Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[Гайд 3.3.5 PvE] Холиприст / by Orfan

Гайд 3.3.5 PvE ПвЕ Прист Жрец Свет Холи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1143

#61 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 12 июня 2013 - 22:57

и так на профе 25 хм (кстати вашей гильде походу он не светит ещё лет 100 ) я бывал недалее как в воскресенье хпристом (шок)
мои действия.. спаунится зеленый слизень - подхиливаем 2 таргета связующим исцелением.. начинаем спамить по рейду обновление .. слизень взрывается мы жмакаем по кольцу + молитва.. поверь мне наслово, в 25 хм ты на профе не 4-5 раз за бой используешь молитву... я переиграл всеми хилами существующими на вотлке.. есть любимые и не очень... так что можешь мне не рассказывать кул стори, как ты не садишься по мане на лане 25 об, и топ хпс фул инст.. это просто из за ущербности твоих согильдов хилов.
хпристу просто нечего хилить в 25 хм с хилами равными по илвлу с тобой.
ок?
ах да совсем забыл добавить . рдру 5,9 и твой хприст фул 277 . и ты не перехиливал меня. и при всем желании не перехилишь, если я не сдохну..


Я просто приму твои слова как данное. Нам не о чем с тобой разговаривать, пиши что угодно твоей душе. Если постоянно обращать внимание на таких как ты, нервов просто не хватит ...

хприст - за него интереснее и сложнее играть, чем другими хилами. пробежался по гайду, со многим согласен.
обращаюсь к другим: хаст не только для гкд, нужно же опережать тупых чайников. жаль только прошаренных хилов не выйдет перехилить никогда хпристу.

а топ хил на лк - дц, и хер кто докажет обратное!


ДЦ - это абсорб а не хил, это две разные вещи .
  • 0
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 roger

Отправлено 12 июня 2013 - 22:58

это вечный филосовский спор :D

не нужно придумывать 4 роль для одного класса. в описании - лекарь.


  • 0
ИзображениеИзображение

#63 OterKrasavchik

OterKrasavchik

Отправлено 13 июня 2013 - 11:14

Вы все нубы и меряете хилов по хпсу.


Го по размеру груди их скил проверять?
  • 0

#64 nigatiw

Отправлено 13 июня 2013 - 16:00

Гайд норм. Но я не понял 2 вещи.
1. Если автор дистанцируеться тем что хприст сложный в управлении, так где же скрин аддона? чем ты хилиш то. Это очень важен аспект, даже тот же гкд можно ускорить , и не качать тех 900 хасты поставив только SnowfallKeyPress(пвп аддон) в то же время обозначил нам шмот по градации ГС.
2.Професии, я не понял. Ты пишеш что вам прийдетсья очень тяжко, в виду того что геймить говно шмот и прочее, и в тоже время говриш что инчант быстрее прокачать, расспыляя "ненужный" шмот.Ты забыл написать что гемор с вандами обойдеться около 5 к голды.
Скинь пожалуйста скрин аддона которым ты хилиш, и краткое описание настройки его под ХПРИСТА.
  • 0

#65 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 13 июня 2013 - 16:05

Гайд норм. Но я не понял 2 вещи.1. Если автор дистанцируеться тем что хприст сложный в управлении, так где же скрин аддона? чем ты хилиш то. Это очень важен аспект, даже тот же гкд можно ускорить , и не качать тех 900 хасты поставив только SnowfallKeyPress(пвп аддон) в то же время обозначил нам шмот по градации ГС.2.Професии, я не понял. Ты пишеш что вам прийдетсья очень тяжко, в виду того что геймить говно шмот и прочее, и в тоже время говриш что инчант быстрее прокачать, расспыляя "ненужный" шмот.Ты забыл написать что гемор с вандами обойдеться около 5 к голды.Скинь пожалуйста скрин аддона которым ты хилиш, и краткое описание настройки его под ХПРИСТА.

Вечером вернусь домой все распишу .

Специально сходил в СА чтобы было нагляднее видно при составе рейда в 25 человек .

WoWScrnShot_061313_222547.jpg

Итак. Как мы видим, хилю я при помощи обычного хилбота, но настроенного специально для хприста . Самое главное что нам нужно так это видеть разделение групп, чтобы без проблем кастовать [Молитву исцеления] . Тут же видны действия ренью , щита , на нашей полоске видны стаки прозорливости и прок БИ . так же забиты 12 кнопок под каждый спел и диспелл . Так же специально отделена полоска под питомцев, она растягивается глубоко вниз если допустим в рейде питомцев более 5 . Расписывать все это очень долго и нужно делать огромное количество скринов с настройками, честно говоря сейчас нет никакого желания это делать. Сделаю проще, если кому то нужны эти настройки, то я могу вам их передать в игровом мире, вам стоит только написать мне в пм что нибудь , чтобы я понял что вы по поводу настроек хилбота . В игре я нахожусь обычно после 19-00 (по МСК) . Если есть еще вопросы - задавайте .

Сообщение отредактировал Mukhabbat: 13 июня 2013 - 22:06

  • 0
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


#66 nigatiw

Отправлено 13 июня 2013 - 23:53

В принципе вопроссов больше нету. Критиковать я не буду, ведь кто я такой+пишу с ошибками ну да ладно. Я хотел донести 1 логическую вещь, у нас проблема 1 , по отдельности мы все хороши а как соберемся вместе дак получаеться хилбот для хприста и прочее.
Есть мнение ,(не из головы выдумано) а обьективно, что хилить можно и бинтами только 1 попадают по тику доты а вторые все 4 к бинтуют. Тема то какая, никто не говорит что хпристы не востребованны, я могу поспорить с любым, что из 10 пуго ршамов от силы 2 адекватных набереться. Ведь хил это по сути "РОЛЬ" от этого надо отталкиваться а не от сказок с сердечками в глазах о данном классе.
Если ты хочеш быть хилом ты создаеш ршаму или допустим друля и вперед ты топ хил?!). На среднем уровне того же цлк 10 об и хприст в 80% соотношении под вопли Рла и прочей игровой кухни потянет, проблема то вот в чем, игра делиться на 2 аспекта 1-Хардкор игрок 2 -Казуал,(обычный игрок на котором держиться вся "жизнь" на фришке) который в свою очередь ровняеться на того же "задрота"(хардкорщика).
Вот где проблема, а не как ты пишеш что мол хпристы сложный там хил и рлы их не берут. Играть им нид, или ты хочеш сказать что те же "казуальные" Ршами и Рдру не напрягаються в рейде чтобы выйти на уровень?.
К сведению говоря, во благо хпристов скажу, раньше их величали "Цохерами" ласт тал в холи ветке если ты не знаеш "цох". Так вот на того же фелма в патче 2.4.3 нид было на каждую пати по Х/ДЦ присту.
В заключении своего бреда скажу, что хпристы были есть и будут везде, то что ты не видиш их твои проблемы, ведь ты в статике дротиш, и манию величия свою засунь куда то где родился, ведь в каждой ги со статиком есть по паре норм "олд пристов" той закалки которые помнят термин "БХ".
Гайд улыбнул, но тот бред которым ты дистанцируешся мол я вот топ "хприст" все не очень, егоистично по отношении других пристов.
  • -1

#67 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 14 июня 2013 - 00:32

В принципе вопроссов больше нету. Критиковать я не буду, ведь кто я такой+пишу с ошибками ну да ладно. Я хотел донести 1 логическую вещь, у нас проблема 1 , по отдельности мы все хороши а как соберемся вместе дак получаеться хилбот для хприста и прочее.
Есть мнение ,(не из головы выдумано) а обьективно, что хилить можно и бинтами только 1 попадают по тику доты а вторые все 4 к бинтуют. Тема то какая, никто не говорит что хпристы не востребованны, я могу поспорить с любым, что из 10 пуго ршамов от силы 2 адекватных набереться. Ведь хил это по сути "РОЛЬ" от этого надо отталкиваться а не от сказок с сердечками в глазах о данном классе.
Если ты хочеш быть хилом ты создаеш ршаму или допустим друля и вперед ты топ хил?!). На среднем уровне того же цлк 10 об и хприст в 80% соотношении под вопли Рла и прочей игровой кухни потянет, проблема то вот в чем, игра делиться на 2 аспекта 1-Хардкор игрок 2 -Казуал,(обычный игрок на котором держиться вся "жизнь" на фришке) который в свою очередь ровняеться на того же "задрота"(хардкорщика).
Вот где проблема, а не как ты пишеш что мол хпристы сложный там хил и рлы их не берут. Играть им нид, или ты хочеш сказать что те же "казуальные" Ршами и Рдру не напрягаються в рейде чтобы выйти на уровень?.
К сведению говоря, во благо хпристов скажу, раньше их величали "Цохерами" ласт тал в холи ветке если ты не знаеш "цох". Так вот на того же фелма в патче 2.4.3 нид было на каждую пати по Х/ДЦ присту.
В заключении своего бреда скажу, что хпристы были есть и будут везде, то что ты не видиш их твои проблемы, ведь ты в статике дротиш, и манию величия свою засунь куда то где родился, ведь в каждой ги со статиком есть по паре норм "олд пристов" той закалки которые помнят термин "БХ".
Гайд улыбнул, но тот бред которым ты дистанцируешся мол я вот топ "хприст" все не очень, егоистично по отношении других пристов.


... okay
  • 0
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


#68 Nordia

Nordia

Отправлено 14 июня 2013 - 08:37

даже тот же гкд можно ускорить , и не качать тех 900 хасты поставив только SnowfallKeyPress(пвп аддон)

гкд можно ускорить? ускорить аддоном? /рукалицо
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#69 Goinsane

Goinsane

Отправлено 14 июня 2013 - 10:04

гкд можно ускорить? ускорить аддоном? /рукалицо

This addon accelerates key bindings so that they are activated by key press rather than key release. This allows you to activate your abilities faster than you could otherwise. This can really make a difference for situations where you need to react quickly, like when casting heals, when dispelling, when interrupting spells, or in PvP. In these situations, the addon can have an effect similar to reducing your network latency by 100ms. Of course, the exact impact depends entirely upon how much time you personally spend between key press and release.

"Dude, this addon is going to increase my DPS by so much!" No, it's not. DPS rotations (or even priority systems) are not to any great extent affected by latency. Because they're predictable, good players can anticipate what's coming next and compensate for latency. In fact, if you're a good player who is already compensating for the press-to-release latency, you may actually find that your DPS goes down when you first use this addon until you learn to readjust to the reduced latency. Find a target dummy and practice your rotation until you're comfortable with the changed timing.
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#70 nigatiw

Отправлено 14 июня 2013 - 11:12

Кароч смотри. Это главное понять. 900 хасты нид для того чтобы спамить. Спамиш ты каким образом? тыкаеш на скил. НО, данный аддон грубо говоря быстрее жмет скил тем самым быстрее запускает таймер гкд, те доли секунды которые так сложно добивать в капы хастой. Кароч грубо говоря скил запускается сразу же по нажатию. Это главный аддон для пвп в часности для арен(фришки)
  • 0

#71 Nordia

Nordia

Отправлено 14 июня 2013 - 14:16

Кароч смотри. Это главное понять. 900 хасты нид для того чтобы спамить. Спамиш ты каким образом? тыкаеш на скил. НО, данный аддон грубо говоря быстрее жмет скил тем самым быстрее запускает таймер гкд, те доли секунды которые так сложно добивать в капы хастой. Кароч грубо говоря скил запускается сразу же по нажатию. Это главный аддон для пвп в часности для арен(фришки)

спс за ликбез, я в курсе что это за аддон и пользуюсь им давно. но гкд спелов он не меняет, а лишь позволяет не делать манипуляций типа "прекаст". гкд снижается до 1с чисто набором рейтинга скорости, никакие аддоны гкд не снижают.
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#72 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 15 июня 2013 - 02:21

ну чо похилил валю не?
я тут похилил и мое чсв стало размером с вселенную

Сообщение отредактировал saruman123: 15 июня 2013 - 02:22

  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#73 Maksbr

Отправлено 15 июня 2013 - 02:27

Не всосал, ддшнику то нужен этот аддон?)
  • 0

#74 Emika

Emika

Отправлено 15 июня 2013 - 11:36

Не всосал, ддшнику то нужен этот аддон?)

Немного повысит твою эффективность, у мя на маге и локе стоит
  • 0

123321


#75 Nordia

Nordia

Отправлено 15 июня 2013 - 11:44

Не всосал, ддшнику то нужен этот аддон?)

стандартная механика "запуска" спелов - при отпускании клавиши, т.е. чтоб не терять время на каст нужно проспамливать кнопку. а этот аддон запускает спел при нажатии кнопки, т.е. отпадает необходимость спамить, слегка повышает кпд.
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#76 OterKrasavchik

OterKrasavchik

Отправлено 15 июня 2013 - 11:45

Аддон для ленивых жоп, которым вломы спамить 111111
  • 0

#77 Goinsane

Goinsane

Отправлено 15 июня 2013 - 18:04

Аддон для ленивых жоп, которым вломы спамить 111111

у тебя просто потоковых заклинаний нету, так бы ты ничего бы спам кнопок не говорил)
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#78 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 15 июня 2013 - 18:15

ну чо похилил валю не? я тут похилил и мое чсв стало размером с вселенную


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#79 optymusprime

Отправлено 17 июня 2013 - 06:07

Так холипристы создают конкуренцию в топ хиле или так есть просто особые личности кул хилят которые?)
  • 0

#80 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 17 июня 2013 - 06:25

не создают конкуренцию.. даже если руки норм
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png




Темы с аналогичными тегами: Гайд, 3.3.5, PvE, ПвЕ, Прист, Жрец, Свет, Холи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.