Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ответы на вопросы часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 204

#161 Artiom2352

Отправлено 04 мая 2013 - 18:03

О точно, мне кажется кроме как здесь я не получу ответа на вопрос:
ПОЧЕМУ на аукционе альянса "ПОТЕРТАЯ РУКОЯТЬ" стоит 5к голда (по крайней мере месяц назад стоила именно столько) и там ее просто валом, в то время как у орды - рукоятка стоит 20-50к и ее там максимум 2-3 штуки лежат. Я не думаю что альянс такой добрый и отдает рукоятки на халяву, следовательно дело в дропе (иной причины я просто не вижу). И не говорите мне, что это мелочь. Это вносит весомый дисбаланс между фракциями - т.к. не каждый ордынец может себе позволить купить рукоятку, в то время как у альянса с рукоятями ходят почти все. И да, я не прошу повысить шанс дропа рукояти у орды, его можно понизить у альянса как вариант. Дизбаланс же!


ничего нелепее я не слышал
  • 0
Изображение Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#162 tumbablo

Отправлено 05 мая 2013 - 06:02

ничего нелепее я не слышал

О Боже О Боже,Дайте ему веревку и мыло /рукалицо :ireful:
  • 0

#163 saggat

Отправлено 05 мая 2013 - 08:51

ща всё объясню .вы ходите и жалуетесь я так долго ходил выбивал эту шмотку а он её задонатил .вся суть вы жалуетесь на потраченое время на адивание перса ,а я уровнял теперь 60 дней онлайна это как на тирионе адивание до 6.5 гс ( а тех у кого нету такого онлайна я сказал порезать шмот )

Дело понимаеш ли не в жалобах и зависти).Вот буду я собирать рейд.Напишет мне вот такой парень с гс 6.5 и я с радостью его возьму.Но парень вдруг начнет тупить и крабить(небить треш на саурфе,носить лужи,не держать рендж..) и потом скажет -сорри я тут перенес задоначеного перса,научите играть)
  • 0
Изображение

#164 Geoshaman

Отправлено 05 мая 2013 - 13:44

Finella чем лич тебе не угодил. да щас на кате будет дофига багов если туда переходить. 1есть с багами. Многие против перевода лич на кату. 2серва стоять буду хорошо.
  • 0

#165 Forrester

Отправлено 05 мая 2013 - 22:49

Возможно тема про трансмут уже была, но хотелось бы видеть НПС'а с трансмогрификацией на Тирионе), она как то влияет на работоспособность сервера? Это будет огромный плюс. Иногда охота отдохнуть от кача и фарма, а просто пойти в low-инст, и выбить шмотку для трансмогрификации (прошу меня извинить, друг играет на циркле, там онлайн 5к человек, и стоит нпс трансмогрификации, прошу не поливать грязью, но как я понял на работоспособоность сервера она не влияет, объясните причину почему нельзя поставить ее на Тирион) Заранее спасибо, и еще раз извиняюсь если где то уже подробно написано про нее (трансмогрификация) в какой то теме. (да пусть даже карта будет для нее, по умеренной цене конечно) но это реально большой - большой плюс серверу)). Христос Воскресе!) :yes:
  • 0

#166 Sniki

Отправлено 05 мая 2013 - 22:50

ща всё объясню .вы ходите и жалуетесь я так долго ходил выбивал эту шмотку а он её задонатил .вся суть вы жалуетесь на потраченое время на адивание перса ,а я уровнял теперь 60 дней онлайна это как на тирионе адивание до 6.5 гс ( а тех у кого нету такого онлайна я сказал порезать шмот )

Я тоже объясню, что каждый донат мечтает прийти на низкорейтовый серв, где много онлайна и другие не донатят и быть там имбой.
Вот у моего друга перс 120 онлайн дней, и далеко он не фул одет, неплохо, но все же не фул одет. Ему еще шмот за печеньки освещать и освещать. Я думаю глупо делать стандрат 60 дней и ставить всех под него. Да и на счет инстов тебе saggat правильно отписал.
  • 0

#167 jenek9308

Отправлено 06 мая 2013 - 09:57

Вопрос такой: когда будет вторая часть ответов?
  • 0

#168 Roma955

Отправлено 06 мая 2013 - 11:33

у меня такой вопрос, когда в дотце появится минер. И как пройти доту

Зачем минер, Легионера когда выпустят ? от тогда будет дисбаланс полный :)
  • 0
Изображение

Изображение

#169 archiffe

archiffe

Отправлено 06 мая 2013 - 17:05

А можно для нубов на пальцах, что такое ОП и ММР?

ОП - Overpower, Варовская абилка, которая юзается, когда противник доджит/блочит/парирует атаку.
Также значит нечестное или задуманное превосходство какого-то персонажа или игрового аспекта над другим ему подобным.
  • 0

                                                                      Souvlaki Space Station

f4c181a45c0dc2e97cc7bb56b248c522.pngdb57af56ea7abd79e64aeb13639e3f3a.png


#170 hazard123

Отправлено 06 мая 2013 - 19:25

а зачем вам номер телефона при регистрации? если у меня будет большая задолженность засужу !!!
  • 0

#171 Hordemage

Hordemage

Отправлено 06 мая 2013 - 19:30

а зачем вам номер телефона при регистрации? если у меня будет большая задолженность засужу !!!

/рукалицо
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#172 hg vgh

Отправлено 06 мая 2013 - 23:03

типичная логика паренька который на пиратке считает себя королем который считает что министры ( иже администраторы серверов) должны отчитываться перед ним по политике которая проводится:D


на кой черт вы вообще тогда устраиваете "ответы на вопросы", если не считайте нужным давать полные развернутые ответы? логики я смотрю у вас там в избытке,лоол)
  • 0

#173 FlintBeastwood

FlintBeastwood

Отправлено 07 мая 2013 - 04:01

на кой черт вы вообще тогда устраиваете "ответы на вопросы", если не считайте нужным давать полные развернутые ответы? логики я смотрю у вас там в избытке,лоол)

как зачем? потролить
  • 0

в следующий раз за такую подпись будет бан форумки


#174 tresnigk

Отправлено 07 мая 2013 - 08:50

типичная логика паренька который на пиратке считает себя королем который считает что министры ( иже администраторы серверов) должны отчитываться перед ним по политике которая проводится :D


я не хочу не кого задеть просто ради прикола, знаю что тут совсем иначе и моё мнение совпадает с хагеном, что он не должен отвечать. Но это ради прикола !! :ok:
P.s. не поймите не правильно)

http://music.nur.kz/...dik?q=Т Сериков

кому не охота смотреть всё видео на 2.38 можете включить сразу
акцент на потому что /рукалицо :yes:
  • 0

29dbea317486365d564eb83723f69fea.png


#175 katrinlynx

Отправлено 07 мая 2013 - 17:12

та да над подымать онлайн на Риви, а то Sanyapaliniesta скоро не на кого будет материться :))
а так думаю - не стоит ли ввести на Риви Эвент мастера??(возможно поднимет онлайн) Есть достойный модер верный серверу который как я думаю неплохо бы с этим справился.

было бы не плохо если бы Jwoww вернулся
  • 0

#176 moonligth

Отправлено 08 мая 2013 - 10:15

Вопрос: Когда будет Ульдуар и РС?
Ответ: Рс вернется в строй в ближайшее время, Ульдуаром разработчик обещал заняться весьма скоро.


Хотелось бы письменную расписку =))
  • 0

#177 12swed12

Отправлено 08 мая 2013 - 11:57

Когда поставят на х2 Трансмогрификатор?)
  • 0

#178 Artiom2352

Отправлено 08 мая 2013 - 16:57

Дело понимаеш ли не в жалобах и зависти).Вот буду я собирать рейд.Напишет мне вот такой парень с гс 6.5 и я с радостью его возьму.Но парень вдруг начнет тупить и крабить(небить треш на саурфе,носить лужи,не держать рендж..) и потом скажет -сорри я тут перенес задоначеного перса,научите играть)


для этого можно посмотреть ачивы
  • 0
Изображение Изображение

#179 saggat

Отправлено 08 мая 2013 - 19:14

для этого можно посмотреть ачивы

я там посмотрел у вас на персе шмот с халиона гер) а вы как его выносили господин?) или реал затащил?))
А у нам РС только вчера открылся,АТ только 10 об смог затащить.хм пока неподъемен.
Вы с этим шмотом хотите на Тирион прийти?
  • 0
Изображение

#180 Artiom2352

Отправлено 08 мая 2013 - 19:19

я там посмотрел у вас на персе шмот с халиона гер) а вы как его выносили господин?) или реал затащил?))
А у нам РС только вчера открылся,АТ только 10 об смог затащить.хм пока неподъемен.
Вы с этим шмотом хотите на Тирион прийти?

если ты читал что написано сверху то понял бы что нет
  • 0
Изображение Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.