-голос.png

  • 0
ИзображениеИзображение

#71 WOWgammer

Отправлено 01 апреля 2013 - 07:39

Не забывайте наш "смайлик улыбать"!

Число бонусов за голоса пока останется таким же, я размышляю а не уйти ли из этих рейтингов вообще, толку они почти не приносят. Подробностей писать не буду, но детская конкуренция некоторых товарищей меня изрядно позабавила. Да wowway это проект циркла.

Зря ты считаешь что он бесполезен. Я в свое время нашел Изенгард именно по ммотопу. Искал по критериям "новый" "burning cruasade" "сервер Санкт-Петербург" и вуаля с 2008 года играю только тут.
  • 0
 

 

 

 


#72 exprize

Отправлено 01 апреля 2013 - 08:45

Kores сделай пжл хотяб 5 рублей вобще долго если по 3 =( тока захотел перейти за Альянс бац и проблема какаето так всегда!


Если один ресурс голосования пропал, получается 2 раза уже не проголосуешь, следовательно вместо 6 рубликов капнет только 3. Если можно сделать хотя бы 5 за голос на ММОТОП было бы гуд. Я только начал копить на трансфер карты, хочу всех персов с циркуля перенести на ваш сервер, так как надоели эти очереди и идиотизм тамашней администрации.
  • 0

7bf260d6047d9f74394daab7295fb545.png


#73 Lope de Vega

Lope de Vega

Отправлено 01 апреля 2013 - 09:57

Весьма напрасно Вы думаете, что рейтинги не играют никакой роли. Это наиболее наглядный и доступный канал связи с потенциальными пользователями (игроками). Приглашённые друзья это конечно тоже источник пополнения пользователей, но всё же не первичный, в отличии от рейтинга. В теме люди писали, что Circle не обогнать - это верно, но Circle это не идеальный вариант (сам проверил). Тот кому Circle не понравится - отправится дальше вниз по рейтингу и наткнётся на этот сервер в конце концов.

Тебе не хватает вечерних лагов от повышенного онлайна?Хочется ещё притока народа?Я лично возлагаю на уход из этих "рекламных изданий" большие надежды, мб хоть это, пусть и не сразу, исправит ситуацию с лагами, если уж администрация пока это не в силах сделать.

З.ы. По поводу маунтов и других развлекательных плюшек - о боже, как же мы жили до введения магазина на сайте?КАК ЖЕ?
И без сарказма - это каприз, если вам настолько попку припекает ездить на стандартном маунте - вы сэкономите на завтраках или поднимите жопу и пойдете поработаете, ничего с белоснежными ручками от этого не случится.
  • 0

e669ba0e6e797f5979d53c379f05daf7.png


#74 ChristinaButcher

ChristinaButcher

Отправлено 01 апреля 2013 - 14:45

Тебе не хватает вечерних лагов от повышенного онлайна?Хочется ещё притока народа?Я лично возлагаю на уход из этих "рекламных изданий" большие надежды, мб хоть это, пусть и не сразу, исправит ситуацию с лагами, если уж администрация пока это не в силах сделать.

З.ы. По поводу маунтов и других развлекательных плюшек - о боже, как же мы жили до введения магазина на сайте?КАК ЖЕ?
И без сарказма - это каприз, если вам настолько попку припекает ездить на стандартном маунте - вы сэкономите на завтраках или поднимите жопу и пойдете поработаете, ничего с белоснежными ручками от этого не случится.


все сервера держаться на притоках народа, если же убрать сервер с рейтинна, то и сам сервер погаснет, и прощай Изи. Получается, что время, проведенное тут, протрачено зря. так что без рейтингов, никак не обойтись) и это, вам не офицалка, чтобы было без лагов.

по поводу маунтов, не все возможно могут найти время чтобы сходить/деньги чтобы приобрести и др., а тут простая возможность порадовать себя красивым маунтом)
  • 0

#75 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 01 апреля 2013 - 15:32

все сервера держаться на притоках народа, если же убрать сервер с рейтинна, то и сам сервер погаснет, и прощай Изи. Получается, что время, проведенное тут, протрачено зря. так что без рейтингов, никак не обойтись) и это, вам не офицалка, чтобы было без лагов.

по поводу маунтов, не все возможно могут найти время чтобы сходить/деньги чтобы приобрести и др., а тут простая возможность порадовать себя красивым маунтом)


Открою страшный секрет- малая часть народу сюда пришла через ммотоп.

По поводу маунтов- не достать в игре - значит не достать нигде. Близлайк сервер же. А хочешь получить- потраться и не ной.
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#76 ChristinaButcher

ChristinaButcher

Отправлено 01 апреля 2013 - 16:35

Открою страшный секрет- малая часть народу сюда пришла через ммотоп.

По поводу маунтов- не достать в игре - значит не достать нигде. Близлайк сервер же. А хочешь получить- потраться и не ной.


но даже если и малая, но пришла же.и раз уж малая часть народу пришла с ммтопа, откуда же пришли остальные? да, есть те, которых пригласили друзья, но мои знакомые в игре, попали сюда именно благодаря ммтопу. так что даже не знаю, откуда у вас такая информация.

и при чем тут нытье? как я и сказала раньше, может у некоторых просто нету средств, чтобы взять маунта
  • 0

#77 Lioren

Отправлено 01 апреля 2013 - 17:59

Тебе не хватает вечерних лагов от повышенного онлайна?Хочется ещё притока народа?Я лично возлагаю на уход из этих "рекламных изданий" большие надежды, мб хоть это, пусть и не сразу, исправит ситуацию с лагами, если уж администрация пока это не в силах сделать.

Хватает. Я конечно заметил, что задержка есть, днём она особенно сильная. Однако не стоит забывать, что чтобы сервер продолжал работать нужна "публика". Разумеется я не имел ввиду, что нужно все ресурсы направлять на привлечение новых игроков. Я подразумевал, что необходим баланс между приходом/уходом игроков. А постоянный уход их неизбежен, устранить эту текучесть невозможно, да и не к чему... Я конечно не специалист по работе серверов, но честно говоря вижу весьма ограниченное количество источников для привлечения на сервер новых игроков. Что касается мнения о низкой эффективности рейтинга - я не видел ни одного обоснованного сообщения по этому поводу. Все только говорят о том, что рейтинги не эффективны ни на какие исследования или опросы при этом не ссылаясь. Нельзя делать необоснованные выводы.
  • 0
Изображение

#78 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 01 апреля 2013 - 19:48

предлагаю вернуть платную регистрацию
Единственное что помимо игрового аккаунта платным сделать еще и форумный.
  • 0

#79 Limitch

Отправлено 01 апреля 2013 - 20:13

предлагаю вернуть платную регистрацию
Единственное что помимо игрового аккаунта платным сделать еще и форумный.


В точку! И абонплату ввести, а то "ходют всякие"...
  • 0

#80 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 01 апреля 2013 - 20:24

абонплата уже лишнее, а вот нещастные 50 рубликов за регистрацию сыграют большую роль для сервера. Начиная от нужд администратора, как потребностей сервера так и личных, и заканчивая непосредственно самими игроками. Отсеятся хренова куча трейдеров в столицах, отсеется куча упоротых школьников которые своей тупостью больше портят времяпровождение в игре. Коллективы станут более сплоченными как это было во времена с7. Опять же отсеятся "принципиально не буду влаживать деньги в игру, лучше куплю пачку сиг или бутылочку пивчанского"но которые все равно смеют что-то требовать. Ну и так далее.
Вообщем я в платной регистрации не вижу ничего плохого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.