Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ответы на вопросы часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 204

#81 Goscha

Отправлено 26 апреля 2013 - 08:30

Ката уг. С лк до сих пор все проблемы решить не могут (рс, ульда, неубиваемый лич в 25хм) даже боюсь представить насколько всё криво работает на кате. Не я один так думаю, и уже хотя бы по этой причине на Zireael онлайн никогда не будет большим. Личное я на кату - не ногой!
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Emika

Emika

Отправлено 26 апреля 2013 - 08:35

Ката уг. С лк до сих пор все проблемы решить не могут (рс, ульда, неубиваемый лич в 25хм) даже боюсь представить насколько всё криво работает на кате. Не я один так думаю, и уже хотя бы по этой причине на Zireael онлайн никогда не будет большим. Личное я на кату - не ногой!

Если Вы у нас на кате небыли и не видели сами все, то какой смысл отписывать посты с такой "окраской"?

Апнул 83 лвл там за пару дней, абсолютно без каких либо напрягов, правки заливаются с завидной чистотой, как фин отписал "на ЛК чаще" - не согласен, на кату намного активнее, да и отзывы на ту или иную проблему проходят сразу.
Единственный квест на котором я застрял, был в Хиджале, с черепахой, плюнул на него, но как оказалось позже не получалось сделать не из за его неработоспособности, а из за моей криворукости. Интерес к кате вырос все больше, после вчерашнего рейда, где пришлось добавить еще 50 пенетры, к уже имеющейся соточке.
  • 0

123321


#83 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 26 апреля 2013 - 08:42

Ката уг. С лк до сих пор все проблемы решить не могут (рс, ульда, неубиваемый лич в 25хм) даже боюсь представить насколько всё криво работает на кате. Не я один так думаю, и уже хотя бы по этой причине на Zireael онлайн никогда не будет большим. Личное я на кату - не ногой!

написал человек, который пока на Зираэле не играл. Работоспособность приемлемая для проэкта, который начал свой старт относительно недавно. Правки ведутся часто, пве контент катаклизма вполне рабочий. Есть свои баги и недочеты, как и в ЛК, но команда Кореса над ними активно работает.

Сижу в основном щас на кате, интерес к ЛК потерян на неизвестное время. Впечатления о нашей кате хорошие.
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#84 DeathRider

DeathRider

Отправлено 26 апреля 2013 - 09:23

да, ката хорошая, не наговаривайте
  • 0

6b3ccfa0798204225bc911d933170d2e.png

 

c6bf913d37a94051f72192fbcd3b5643.png


#85 janbratan

Отправлено 26 апреля 2013 - 09:43

Больше всего интересует вопрос насчет Нефариана и Т4В,а если будут, то до ОП или после(т.к. открытие ОП уже совсем скоро).
П.С. Ката очень даже работоспособная , весь пве контент работает отлично. Единственное не хватает идейных людей для его прохождения.
  • 0

#86 jenek9308

Отправлено 26 апреля 2013 - 10:47

Возможно ли введение попадание за случайную фракцию на бг(как на многих пвп серверах прим. ат) на тирионе, чтобы орда могла хоть изредка выигрывать бг(да сервер пве, но пвп составляющая тоже важна)
  • 0

#87 justkillenemy

justkillenemy

Отправлено 26 апреля 2013 - 12:22

http://ru.wowhead.com/item=50706

какие новости по ней?
  • 0

Кто-то мне объяснит почему бернинг своими ответами косплеит теда?


#88 Hoolahoo

Отправлено 26 апреля 2013 - 12:26

Скорее не вопрос, а пожелание
Почаще проводить тех.работы по обновлению изменений выполненных разработчиком.
В ч/логе ядра смотришь, ничивосебе наконецто правки на квест, который ты ждал два года, проходит неделя (две, три, месяц), правки апаются на лайф.
Идешь выполнять задание, а оно как не работало, так и не работает, если вообще не сломано окончательно.
Ждешь месяц следующих тех.работ, в которых не факт, что будет исправлено уже исправленное.
  • 0

#89 deimoss

Отправлено 26 апреля 2013 - 14:43

Ребята, девчата...извините пожалуйста...я дебил, и справка есть...а что такое ОП?)))

Огненные Просторы Инст в Катаклизме
  • 0

#90 BlackCatBy

Отправлено 26 апреля 2013 - 15:02

Огненные Просторы Инст в Катаклизме

Там маго-тринька падает :)
  • 0
Кот - единственный домашний зверь, мясо, шерсть и яйца которого совсем не интересуют людей

#91 timon1994

Отправлено 26 апреля 2013 - 15:05

А если кому то не нравится твой риви и люди привыкли играть на х2 их выкидывают с серва и они просто уходят с реалма плюсов то 0 ! Вот допустим меня не прикалывает х10 да я уверен многих тоже, к тому же там донат. Убрали бы донат на х10 ПвП я бы подумал.)

не хочешь покупать шмот тебя никто не заставляет, я вообще переносил своего пала с x2 с еджа, а перенёс на x10 так как не хотел терять свой честно заработанный шмот, а раки которые его берут за донат мне не интересны.
  • 0
Изображение

#92 andreonn

Отправлено 26 апреля 2013 - 15:52

Даже мой 8-ми летний племянник бы понял ,что донат на этих реалмах вызовет потерю онлайна-их вымирание...

я понимаю к чему это приведёт, просто ответ прикольный "Потому что" !!!
  • 0
Изображение

#93 deimoss

Отправлено 26 апреля 2013 - 16:24

Там маго-тринька падает :)

там шмот 372 уровня падает)
  • 0

#94 ToughGuy

Отправлено 26 апреля 2013 - 16:55

тоже интерисует вопрос! И если x2 так загружен почему бы на нём не закрыть слотов 300 что бы хоть кто-то поиграл на риви в то время пока серв перегружен.

есть такие люди в том числе и я Хд которых не смутит время ожидания/перегрузка сервера с народом/игра с лагами и они один хер зайдут на х2....да да это упоротость называеца :D
  • 0

#95 tumbablo

Отправлено 26 апреля 2013 - 17:27

Когда починиться метка после убийства саурфанга?(не сбрасывается)
  • 0

#96 ArchangelVRN

Отправлено 26 апреля 2013 - 17:38

я так понимаю (судя по комментам) рс не работал и на ЛК серверах (сам с каты), так вот вопрос, его и для каты откроют? (тоже самое про ульдуар) п.с. да, кстати про кату, не пашет цепочка кв для черных топей((( да и лича охота попинать (вспомнить как оно было)
  • 0
ИзображениеИзображение

#97 yellow name

yellow name

Отправлено 26 апреля 2013 - 19:00

есть такие люди в том числе и я Хд которых не смутит время ожидания/перегрузка сервера с народом/игра с лагами и они один хер зайдут на х2....да да это упоротость называеца :D

2/3 тириона такие же как ты :D
  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#98 Justtune

Justtune

Отправлено 26 апреля 2013 - 21:15

есть такие люди в том числе и я Хд которых не смутит время ожидания/перегрузка сервера с народом/игра с лагами и они один хер зайдут на х2....да да это упоротость называеца

В некотором роде олдфажность даже. Ребят, тем кто забыл или не присутствовал при сих событиях напомню: были времена (после подъема ЛК например) когда пинг при хорошем интернете не падал ниже 300, а аптайм спотыкался каждые 10 минут. И ничего. Играли, и более того - удовольствие получали.
  • 0

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#99 Frsh

Отправлено 26 апреля 2013 - 22:28

Киньте ссылку на кату, мб скачаю
Пы.Сы. Когда Ич ласта исправят?
  • 0

#100 jenek9308

Отправлено 27 апреля 2013 - 00:21

Возможно ли введение случайного распределения игроков по фракциям на бг(как на многих пвп серверах), для того чтобы ввести баланс. Да сервер ПВЕ, но ПВП составляющая немаловажна, орда проигрывает большинство боев и играть становится муторно, очень. Заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.