Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Мини-гайд по ШП в реалиях рейдов WotLK

ШП Прист Гайд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 73

#41 Maksbr

Отправлено 02 мая 2013 - 18:11

Прокает нло от пытки, я вот только понять не могу - и что с того? Умные люди ещё во времена актуальные для офа всё посчитали и попробовали. Нло/талисман топ трини на шп.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Epoxz

Отправлено 02 мая 2013 - 18:13

нло - триня не топовая для шп, тем более, что она не прокат от дот, только от прямого дамага.
нло у шп прокает только от прямого дамага чумы (т.е. в момент навешивания доты), пытки разума и всякой фигни, которая с 4т10 кастуется крайне редко (взрыв разума и стс). от самой чумы,


  • 0

#43 Maksbr

Отправлено 02 мая 2013 - 18:20

Та оговорилась, бывает. Всё равно понятно, что она имела ввиду.
  • 0

#44 AskRock

Отправлено 02 мая 2013 - 18:27

Сравнивать офф и изенгард... Бесценно) Безусловно лучше чешуи просто нет ни в цлк ни где еще, но увы и ах. 800спд 45сек кд и 15сек прока дорогого стоят. Нло в 1 очередь из-за хасты, во 2ю учитывая то, что доты считывают спд у нас каждый тик то получается вкусно Талик. Он помогает на Синдре, на Личе, т.е там где бой не постоянный. Но уж больно рандомный прок, так что когда нужен дамаг и ты уверен, что прокает НЛО, талик приходится ждать и надеяться))) Вообще трини не так важны честно говоря. Можно с руной и часами спокойно давать те же 15-16к не заморачиваясь с банками. Суть в том, чтобы мы не были подобием простого кастера. Уж больно много прист умеет. Меня часто веселят шп не вкачивающие крепкие объятья вампира, в принципе как и совы с символом на мух. На любом боссе, где важен дпс ШП всегда будут лучшими или одними из таковых. Почва для споров обширна, но если хоть 1 шп начнет дамажить лучше от моего мини-гайда я буду очень рад.
  • 0

#45 Maksbr

Отправлено 02 мая 2013 - 18:47

Талик. Он помогает на Синдре, на Личе, т.е там где бой не постоянный. Но уж больно рандомный прок, так что когда нужен дамаг и ты уверен, что прокает НЛО, талик приходится ждать и надеяться)))

После 1-2 тиков доты всегда прокает талисман...

Вообще трини не так важны честно говоря. Можно с руной и часами спокойно давать те же 15-16к не заморачиваясь с банками.

Хотелось бы на это посмотреть в текущих реалиях изенгарда. Скрин/видос закинешь? Надеюсь только не с ланатели...

upd. Можешь кидануть сюда скрины со своим дпсом со всех боссов цлк на этом кд?

Сообщение отредактировал maksbr: 02 мая 2013 - 18:54

  • 0

#46 AskRock

Отправлено 02 мая 2013 - 18:57

Вот как раз когда вбивал НЛО, на Гниломорде с часами и руной при 5.8 дал 16к дпса. Писькомерством не занимаюсь, поэтому ничего не скринил. Да, может в данном состоянии изенгарда эта цифра была бы 15ю, но все же... Насчет 1-2 тиков не соглашусь. Являясь обладателем талика хм иногда приходится ждать по 15секунд после мнимого отката кд у него.
  • 0

#47 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 02 мая 2013 - 19:03

Вот как раз когда вбивал НЛО, на Гниломорде с часами и руной при 5.8 дал 16к дпса. Писькомерством не занимаюсь, поэтому ничего не скринил. Да, может в данном состоянии изенгарда эта цифра была бы 15ю, но все же... Насчет 1-2 тиков не соглашусь. Являясь обладателем талика хм иногда приходится ждать по 15секунд после мнимого отката кд у него.


После 1-2 тиков доты всегда прокает талисман...

Хотелось бы на это посмотреть в текущих реалиях изенгарда. Скрин/видос закинешь? Надеюсь только не с ланатели...

upd. Можешь кидануть сюда скрины со своим дпсом со всех боссов цлк на этом кд?

тс помоему не понимает что говорят о нынешнем положении вещей.. я раньше магом 22к давал 5,7 .. но такого игнита уже нету
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#48 AskRock

Отправлено 02 мая 2013 - 19:19

тс помоему не понимает что говорят о нынешнем положении вещей.. я раньше магом 22к давал 5,7 .. но такого игнита уже нету


Ну за 1-2 месяца в плане работоспособности у пристов ничего актуального не меняли, поэтому разница только в резистах цлк. Что тогда, что сейчас дпс достаточно ровный. Я понимаю о чем спрашивают, поэтому и дописал про 15к. Хотя кому я это говорю. Человек с ником Кирркоров едва ли что-то поймет) Иди женщину избей что ли)))
  • 0

#49 Maksbr

Отправлено 02 мая 2013 - 19:44

Ну за 1-2 месяца в плане работоспособности у пристов ничего актуального не меняли, поэтому разница только в резистах цлк. Что тогда, что сейчас дпс достаточно ровный. Я понимаю о чем спрашивают, поэтому и дописал про 15к. Хотя кому я это говорю. Человек с ником Кирркоров едва ли что-то поймет) Иди женщину избей что ли)))

upd. Можешь кидануть сюда скрины со своим дпсом со всех боссов цлк на этом кд?

Учитывая, что ты бы дал 15к с руной/часами - хочу посмотреть скок ты даёшь с нло/талисманом

спокойно не заморачиваясь с банками.


  • 0

#50 Goinsane

Goinsane

Отправлено 02 мая 2013 - 21:40

Учитывая, что ты бы дал 15к с руной/часами - хочу посмотреть скок ты даёшь с нло/талисманом

ну ведь он не выдаст же. сколько я пытаюсь всем доказать, столько же и буду доказывать - крутой рейдер не тот, кто выдает сумасшедший дпс, а тот, кто знает, как ассистить, не попададь в войд злны, выдавая топ дпс...
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#51 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 02 мая 2013 - 22:22

ну ведь он не выдаст же. сколько я пытаюсь всем доказать, столько же и буду доказывать - крутой рейдер не тот, кто выдает сумасшедший дпс, а тот, кто знает, как ассистить, не попададь в войд злны, выдавая топ дпс...


Таких мало.
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#52 AskRock

Отправлено 02 мая 2013 - 23:02

Очень мало. Не поспоришь. Пока отвалился из wow на 2 недели, поэтому собственно и решил написать сие. Когда приду замерю. Спорить не за чем, главное чтобы каждый рейдер давал рейду именно то, что требуется от него в данный момент. После праздников глянем.
  • 0

#53 Nordia

Nordia

Отправлено 02 мая 2013 - 23:32

Умные люди ещё во времена актуальные для офа всё посчитали и попробовали. Нло/талисман топ трини на шп.

на оффе разгоняли спд и обновляли доты. и конечно +1,2к спд на последнем тике нло были топовые для шп)
да собсно, спор ни о чем. разница в дпсе мизерна, если все остальное делать правильно.

а говорить тут о каких-либо конкретных цифрах.. ну как минимум некорректно. ведь дпс любого кастера очень зависим от рейд бафов. хороший демон=хороший дпс, а если еще и мк+придание..
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#54 Maksbr

Отправлено 03 мая 2013 - 00:13

ну ведь он не выдаст же. сколько я пытаюсь всем доказать, столько же и буду доказывать - крутой рейдер не тот, кто выдает сумасшедший дпс, а тот, кто знает, как ассистить, не попададь в войд злны, выдавая топ дпс...

Если ты попадёшь в войд зону - ты либо умрёшь, либо получишь приятный бонус на замедление скорости каста или блевотину на несколько секунд. Это автоматически тебе снизит дпс. Ассистить это по твоему я должен танка хилить пока хил с пельменем?). Дать вовремя гимн или дать масс бафы помоему не сложно.

на оффе разгоняли спд и обновляли доты. и конечно +1,2к спд на последнем тике нло были топовые для шп)
да собсно, спор ни о чем. разница в дпсе мизерна, если все остальное делать правильно.

а говорить тут о каких-либо конкретных цифрах.. ну как минимум некорректно. ведь дпс любого кастера очень зависим от рейд бафов. хороший демон=хороший дпс, а если еще и мк+придание..

По той ссылке, что я дал на 2 странице данного гайда, не учитывается, что ты будешь обновлять что-то специально под проки(А т.к. у нас и расчёт дот идёт от текущих статов - это нам и нужно). Там просто посчитан общий прок тринь и пассивных статов. Бурста как такового у приста нет, поэтому нам не важно будет прок мгновенным или распределится на более долгое время, важна общая цифра спд за одинаковое время.
К примеру магу лучше будет взять чешую вместо нло, т.к. под прожиманием копий/стылой крови эти 700 мгновенных спд на 15 секунд будут профитнее нло. Пока оно настакается то нормальной цифры.
  • 0

#55 Emika

Emika

Отправлено 03 мая 2013 - 00:16

Крутой рейдер - это тот, который приходит на РТ, остальное мелочи.
  • 0

123321


#56 SUPREMEfxd

Отправлено 03 мая 2013 - 13:53

Крутой рейдер - это тот, который приходит на РТ, остальное мелочи.

Возьми моего мага в ги, я буду приходить на РТ(крутой рейдер), 5.3к гс
  • 0

#57 xJunkx

Отправлено 03 мая 2013 - 14:05

Вы не готовы!
  • 0

#58 Emika

Emika

Отправлено 03 мая 2013 - 16:44

Возьми моего мага в ги, я буду приходить на РТ(крутой рейдер), 5.3к гс

Ты слишком оПВПшен =)
  • 0

123321


#59 SUPREMEfxd

Отправлено 03 мая 2013 - 16:51

Ты слишком оПВПшен =)

Я изменюсь :girl_in_love:
  • 0

#60 Nordia

Nordia

Отправлено 03 мая 2013 - 19:39

это не лечится
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png




Темы с аналогичными тегами: ШП, Прист Гайд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.