Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ответы на вопросы часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 204

#61 Clesper

Отправлено 25 апреля 2013 - 23:10

АП↑


Много раз уже сообщалось, что все взаимосвязано. При правке одного, ломается другое. Так было, есть и будет. Долго объяснять почему, просто поблагодарим Blizzard.
Если бы все было так просто с правками багов, любой уважающий себя сервер, сейчас не отличался бы от официального.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 jfI

Отправлено 25 апреля 2013 - 23:22

Возможно ли апнуть систему путей только для 3 арен, и сильно ли это скажется на производительности?
  • 0

Вобщем ради интереса играли до ресета (2х2 хпал дк). Я глаза закрывал и делал то, что говорил хпал, 2200 взяли!


#63 Spiritson

Spiritson

Отправлено 25 апреля 2013 - 23:23

Откройте PvE кату, а то так поиграть на кате охото, но то, что сервак PvP отбивает все желание :(

Ой ну ладно, в ходе прокачки тебе врядли кто то будет мешать.
По поводу каты: возможно есть смысл повысить рейты насовсем, все же в хай лвл локациях много квестов нерабочих, а высокие рейты сгладят неприятное впечатление от рилма на данный момент, ну и время сократят конечно же.
  • 0

Изображение


#64 UKGxRD

Отправлено 25 апреля 2013 - 23:30

Повысят ли бонусы за голосование на ммотоп????
  • 0

#65 MasYes

Отправлено 25 апреля 2013 - 23:45

АП


Большинство проблем имеют два способа решения - быстро и "криво", либо долго, основательно, но сложно, да и вообще не всегда стоит заниматься такими сложностями.

К примеру, захотелось нам заиметь велосипед. Ну мы решили ничего не покупать, а худо-бедно склеить его самим. Нашли два колеса, оторвали где-то цепь, попросили местного дядю Васю сделать нам каркас, собрали это все и получили велосипед. Да, его шатает, да, он страшный, зато на нем можно ехать и даже тормоза работают. Пользуемся мы им, пользуемся, а тут бац, решили мы, что теперь модно иметь мотоциклы! Ну а че, мы же крутые мастера-самоделкины! Взяли наш велосипед и решили к нему присобачить моторчик, добавить зеркало заднего вида, все дела. Приделали с горем пополам этот моторчик, оторвали к чертовой бабке педали за ненадобностью, сели и приготовились ехать. И только на первом повороте мы вспоминаем, что тормозная система велосипеда была завязана на педали. И вот в обнимку с каким-то столбом мы понимаем, что лучше бы мы оставили велосипед...

Так же и тут. Когда решают сделать новую фичу, могут изменить что-то старое, совсем позабыв, что что-то завязано именно на такое положение вещей. Но... И в итоге... И получается то, что получается. Что-то новое появляется, работает теперь что-то как должно, но вот тормоза сломались и теперь мы получили классную, но бесполезную штуку.

Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос)
  • 0

#66 lincecum

Отправлено 25 апреля 2013 - 23:47

Разрешат ли когда-нибудь клонировать на Кату персонажей, ранее подвергавшихся клонированию на Ривендел? Я из-за этого не играю на Кате. И вообще на Изи, т.к. ЛК попросту осточертел. Единственное что, не буду качаться заново, пусть и x3, не в этом суть, мне дорог мой персонаж с Тириона.
И в продолжении темы второй вопрос - данной возможности нету из-за технических или любых других (не важно каких) проблем? Потому что в плане увеличения онлайна всё просто очевидно. А также логично: раз не будет на Тирионе Катаклизма, все персонажи x2 должны иметь возможность играть на нём на другом реалме.
  • 0

#67 Emika

Emika

Отправлено 25 апреля 2013 - 23:52

Планируется ли запуск сервиса легального обмена персонажами? (хотя бы в том виде что был ранее, которым занималась Лирика), все чаще и чаще игроки "лишаются" персонажей, путём "не безопасного" обмена "ты мне-я тебе".
  • 0

123321


#68 Pogrebenie

Отправлено 26 апреля 2013 - 00:07

1. Будет ли world pvp на х2 ?
2. Будет ли 3х3 на х2 ?
  • 0

#69 Watterson

Отправлено 26 апреля 2013 - 00:19

Ой ну ладно, в ходе прокачки тебе врядли кто то будет мешать.
По поводу каты: возможно есть смысл повысить рейты насовсем, все же в хай лвл локациях много квестов нерабочих, а высокие рейты сгладят неприятное впечатление от рилма на данный момент, ну и время сократят конечно же.


Квестов не рабочих много, однако их с головой хватает, чтобы апнуть 85 лвл.
  • 0

2907296.jpg

 


#70 Гость_Efi_*

Отправлено 26 апреля 2013 - 01:12

1) будут ли приниматься какие нибудь меры по привлечению людей на катаклизм? мы держимся из последних сил :)

Фин странный вопрос,да и бессмысленный,мы ж обговаривали его в ги чате.Администрация никак не может повлиять на онлайн исключение только улучшить работоспособность рилма ,но поверь будь у них возможность уже сделали бы.Ивенты ,плюшки ну никак не заставят людей играть,насчет клонов тех кто клонировал ранее на Риви и не могут сейчас клонировать на кату ,мне просто не вериться что это решит эту проблему ,так как те кто ранее просил и смог клонировать один черт гамает на личе . Кто хочет тот и играет
  • 0

#71 bydogs

bydogs

Отправлено 26 апреля 2013 - 02:21

Хотелось бы услышать какие меры принимаются для повышения онлайна на кате?

Поставить вендора с 346илвл за голд. На близзлайк сервере после прокачки на выходе персонаж имеет примерно 333-346илвл, а если собираются ОП запускать, то там шмот с передовой за дейлики 365 илвл, если мне память не изменяет, у нас по факту примерно 300 из-за отсутствия вменяемого ЛФГ и множества квестов. Тем более что по слухам после рекласса илвл ещё выше. Не знаю кому как, но мне лично лень в таком мусоре воевать в 5ппл героиках или на БГ.

Будет ли лечение хаскера от "наркозависимости"? И что будет с ним после реабилитации?

Любой бюджет от такого лопнет, может ещё всех лечить?
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#72 timon1994

Отправлено 26 апреля 2013 - 05:26

Что будет с риви если в таком же темпе будет падать онлайн?

тоже интерисует вопрос! И если x2 так загружен почему бы на нём не закрыть слотов 300 что бы хоть кто-то поиграл на риви в то время пока серв перегружен.
  • 0
Изображение

#73 UKGxRD

Отправлено 26 апреля 2013 - 05:35

тоже интерисует вопрос! И если x2 так загружен почему бы на нём не закрыть слотов 300 что бы хоть кто-то поиграл на риви в то время пока серв перегружен.

А если кому то не нравится твой риви и люди привыкли играть на х2 их выкидывают с серва и они просто уходят с реалма плюсов то 0 ! Вот допустим меня не прикалывает х10 да я уверен многих тоже, к тому же там донат. Убрали бы донат на х10 ПвП я бы подумал.)
  • 0

#74 Kolbas777

Отправлено 26 апреля 2013 - 05:54

А с х3 каты на х2 лича клонировать можно?
  • 0
134f516e8ca47950e7854befdfe99f51.png

#75 Sanfell

Отправлено 26 апреля 2013 - 05:57

По поводу каты: возможно есть смысл повысить рейты насовсем, все же в хай лвл локациях много квестов нерабочих, а высокие рейты сгладят неприятное впечатление от рилма на данный момент, ну и время сократят конечно же.

в хиджале http://ru.wowhead.com/achievement=4870 без проблем делается, в подземье 60+ квестов делаются на ура, в остальных локах 30+ рабочих квестов, не выдумывай
  • 0

#76 Gebaxa

Отправлено 26 апреля 2013 - 06:25

Вопрос: Что с трансмогрификацией?
Ответ: На х10 будет запущена ближайшее время.

Вопрос: Что со сбросом ММР?
Ответ: Скоро в мирах появится НПЦ, с помощью которого можно будет сбрасывать себе ММР рейтинг, о деталях отпишу позже.
Вот это хорошая новость +
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

#77 hordebuster

Отправлено 26 апреля 2013 - 07:23

Вопрос: Что с трансмогрификацией?
Ответ: На х10 будет запущена ближайшее время.

Вопрос: Что со сбросом ММР?
Ответ: Скоро в мирах появится НПЦ, с помощью которого можно будет сбрасывать себе ММР рейтинг, о деталях отпишу позже.
Вот это хорошая новость +

70/70 Орда/Альянс. Пожалуй, пойду сброшу ммр?
  • 0
Изображение
Изображение

#78 Tapka542

Отправлено 26 апреля 2013 - 08:21

Имеется ли возможность сделать достижения не на каждого персонажа отдельно, а на одну учётную запись?
  • 0

#79 seerg37rus

Отправлено 26 апреля 2013 - 08:23

Возможно не такая глобальная проблема, но все же, будет ли вновь запущен финальный квест http://ru.wowhead.com/quest=8743 для звания http://ru.wowhead.com/title=46 ? многие сделали всю цепочку полностью и получили квест итем и были разочарованы.
  • 0
Изображение Изображение

#80 Emika

Emika

Отправлено 26 апреля 2013 - 08:26

Имеется ли возможность сделать достижения не на каждого персонажа отдельно, а на одну учётную запись?


Получив ачивку 2.2 в 3х3 мейн персонажем она должна сразу АПнуться на всех включая пала с ником ppaaladin 17 лвл?
  • 0

123321



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.