Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

MMOTOP, голосование, бонусы и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 139

#101 Myxaa

Отправлено 16 мая 2013 - 07:04

Честно говоря MMOTOP уже далеко не торт и вот этими изменениями мягко говоря достал, но у меня пока что голосует, правда прошел верификацию 1 раз на тел. прийшла смс все как надо. И перед тем как нажать кнопку проголосовать нужно нажать на кнопку START и типа капча появится нужно ее пройти, может вы без этой кнопки просто жмете проголосовать? и оно вас шлет. Хотя на самом деле хоть у меня все нормально с системой голосования но этот MMOTOP очень сильно меня достал своими ноу хау.
  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 Nikiforovna

Отправлено 16 мая 2013 - 08:01

С новым дизайном ММТОР хоть голосовать могу, раньше приходилось проходить верификацию, но смс не приходило, потому не голосовал, теперь всё ок, каждый день захожу, прохожу смешную каптчу и всё голос добавлен
  • 0

#103 fortovoy

Отправлено 16 мая 2013 - 08:35

верификацию можно пройти по средсвом емайла... уже подобное обсуждалось... посмотри в поиске, я давал ответ


это было раньше теперь только через телефон
  • 0

#104 Killer347

Отправлено 16 мая 2013 - 08:52

Мб перейдем на ммовот?
  • 0

#105 Rosario6702

Отправлено 16 мая 2013 - 08:56

Мб перейдем на ммовот?


да никто не будет переходить на ммовот, т.к. это менее известный "Сервис"
  • 0
ИзображениеИзображение

Предлагаю администрации таких индивидуумов с нулем сообщений и регистрацией в марте банить нахрен. Приходит ноунейм и предлагает обменяться персонажами, кажется мне что наебать пытается сей субъект честных игроков.


#106 fortovoy

Отправлено 16 мая 2013 - 10:03

да никто не будет переходить на ммовот, т.к. это менее известный "Сервис"


однако циркуль перешол,а изи будет мириться с не справедливостью так?! Дело даже не в известности а в отношении и доверии голосов,по вашим словам выходит ,а плевать на каком мы месте главное мы на более известном сайте голосов так выходит,тогда смысл голосовать,человек просто предложил свой вариант и лично я сним согласен, да и последнее время у сайта http://wow.mmotop.ru/ то не срачка,то болячка,нормально не проголосовать


Р.S ,Scremo вы бы тогда свой вареант предложили чем броковать предложенный
  • 0

#107 Rosario6702

Отправлено 16 мая 2013 - 10:40

Р.S ,Scremo вы бы тогда свой вареант предложили чем броковать предложенный


А кто бракует? Я лишь высказал своё мнение насчет того, что Айзенгард не перейдет на другой сервис, вот и всё.

P.S.: mmovote это и вправду хороший вариант
  • 0
ИзображениеИзображение

Предлагаю администрации таких индивидуумов с нулем сообщений и регистрацией в марте банить нахрен. Приходит ноунейм и предлагает обменяться персонажами, кажется мне что наебать пытается сей субъект честных игроков.


#108 Watterson

Отправлено 16 мая 2013 - 11:09

Помогите ребята, не знаю что делать :с


Погуглить и не оффтопить в теме, не?
  • 0

2907296.jpg

 


#109 pipun

Отправлено 16 мая 2013 - 12:18

А кто бракует? Я лишь высказал своё мнение насчет того, что Айзенгард не перейдет на другой сервис, вот и всё.

P.S.: mmovote это и вправду хороший вариант

Именно, что если не перейдёт, то будет в конце ммотопа, потому что всех перебанили, мне лично влом заново телефон посылать им и потом смс рекламу получать. Переход на ммовоут будет оптимальным решением, пох, что будем после циркуля вторыми, на ммотоп тоже всегда вторые, как зюганов на выборах...
  • 0

#110 Rosario6702

Отправлено 16 мая 2013 - 12:28

на ммотоп тоже всегда вторые, как зюганов на выборах...


"Ведь я — умный, красивый, в меру упитанный мужчина, ну в полном расцвете сил." - про зюганова xD
  • 0
ИзображениеИзображение

Предлагаю администрации таких индивидуумов с нулем сообщений и регистрацией в марте банить нахрен. Приходит ноунейм и предлагает обменяться персонажами, кажется мне что наебать пытается сей субъект честных игроков.


#111 Nekoto

Отправлено 16 мая 2013 - 12:48

Согласна, лучше менять топ. Пусть циркл и накручивает себе голоса, но на ммовот хотя бы можно проголосовать. И голоса засчитаются. Ммотоп же последние дни постоянно висит или требует верификацию. Надоело с такими лагами акки создавать. Вчера один 2,5 часа регала и ещё за полчаса удалось-таки проголосовать :3
  • 0

#112 Killer10

Отправлено 16 мая 2013 - 13:37

Мб перейдем на ммовот?

++
  • 0

#113 satana

Отправлено 16 мая 2013 - 13:55

Если кто не видел

https://wow.mmotop.ru/users/votes здесь смотрите, все ваши голоса, которые рейтинг засчитал.

Затем что ммовот проект циркла, и они бессовестно там себе докручивают голоса. И мало того циркл в одностороннем порядке перестал выполнять свои обязательства по нашим договоренностям. А насчет популярности вы не правы, он популярен намного меньше чем ммотоп, но в любом случае на 2013 год польза от всех этих рейтингов вообще весьма сомнительна. Только дань традициям и возможность игрокам, желающим выразить нам свою поддержку, но не желающим тратить денег, поддержать сервер.


  • 0
Изображение
Изображение
Обожаю администрацию которая на серве не более года

#114 Gnar666

Отправлено 16 мая 2013 - 15:17

cоздайте свою систему голосования, для того что б не накручивались голоса и это не был глупый ММотоп от которого одни проблемы, он вечно виснет не работает и т. д.
  • 0

#115 LarikUA

Отправлено 16 мая 2013 - 17:08

Мдя уже 45 минут пытаюсь проголосовать( Пичалька, пойду дальш в кс шпилить )
  • 0

[Гильдия][Пуфистый]: народ, что за тварь постоянно лечится и превращается в желтую кошку???

210c8b4feb6f49ed7c3e5e3e4f255316.png

df23441b0e6353d4fee87fe73bab6e3f.png

ced011811c362b0937663c4c4ff7ad5f.png


#116 pipun

Отправлено 16 мая 2013 - 17:13

Если кто не видел

Переход на ммовоут будет оптимальным решением, пох, что будем после циркуля вторыми..

Согласна, лучше менять топ. Пусть циркл и накручивает себе голоса, но на ммовот хотя бы можно проголосовать. И голоса засчитаются.


  • 0

#117 Starky

Отправлено 16 мая 2013 - 20:10

Hagen, подари мне на днюху 20 мая поводья непобедимого :bb:
  • 0

Здесь могла быть ваша реклама!


#118 HellCry

Отправлено 17 мая 2013 - 07:35

Если кто не помнит Изи уже был на ммоvote, и благополучно ушел с этого сервиса ввиду некоторых причин, проверяйте новости...
  • 0

#119 pipun

Отправлено 17 мая 2013 - 08:22

Если кто не помнит Изи уже был на ммоvote, и благополучно ушел с этого сервиса ввиду некоторых причин, проверяйте новости...

причина была в том, что ммотоп давил на хагена. Теперь же, когда на ммотопе невозможно стало голосовать, да ещё и половина голосов не зачисляется, смысла оставаться на ммотопе нет. Хоть циркуль и будет первым на ммовоте, но голоса, думаю, зачисляться будут. Решение или переходить, или уходить с топов вообще, как Хаген и сказал.
  • 0

#120 Zlobna9Utka

Отправлено 17 мая 2013 - 08:46

циркл ушел с мтопа и запилил свой. вывод: изи нужен свой топ! :)
  • 0

167c5374454cea0f534c47212e4b3a11.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.