Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Mmovote, Wowway, сервисы


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 107

#41 PatrikStar

Отправлено 30 марта 2013 - 06:05

Насчет трансфера. Вот вы пишете, что "Окончательно запущены сервисы трансфера и клонирования на на катаклизм"... Тогда как производить трансфер с Тириона на Цираель? Если вы уж сделали такую опцию, то почему бы не написать инструкцию! А то во вкладке "реалм" нет "Zireael" :secret:
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Collap

Отправлено 30 марта 2013 - 06:24

Насчет трансфера. Вот вы пишете, что "Окончательно запущены сервисы трансфера и клонирования на на катаклизм"... Тогда как производить трансфер с Тириона на Цираель? Если вы уж сделали такую опцию, то почему бы не написать инструкцию! А то во вкладке "реалм" нет "Zireael" :secret:

/рукалицо
Трансфер запрещен с х2 и х10 на х3 и никогда не будет! Во-первых.
Во-вторых, Трансфер для других серверов его запустили чтобы сюда могли переносить своих персонажей.
В-третьих, Клонирование для этого есть с х2 на х3! На х10 запрещено. Если вы попали в число людей которые клонировали до этого на х10 случайным образом , то вам придется ждать когда решат эту проблему т.к в данный момент по словам администраторов сервера они уже заняты этой проблемой , верней ищут способ решить ее.
  • 0

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


#43 Prowhite

Prowhite

Отправлено 30 марта 2013 - 07:40

Я не смог осуществить накрутку через ммотоп (вообще никогда не занимался подобным, но наткнулся на статью про ммовоте), норм накрутить мог только на ммовоте. Если не будет голосовалок вкладывать даже копейки типа 20р за что-то не собираюсь.

Да, лучше купить несколько сигарет или 200мл пива. Это же реальные вещи, а не "что-то".
Люди платят за различные услуги, скажем, поход в кино/театр/концерт и т.п. (и далеко не "20" рублей) и это доставляет определенное удовольствие, так чем хуже любимая игра? Вот что мне не понятно.
  • 0
Никого не страшит новость о конце света,
Всем тупо интересно что же все-таки свет?
Изображение

#44 JIuc

Отправлено 30 марта 2013 - 08:21

Насчет трансфера. Вот вы пишете, что "Окончательно запущены сервисы трансфера и клонирования на на катаклизм"... Тогда как производить трансфер с Тириона на Цираель? Если вы уж сделали такую опцию, то почему бы не написать инструкцию! А то во вкладке "реалм" нет "Zireael" :secret:

да где инструкция?
  • 0

#45 ice-bjoker

ice-bjoker

Отправлено 30 марта 2013 - 09:22

вам просто нид аторизироватся через контакт и все и будит вам радость
  • 0

8dbd941b67b42b055bcbd6a986c785a8.pngdb2ace812ed6cfb3c5995b40d0793780.png

a404d2b003ba9266f9ec0c35d1299ab9.png


#46 Zlobna9Utka

Отправлено 30 марта 2013 - 09:53

прожить можно и без рейтингов, нужно будет только цены значительно снизить в магазине, тогда будут покупать. главное грамотная экономическая политика! :D
  • 0

167c5374454cea0f534c47212e4b3a11.png

 


#47 Starky

Отправлено 30 марта 2013 - 10:48

Лично я и пару друзей, попали к вам с алдорана(будь он неладен за 2 года моей жизни) только благодаря ммотопу...искал сервер - нашел вас))теперь доволен как никогда))
  • 0

Здесь могла быть ваша реклама!


#48 Collap

Отправлено 30 марта 2013 - 11:31

Алдоран вообще для Сибиряков потому что это Красноярский сервер на сколько я знаю. Т.к сам с Красноярска.
  • 0

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


#49 ggggckain

ggggckain

Отправлено 30 марта 2013 - 11:31

Думаю около 80% изи если не больше пришло сюда от ммотопа (однако сомневаюсь что хоть 1% населения пришел сюда от ммовоте). Уходить из ммотопа было бы глупо, моё сугубо личное мнение что необходимо вернуть всё как было, 5 бонусов за 1 голос на ммотопе.
  • 0

444eb1ea5e41ba02cd16479a540d9e7b.png


#50 Lioren

Отправлено 30 марта 2013 - 12:16

Роль его была раньше, когда была хоть какая-то конкуренция между 3-мя серверами..., теперь её нету. Твоя описанная цепь, где, кто-то всё-таки наткнётся на наш сервер, не всегда будет работать, ибо времена поменялись, и люди щас хотят всё на халяву, не прикладывая никаких усилий, т.е. не сильно заморачиваться с качем и сидеть часами в рейдах и выбивать что-то, когда можно приобрести всё это.(это очень часто можно услышать сейчас от игроков)

Не совсем понял, что ты имеешь ввиду... Во-первых: люди всё на "халяву" не сейчас хотят, а всегда хотели. Во-вторых - "на халяву" - по определению - получение определённого предмета ничего не вложив или не сделав для его получения, из чего следует, что даже купить в магазине - не "на халяву". Покупка любого предмета осуществляется за что-то (деньги, голоса), а для этого - надо сначала это что-то пойти и заработать, ну или родителям "наныть" на крайний случай (что тоже определённый вид действий)... В-третьих: если всё можно купить и не "париться" - то смысл тогда вообще играть? В-четвёртых (корень проблемы): на этом сервере приобретение в магазине PvE-экипировки персонажам основного игрового мира (Tirion) недоступна.
  • 0
Изображение

#51 BodiaF

Отправлено 30 марта 2013 - 12:50

Минутка правды: лень было читать 3 страницы, поэтому буду соответствовать своей аватарке:

Посоны, а когда починат клонирование? Когда перса с тириона можно будет клонировать И на ривендел И на зираель? (а тут, по правде говоря, нереально сложного ничего не вижу... мб ошибаюсь)


А про отказ от топов и голосований - сплюньте! Действительно много людей приходит с этих топов
И чучуть еврейской науки: больше людей - больше доната (ну или шанса что задонатят) :victory:
  • 0
Скрытый текст

#52 Kahil-Anu

Отправлено 30 марта 2013 - 13:13

Жаль конечно, сервисы ммвойт хотя бы работали. С ммтоп голоса вообще не приходят, что уже не делал, а поддержка их просто шлет лесом.
  • 0

#53 GvengivarR

Отправлено 30 марта 2013 - 14:38

Мне другое интересно. Там выше было написано, что " когда была хоть какая-то конкуренция между 3-мя серверами..., теперь её нету." это с чего вдруг?
  • 0

#54 Pogrebenie

Отправлено 30 марта 2013 - 14:46

Тогда вопрос. Что делать людям, которые из принципа не влаживают деньги в игры? Как тогда накопить на туже карту рерассы, или очередного маунта ...


Я думаю нужно сказать маме что тех денег которые она даёт тебе на обеды, уже не хватает.
  • 0

#55 Starky

Отправлено 30 марта 2013 - 16:24

я со степендии собираюсь купить себе дракошку гладиатора...ну или еще кого...донат не так уж и плох, лишь бы деньги родителей сюда не тратить...
  • 0

Здесь могла быть ваша реклама!


#56 Lessiar

Отправлено 30 марта 2013 - 16:41

Я думаю нужно сказать маме что тех денег которые она даёт тебе на обеды, уже не хватает.

Как всё запущено. Когда позврослеешь поймёшь, что лучше " накопить на обедах" и сходить с девушкой в кино, либо с друзьями попить пива, чем купить, к примеру, феню.

Сообщение отредактировал Lessiar: 30 марта 2013 - 16:44

  • 0
Изображение

#57 Pogrebenie

Отправлено 30 марта 2013 - 17:12

Как всё запущено. Когда позврослеешь поймёшь, что лучше " накопить на обедах" и сходить с девушкой в кино, либо с друзьями попить пива, чем купить, к примеру, феню.


День рождения: Май 26, 1994 :rofl:

Ок !
  • 0

#58 coorum

Отправлено 30 марта 2013 - 17:23

Чем это пивасик лучше фени?

И почему вы всегда выставляете донат тяжелой жизненной дилеммой?
  • 0

If you love someone - set them free,

if they return to you - put several 8 inch blades into their head,

if they return again, then Run...

Just Run.


#59 PatrikStar

Отправлено 30 марта 2013 - 17:33

Collap, ииии? /рукалицоэто я прекрасно поняла и без вас. НАПИСАНО, что сделали трасфер на кату... Вот мне и было интересно, с каких рлмов разрешен перенос.
  • 0

#60 ice-bjoker

ice-bjoker

Отправлено 30 марта 2013 - 19:44

Ой развили срач....
вам по большому счету по барабану что и как будит это 100% инфа суть в том что если отменит Хаген голосование то люди останутся без фамильки котороя с одной стороны полезна с другой стороны бесит когда выходит фулл одетый перс против обычных игроков на бг
  • 0

8dbd941b67b42b055bcbd6a986c785a8.pngdb2ace812ed6cfb3c5995b40d0793780.png

a404d2b003ba9266f9ec0c35d1299ab9.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.