Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

MMOTOP, голосование, бонусы и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 139

#61 llalexx

Отправлено 13 мая 2013 - 20:16

чем меньшь травы и руды, тем больше азарт :yes:
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Gadsky

Отправлено 13 мая 2013 - 20:52

ну агонь рейтинг же
в прошлом году в мае поломали все что только можно
запустили новую версию через 11 месяцев
поломали ее в мае
стабильность
  • 0

#63 Starky

Отправлено 13 мая 2013 - 21:48

ну накручиваю голоса с ломаного ака в вк)) вполне нормально)
  • 0

Здесь могла быть ваша реклама!


#64 ArchangelVRN

Отправлено 14 мая 2013 - 02:26

"Платная регистрация уже была, после отмены был приток, и онлайн сейчас очень даже хорош, я бы вернул" Сатана, я не спорю что на Тирионе обалденный он-лайн, но как правильно написал Гонтор - " Тирион то не страдает, а вот ривиндел и зираель ощутат понижение. И так куча дебилов бежит на сладкий и здоровский циркуль, даже не понимая что они в яму с дерьмом прыгают. Так еще и нормальные, по каким-то причинам не смогут себе позволить оплатить регистрацию.", так что как говориться - пукнул ты в воду. Знаешь как весело 150х150 средний он-лайн? если не знаешь - приходи к нам!!!!
  • 0
ИзображениеИзображение

#65 ilililililil

Отправлено 14 мая 2013 - 06:35

теперь у меня на 2 акк пишет *Вам необходимо переверифицировать ваш аккаунт с помощью телефона.* ето как нибуть можно исправить??
  • 0

#66 Myxaa

Отправлено 14 мая 2013 - 06:46

Что то MMOTOP опустился вообще! Сервис на 0
  • 0
Изображение

#67 mantykhor

Отправлено 14 мая 2013 - 09:51

Что то у них совсем не лады либо с головой либо с движком.

Ваш аккаунт проявляет подозрительную активность при голосовании, поэтому возможность голосовать для вас временно заблокирована.
Для того, чтобы восстановить возможность голосовать, вам необходимо перейти по ссылке:

Это займет не более пары минут.
Если мы заметим подозрительную активность вновь, мы будем вынуждены заблокировать аккаунт.

Голосовал не более раза в сутки, что за подозрительная активность.

теперь у меня на 2 акк пишет *Вам необходимо переверифицировать ваш аккаунт с помощью телефона.* ето как нибуть можно исправить??

Походу тупо базу телефонов собирают.
  • 0

#68 NoVi

Отправлено 14 мая 2013 - 12:04

Таже проблема-я оказывается подпольный хакер,проявил непонятную активность,чего непонятного-ГОЛОСОВАТЬ пытался!!Зачем такой рейтинг!!Рукожопый админ !!
  • 0

#69 Merky

Отправлено 14 мая 2013 - 15:20

И меня забанили за то, что просто зашел раз в сутки проголосовать. Днем ранее уже банили, но тогда просили мой номер мобильника. На мыло пришло:

Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:
Подозрительная активность после переверификации
  • 0

#70 Starky

Отправлено 14 мая 2013 - 15:23

у меня одного теперь ммтоп лагает жутко?

кстати, а почему цифра падает под аватаркой?) вчера еще было -4
  • 0

Здесь могла быть ваша реклама!


#71 Watterson

Отправлено 14 мая 2013 - 16:49

у меня одного теперь ммтоп лагает жутко?

кстати, а почему цифра падает под аватаркой?) вчера еще было -4

Нет, не у тебя одного.
А цифра под авой... это кто-то дизлайки ставит тебе. :D
  • 0

2907296.jpg

 


#72 kapusta

Отправлено 14 мая 2013 - 17:22

Ваш аккаунт проявляет подозрительную активность при голосовании, поэтому возможность голосовать для вас временно заблокирована.
Для того, чтобы восстановить возможность голосовать, вам необходимо перейти по ссылке:
ВЕРИФИКАЦИЯ АККАУНТА
Это займет не более пары минут.
Если мы заметим подозрительную активность вновь, мы будем вынуждены заблокировать аккаунт.




хммм интересно, я голосую ну максимум раз в 2 дня как вспомню, а тут ммотоп шлет такое....есть подозрение что наш админ своим обращением к админам этого топа вызвал обиду, и они на готове банить всех наших голосователей......че тут сказать....СУДЬИ КУПЛЕНЫ!!!!
  • 0

#73 Kapka

Отправлено 14 мая 2013 - 17:23

Вчера писал "Вам необходимо переверифицировать ваш аккаунт с помощью телефона", а сегодня вообще выдает ошибку как на скрине выше.
  • 0

#74 AlexP

Отправлено 14 мая 2013 - 17:50

Прикольно, специально оставлял свой номер на аккаунт и что мы видим... через пару дней он снова просит " Вам необходимо переверифицировать ваш аккаунт с помощью телефона", а телефон уже считается поюзаным... они как будто сами там собирают их на какие-то свои нужды... :ireful:
  • 0

#75 pipun

Отправлено 14 мая 2013 - 17:58

Прикольно, специально оставлял свой номер на аккаунт и что мы видим... через пару дней он снова просит " Вам необходимо переверифицировать ваш аккаунт с помощью телефона", а телефон уже считается поюзаным... они как будто сами там собирают их на какие-то свои нужды... :ireful:

спам рекламы. Хаген, походу всех наших голосующих забанили там. Мб, перейти на mmovote? В задницу этот баганый ммотоп с тупорылым дизайном и администрацией. Как вариант провести голосование за переход, хотя и тут выиграет Единая Россия.
  • 0

#76 Fono

Отправлено 14 мая 2013 - 18:28

поддерживаю. та же хрень. походу всех очень корректно кинули. и здаеться мне что стучать нашей администрации тут бесполезно. их и так с голосами прокатили
  • 0

#77 HellCry

Отправлено 14 мая 2013 - 20:16

Походу администрация ММОТОР.RU решила заблокировать всех голосующих за Изенгард, ибо такая же фигня "Вы проявляли подозрительную активность после переверификации, ваш аккаунт заблокирован" ))))
  • 0

#78 bobolab

Отправлено 14 мая 2013 - 20:53

http://vk.com/topic-36411562_28684902
Тут типа просят, дабы разблочили :pray:
  • 0

#79 Heartiness

Отправлено 14 мая 2013 - 20:55

Аналогично, стало просить переверифицировать аккаунт :new_russian:
  • 0

#80 Killim

Отправлено 14 мая 2013 - 21:20

у меня одного ммотоп лагает так, как будто интернет 128 кб/сек ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.