Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Дк гибрид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 87

#41 TeslaNova

Отправлено 19 мая 2013 - 12:18

rly? а можно огласить весь список рейдовых боссов с такой хернёй?

ну вот и ответ, почему их и не берут в основном)
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 LCT

LCT

Отправлено 19 мая 2013 - 12:20

Червей в основном берут не изза отхила, а против боссов, бьющих кливом, тк урон делится.


Чего? О_о
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#43 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 19 мая 2013 - 12:22

Чего? О_о

На http://ezwow.org/ind...680#entry653050 это посмотри.
  • 0

#44 LCT

LCT

Отправлено 19 мая 2013 - 12:28

На http://ezwow.org/i...680#entry653050 это посмотри.


Если про спирит у пристов - то поржал.

Если о тесте - то я в курсе, мне Макс писал в личке.


P.S. Где кстати перса-то взять?
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#45 TeslaNova

Отправлено 19 мая 2013 - 12:30

Чего? О_о

http://ru.wowhead.co...=36612#comments
читаем механику Saber Lash, в нормале его обычно танчат 2 танка. Если вылезет червь то урон разделится по трем целям.
  • 0

#46 StormBlood

Отправлено 19 мая 2013 - 12:33

я слышал,что если в самой механике босса нет разделения дамага,то ничего не делится.то есть повернув к примеру 1го минибосса (балтар вроде) в РС к милишникам\рейду лицом - никакого разделения не будет;все одинаково получат ваншот. а вот тот же огонь в склепе - там прям на бафе написано,что дамаг будет делиться на всю милизону вокруг. ну и на ребраде такое же,только не вокруг босса,а перед собой.кароч херня эти черви самая бесполезная.
  • 0

 

 


#47 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 19 мая 2013 - 12:34

Если про спирит у пристов - то поржал.

Именно.

P.S. Где кстати перса-то взять?

Там есть уже готовый бдк. Если что, перед рейдом поменяешь что захочешь.
  • 0

#48 LCT

LCT

Отправлено 19 мая 2013 - 12:36

Там есть уже готовый бдк. Если что, перед рейдом поменяешь что захочешь.


Того лаптя с 1,5к хпс? Не, спасибо.
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#49 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 19 мая 2013 - 12:39

Так поменяешь же!
  • 0

#50 LCT

LCT

Отправлено 19 мая 2013 - 12:40

http://ru.wowhead.co...=36612#comments
читаем механику Saber Lash, в нормале его обычно танчат 2 танка. Если вылезет червь то урон разделится по трем целям.


Пруф на то, что черви ДЕЛЯТ урон - в студию.

Так поменяешь же!


Это не в шмоте дело, создавал мдк.
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#51 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 19 мая 2013 - 12:41

Всмысле? Так всё можно переделать. Просто переделать быстрее, чем создавать с 0.
  • 0

#52 LCT

LCT

Отправлено 19 мая 2013 - 12:42

Всмысле? Так всё можно переделать. Просто переделать быстрее, чем создавать с 0.


Ну вот иди переделывай тогда. (;
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#53 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 19 мая 2013 - 12:44

Ну вот иди переделывай тогда. (;

Я же не знаю тонкостей игры за бдк. Ты говоришь что сделать, я делаю. -_-
  • 0

#54 LCT

LCT

Отправлено 19 мая 2013 - 12:47

Ладно, по хрен, там разберёмся.

Просто эти вот все переделки - это время.
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#55 TeslaNova

Отправлено 19 мая 2013 - 12:48

Пруф на то, что черви ДЕЛЯТ урон - в студию.


Пруф на то что черви НЕ Делят урон - в студию =)

Мне просто лень копаться, когда и так ясно. Будет время качну этот тал и заскриню..
  • 0

#56 lordragn

Отправлено 19 мая 2013 - 12:50

ха-ха.ты на изенхарде их тестил?слабовато хилят.
и особенно радует их рандомность 9% для 2-4... обязательно прокнут в исключительно нужный момент и не уйдут в оверхил! то что надо танку да.а какой визулальный эффект,просто блеск!

извини, на изе у меня пока только пал, поэтому не тестил
Черви клив делят между прочим, прокают когда надо. Ну на других сервах точно)
  • 0

#57 LCT

LCT

Отправлено 19 мая 2013 - 12:51

Пруф на то что черви НЕ Делят урон - в студию =)

Мне просто лень копаться, когда и так ясно. Будет время качну этот тал и заскриню..


Да мне насрать, что ты там заскринишь НА АЙЗЕНГАРДЕ, вот честно. И пруфы мне не нужны, я тупо ЗНАЮ, что они не разделяют никакой урон.
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#58 TeslaNova

Отправлено 19 мая 2013 - 12:52

Да мне насрать, что ты там заскринишь НА АЙЗЕНГАРДЕ, вот честно. И пруфы мне не нужны, я тупо ЗНАЮ, что они не разделяют никакой урон.

тогда мне нечего тебе доказывать) одним тупо знающим больше..одним меньше..
  • 0

#59 LCT

LCT

Отправлено 19 мая 2013 - 13:00

Просто в тему о бдк, вчера ради прикола тикет писал, пришёл ответ:

Изображение

тогда мне нечего тебе доказывать) одним тупо знающим больше..одним меньше..


Ко-ко-ко.
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#60 StormBlood

Отправлено 19 мая 2013 - 13:01

Пруф на то, что черви ДЕЛЯТ урон - в студию.


я даж за него отвечу.

http://www.wowwiki.com/Lord_Marrowgar

10-player
[Bone Slice]ω δ ϖ ω ϖ Melee range—Splits 200% of normal melee damage to an enemy and its nearest ally, replacing melee attack. Used every second, but not during bone spike graveyard cast; prevents the targets from being targeted by Bone Spike Graveyard. If there is no one near Lord Marrowgar's target, that target takes the full damage of Bone Slice. Used every second, but not during bone spike graveyard cast; prevents the targets from being targeted by Bone Spike Graveyard. If there is no one near Lord Marrowgar's target, that target takes the full damage of Bone Slice.

25-player
[Bone Slice]ω δ ϖ ω ϖ Melee range—Splits 200% of normal melee damage to an enemy and its two nearest ally, replacing melee attack. used every second, but not during bone spike graveyard cast; prevents the targets from being targeted by Bone Spike Graveyard.

это кчно всё хорошо. на ОДНУ ближайшую к танку цель в 10ке и на ДВЕ ближайших цели в 25ке.тем не менее,даже если делится поровну,а не по хп - я бы не пошёл соло танчить ребро,полагаясь на каких-то рандомно лезущих червей.да и клив бьёт каждую секунду,исключая время кастов шипов и BOOOOOOOOOOOOOOOONEEEE STOOOOOOOOOOOOORM.
в любом случае тратить 3 очка талантов,чтоб соло затанчить ребро в цлк10об ещё и с шансом на вайп... жалкие понты.ну и всё.больше нет на 3.3.5 боссов с такой механикой.талант на одного босса.более чем глупо его брать.
  • 0

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.