Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Мини-гайд по ШП в реалиях рейдов WotLK

ШП Прист Гайд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 73

#21 jke

jke

Отправлено 02 мая 2013 - 08:42

Да, шип хорош, но только после сбора хасты. Учитывая невозможность выбить дробящее с лича 25хм, Шип дает самый большой прирост спд, но вынуждает ставить камни на хаст. Сам хожу с Шипом гер, Хотя думаю заменить на кинжал с Лича 10хм.
Насчет плетения то же имел ввиду, не вижу смысла сейчас давать меньший бурст, расчитывая на то, что починят скалирование ДоТ от Плетения.
Скиллмашина и тут) Ты как Джастин Бибер, кто то фанатеет, кто-то не периваривает и в любом месте вставляющие необоснованные реплики))
Я не претендовал на звание - Угодник. Поэтому гайд будет полезен игрокам, которые чувствуют, что могут давать больше.
Насчет фанатизма хасты - нет, но ШП зависим от нее в той же мере как и Афли Лок и как например Ффб зависим от крита, поэтому до достижения заветных цифр 1200+ нужно жертвовать всем, проверенно. Безусловно у каждого свой стиль игры, но общие моменты понятны. Учитывая что 80% нашего дпса является хастозависимым - думаю нет смысла что-то менять, тем более что дпс то растет))



За то время, что хожу в 25хм ни разу не увидел причины брать символ на тучку, ибо умереть пристом очень сложно. Поэтому и ставлю 3й символ на любителя, кому чего не хватает. Кому живучести, кому немного лишней маны, чтоб почаще диспелить и подхиливать, поэтому это мой выбор.


я недоволен твоим гайдом, не обессудь , скилмашина везде!)
  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Maksbr

Отправлено 02 мая 2013 - 08:56

Слеза кошмаров в синий слот... Серьёзно чтоли? Что тебе даст лучшие статы 12спд+10 духа или 10 ко всем статам. Страхолиты офк.

Перейдем к сокетам. Тут преследуем следующее правило – необходимо набрать 1200+ пассивного рейтинга скорости

Откуда эта цифра, что она тебе даст?) Спд всегда было и будет в приоритете для шп.

Насчёт бис шмота - http://noob-club.ru/...hp?topic=5128.0
И да - шип 277 лучше теренаса и пухи с лича 10хм.
Использование взрыва разума в ротации после сбора 4т10 снижает ваш дпс(используется только если ну очень срочно рейду нужна мана а все гимны/инеры на кд.
Слово тьмы: смерть используется только во время перебежек(если всепожирающая чума не требует обновления)
Заморачиваться насчёт настакивания плетения тьмы не стоит - как уже заметили у нас не работает.

З.Ы. Билд и глифы в гайде норм.

Сообщение отредактировал maksbr: 02 мая 2013 - 09:10

  • 0

#23 Ruhr

Отправлено 02 мая 2013 - 12:32

Хочу добавить что в БиС шмот не входят шея с кораблей и печатка валанара. Кап меткости собирается с запястий, пепельного кольца, сет перчаток и штанов с тухлого. А эти шмотки берутся так на первое время пока нет других вариантов Нет пункта профессии для шп. Считаю связку юва плюс инжа лучшей. 1я дает доп спд или хасту за счет усиленных камней. А вот инжа это перевод лишней хасты с плаща в спд, лишней меткости с ботинок в крит и такой вкусный чапт на перчатки ускорение раз в минуту


А Наложка не айс 46+ к спд
  • 0

#24 kus

kus

Отправлено 02 мая 2013 - 12:42

Доброго времени суток уважаемые игроки Изенгарда. блаблабла

Содержание:

  • РаССы

дальше не читал
  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#25 satanik

Отправлено 02 мая 2013 - 12:44

Такой гайд хорош для донат серва, но не в реалях изи где половина стат не рабит и шмот 277 (фул сет тринки) на дороге не валяются, а то все просто и нормально, гайд для галочки??? Описал бы лучше как пристом в 3к домажить по 10 - 20 к , а одетым по твоему гайду пристом и ок фрезеровщик старовер играть сможет 1 пальцем=(
  • 0

c1b766d23c9c7c2fe63eb681cadf4422.png ffc151013f10b5a96acf5aa3b842b717.png                                                       5cca691d1ad6b7e15db4c3ae1df771d4.png


#26 RuseL

RuseL

Отправлено 02 мая 2013 - 13:06

А Наложка не айс 46+ к спд

наложение дает только спд а ювелиркой можно варьировать в зависимости от того чего тебе не хватает
  • 0

c853b13a85e3676c114f59d20b79e89a.png5f8090088ed144a2e79a77cf3a4f8a92.png28059f7f03e8d34937ddee1431924803.png


#27 Goinsane

Goinsane

Отправлено 02 мая 2013 - 13:07

пьян.

у шп рейтинг скорости зависит от уменьшения времени аста МФ на .1 секуды. на 1.2к ровно мф не скинется. нужно набирать, коли мне не изменяет память, 1270 скорости.

лично я пользуюсь МБ, когда понимаю, что времени скастовать полный МФ нету. Ведь МФ наносит урон больший, нежели МБ только у том случае, когда пройдут 3 тика.

пот на хаст всда стоит пить, ибо даже с гер при пуле в гкд будет упираться лишь ВТ, а на скорости выше 1200 у тебя уже должна быть нормальная гильдия, в которой рл ждет 10 секунд после пула. если этогонету, то ты не нормальный шп и пофигу нагайды

ну как то так.

ничго нового и и нтересноготы нерассказал, у меня подобный гайд уже. давненько лежит на форуме
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#28 Nordia

Nordia

Отправлено 02 мая 2013 - 14:21

ничего нового в этом гайде не нашла, смысл очередного копипаста на 95% не понятен.
не согласна с утверждением, что нужно увлекаться хастой в первую очередь. сравнивать изенгардовского афлика с шп - некорректно из-за бага порчи.
как уже писалось выше, подбирать оптимальное количество хасты надо под количество кастов МФ между обновлениями вампирика (3 или 4 каста). к сожалению, не могу назвать точное кол-во хасты, т.к. после фиксов стакающихся аур в шп побегать не доводилось. ориентировочно 1-1,1к либо 1,25-1,3к. лично по своим наблюдениям после набора 1,1к хасты, приоритет стат немного меняется: спд>крит>хаст.
с учетом того, что на изенгарде неверно работают доты (значение спд пересчитывается для каждого тика, а не сохраняется с момента наложения), нло - триня не топовая для шп, тем более, что она не прокает от дот, только от прямого дамага. топ связка: талисман+чешуя. ну и классическая открывающаяся ротация неактуальна по этой же причине.
и маленькая поправочка: Объятия вампира отхиливают только пати, а не рейд.
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#29 Epoxz

Отправлено 02 мая 2013 - 14:25

нло - триня не топовая для шп, тем более, что она не прокает от дот, только от прямого дамага


:wacko:
  • 0

#30 Vanilla

Отправлено 02 мая 2013 - 14:45

Шип с ребра гер стоит брать только в том случае, если у вас достаточно хасты, в противном случае скипетр Теренаса - топ, ибо без хасты +1100 ваш дпс будет выглядеть крайне уныло. Спд для шп становится мейн статой ТОЛЬКО после сбора капа хасты. При этом не забывайте учитывать свое текущее обмундирование. Я, например, ношу плащ с саурфа (в СТАДЕ анриал получить плащ с вали) и указанную выше дробяшку. Таким образом, все статы ровные.
  • 0

db8905788577dc1f8388389205e5d249.png

 

 


#31 Nei

Nei

Отправлено 02 мая 2013 - 14:49

Хорошая информация.
  • 0

28b3d500562ec07fb2e41745ebf06bbe.png 1ed281b212c50148cb36424d3a76612f.png


#32 AskRock

Отправлено 02 мая 2013 - 15:13

Шип с ребра гер стоит брать только в том случае, если у вас достаточно хасты, в противном случае скипетр Теренаса - топ, ибо без хасты +1100 ваш дпс будет выглядеть крайне уныло. Спд для шп становится мейн статой ТОЛЬКО после сбора капа хасты. При этом не забывайте учитывать свое текущее обмундирование. Я, например, ношу плащ с саурфа (в СТАДЕ анриал получить плащ с вали) и указанную выше дробяшку. Таким образом, все статы ровные.


Ой, как глоток свежего воздуха) Такого же мнения придерживаюсь. И у меня так же плащ с саурфа 25хм ибо с Вали падает крайне редко и не хватает приоритета забрать гильд-рейде. Попробую ответить всем сейчас. Шмот описывается 277лвл по той причине, что ЦЛК 25хм сейчас фармит каждая вторая гильдия нашего сервера и получение сего шмота не является чем-то нереальным. Насчет НЛО могу сказать следующее - ты очень сильно ошибаешься. Прокает оно ровно каждые 45 секунд от мф ибо тот кастуется 90% времени. А вот талик прокает уныло, что даже эти 75сек скрытого кд превращаются в 90, что безусловно не радует. Тем паче что бурст для ШП не есть все. Этот гайд расчитан на то, что ты одеваешься и должен подбирать статы сразу, с 5к гс которые набираются за 1 день. Хаст набирать ради мф? Ты на каком сервере играешь? 90% времени пинг на сервере не располагает на расчеты сотых доль секунды. А хаст влияет в 1 очередь на чуму и вт. А чем чаще перевешиваешь чуму еще и бонус в виде прямого дамага, который дамажит в сумме больше чем слово тьмы: Боль. Гайд был написан по той причине, что на сервере часто встречаюсь с ШП которые в 6к гса дают по 8-10к дпса, что безусловно смешно. Пока по личному опыту хорошим пристом могу назвать Priestik или как то так за орду. Ну про Укву говорить не буду, ибо старожилы это святое. Нордия - ну твои реплики читал раньше с удовольствием, а сейчас разочарован. Объятья вампира - Изистайл - отхиливают далеко не пати, ибо у меня всё это мониторится и циферки в хпсе получаются лютые. Талисман - триня для кастеров прямого дамага, хоть и прокает от ДоТ имхо. Про МБ - бред - МБ дамажит как 1 тик МФ. Ну а палец фрезировщика - кажется что большая часть именно им и играет.

Про профессии писать не стал, ибо эта тема изъезженна вдоль и поперек и всем очевидно что самыми гибкими являются юва+кузня, но от Инжи в реалиях ХМов пользы даже больше. Тут очевидно большинство подбирает ради выгоды не только по бонусам, но и по заработку.
  • 0

#33 Artiom2352

Отправлено 02 мая 2013 - 16:30

выражу общее мнение ГАЙД ДНО
  • 0
Изображение Изображение

#34 InMoonWeTrust

InMoonWeTrust

Отправлено 02 мая 2013 - 16:38

нло - триня не топовая для шп, тем более, что она не прокает от дот, только от прямого дамага.

:D а президент России Жириновский
  • 0

#35 Nordia

Nordia

Отправлено 02 мая 2013 - 17:01

Прокает оно ровно каждые 45 секунд от мф ибо тот кастуется 90% времени. А вот талик прокает уныло, что даже эти 75сек скрытого кд превращаются в 90, что безусловно не радует.... Хаст набирать ради мф? Ты на каком сервере играешь? 90% времени пинг на сервере не располагает на расчеты сотых доль секунды. ...

ну я ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции, говорю лишь о личных наблюдениях. шп с таликом дамажат очень неплохо у нас в рейдах, никаких жалоб на него не слышала, прибавка к дпс сразу заметна. сама бегаю с нло+труба, за неимением лучших альтернатив. экспериментировала с хастой от 1к до 1,3к+ в итоге остановилась на 1,1-1,2к. и да, основываясь на кол-ве кастов МФ между обновлениями вампирика (у меня выходит 4каста). но это не значит, что я высчитывала сотые доли секунды)

Гайд был написан по той причине, что на сервере часто встречаюсь с ШП которые в 6к гса дают по 8-10к дпса, что безусловно смешно.

у меня есть подозрение, что твой гайд этим шп дпса не прибавит) врядли они вообще читают гайды)

:D а президент России Жириновский

может это и к лучшему. но если у тебя есть сомнения, шп+нло - иди подолби манекен

upd:
на счет проф: мой выбор для шп - юва+портняжка (эта связка дает макс прирост спд=дпс).
и поты при 1,2к хасты лучше пейте эти и будет вам счастье (выпитый под герой прибавит вам 1,5-2к дпс)
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#36 Maksbr

Отправлено 02 мая 2013 - 17:04

Объятья вампира - Изистайл - отхиливают далеко не пати, ибо у меня всё это мониторится и циферки в хпсе получаются лютые.

/рукалицо

Посчёт хасты, чешуй и всего остального бреда - гоу шп за альянс в 1 рейд, проверим)

Сообщение отредактировал maksbr: 02 мая 2013 - 17:07

  • 0

#37 Epoxz

Отправлено 02 мая 2013 - 17:15

Что то там писала


Нло прокает от всех атакающих заклинаний,бред не неси! Я никогда не кастую бласт и триня прокает,или ты считаешь от дот и мф идет прямой дмг? /рукалицо
  • 0

#38 Nordia

Nordia

Отправлено 02 мая 2013 - 17:25

во, наркоманы подтягиваются.
для особо недалеких - идите долбите манекен, предже чем с пеной у рта что-то доказывать.
нло у шп прокает только от прямого дамага чумы (т.е. в момент навешивания доты), пытки разума и всякой фигни, которая с 4т10 кастуется крайне редко (взрыв разума и стс). от самой чумы, стб и вампирика - не прокает
  • 1

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#39 Epoxz

Отправлено 02 мая 2013 - 17:36

Т.е. ты считаешь мф прямым дамагом?После этого спорить бесполезно ))) Если так и было,давно бы в багтрекере дали об этом знать.

Ильдар как ты только ее терпишь :lol:
  • 0

#40 Nordia

Nordia

Отправлено 02 мая 2013 - 18:05

Т.е. ты считаешь мф прямым дамагом?После этого спорить бесполезно ))) Если так и было,давно бы в багтрекере дали об этом знать.

где написано, что я считаю пытку разума прямым дамагом?. /рукалицо
т.е. у тебя нет возможности проверить, но ты продолжаешь настаивать на своем? /рукалицо /рукалицо

2ТС:
добавь макросы в гайд.
думаю, любой шп согласится, что
Скрытый текст

апает дпс намного больше, чем любой стат :D
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png




Темы с аналогичными тегами: ШП, Прист Гайд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.