Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Mmovote, Wowway, сервисы


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 107

#81 Limitch

Отправлено 01 апреля 2013 - 20:44

Не соглашусь, разовый платёж в 50 рублей и школьник закинет, впрнцп как и абонплату, но при абонплате ты отдаёшь постоянно и большенство упоротых уйдёт, так как на другом серве они купят себе за эти деньги свистелок и перделок...
На самом деле любое из этих действий закончатся плохо, ТФ2 доказал что на донатских плюшках можна заработать больше, чем на цене "за игру".
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 BodiaF

Отправлено 01 апреля 2013 - 21:52

Собсна из-за абонплаты многие и не играют на офе.. хотя на офе можно купить акк и платить голдой...

Да и если говорить о притоках и оттоках людей, то от внесения платы на акк\время игры - больше уйдёт людей.. и не только нездравых школьников и прочей нечести, а и вполне адекватных и здравомыслящих людей, у которых попросту нету лишних денег (либо иные мотивы)
  • 0
Скрытый текст

#83 Astahar

Отправлено 01 апреля 2013 - 23:30

Эх, чего вы Минекрафт сервер-то закрыли? :( Это был мой первый сервер, где я вообще азы так сказать познал :(

Раз уж такое дело — могу пригласить ваш сервера на свой Топ: http://top.roleplay.ru . После установки кнопки — могу подарить 100 бонусов. //это не реклама, только к слову так сказать - рейтинг не новый, ему уже почти 9 лет :)
  • 0

#84 Beili

Отправлено 02 апреля 2013 - 05:28

Админы, когда уже бонусы начислят за голосование?
  • 0

#85 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 02 апреля 2013 - 07:59

абонплата уже лишнее, а вот нещастные 50 рубликов за регистрацию сыграют большую роль для сервера. Начиная от нужд администратора, как потребностей сервера так и личных, и заканчивая непосредственно самими игроками. Отсеятся хренова куча трейдеров в столицах, отсеется куча упоротых школьников которые своей тупостью больше портят времяпровождение в игре. Коллективы станут более сплоченными как это было во времена с7. Опять же отсеятся "принципиально не буду влаживать деньги в игру, лучше куплю пачку сиг или бутылочку пивчанского"но которые все равно смеют что-то требовать. Ну и так далее.
Вообщем я в платной регистрации не вижу ничего плохого.


Ага и сразу меньше лагов станет.
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#86 WOWgammer

Отправлено 02 апреля 2013 - 08:02

Вообщем я в платной регистрации не вижу ничего плохого.

С одной стороны можно поддержать - потому как известно, что запретный плод сладок и многие игроки возжелают играть там где недоступно "как везде", с надеждой на то, что тут будет лучше сервис и меньше лагов. А с другой стороны - практически 80% игроков скажу: "Да ну нафиг, еще и платить за игру?!".
  • 0
 

 

 

 


#87 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 02 апреля 2013 - 08:22

А с другой стороны - практически 80% игроков скажу: "Да ну нафиг, еще и платить за игру?!".


Это их проблемы.
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#88 WOWgammer

Отправлено 02 апреля 2013 - 08:36

Это их проблемы.

С этим никто и не спорит xD
  • 0
 

 

 

 


#89 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 02 апреля 2013 - 08:40

50 рублей это такая огромная сумма и чтобы ее заработать нужно вкалывать целый месяц по 20 часов в сутки ага.

Вообщем-то чем плохо если на сервер будут приходить только реально "платежеспособные" игроки? А всякие отбросы для которых сия сумма будет вынуждать голодать отсеятся (в моем представлении это категория до 15-16 лет).
  • 0

#90 MENZ411

MENZ411

Отправлено 02 апреля 2013 - 08:55

50 рублей это такая огромная сумма и чтобы ее заработать нужно вкалывать целый месяц по 20 часов в сутки ага.

Вообщем-то чем плохо если на сервер будут приходить только реально "платежеспособные" игроки? А всякие отбросы для которых сия сумма будет вынуждать голодать отсеятся (в моем представлении это категория до 15-16 лет).

ты хочешь что бы такие(... категория до 15-16 лет) воздержались 1 день от завтрака в школе и от пачки сигарет?)) деньги которые им дает мама на завтрак
  • 0

#91 exprize

Отправлено 02 апреля 2013 - 09:02

Я не так давно на сервере, но я за возвращение платной регистрации. 50 рублей не деньги, а школоты и неадекватов намного меньше. Взять тот же циркл, народу дохрена, а толку нет(очередь вечером от 900 рыл чтоб только зайти на реалм, можно пойти пожрать, а пока ходишь дисконнект и заного) + администрация вообще не помогает.

Мы кстати немного от темы ушли). Раз пропал один рейтинг, я считаю правильным было бы сделать 5 бонусов за голос на ММОТОПе, а то по 3 копить на что-то стоящее это долго.
  • 0

7bf260d6047d9f74394daab7295fb545.png


#92 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 02 апреля 2013 - 09:06

ты хочешь что бы такие(... категория до 15-16 лет) воздержались 1 день от завтрака в школе и от пачки сигарет?)) деньги которые им дает мама на завтрак

Если от завтрака они еще смогут отказаться то от сиг врятли. Так что они будут идти на циркл где на шару можно играть)


да и по поводу этих топов от них мне кажется серьезно стоит отказаться. Куда лучше покупать места в поисковиках.
  • 0

#93 Hoolahoo

Отправлено 02 апреля 2013 - 11:26

Раз пропал один рейтинг, я считаю правильным было бы сделать 5 бонусов за голос на ММОТОПе, а то по 3 копить на что-то стоящее это долго.

простой голос 1 руб (и бонус в виде 10 голда на почту за каждый голос по старинке)
при этом цены можно снизить в 1,5-2 раза, тем самым сделать Магазин доступнее для игроков, вкладывающих в игру реальные деньги
http://ezwow.org/i...p?showtopic=626
http://ezwow.org/i...p?showtopic=994
http://ezwow.org/i...?showtopic=1164
  • 0

#94 Lope de Vega

Lope de Vega

Отправлено 02 апреля 2013 - 13:13

Если от завтрака они еще смогут отказаться то от сиг врятли. Так что они будут идти на циркл где на шару можно играть)


да и по поводу этих топов от них мне кажется серьезно стоит отказаться. Куда лучше покупать места в поисковиках.

Ты ещё учитывай, что прийдется вернуть IVP, ибо они могут просто наголосовать себе на акк - тогда им не прийдется ни от чего отказываться.Так же картами будут барыжить дрочеры голосования мимо кассы сервера(продавая ниже серверной себестоимости).
Но да, идея с платной регой имеет смысл, тем более , что карта то осталось , просто включить заного функцию.
  • 0

e669ba0e6e797f5979d53c379f05daf7.png


#95 qwera1

Отправлено 02 апреля 2013 - 13:27

Честно говоря это идиотизм, сервер закрыли хотя уже и респ весь отстроили и люди норм построились, тогда уж надо было сразу закрывать и никакого вайпа не делать, а то это свинство получается! :ireful:
  • 0

#96 050861

Отправлено 02 апреля 2013 - 16:15

Вчера было по 5, потом разделили на два по три и один убрали! МНОГО ЗАРАБАТЫВАЕМ! ))
  • 0

                                                                      Как то так.


#97 UKGxRD

Отправлено 02 апреля 2013 - 18:02

Охота что бы сообщение это прочитала администрация. Сделайте радио своё собственное! Это же классно когда у сервера есть своё радио и музыка и новости серва там розыгрыши всякие делайте вообще чёткая тема.!
  • 0

#98 CMepTHbIu

CMepTHbIu

Отправлено 02 апреля 2013 - 18:22

2015 год.
Изи Стайл Шоу с Дмитрием Нагиевым в 21:00 с пн. по чт. только на Isengard TV.
  • 0
Изображение

#99 BodiaF

Отправлено 02 апреля 2013 - 23:17

а давайте сделаем как на евроофе? плата за регистрацию, абонплата за время игры... только возможность голдой платить убрать, и вообще красотень будет!

ну а че, останутся только "платежеспособные" граждане, адекватные колективы и прочая кучка няшечек, ведь это же так класно!
  • 0
Скрытый текст

#100 ArchangelVRN

Отправлено 03 апреля 2013 - 00:25

Охота что бы сообщение это прочитала администрация. Сделайте радио своё собственное! Это же классно когда у сервера есть своё радио и музыка и новости серва там розыгрыши всякие делайте вообще чёткая тема.!

ну раз ты сказал про радио то можно их http://radio.orlandinos.com/speakin/
  • 0
ИзображениеИзображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.