Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

MMOTOP, голосование, бонусы и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 139

#41 kirrus01

Отправлено 13 мая 2013 - 01:25

Если ситуация разрешится с логированием голосов, сумма за бонус еще увеличится. Давите на администрацию ммотоп, пущай разбираются.

а как давить то? голоса не накручивал, а мне теперь выдает "Ваш аккаунт был заблокирован. Причина: Подозрительная активность после переверификации"на почте выдает ваш аккаунт заблакирован, и ни какой ссылки для дальнейших действий =))) с админами связаться не возможно =))
P.S. что делать ?
  • 0
от куда берется интернет?

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Gontor

Отправлено 13 мая 2013 - 06:53

Думаю было бы неплохо вернуть платную регистрацию. <= Будет меньше флудеров рекламщиков и прочей ереси
А также уменьшить время респа во многих локациях - часто наблюдал картину когда бегает около пяти человек и ждут появление моба...

Мне кажется это еще больше урежет онлайн. Тирион то не страдает, а вот ривиндел и зираель ощутат понижение. И так куча дебилов бежит на сладкий и здоровский циркуль, даже не понимая что они в яму с дерьмом прыгают. Так еще и нормальные, по каким-то причинам не смогут себе позволить оплатить регистрацию.
Могу лишь сказать, что изенгард действительно имеет спокойный, морально устойчивый и стабильный онлайн с нетакой уж и частой рекламой посторонних сайтов. Но это мое мнение, и возможно ошибочное
  • 0
PLZ die before BUBBLE
Изображение

#43 Beili

Отправлено 13 мая 2013 - 07:22

Админ у меня такая проблема, последний голос 09.05.2013, хотя я голосовала и 10,11,12,13, а голосов так и не пришло, как быть?(ники, сервер правильно проверяла каждый раз)
  • 0

#44 RuslanSalikhov

RuslanSalikhov

Отправлено 13 мая 2013 - 09:59

Не занимаюсь накрутками, даже нет желания, и голоса начисляют ежедневно!
  • 0

39f93ac9d4e044ac6f1855adfadd53d2.png 3ba0034228e0f1bf5bc056513f6f007b.png


#45 Drmario

Отправлено 13 мая 2013 - 10:21

и вообще.. у нас 1ип на 100-1000.. чел, у меня несколько раз получалось успеть проголосовать.

п.с. "Выходит что почти 50% голосов...были не учтены. При попытке пообщаться с администрацией...были получены невразумительные ответы. Складывается впечатление что админ...вообще не разбирается в принципах работы движка..


хм, мне кажется есть на свете справедливость.
  • 0

#46 Tix

Tix

Отправлено 13 мая 2013 - 10:27

5 рублей за голос и будет ок, не жадничай!
  • 0

fe9bacffc7c398661873dc9a0f9a1910.png

bc49f2ad63588f22d6a2e5ee0d9c2c96.png


#47 LumenLeks

Отправлено 13 мая 2013 - 10:45

Предлогаю тогда переехать на другие рейтинги,существуют же ещё...
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение


#48 Overloader

Отправлено 13 мая 2013 - 10:49

QR HTTP 504

IP: 128.70.252.226
Request: POST /finish_invitation
Guru meditation: SUFoTlZyVzVDWUZSbTJCZWRmYUh5eHl3b1E4MzIzOTY=

Вы обратились к сайту mmotop.ru.
Qrator Networks осуществляет противодействие DDoS-атакам. Все HTTP-запросы к mmotop.ru проходят через наши узлы фильтрации Интернет-трафика.
Соединение с сайтом mmotop.ru установлено, но приложение не отвечает.
Попробуйте обновить страницу через несколько минут или обратитесь к заглавной странице сайта mmotop.ru.

С уважением, Qrator Networks
www.qrator.net



У меня у 1го такая проблема?
  • 0

#49 Cyborg

Отправлено 13 мая 2013 - 11:38

QR HTTP 504

IP: 128.70.252.226
Request: POST /finish_invitation
Guru meditation: SUFoTlZyVzVDWUZSbTJCZWRmYUh5eHl3b1E4MzIzOTY=

Вы обратились к сайту mmotop.ru.
Qrator Networks осуществляет противодействие DDoS-атакам. Все HTTP-запросы к mmotop.ru проходят через наши узлы фильтрации Интернет-трафика.
Соединение с сайтом mmotop.ru установлено, но приложение не отвечает.
Попробуйте обновить страницу через несколько минут или обратитесь к заглавной странице сайта mmotop.ru.

С уважением, Qrator Networks
www.qrator.net



У меня у 1го такая проблема?


нет, у меня таже картинка выплыла. Наверно ты много тыкал по ссылкам в mmotop'е))))) и они решили что ты их ddosишь :lol:
  • 0

#50 Starky

Отправлено 13 мая 2013 - 11:56

а самое печальное то, что какой то алдоран нас обошел :ireful:
  • 0

Здесь могла быть ваша реклама!


#51 Rosario6702

Отправлено 13 мая 2013 - 12:02

Не всегда голоса просто засчитывает, сейчас там вообще появились мини игры, которые нужно пройти чтобы голос засчитало
  • 0
ИзображениеИзображение

Предлагаю администрации таких индивидуумов с нулем сообщений и регистрацией в марте банить нахрен. Приходит ноунейм и предлагает обменяться персонажами, кажется мне что наебать пытается сей субъект честных игроков.


#52 Zlobna9Utka

Отправлено 13 мая 2013 - 13:08

QR HTTP 504

IP: 128.70.252.226
Request: POST /finish_invitation
Guru meditation: SUFoTlZyVzVDWUZSbTJCZWRmYUh5eHl3b1E4MzIzOTY=

Вы обратились к сайту mmotop.ru.
Qrator Networks осуществляет противодействие DDoS-атакам. Все HTTP-запросы к mmotop.ru проходят через наши узлы фильтрации Интернет-трафика.
Соединение с сайтом mmotop.ru установлено, но приложение не отвечает.
Попробуйте обновить страницу через несколько минут или обратитесь к заглавной странице сайта mmotop.ru.

С уважением, Qrator Networks
www.qrator.net



У меня у 1го такая проблема?


попытался зайти через старый аккаунт и выплыло это. перемудрили что-то с этим рейтингом ребята.
  • 0

167c5374454cea0f534c47212e4b3a11.png

 


#53 shurauzer

Отправлено 13 мая 2013 - 13:59

Исходя из http://mmotop.copiny...etails/id/84207, придется проходить переверификацию каждый день. В ...опу такой рейтинг.
  • 0

#54 denisj

Отправлено 13 мая 2013 - 15:39

Исходя из http://mmotop.copiny...etails/id/84207, придется проходить переверификацию каждый день. В ...опу такой рейтинг.

Судя по постам выше переверификация лишь добавляет Ваш телефон в их базу, а потом Ваш акк всё равно банят. Выше очень правильно сказали про серые IP - с одного адреса может голосовать очень много людей. Если ранее была аутентификация 1 IP/1 голос (и писало соответственно "С Вашего IP уже проголосовали"), то по банам сейчас видно, что накрутку банят всё также - по IP.
Значит можно сделать вывод, что нынешняя аутентификация (акки vk/facebook, регистрация через почтовый ящик, верификация телефоном) лишь сбор инфы для продажи всяческим спам-агентам.
Печаль-беда настигла mmotop.
  • 0

#55 GAnsUsP

Отправлено 13 мая 2013 - 16:25

Кстати для справки Circle ушел на другой топ из-за такой же ситуации.
  • 0

#56 dragon666

Отправлено 13 мая 2013 - 16:59

а как давить то? голоса не накручивал, а мне теперь выдает "Ваш аккаунт был заблокирован. Причина: Подозрительная активность после переверификации"на почте выдает ваш аккаунт заблакирован, и ни какой ссылки для дальнейших действий =))) с админами связаться не возможно =))
P.S. что делать ?


Такая же проблема, вчера только проголосовал как обычно, голосую каждый день когда проходит время.
  • 0

#57 crusnik002

Отправлено 13 мая 2013 - 17:07

вот досада, не грузит страницу ммотопа. а если и грузит то как пытаюсь войти на акк пишет
Данные не получены

Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера.

Вот несколько советов и рекомендаций:

Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.

просто жесть, может кто помочь мне с этим?

  • 0

#58 Watterson

Отправлено 13 мая 2013 - 18:51

Сегодня зашел проголосовать, но ММОТОР выдал такое:

Голосование за сервер




Вам необходимо переверифицировать ваш аккаунт с помощью телефона.

Теперь что, голосовать нормально не получится? Как-то неохото предоставлять им свой номер телефона.
  • 0

2907296.jpg

 


#59 TranceInMe

Отправлено 13 мая 2013 - 19:16

как ни странно, после долгого перерыва, все акки остались на месте и работают, но вот из 50-60 голосов накрученных в день, засчитывается только 10-15, что совсем не стимулирует дальнейшее занятие этим делом. Хотя раньше из этого кол-ва не засчитывалось от силы 5-10%, а не 70.

Сообщение отредактировал TranceInMe: 13 мая 2013 - 19:19

  • 0

#60 Mossano

Отправлено 13 мая 2013 - 20:04

Jeesus, who cares.
Server online falls every day.
Damn.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.