Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ответы на вопросы часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 204

#181 Angylema

Отправлено 08 мая 2013 - 20:44

Вопрос такой.
Когда на Тирионе начнут чинить, или хоть что-то делать но не ломать, пожалуйста)) особо горячие квесты?
На багтрекере народ буквально криком кричит, пальцем указывает что не работает, даже сводные паки по локациям делает, но...
Некоторые заявки годами висят.

Хотя, должна признать, некоторые квесты недавно починили (крайне мало), и снова забросили это дело.
Можно какую-то конкретику? Ну, например "никогда, хаха!", или там "в следующем месяце".
Спасибо. :girl_in_love:
  • 0
Светлоокая Гунилла, которая была прекраснейшей из смертных, пока не ударилась головой о наковальню (с)

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#182 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 08 мая 2013 - 22:38

Вопрос такой.
Когда на Тирионе начнут чинить, или хоть что-то делать но не ломать, пожалуйста)) особо горячие квесты?
На багтрекере народ буквально криком кричит, пальцем указывает что не работает, даже сводные паки по локациям делает, но...
Некоторые заявки годами висят.

Хотя, должна признать, некоторые квесты недавно починили (крайне мало), и снова забросили это дело.
Можно какую-то конкретику? Ну, например "никогда, хаха!", или там "в следующем месяце".
Спасибо. :girl_in_love:


Пойдем со мной, любовь моя, я покажу тебе Венециюкак закатывать губы.
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#183 Angylema

Отправлено 09 мая 2013 - 02:18

Пойдем со мной, любовь моя, я покажу тебе Венециюкак закатывать губы.


Вот когда научишься чинить квесты - тогда и пойдем, а пока максимум куда ты пойдешь - на вкусссненькое совское рагу) :angel:
  • 0
Светлоокая Гунилла, которая была прекраснейшей из смертных, пока не ударилась головой о наковальню (с)

Изображение

#184 milianda

milianda

Отправлено 09 мая 2013 - 10:14

Когда починят ИЧ? Он часто багается!!!
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

"Такой вот парадокс. Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела. А любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов." Лосяш.


#185 oaoalex1993

Отправлено 09 мая 2013 - 12:52

у меня такой вопрос. реален ли перенос персонажей с других серверов? если да то как и к кому обращаться?
  • 0

#186 Hoolahoo

Отправлено 09 мая 2013 - 17:21

у меня такой вопрос. реален ли перенос персонажей с других серверов? если да то как и к кому обращаться?

Техника безопасности
http://ezwow.org/ind...showtopic=44189
Заявка на перенос
http://ezwow.org/ind...re&tab=transfer
  • 0

#187 Killim

Отправлено 10 мая 2013 - 20:38

ульду фиксят полным ходом. это радует, хочу побегать по ульде.
з.ы. там куча ачив =)
  • 0

#188 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 11 мая 2013 - 10:59

ульду фиксят полным ходом. это радует, хочу побегать по ульде.
з.ы. там куча ачив =)


Там валанир ._.
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#189 Killim

Отправлено 11 мая 2013 - 14:33

Там валанир ._.

ага, на мой взгляд самая ок легендарка :secret:
  • 0

#190 carib4ik

Отправлено 11 мая 2013 - 21:04

Будет ли когда-нибудь доступна для покупки Карта для смены двух первичных профессий персонажа?
  • 0

#191 kivvi12345

Отправлено 12 мая 2013 - 08:43

у меня проблема, после обновления вылезла вот такая ошибкаScreenshot_1.png , что делать ?
  • 0

#192 FlintBeastwood

FlintBeastwood

Отправлено 12 мая 2013 - 08:46

у меня проблема, после обновления вылезла вот такая ошибкаScreenshot_1.png , что делать ?

делай то, что написано
  • 0

в следующий раз за такую подпись будет бан форумки


#193 kivvi12345

Отправлено 12 мая 2013 - 08:48

делай то, что написано

если бы я знал как

объясни подробно
  • 0

#194 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 12 мая 2013 - 09:39

Пишешь близардам письмо с пометкой " Я лох" с указанием адреса и к тебе приедет мастер в течении 3х дней настроить клиент.
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#195 extrempower

Отправлено 12 мая 2013 - 11:30

Возможно тема про трансмут уже была, но хотелось бы видеть НПС'а с трансмогрификацией на Тирионе), она как то влияет на работоспособность сервера? Это будет огромный плюс. Иногда охота отдохнуть от кача и фарма, а просто пойти в low-инст, и выбить шмотку для трансмогрификации (прошу меня извинить, друг играет на циркле, там онлайн 5к человек, и стоит нпс трансмогрификации, прошу не поливать грязью, но как я понял на работоспособоность сервера она не влияет, объясните причину почему нельзя поставить ее на Тирион) Заранее спасибо, и еще раз извиняюсь если где то уже подробно написано про нее (трансмогрификация) в какой то теме. (да пусть даже карта будет для нее, по умеренной цене конечно) но это реально большой - большой плюс серверу)). Христос Воскресе!) :yes:

Что за бред, какая трансмогрификацией в ЛК , если её хотите , то переходите на катаклизм.! Давайте тогда ещё пару плюшек с панд добавинм.
  • 0

aaab2f5bc7d7969b20f698fdf8d44423.png


#196 port04

Отправлено 13 мая 2013 - 03:18

У меня вопрос был слушок, о том что Ривендеил закроют типа. Я слухам конечно же не верю, но почему то он-лаин игроков как-то заметно упал. Не порядок однако получается, Серв прекрасный не закрывайте плизззз...:))))))))))))! Спасибо Админам и всем остальным за работу проделанную на Сёрвере. Чмок вас всех, Искренне ваша "Сигареточка".

П.С. Орда победит!:)
  • 0

218276-4.png


#197 Killim

Отправлено 13 мая 2013 - 15:21

у меня проблема, после обновления вылезла вот такая ошибкаScreenshot_1.png , что делать ?


ПКМ по wow.exe -> свойства -> снемаешь галочку " только для чтения" -> ОК
  • 0

#198 Forrester

Отправлено 13 мая 2013 - 23:28

Что за бред, какая трансмогрификацией в ЛК , если её хотите , то переходите на катаклизм.! Давайте тогда ещё пару плюшек с панд добавинм.

Причем тут вообще панды? О чем ты, какой катаклизм, какие плюшки? Значит никогда не видел трансмогрификацию на 3.3.5? чтож печально...чем сервер айзенгард хуже других серверов с трансмутом? кому от нее будет хуже?
  • 0

#199 extrempower

Отправлено 14 мая 2013 - 00:11

Причем тут вообще панды? О чем ты, какой катаклизм, какие плюшки? Значит никогда не видел трансмогрификацию на 3.3.5? чтож печально...чем сервер айзенгард хуже других серверов с трансмутом? кому от нее будет хуже?

Потому что трансмогрификация появилась в катаклизме.
  • 0

aaab2f5bc7d7969b20f698fdf8d44423.png


#200 jenek9308

Отправлено 14 мая 2013 - 20:36

Потому что трансмогрификация появилась в катаклизме.

На игровой процесс не влияет ни как. Мне лично не горячо не холодно, пользоваться не буду, мне чхать как выглядит мой чар, данная функция реализуема, и интересна многим игрокам, не понимаю почему многие развопились, вам что плохо будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.