Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[Гайд 3.3.5 PvE] Холиприст / by Orfan

Гайд 3.3.5 PvE ПвЕ Прист Жрец Свет Холи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1143

#41 Rezi

Rezi

Отправлено 12 июня 2013 - 17:55

http://ezwow.org/ind...showtopic=45257
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Maksbr

Отправлено 12 июня 2013 - 18:00

Я не оскорблял тебя, не говорил, что ты дно. У тебя холик 6.5, которым ты умеешь играть(я тебе верю). Осмотрев 5 хилов из твоего рекаунта увидел там по 2-3 277 шмотки, 2 хила оказались оффспеками, 1 был пугом, у некоторых даж был пвп шмот ;d. Сомневаюсь, что они владеют своими классами также, как ты пристом. Поэтому повторюсь, ты хилил с бомжами. Попадёшь в норм рейд с норм друльками и шаманами, тогда скринь.
Это точно то же самое, когда рыло 6к играет ффб магом, и его перегоняет элем 5.5 - не потому, что элемы топ дпсеры, а потому что человек знает, как играть элемом, а маг не способен прожимать 3 кнопки в нужном порядке. А у тебя вдобавок ещё и гир.
  • 0

#43 Rezi

Rezi

Отправлено 12 июня 2013 - 18:03

ну так сделай свой) мы оценим)

женщина, вы вообще откуда вылезли? Советую вам туда же вернутся немедля.

Я не осуждал его гайд, что в той теме, что в этой. Оно мне надо?
но после нескольких пунктов прошлого гайда, думать что изменится этот нет, да собственно так оно и было.
Писать два раза гайд по одному и тому же спеку бредово

Я не оскорблял тебя, не говорил, что ты дно. У тебя холик 6.5, которым ты умеешь играть(я тебе верю). Осмотрев 5 хилов из твоего рекаунта увидел там по 2-3 277 шмотки, 2 хила оказались оффспеками, 1 был пугом, у некоторых даж был пвп шмот ;d. Сомневаюсь, что они владеют своими классами также, как ты пристом. Поэтому повторюсь, ты хилил с бомжами. Попадёшь в норм рейд с норм друльками и шаманами, тогда скринь.
Это точно то же самое, когда рыло 6к играет ффб магом, и его перегоняет элем 5.5 - не потому, что элемы топ дпсеры, а потому что человек знает, как играть элемом, а маг не способен прожимать 3 кнопки в нужном порядке. А у тебя вдобавок ещё и гир.

молчи дно
  • -1

#44 OinkOinkOink

Отправлено 12 июня 2013 - 18:05

-Ты пережарил картошку.
-Сделай лушче, а потом критикуй!

Серьезно? Неужели мир именно так выглядит?
  • 0
Скрытый текст

#45 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 12 июня 2013 - 18:05

http://ezwow.org/i...showtopic=45257


Я же предельно ясно сказал вначале этого гайда :

"Как то раз уже писал гайд здесь на форуме, но описал все кратко, сейчас хочу раскрыть всю свою любовь к холипристам

в более обширной форме, и кстати я несколько исправил билд , сделал его более комфортным под массхил ."


  • 0
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


#46 Goinsane

Goinsane

Отправлено 12 июня 2013 - 18:09

-Ты пережарил картошку.
-Сделай лушче, а потом критикуй!

Серьезно? Неужели мир именно так выглядит?

-Ты пережарил картошку.
-Насрать! Жри, что дают!

скорее так
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#47 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 12 июня 2013 - 18:11

Я не оскорблял тебя, не говорил, что ты дно. У тебя холик 6.5, которым ты умеешь играть(я тебе верю). Осмотрев 5 хилов из твоего рекаунта увидел там по 2-3 277 шмотки, 2 хила оказались оффспеками, 1 был пугом, у некоторых даж был пвп шмот ;d. Сомневаюсь, что они владеют своими классами также, как ты пристом. Поэтому повторюсь, ты хилил с бомжами. Попадёшь в норм рейд с норм друльками и шаманами, тогда скринь.
Это точно то же самое, когда рыло 6к играет ффб магом, и его перегоняет элем 5.5 - не потому, что элемы топ дпсеры, а потому что человек знает, как играть элемом, а маг не способен прожимать 3 кнопки в нужном порядке. А у тебя вдобавок ещё и гир.


Спасибо за поправку, я тебя понял. Кстати пугов не было в рейде и пвп шмота тем более . А по поводу пойти в рейд с норм друлями и шаманами, так мне даже интереснее будет с ними хилить , я буду стараться еще сильнее и самым худшим точно уж не буду, потому что уверен в своем классе .
  • 1
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


#48 Sloypokk

Sloypokk

Отправлено 12 июня 2013 - 18:15

тупо как минимум за старание +
  • 0

#49 Rezi

Rezi

Отправлено 12 июня 2013 - 18:19

Я же предельно ясно сказал вначале этого гайда :

"Как то раз уже писал гайд здесь на форуме, но описал все кратко, сейчас хочу раскрыть всю свою любовь к холипристам

в более обширной форме, и кстати я несколько исправил билд , сделал его более комфортным под массхил ."




а я думаю что это фарм репутации и тебе надо бан дать !111 DDD

Спасибо за поправку, я тебя понял. Кстати пугов не было в рейде и пвп шмота тем более . А по поводу пойти в рейд с норм друлями и шаманами, так мне даже интереснее будет с ними хилить , я буду стараться еще сильнее и самым худшим точно уж не буду, потому что уверен в своем классе .

и будет у тебя еще больше оверхила.
  • 0

#50 Maksbr

Отправлено 12 июня 2013 - 18:19

Спасибо за поправку, я тебя понял. Кстати пугов не было в рейде и пвп шмота тем более . А по поводу пойти в рейд с норм друлями и шаманами, так мне даже интереснее будет с ними хилить , я буду стараться еще сильнее и самым худшим точно уж не буду, потому что уверен в своем классе .

http://armory.ezwow.org/character-sheet.html?r=Tirion&cn=Hangover caimans вроде не ваша гильдия, мб твинк или потом ливнул..
Про пвп шмот, там мой косяк - это ваш дц.
Худшим не будешь, впрочем - как и лучшим)
  • 0

#51 Nordia

Nordia

Отправлено 12 июня 2013 - 18:50

Я же предельно ясно сказал вначале этого гайда :

"Как то раз уже писал гайд здесь на форуме, но описал все кратко, сейчас хочу раскрыть всю свою любовь к холипристам

в более обширной форме, и кстати я несколько исправил билд , сделал его более комфортным под массхил ."



не проще было бы скорректировать прошлый гайд и апнуть тему? похоже на фарм репы =/
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#52 unsurpassedmind

unsurpassedmind

Отправлено 12 июня 2013 - 19:05

Вы все нубы и меряете хилов по хпсу.
  • 0

#53 shati

Отправлено 12 июня 2013 - 20:51

1 - Ты топ хилл потому что, у тебя много абилок подымающих сразу ХП, renew, circle(Любой хприст который не откровенный рак будет на 1 месте)
2 - Билд хороший, но лучше пожертвовать 2 талантами и вкачать хаст шит....не на каждом боссе....но мобильность человека в рейде не менее важна.
(лич,лана, пробежаться пока ждут добора рейда :) ) но это мое мнение твое имеет право быть.
3 - Не считаю что хаст нужен холи присту, так как все таланты работают от крита - мана реген + 50 %, Инстовая флешка,флешка,флешка из которой следует 3 стака и масс хилл под проки хасты.
p.s спасибо за гайд не плохой....холипристов не дооценивают лишь потому что...ушербы которые играют за них...портят нам авторитет....а так в 25 хм....я считаю этот класс и спек просто масс хев....не менее важным чем ДЦ....не буду описывать где и что хприст может сделать....что то подобное ршам+рдру если понимаете о чем я.
  • 0

#54 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 12 июня 2013 - 21:52

1 - Ты топ хилл потому что, у тебя много абилок подымающих сразу ХП, renew, circle(Любой хприст который не откровенный рак будет на 1 месте)
2 - Билд хороший, но лучше пожертвовать 2 талантами и вкачать хаст шит....не на каждом боссе....но мобильность человека в рейде не менее важна.
(лич,лана, пробежаться пока ждут добора рейда :) ) но это мое мнение твое имеет право быть.
3 - Не считаю что хаст нужен холи присту, так как все таланты работают от крита - мана реген + 50 %, Инстовая флешка,флешка,флешка из которой следует 3 стака и масс хилл под проки хасты.
p.s спасибо за гайд не плохой....холипристов не дооценивают лишь потому что...ушербы которые играют за них...портят нам авторитет....а так в 25 хм....я считаю этот класс и спек просто масс хев....не менее важным чем ДЦ....не буду описывать где и что хприст может сделать....что то подобное ршам+рдру если понимаете о чем я.

все что ты написал, полное говно.. пока хприст прокастит даже со стаками прозовливости молитву , норм ршамы уже захилят (обычно ршамов в рейде 2 )..
повторю, хпристы нужны на 2х энкаунтерах , далее не актуально. ршамы и рдру сделают быстрее все то что делает хприст. если они не ущербы.. бывал с офраном рдру в рейде.. ниразу он не был выше меня.. так что .....
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#55 Maksbr

Отправлено 12 июня 2013 - 21:55

"бла-бла-бла"

В рк зайди
  • 0

#56 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 12 июня 2013 - 22:35

все что ты написал, полное говно.. пока хприст прокастит даже со стаками прозовливости молитву , норм ршамы уже захилят (обычно ршамов в рейде 2 )..
повторю, хпристы нужны на 2х энкаунтерах , далее не актуально. ршамы и рдру сделают быстрее все то что делает хприст. если они не ущербы.. бывал с офраном рдру в рейде.. ниразу он не был выше меня.. так что .....


То что ты ведешь себя по хамски с людьми не делает тебя превосходнее, а скорее даже забавляет. И мы наверно получше тебя знаем свой класс и знаем на что он способен . А ты судя по всему дно, которое то и дело что самоутверждается за счет слов, на деле ты как хил не покажешь себя ... вывод легко делается по твоей неадекватной реакции и непонятным рассказом про какой то каст молитвы, когда хпристы его используют всего раза 4-5 за бой , а то и вообще не используют -_- ...
  • 0
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


#57 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 12 июня 2013 - 22:40

То что ты ведешь себя по хамски с людьми не делает тебя превосходнее, а скорее даже забавляет. И мы наверно получше тебя знаем свой класс и знаем на что он способен . А ты судя по всему дно, которое то и дело что самоутверждается за счет слов, на деле ты как хил не покажешь себя ... вывод легко делается по твоей неадекватной реакции и непонятным рассказом про какой то каст молитвы, когда хпристы его используют всего раза 4-5 за бой , а то и вообще не используют -_- ...

и так на профе 25 хм (кстати вашей гильде походу он не светит ещё лет 100 ) я бывал недалее как в воскресенье хпристом (шок)
мои действия.. спаунится зеленый слизень - подхиливаем 2 таргета связующим исцелением.. начинаем спамить по рейду обновление .. слизень взрывается мы жмакаем по кольцу + молитва.. поверь мне наслово, в 25 хм ты на профе не 4-5 раз за бой используешь молитву... я переиграл всеми хилами существующими на вотлке.. есть любимые и не очень... так что можешь мне не рассказывать кул стори, как ты не садишься по мане на лане 25 об, и топ хпс фул инст.. это просто из за ущербности твоих согильдов хилов.
хпристу просто нечего хилить в 25 хм с хилами равными по илвлу с тобой.
ок?
ах да совсем забыл добавить . рдру 5,9 и твой хприст фул 277 . и ты не перехиливал меня. и при всем желании не перехилишь, если я не сдохну..

Сообщение отредактировал saruman123: 12 июня 2013 - 22:42

  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#58 roger

Отправлено 12 июня 2013 - 22:42

хприст - за него интереснее и сложнее играть, чем другими хилами. пробежался по гайду, со многим согласен.
обращаюсь к другим: хаст не только для гкд, нужно же опережать тупых чайников. жаль только прошаренных хилов не выйдет перехилить никогда хпристу.

а топ хил на лк - дц, и хер кто докажет обратное!
  • 0
ИзображениеИзображение

#59 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 12 июня 2013 - 22:50

хприст - за него интереснее и сложнее играть, чем другими хилами. пробежался по гайду, со многим согласен.
обращаюсь к другим: хаст не только для гкд, нужно же опережать тупых чайников. жаль только прошаренных хилов не выйдет перехилить никогда хпристу.

а топ хил на лк - дц, и хер кто докажет обратное!

дц хил? [тут должна быть картинка где глаза и миксер]
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#60 roger

Отправлено 12 июня 2013 - 22:54

дц хил? [тут должна быть картинка где глаза и миксер]

это вечный филосовский спор :D

не нужно придумывать 4 роль для одного класса. в описании - лекарь.
  • 0
ИзображениеИзображение



Темы с аналогичными тегами: Гайд, 3.3.5, PvE, ПвЕ, Прист, Жрец, Свет, Холи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.