Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Дк гибрид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 87

#21 Onar

Отправлено 18 мая 2013 - 13:10

А как же бумкин во время бк?

Ты не шаришь просто. Тут принцип "Не будь как все, дыра в жопе тоже привлекательная для людей особым мышлением", главное найти отмазу на момент, когда на 25 гер его бос будет 2 удара анигилирует и во время вайпа в рейде на него начнуть гнат "ты говно танк! ты удар не держишь... бла бла бла". Но есть подозрение, что такие одаренные люди отвечают просто и со вкусом "идите нахер, вы ничего не понимаете в в моей тонкой душевной натуре гибридах!!! "
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Kahil-Anu

Отправлено 18 мая 2013 - 13:42

Если учитывать что хил удара смерти расчитывается из хп танка а не из урона, то, думаю, имеет право на жазнь и вот такой вариант:
http://www.wow-game.ru/Wotlktalents335a.htm?lan=ru&class=deathknight&tal=0055201503303302201020100000315053500002330100002000000000000000000000000000000000000000
Под 2 одноручки. Но это так, теория. Гибридов с однорцчками как то не встречается.
По поводу Предчувствия все же объясню, теряя 5% уклонения (что в реалиях ЦЛК и его дебафа не так уж критично) мы преобретакм -2% вообще всего урона, больше агро с ледяного прикосновения и больше силы рун с него же, что опять таки дает боьше агро с руника, за счет более частого его использования.
  • 0

#23 Onar

Отправлено 18 мая 2013 - 13:52

Если учитывать что хил удара смерти расчитывается из хп танка а не из урона, то, думаю, имеет право на жазнь и вот такой вариант:
http://www.wow-game....000000000000000
Под 2 одноручки. Но это так, теория. Гибридов с однорцчками как то не встречается.
По поводу Предчувствия все же объясню, теряя 5% уклонения (что в реалиях ЦЛК и его дебафа не так уж критично) мы преобретакм -2% вообще всего урона, больше агро с ледяного прикосновения и больше силы рун с него же, что опять таки дает боьше агро с руника, за счет более частого его использования.

Теряя в айоденсе и кидая талы в силу, ты говоришь о более частом повышении руника? Трахнуть свой мозг выходит не укаждого конечно, но я смотрю у тебя с этим проблем совсем нет. И да если бы играл танком все таки, то прекрасно знал бы о том, как часто прокает руник во время боя с босом, и не писал бы эту ахинею. 11-13% уклонение и 25% пари в 25 гер шмоте в среднем у нас на изи у дк в танке. Хотел бы я посмотреть на этих гибридных умников в 25 гер на том же профе, синдре или халионе, без воли мертвых, без адаптации и без нескорушимой брони, давно что то я не видел проседания хп на 80-90% за плюху боса, зрелище это стоящее, особенно стоит заценить в рк "лестные отзывы и замечания" хилов после таких боев в адрес этих говнобридов.
  • 1

#24 unsurpassedmind

unsurpassedmind

Отправлено 18 мая 2013 - 14:16

Что, если вдруг окажется, что единственная задача танка на изенгарде - держать агро? И никакого авоиденса и выживания вовсе не нужно. Потому что нету милиатак боссов в 30к по танку 1м ударом в 25хм.
  • 0

#25 Keleri

Отправлено 18 мая 2013 - 14:23

Как говорит мой знакомый: гибрид говно.

А мутипреп роги и не знали :(
  • 0

ASSUMING CONTROL


#26 Kahil-Anu

Отправлено 18 мая 2013 - 14:26

Теряя в айоденсе и кидая талы в силу, ты говоришь о более частом повышении руника? Трахнуть свой мозг выходит не укаждого конечно, но я смотрю у тебя с этим проблем совсем нет. И да если бы играл танком все таки, то прекрасно знал бы о том, как часто прокает руник во время боя с босом, и не писал бы эту ахинею. 11-13% уклонение и 25% пари в 25 гер шмоте в среднем у нас на изи у дк в танке. Хотел бы я посмотреть на этих гибридных умников в 25 гер на том же профе, синдре или халионе, без воли мертвых, без адаптации и без нескорушимой брони, давно что то я не видел проседания хп на 80-90% за плюху боса, зрелище это стоящее, особенно стоит заценить в рк "лестные отзывы и замечания" хилов после таких боев в адрес этих говнобридов.

Весь этот бред заелючается в том чтоТЫ не видел норм гибридов и ТЫ не ходил с ними в рейды. Так вот я на такого танка смотрю на каждом своем цлк 25 гер. И никогда у хилов не было никаких жалоб на то, что он просидает, не держит или еще что то. Вывод, ходи с нормальными танками а не брызжи пеной если не знаешь ситуации.
  • 0

#27 Onar

Отправлено 18 мая 2013 - 14:40

Весь этот бред заелючается в том чтоТЫ не видел норм гибридов и ТЫ не ходил с ними в рейды. Так вот я на такого танка смотрю на каждом своем цлк 25 гер. И никогда у хилов не было никаких жалоб на то, что он просидает, не держит или еще что то. Вывод, ходи с нормальными танками а не брызжи пеной если не знаешь ситуации.

все эти гибриды, независимо от того какой спек они выберут, в реалиях дк на изи и в частности кривом авойденсе будут складываться на 2ом стаке дебафа на профе 25 хм, и никакая философия "нормального гибрида их не спасет", так как они не обладают ни 1им ключевым сейвовым талантом ни из 1ой ветки. При всем этом они будут так огребать в бою, что хилу тратить время на вытягивание этого идиота потребуется больше чем обычно, следовательно меньше хила в рейд и есть вероятность того, что при захиливании гибрида, у вас повышается вероятность потерять 1 -2 тела в рейде из за нехватки того же хила по рейду собсно, но ежели тебе не очевидны такие простые вещи, то смело можешь каждому встречному советовать делать бесполезный спек гибрида.
  • 0

#28 Kahil-Anu

Отправлено 18 мая 2013 - 14:46

да уж, баран и ворота, ладно че уж там.
  • 0

#29 cenych

Отправлено 18 мая 2013 - 14:54

Забываете , что при 30% бафе дк может танчить хоть 0/0/0. Без бафа в цлк25хм и рс25хм тащит блад, и местами анхолик. фрост ветка слабо котируется как танковская, ввиду наличия слабых сейвов.
И да, танк не баффер, его задача держать агро(у дк в любой ветке проблем с агро нету) и выживать.
  • 0

#30 xJunkx

Отправлено 18 мая 2013 - 15:54

http://armory.isenga...ion&cn=Луногрыз
Я делал под себя вообще ни на какие гайды не обращал внимания.
Это билд для танкинга соло цели, т.е. рейды. Для истов, т.е. для начала, лучше убрать таланты из великой власти льда и могильного холода и перекинуть в Удар в сердце и Предчувствие. Больше мас агро будет. И да, предвосхищая вопросы про кровавую метку, что у меня она не взята. Мое мнение что талант не оправдывает себя. Боссы бьют не часто но больно, так что за те 20 секуннд что она весит, ударат нас максамум раза 3. Что дас...ну практически вообще ничего не даст.
Про то, что это бред а не билд. Лично видел как такой танк на личе собарал всех до единого духов, причем постонно и комфортно себя чувствовал, жил. Чего никакие баблойды не смогут. Он даже тогда ваншот Лича пережил на 10%, тока я не понял как :scratch:


я наверно не далекий но вот объясни нафига ити в фрост ветку с вкаченым ледяными когтями 5\5 без цепкие ледяные когти? тебе что хаста нужна в танке?)))
  • 0

#31 Yeeahhhzabanen

Yeeahhhzabanen

Отправлено 18 мая 2013 - 16:20

ТОРМЕТРУ ГДЕ ЖЕ ТЫ? Твои юнные подаваны совсем запутались о великий гуру эвойданса.
  • 0

#32 TeslaNova

Отправлено 18 мая 2013 - 17:11

Вот самая оптимальная, на мой взгляд, раскладка талантов для гибрида http://armory.ezwow....000000000000000
Танчил с ней долгое время. (было 4 очка талантов в машине для убийств, но после починки руника перекинул 2 в "ледниковое разложение", а потом вовсе ушел в привычный для меня 53/8/10)
  • 0

#33 Kolbas2013

Отправлено 18 мая 2013 - 19:25

Воу воу сколько вариантов. А кстати. Объясните мне почему фрост ветка для танка не ок а лучше блад или анхоли (если не гибрид) ведь во фросте достаточно приятных плюшек на дэф себя . В то время как в бладе только отхил а в анхоли вообще 5%уклонения и больше ни чего не помню для танка
  • 0

#34 TeslaNova

Отправлено 18 мая 2013 - 20:04

Фрост при лоу гире неплох, из-за одноручек можно набрать кап дефа, а несокрушимая броня даст приближение к капу брони. а так воля мертвых и кровь вампира одни из лучших защитных умений. Анхоли тоже неплох..но for фан.
  • 0

#35 LCT

LCT

Отправлено 18 мая 2013 - 20:21

Гибриды - очень хороши.

Все, кто не согласен - очень не хороши.
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#36 lordragn

Отправлено 19 мая 2013 - 10:43

Воу воу сколько вариантов. А кстати. Объясните мне почему фрост ветка для танка не ок а лучше блад или анхоли (если не гибрид) ведь во фросте достаточно приятных плюшек на дэф себя . В то время как в бладе только отхил а в анхоли вообще 5%уклонения и больше ни чего не помню для танка

На дэф себя только каска, дает +к армору и 20% силы, если учитывать волевое отражение, при 1.5к (!) силы это будет 375 рейта парирования, и адаптация, прокающая от прямого урона и узв. Для сравнения, блад: кровь вампира, червяки, отхиливающие очень и очень неплохо, анх: улучшенная зеленка, по сути адаптацию заменяющая.
Но вообще, как мне кажется, негибридные танки бредоваты; Сугубо личное мнение)
  • 0

#37 StormBlood

Отправлено 19 мая 2013 - 11:38

червяки, отхиливающие очень и очень неплохо,


ха-ха.ты на изенхарде их тестил?слабовато хилят.
и особенно радует их рандомность 9% для 2-4... обязательно прокнут в исключительно нужный момент и не уйдут в оверхил! то что надо танку да.а какой визулальный эффект,просто блеск!
  • 0

 

 


#38 TeslaNova

Отправлено 19 мая 2013 - 12:06

Червей в основном берут не изза отхила, а против боссов, бьющих кливом, тк урон делится.
  • 0

#39 Kolbas2013

Отправлено 19 мая 2013 - 12:09

А из четырех танков на изи кто лучше в плане выживаемости дк медведь ппал или пвар?
  • 0

#40 StormBlood

Отправлено 19 мая 2013 - 12:13

Червей в основном берут не изза отхила, а против боссов, бьющих кливом, тк урон делится.


rly? а можно огласить весь список рейдовых боссов с такой хернёй?
  • 0

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.